/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=23); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=17); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/92440.css?v=2); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=17); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/99675.css?v=4);

RED Academy

Объявление

Акции и Нужные
RED Academy

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Нам 1 год! Академия пережила переворот. Подводятся итоги сюжетного квеста. Обновлена матчасть. Важно! Следите за дальнейшими событиями! Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.04.2124 - 31.12.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, апрель-август сухо, осень-зима снова дожди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 910

1

[html]
<style>
.up {  width: 716px;
   height: 133px;
   background: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/380410.png") no-repeat;
   line-height: 1.5em;
   text-align: justify;
   padding-top: 35px;
   margin-left: 2px;
}
.title
{  color: #CCD9E3;
    font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 716px;
    height: auto;
    background: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/92526.png") repeat center;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
    line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 2px;
    margin-top: -67px;
}

.down {
    width: 716px;
    height: 86px;
    background: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/931249.png") no-repeat center; )
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
    line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 2px;
}

.text {
    width: 630px;
    height: auto;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
   text-align: justify;
   margin-left: 40px;
   padding-bottom: 10px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.fon img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>ГОСТЕВАЯ</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"><center><b>Добро пожаловать в R.E.D Academy!</b></center>
<br>
• Рейтинг проекта 18+
<br>
• Регистрируемся на латинице, ник должен содержать имя и фамилию персонажа.
<br>
• Роль и внешность можно придержать в гостевой на 7 дней. Бронь можно продлить в этой же теме. По истечении указанного срока, если игрок не подал анкету, роль считается свободной.
<br><br>
<table width=100%>
<tr>
<td style="font-family: Oswald; font-size: 17px;" width=50%> <center>Придержано:</center></td>
<td style="font-family: Oswald; font-size: 17px;"> <center>Дата истечения:</center></td></tr>






<tr><td style= "font-size: 10px"><center>Persona 5| Ren Amamiya - выкуп внешности акции</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>05.10.2024</center></td></tr>
<tr><td style= "font-size: 10px"><center>Cowboy Bebop| Vincent Volaju - выкуп внешности акции</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>05.10.2024</center></td></tr>
<tr><td style= "font-size: 10px"><center>Honkai: Star Rail | Kafka  - выкуп внешности акции</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>05.10.2024</center></td></tr>
<tr><td style= "font-size: 10px"><center>Vampyr| Jonathan Emmett Reid - выкуп внешности нпс</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>05.10.2024</center></td></tr>

</table>

<div class="notabene2"> <center><a href="http://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=2"> правила</a> • <a href="http://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=10">о мире</a>  •  <a href="http://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=25#p30">faq</a> • <a href="http://redacademy.forumno.com/viewforum.php?id=5">об академии</a> • <a href="http://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=3">роли</a>  • <a href="http://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=7">внешности</a> • <a href="http://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=11">способности</a>  </center></div></div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

Код для брони

Бронь внешности с фандомом

Код:
Фандом | имя прототипа на латинице - Имя и фамилия персонажа на латинице

Бронь до пяти оригинальных артов

Код:
Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a>

+1

571

придержите, пожалуйста

Код:
Tekken | Sergei Dragunov - Victor Trench

+2

572

Dahlia Faden, Nora Altos, Nathaniel, Балалайка
Срок брони истек

0

573

Подержите для меня

Код:
𝖩𝗎𝗃𝗎𝗍𝗌𝗎 𝖪𝖺𝗂𝗌𝖾𝗇 | Mei Mei - Madge Hyett

+1

574

Вопрос. А можно иметь зверо/монстро форму по умолчанию?

Хочу быть монстродевочкой по умолчанию.

0

575

Корнелия
Может вас заинтересует этот раздел.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

576

Корнелия
Можете привести пример внешности/арта чтобы мы понимали примерно чего именно вы хотите?)

Madge Hyett
ловим и держим вас)

0

577

#p157786,Yali Sanders написал(а):

Можете привести пример внешности/арта чтобы мы понимали примерно чего именно вы хотите?)

