/* убрать границы таблиц */

RED Academy

Объявление


Партнёрка, реклама, коды

Рик

Йали

Лор, способности, миссии, анкеты

Джалиль

Циан

Фрайдей







ОБЪЯВЛЕНИЕ. НОВОСТИ

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!.
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.

Читать другие новости.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. ВРЕМЯ. ПОГОДА

Место: Бразилия, Амазонская сельва
Время в игре: 01.02.2124 - 31.03.2124
Погода: средняя температура днем +35-+40, очень высокая влажность; до апреля продолжаются дожди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Акции » Акции от игроков


Акции от игроков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


ПОИСК НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
потерянные родственники, друзья, враги, половинки и соперники и многое другое


Стратеги
имя - ? курс

Инноваторы
Мёрфи - 3/4/5 курс

Тактики
имя - ? курс

Криэйтеры
Тоби - 1 курс

Саппорты
Люк Броуди - 3 курс

Факультет на выбор

Младший Наивполи- 1 курс

Преподаватели
Вспышка
Nox

Сотрудники
имя

Должность на выбор
Хранитель сердца
Вампир
Bezalel

Шаблон заявки на нужного персонажа
Код:
[quote][i][/i]
[align=center][size=25][font=Oswald]Ваше зазывание / цитата / Ищу [нужное вставить] - на выбор [/font][/size][/align]
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/826516.png[/img]
Фандом на англ.| Внешность на англ.[/align]
[b]Кодовое имя:[/b] желаемое имя либо кодовое имя для обозначения акции
[b]Должность:[/b]  для студентов можно так же дополнительно указать факультет и курс
[b]Кем приходится:[/b]
[b]Общая информация: [/b] описание / предистория 
[i][b]Дополнительно от игрока:[/b] ваши пожелания либо другая важная информация
[/i][/quote]

0

2


Каждая связь питает силу или слабость внутри вас.
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/5/266944.jpg
Reines des Fleurs | Ghislain
(внешность можно сменить, но красный цвет волос должен быть обязательным условием)
Кодовое имя: Вспышка
Должность:  преподаватель по химии (направление можно выбрать самому: органическая, физическая, общая, химические основы биологических процессов, коллоидная, аналитическая, кристаллохимия, химическая технология, основы химической термодинамики)

Кем приходится: родной старший брат, 23 года
Общая информация: у нас с тобой разница всего в три года, ты первенец. Казалось бы не много, но это огромная пропасть между нами. Ты являешься тем, из-за кого я остался со шрамом на всю жизнь, и тебя это гложит, я же этим нагло пользуюсь. Ты пошёл на сближение, ведь никого роднее в этой академии не найти, чем меня, но мечты о теплом воссоединение разбились о жестокую реальность. Твой брат вырос со сквернейшим характером. Он открыто выражает любовь к твари ползущей, но на тебя у него лишь подколки, издевки, словом все, чтобы ты лишь больше и сильнее ощущал свою вину за инцидент десятелетней давности. Тебе бы наплевать, забыть о родственном, но не можешь, вот и пытаешься пробиться через эти шипы. Это все что касается наших взаимоотношений. Какой у тебя характер, какие увлечения, о чем мечтаешь и чего в жизни хочешь добиться, решай сам.  Твои способности пробудились в 13 лет, тогда родители тебя и отдали в интернат, а позже и меня, но мы до академии не пересекались.
Что касается твоей способности, то это создание и управление жидким азотом. Не хочу обременять и возводить рамки, если что-то надо дополнить, смело стучись в гостевую, а там решим как лучше скооперироваться.
Дополнительно от игрока:

арты для вдохновения, жду тебя мой старший брат.

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/5/t118112.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/5/t216071.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/5/t151445.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/5/t724467.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/5/t403165.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/5/t432620.jpg

+7

3


Брат за брата так, за основу взято
https://i.pinimg.com/564x/0c/83/b6/0c83b631278eacdedc5a50c165b73e1a.jpg
The Wizarding World | Garreth Weasley

Кодовое имя: Младший Наивполи
Должность:  студент 1 курс
Кем приходится: брат-близнец
Общая информация: Брат-близнец Яна. Практически точная копия, может не такой тощий и веснушчатый, потому что это последствия эксперимента в интенате, в остальном же практически во всем, ну может кроме характера, такой же балбес. Потеряли контакт почти сразу после проявления первых способностей и долгое время их носило по разным интернатам. Впрочем, в памяти прочно засел знакомый образ, хоть иногда и кажется, что это просто друг придуманный в детстве. Если Яну досталось невезение, то тебе изменение размеров собственного тела плюс-минус, а вторая способность по желанию.   