На самом деле анкета через минут 5 уже будет готова, поэтому если это не подходит, то можете уже при проверке забраковать ; D

Отредактировано Kora (2024-02-23 23:00:21)

0

578

#p157791,Kora написал(а):

На самом деле анкета через минут 5 уже будет готова, поэтому если это не подходит, то можете уже при проверке забраковать ; D

Тогда ждём анкету и будем знакомиться : D

0

579

Единственный вопрос про печать: печать какие-то дебаффы дает постоянные?

0

580

Kora
Нет, только при активации, иначе её обладатели не смогли бы полностью раскрывать свой потенциал)
подробнее про печать)

0

581

Времени суток. Планирую после мартовских праздников попытаться влиться в ваши ряды, но появился целый ряд прям вопросищ, которые хотелось бы обсудить с кем-то из администрации (да и вообще люблю держать связь с администрацией на случай чего). Потому буду благодарен за средства связи с тем, с кем можно пообщаться.
Сам обладаю дисом, телегой и даже аськой. На сильно крайний случай - вк, но это уже на случай совершенно бессвязного пространства))).
Заранее говорю, что мои вопросы будут касаться устройства мира и способностей в первую очередь (есть пока проблемы с задумками на БИО и точными представлениями о способности), потому хотелось бы общения с теми, кто за эти области у вас отвечает.
Заранее спасибо.

0

582

Ядовитая ящерица
Добра)
Пишите мне в лс, обсудим все вопросы.

0

583

Если речь идёт об использовании ЛС для переписки, вынужден отказаться. В силу некоторых морально-физических затыков с трудом могу пользоваться ЛСом, если же речь идёт об обмене контактами, то бегу-ползу

0

584

Ядовитая ящерица
Зарегистрируйся под любым ником и приходи ко мне в лс, дам телеграм. Я не против связи через мессенджеры, но должен предупредить, что в ближайшие пару недель буду носится, как еж под ЛСД) Предупреждаю, чтобы ты не думал, что я отвечаю сухо, мне все равно или не знаю, что еще можно подумать о человеке, который мозгом сразу в нескольких проектах. И можно, если вдруг видишь, что я не але, ткнуть стикером. Если с этим все ок, буду рад пообщаться в телеге, в других мессенджерах - просто неудобно, я могу там пропустить сообщения.

0

585

Добрый день. Заинтересовала акция на паразита, мимикрирующий под учителя "Кодовое имя: Таракан в голове"
Но если честно, я не очень понимаю как устроена ваша академия и что она преподает. Я видел наименования вроде "декан" и "преподаватель", а что относительно предметов? Что у вас вообще изучают и где почитать про изучаемый предмет?

0

586

...
По истории академия считается элитной военной, здесь обучают измененных людей со сверхспособностями. Но по факту мы просто играем то, что нам нравится. Потому акцент идёт не на уроках, а на личном удовольствии. У нас есть преподаватели философии и риторики, ОБЖ и литературы, искусств... Кроме положенных военных и около военных направлений. Так что тут все зависит от того, чего хотелось бы лично вам. Любой предмет, в любой форме. Главное, чтобы вам самому нравилось)
Подробнее о самой академии и ее факультетах можно почитать тут, и выбрать что-то, что лично вам подходит. Кроме преподавательского состава у нас есть множество ролей на простых рабочих самых разных специальностей. Академия по сути своей это небольшой но вполне полноценный городок с закрытой системой.

+1

587

Подскажите пожалуйста, а есть ли текущие актуальные миссии в вашем мире и можно ли будет к ним присоединиться? В качестве учёного скорее.

0

588

Если внешка полностью сгенеренная оригинальная - её не обязательно бронировать?

0

589

warrior
Добрый день. Отвечу как ученая - будем рады коллеге в исследовательском центре.
warrior
У меня тоже сгенеренная внешность, просто в анкете указала, что аватар сделан с помощью ии.

Подпись автора

записки биолога

+1

590

warrior
В скором времени начнется масштабная миссия в Японию. Так что при желании влиться можно будет туда. Ну и просто учёные нам тоже нужны, будем очень рады)
И нет, сгенерированную внешку можно не занимать. Бронь скорее для тех, кто хочет забить любимого персонажа, чтобы его не унесли другие)

Sarah Whelan
Спасибо за помощь, Сара)

+1

591

Звучит интригующе... Понял, спасибо.

0

592

Доброго времени суток /всем помахал/

Вопросики есть:

1) "Уровень доступа B - преподаватели, ассистенты, психолог, медики"

Можно ли прописать учёного как специалиста или эксперта в чём-то, но не преподавателя. Если я правильно понимаю, это будет уровень В (там где 'ассистенты').

Как пример широких и узких наименований: физик, иммунолог, эксперт по кольчатым червям, специалист по черепно-мозговым травмам кроликов-мутантов (т.е. не использовать слово учёный или ассистент непосредственно)

2) Некоторые занятые способности связаны с конкретными видами животных. Можно ли выбрать из похожих видов, но визуально иное, как пример: не Акула, а Акула-молот, или там например "амурский тигр" из кошачьих?
(Никаких фурри, не бойтесь...)

Или лучше уточнять у игроков, у кого похожие способности, не против ли они?

3) Поскольку мир достаточно большой - могут быть полные совпадения по способностям?

4) Можно ли оставить вторую (неосновную) способность секретной или полусекретной? Превращение например прописать просто как "в тотемное животное" - но никто не будет знать об этом. Секретная информация: тотемное животное - без конкретного указания (это может проявится только в игре). Либо сообщу по секрету админу, принимающему анкету, чтобы он понимал, что я не собираюсь менять зверей в разных играх, или вытащить внезапно того, кто окажется удобным.
(Снова - никаких фурри, на всякий...)

5) Бывают ли одиночные или парные экспедиции, вылазки во внешний мир? Или только в составе миссии, группы? Приключений короче хочется. Надо ли подать заявку на такую миссию или можно просто сыграть как обычный эпизод?

Спасибо.

0

593

Ола! Не являюсь членом АМС, но таки тебе помогу, мучачо! Слухай, какую фишку зарублю!

#p161886,warrior написал(а):

Можно ли прописать учёного как специалиста или эксперта в чём-то, но не преподавателя. Если я правильно понимаю, это будет уровень В (там где 'ассистенты').

Как пример широких и узких наименований: физик, иммунолог, эксперт по кольчатым червям, специалист по черепно-мозговым травмам кроликов-мутантов (т.е. не использовать слово учёный или ассистент непосредственно)

Си,можно играть не преподавателем, а членом персонала.  Уровни доступа могут разниться. Например, одна из заведующих лабораторией и научный сотрудник имеет доступ B, в то время, как старший геолог имеет доступ C, как член персонала. Доступы во многом обуславливаются вообще необходимостью их наличия, нужны ли вообще тому или иному сотруднику, скажем, данные из личных дел коллег и учащихся, повышенные допуски секретности и т.д.

#p161886,warrior написал(а):

Поскольку мир достаточно большой - могут быть полные совпадения по способностям?

Си! Однако, чтобы именно игрокам было комфортно, уникальные способности (которые отмечены звёздочкой в соответствующей теме) - брать нельзя. Остальные - сколько угодно (аж два раза)
Но, лично моё замечание - частенько игроки немного "подгоняют способности", будь это особые условия срабатывания, какие-то нюансы, не заявленные "в базе".

#p161886,warrior написал(а):

Можно ли оставить вторую (неосновную) способность секретной или полусекретной? Превращение например прописать просто как "в тотемное животное" - но никто не будет знать об этом. Секретная информация: тотемное животное - без конкретного указания (это может проявится только в игре). Либо сообщу по секрету админу, принимающему анкету, чтобы он понимал, что я не собираюсь менять зверей в разных играх, или вытащить внезапно того, кто окажется удобным.

Некоторые персонажи скрывают свои способности. Например, Сара Уилан не особо делится с миром, что она красавица. А ещё и кошка. Но в анкете должны быть чётко и ясно прописаны все особенности - это ваша заявка на игру. Но в самом шаблоне анкеты есть раздел "Секретная информация". Туда, сенор секретник, можно вписать во что конкретно идёт превращение под  высокий хайд на своё усмотрение.

#p161886,warrior написал(а):

Бывают ли одиночные или парные экспедиции, вылазки во внешний мир? Или только в составе миссии, группы? Приключений короче хочется. Надо ли подать заявку на такую миссию или можно просто сыграть как обычный эпизод?