Дополнительно от игрока:

Отредактировано Yan Nahyvpoli (2024-03-21 12:46:18)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+11

4


Цепной пёс, товарищ, туз в рукаве.
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/68/t550857.jpg

Примерный образ, всё на ваш выбор, но что-нибудь суровое.
Кодовое имя: Nox
Должность: Факультет «Наука и высокие технологии». Преподаватель Химии.
Кем приходится: Бывший однокашник, ныне коллега.
Общая информация: Мы служили в одном отряде в Цюрихской Академии будучи студентами. Не то что бы ладили уж слишком разные: один на передовой грудью встречает опасность, второй из арьергарда прикрывает своими машинами да гайки крутит. Но спустя какое-то время мы не то что бы подружились, скорее стали доверять друг другу. В конце концов идти в бой с тем кому не доверяешь это прямая дорога на кладбище. После академии наши пути разошлись: один остался в академии, второй выбрал войну. По правде всё выбрали за нас, но как-то легче живётся когда думаешь что у тебя есть свобода воли. Твой список выполненных операций огромен, а количеству наград позавидует любой. Правда, тебя эти "цацки" не сильно интересовали. Уж не знаю чем ты руководствовался. Чувством долга и солдатской честью? Или тебе просто нравилась твоя маленькая война. Сам ты не расскажешь, а в голову к тебе не залезешь. А потом из солдата ты превратился в преступника. Не знаю что случилось, данных по этому делу нет, а ты опять таки молчишь. Не верю, что ты сделал что-такое по собственной воле и думаю, что тебя подставили. Пускать "в расход" такого ценного кадра не решились и ты загремел в один из штрафных формирований, так называемых отрядов "последнего шанса" Вместо имени и звания - номер и кличка, вместо солдат - преступное отребье. Несколько лет одна самоубийственная миссия за другой. Из каждой ты возвращался живой, оставляя за собой след из трупов врагов и боевых товарищей. Пока тебя не отпустили. Ты всё-таки получил свой Последний шанс. Правда вернутся к "нормальной жизни" ты не успел. На свободе ты гулял ровно до тех пор пока не ранили твою гордость. Потом пьяная потасовка и смерть нескольких вояк, посмевших оскорбить тебя и тех, кто так и дожил до долгожданной свободы. Второго шанса тебе не дадут и ты сбежал в Рио. Там ты несколько лет скрывался от закона. Сложно поймать мастера диверсий который ломает смерть об колено. Но всё-таки поймали. И опять ты оказался достаточно умел, что бы тебя решили убить. "Ланц" - ещё один отряд преступников, цель которого очищать Рио от грязи, ну или от тех кого эти упыри-командиры назовут грязью. Там ты познакомился с Камиллой. Спустя какое-то время вашу организацию взяла под контроль Охра. Так я и нашёл тебя. Не спрашивай, что мне пришлось сделать что бы вытащить и дать тебе работу. Если ты оступишься, моя голова полетит сразу после твоей. Но я готов пойти на такой риск. Моя застарелая паранойя кричит что что-то грядёт. И мне нужен человек, которому я могу доверять.   
Дополнительно от игрока: Готов к обсуждениям и "манёврам". Но, пожалуйста не надо из него делать безумного маньяка. Вы солдат со своим кодексом чести, а не мясник.

Отредактировано Raphael Althaus (2024-05-03 06:41:42)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+5

5


Ищу свою любимую противоположность
https://i.postimg.cc/3xVTkvb0/222222-photo-resizer-ru.png
Tokyo Ghoul|Yomo Renji