По опыту - играется и эпизодами и миссиями-квестами. Как правило, прямо статус квеста есть у тех, что важны для развития сюжета, либо по договорённости с АМС.
По логике, одиночные вылазки, особенно за пределы зоны контроля Академии - нежелательны из соображений безопасности, но есть постоянные "нарушители". Я, например. И ещё пара, но я не скажу! Опять же, тут ещё следует принять в учёт опыт персонажа, его "ценность". Редкого специалиста без боевого опыта и прикрытия никуда не отпустят.
Строго говоря, неважно какой состав отряда 1-2-10, всё, что санкционируют операторы Академии - суть есть миссия.
Сара, молчать

#p161886,warrior написал(а):

Некоторые занятые способности связаны с конкретными видами животных. Можно ли выбрать из похожих видов, но визуально иное, как пример: не Акула, а Акула-молот, или там например "амурский тигр" из кошачьих?

Отвечает Дру...Джалиль.

Отредактировано Camilla Alvarez (2024-02-27 13:56:28)

+4

594

warrior
Добрый день. Как представитель научной сферы позволю себе ответить на ваши вопросы. Администрация, если что, поправит.

Можно ли прописать учёного как специалиста или эксперта в чём-то, но не преподавателя. Если я правильно понимаю, это будет уровень В (там где 'ассистенты').

Мы живем на закрытой территории, и в академии, конечно же, есть не только преподаватели и студенты. Штат сотрудников огромен, ученые и медики работают в научно-исследовательском медицинском центре, состоящим из нескольких корпусов. Конечно, вы можете не преподавать, а заниматься наукой, микробиологией, физикой, химией и всем чем хотите в рамках проектов центра.
О самом центре подробнее чуть попозже выложим информацию. Но если будут вопросы, смело можете задавать.

Можно ли выбрать из похожих видов, но визуально иное, как пример: не Акула, а Акула-молот, или там например "амурский тигр" из кошачьих?

Речь идет о зооморфизме, как я понимаю.
Частичное обращения я бы все-таки согласовала с администрацией, чтобы было общее понимание, и действительно обошлись без фуррей.
Если вы говорите о полной трансформации, то не вижу никаких препятствий здесь - выбирайте что нравится. Единственное, уже лично от себя, я бы обосновала животное. Например, у нас есть пантера и оцелот, которые вполне вписываются в биом сельвы. Если вы берете волка или гепарда, медведя или еще кого-то, кто не характерен для джунглей, стоит объяснить, как так вышло, что такое животное обитает здесь. Например, ваш персонаж родом из Канады, превращается в арктического волка, попал в академию после определенных событий, поэтому волку придется приспособиться к местному климату и природе.

3) Поскольку мир достаточно большой - могут быть полные совпадения по способностям?

Встречала несколько повторяющихся способностей, не думаю, что будет какой-то запрет здесь.

Можно ли оставить вторую (неосновную) способность секретной или полусекретной? Превращение например прописать просто как "в тотемное животное" - но никто не будет знать об этом. Секретная информация: тотемное животное - без конкретного указания (это может проявится только в игре). Либо сообщу по секрету админу, принимающему анкету, чтобы он понимал,

Честно сказать, иногда жалею, что сама так не сделала)

#p161886,warrior написал(а):

Бывают ли одиночные или парные экспедиции, вылазки во внешний мир? Или только в составе миссии, группы? Приключений короче хочется. Надо ли подать заявку на такую миссию или можно просто сыграть как обычный эпизод?

Как ученый, опытный человек и кошка брала с собой напарников на небольшие вылазки в сельву. Играли обычным эпизодом.

Подпись автора

записки биолога

+2

595

warrior
Вскользь пробегая на всякий случай:
уровень доступа проставляет амс потом, так что эту часть можно не заполнять)
А хайд после трансформации не работает, на него сильно надеяться не стоит, но секретная информация подразумевает, что ее не знают именно другие персонажи, а не игроки)
Спасибо дамам за помощь, сейчас нет возможности прочитать всё, но чуть позже прозрею)

+1

596

Sarah Whelan
Camilla Alvarez
Yali Sanders
Благодарю.

#p161904,Sarah Whelan написал(а):

Частичное обращения я бы все-таки согласовала с администрацией, чтобы было общее понимание, и действительно обошлись без фуррей

- Тогда уточняющий вопрос к админам: Если опция частичного обращения будет подразумевать только глаза+когти+клыки (без ушей, хвостов, рогов, хоботов, шерсти и пр.) - ок?

#p161904,Sarah Whelan написал(а):

Единственное, уже лично от себя, я бы обосновала животное. Например, у нас есть пантера и оцелот, которые вполне вписываются в биом сельвы. Если вы берете волка или гепарда, медведя или еще кого-то, кто не характерен для джунглей, стоит объяснить, как так вышло, что такое животное обитает здесь.

#p161970,Yali Sanders написал(а):

А хайд после трансформации не работает, на него сильно надеяться не стоит, но секретная информация подразумевает, что ее не знают именно другие персонажи, а не игроки)

То есть по-любому будет прописано в био, но может являться тайной... Максимально понял. Спасибо.
Уроженец Рио. Буду местным, бразильским. Плюс он по истории связан с моим тотемом.
Неспешно листает амазонский выпуск "Нэшнл Джеографик"... Капибарой быть не хочу, ленивец я и так, особенно перед экзаменами...
Можно мне тогда попросить админов забронировать пока звёздочку (*) на ягуара?

ещё немножко вопросиков:

- можно ли подразумевать в игре, что имеется свой небольшой отдельный личный кабинет-комнатка (без конкретного обозначения места), но чтобы я там мог обустроить (описывать) всё по своему вкусу, тупо рабочий стол, заваленный пробирками и моими записями, шкафчик возможно и т.д., чтобы можно было уединяться иногда на работе? или же подразумевается, что работать можно только в общих прописанных помещениях лора и своей личной комнате?

- обязательно ли добавлять новый вид в бестиарий, если упоминаю его в игре? или это по желанию?

- можно ли добавлять в бестиарий вид существа, который вообще не был прописан, а просто придуман пока? чтобы любой другой например мог прочитать и добавить его в свою игру, если захочет

#p161899,Camilla Alvarez написал(а):

По логике, одиночные вылазки, особенно за пределы зоны контроля Академии - нежелательны из соображений безопасности, но есть постоянные "нарушители".

- чтобы проникнуть в сельву нелегально. нужен какой-то пропуск? допуск? ключ? чтобы выйти за стену. можно ли так же легко вернуться обратно? обязательно чтобы был кто-то военный в сопровождении? можно сказать, что подговорил нпс пропустить тебя, или как?

- что будет если запалят, что шлялся, изучал что-то не легально?

0

597

#p162028,warrior написал(а):

уду местным, бразильским. Плюс он по истории связан с моим тотемом.

О, салут, землячок!

#p162028,warrior написал(а):

можно ли подразумевать в игре, что имеется свой небольшой отдельный личный кабинет-комнатка (без конкретного обозначения места), но чтобы я там мог обустроить (описывать) всё по своему вкусу, тупо рабочий стол, заваленный пробирками и моими записями, шкафчик возможно и т.д., чтобы можно было уединяться иногда на работе? или же подразумевается, что работать можно только в общих прописанных помещениях лора и своей личной комнате?

Каждому сотруднику Академии положена комната-студия в общежитии. Для её обустроения можно завести и вести личную тему, после регистрации и приёмки увидишь раздел. Там "есть"  своя мини-кухня, стол, терминал, место для сна, сральное-мыльное-рыльное. Не пропадёшь
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/47/295026.png

#p162028,warrior написал(а):

работать можно только в общих прописанных помещениях лора и своей личной комнате?

Игра построена на принципах эпизодической игры. Так что ты там, где есть твой эпизод) Но никто не мешает писать в личной комнате посты "для себя")
Как таковой локации, что ограничивает тебя, как игрока - нет.

#p162028,warrior написал(а):

- обязательно ли добавлять новый вид в бестиарий, если упоминаю его в игре? или это по желанию?

По желанию, херни в сельве много. Не всё ещё показало своё мурло.

#p162028,warrior написал(а):

- можно ли добавлять в бестиарий вид существа, который вообще не был прописан, а просто придуман пока? чтобы любой другой например мог прочитать и добавить его в свою игру, если захочет

Си, тема бестиария открыта для новых записей. За это даже положена небольшая награда :3

#p162028,warrior написал(а):

- чтобы проникнуть в сельву нелегально. нужен какой-то пропуск? допуск? ключ? чтобы выйти за стену. можно ли так же легко вернуться обратно? обязательно чтобы был кто-то военный в сопровождении? можно сказать, что подговорил нпс пропустить тебя, или как?

А вот всё тебе расскажи! Jajaja!
Академия - военный объект, мучачо. Это вам не гуманизмом заниматься. И мало того, что это йодерад объект, так он ещё, считай, почти изолирован в сельве. До ближайшего опорного пункта Охры - Манауса - сотни километров. Да и сами огни Рио - во многих часах.
Безопасность обеспечивается не только военными патрулями и камерами СБ, но и системой Купола, который защищает академию от проникновений из сельвы.
Если нет возможности покинуть комплекс, пользуясь размерами, как некоторые котечки, то нужны допуски, чтобы открыть двери на выходе. И, возможно, санкция от привратников.
Но поскольку это эпизодичка, то всё, что можно обосновать логически - допустимо.

#p162028,warrior написал(а):

- что будет если запалят, что шлялся, изучал что-то не легально?

Выговор с занесением в грудную клетку, контеранео, ты что, в армии не служил?  https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/47/882212.png
А вот за запрещёнку могут и пулю в голову пустить. СБ очень нервно относится к макулатуре Вериды или Сангины - местных пендехос террористос.
Вообще, живых тварей тоже не рекомендовано проносить - биоугроза, карантин, всем конец, но не все следуют этим наставлениям. Но это не значит, что проблемы не появятся!

Отредактировано Camilla Alvarez (2024-02-27 18:03:35)

+3

598

#p162028,warrior написал(а):

- что будет если запалят, что шлялся, изучал что-то не легально?

У меня будет товарищ с кем по этапу пойдём.

#p162029,Camilla Alvarez написал(а):

- чтобы проникнуть в сельву нелегально. нужен какой-то пропуск? допуск? ключ? чтобы выйти за стену. можно ли так же легко вернуться обратно? обязательно чтобы был кто-то военный в сопровождении? можно сказать, что подговорил нпс пропустить тебя, или как?

Если я правильно понял вы к нам в науку. Сотрудники вполне легально могут выходить "во вне" для изысканий.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

599

#p162036,Raphael Althaus написал(а):

Если я правильно понял вы к нам в науку. Сотрудники вполне легально могут выходить "во вне" для изысканий.

Вроде того, мне возможно понадобится отыскать кое-какие дикие растения и не только.

0

600

warrior написал(а):

- Тогда уточняющий вопрос к админам: Если опция частичного обращения будет подразумевать только глаза+когти+клыки (без ушей, хвостов, рогов, хоботов, шерсти и пр.) - ок?

Если все, как ты описываешь, то ок)

warrior написал(а):

- можно ли подразумевать в игре, что имеется свой небольшой отдельный личный кабинет-комнатка (без конкретного обозначения места), но чтобы я там мог обустроить (описывать) всё по своему вкусу, тупо рабочий стол, заваленный пробирками и моими записями, шкафчик возможно и т.д., чтобы можно было уединяться иногда на работе? или же подразумевается, что работать можно только в общих прописанных помещениях лора и своей личной комнате?

Можно) Если ты будешь ученым, ассистентом, преподавателем, у тебя может быть свой кабинет. Размер и размах зависит от должности, как обычно хд
Там ты все обустраиваешь на свой вкус.

Raphael Althaus написал(а):

Сотрудники вполне легально могут выходить "во вне" для изысканий.

Куда вы там в одно лицо ходите, а, господин декан?) Не стесняйтесь брать СБ, они за тем у нас и работают)

warrior написал(а):

Вроде того, мне возможно понадобится отыскать кое-какие дикие растения и не только.

Главное, чтобы тебе не отыскали дикие крокодилы раньше хд
В общем, все играем, все правила нарушаем, как видишь. Так что скучно не будет)

Sarah Whelan
Raphael Althaus
Camilla Alvarez
Спасибо, вы очень сильно выручаете. У нас тут с Йолкой и Риком небольшой аврал. Но если что, тыкайте меня в тг.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RED Academy » Гостевая » Гостевая