Кодовое имя: хранитель сердца.
Должность: по желанию.
Кем приходится: избранник, рядом с которым жизнь хочу прожить.
Общая информация: Ты – мой сверстник. Я утверждаю, что обратил на Тебя внимание, ещё будучи студентом – Ты яростно это отрицаешь. Мы учились на разных факультетах, но часто пересекались на миссиях. Когда Ты меня заметил по-настоящему? Я, до сих пор, не знаю. Знаю, что люблю. Знаю, что любим. Потому что однолюбы, оба.   
Ты – оптимист, плюющий на возраст человека, потому что оцениваешь окружающих по поступкам, но верящий в лучшее. Ты ценишь обжигающе крепкий кофе в любое время суток, зато равнодушен к сладостям. Безумный чистоплюй, но ужасный повар. Свободное время, порой, проводишь либо в парковом кафе, либо в столовой: считаешь, там думается легче. Обожаешь спорт, а игры с мячом – твоя стихия.
Ты находишься в прекрасной физической форме, практикуешь боевые искусства и отводишь значимость способностей на второй план. Воистину, я не могу понять – почему? Они, ведь, прекрасны. Ты громко смеёшься и ругаешь моё чувство прекрасного, хватаешь за руку и отводишь в спортивный комплекс, доказывая, что прекрасное – это тело и умение им пользоваться. Впрочем, иногда, доказывать подобное лучше без свидетелей, не так ли?
Друг, любовник, любимый. Здоровые, крепкие отношения, без стекла и боли. Мы принимаем друг друга, со всеми недостатками, не стараясь переделать – просто, закрываем глаза. 
Когда Ты свободен и хочешь провести время вместе, а я закапываюсь в работе, то сгребаешь в охапку и уносишь прочь, порой, под хохот моих студентов. Ты всегда знаешь, что я нахожусь рядом и наблюдаю издалека, и обожаешь комментировать это. Ты выражаешь чувства через физическую привязанность, обнимаешь и касаешься, но никогда не делаешь этого напоказ. Я не знаю, как это работает, но, рядом с Тобой, быстро засыпаю, словно чувствую омут безопасности. Ты любишь разумное внимание, долгие разговоры, прогулки и мою компанию.   
Да – ты более ответственен, чем я, поэтому соблюдаешь режим дня и просыпаешься раньше. Есть тысяча и один способ разбудить человека, которые Ты знаешь, активно проверяя на мне.
Не любишь, когда я ругаюсь: заставляешь компенсировать нецензурную брань физическими упражнениями.
Приходи и заселяйся в одну комнату со мной. Жду, целую, обнимаю.

Твой Фрэнки.
Дополнительно от игрока: заявка в пару. Если тебя зацепило – залетай под «читателем» и знакомься с  моей анкетой. Если Фрэнк тебе понравится, значит, сыграемся. Внешность искомого персонажа можно поменять.
Идея родилась после этого изображения. Вот ещё несколько, для вдохновения вдохновение № 1, вдохновение № 2, вдохновение № 3.
Характер персонажа, род деятельности, отношение к своей работе, способности, подробности биографии, привычки, зависимости, симпатии, антипатии - всё отдаю на откуп игрока. Хочу, чтобы ты проникся заявкой и сам придумал эти части образа.
Если интересуешься Темой – особенно буду рад.
Не ограничиваю во взаимодействии с другими игроками, но сцены ревности и отношения с другими персонажами – вряд ли.
Пишу от 3000к и более, уважаю развёрнутые, красивые посты, в которых легко читается персонаж, по мельчайшим деталям. Спидпостинг и микропосты, игра «в одни ворота», когда не понятно, как ведет себя и что чувствует персонаж – не ко мне. У всех есть реал, и реал – важнее, но предупредить об отсутствии считаю важным. Я не люблю торопиться с постами и не люблю, когда торопят, сам не тороплю. Идеальный темп – пост-два-три в месяц.

Подпись автора

Тц!
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/119/t422313.gif

+6

6


Непобедимый герой комедии
https://i.pinimg.com/564x/4f/0c/00/4f0c001deb10a207faf3ade1c6c3075c.jpg
Catalyst - Webtoon| Hiro Takashi

Кодовое имя: Тоби - длинные ноги - Сильва
Должность:  криэйтор, 1 курс
Кем приходится: софакультетник, член криэйторской банды, прикольный чувачок на побегушках
Общая информация: Понимаете, криэйторов мало, потому что в целом таких людей мало. Мы творческие, шебутные и умеем умирать красиво. Если тактик дохнет через “а! бум!”, то криэйтор дохнет через “бум! ах! ох! мне разбили сердце! я умираю! передайте моей маме… я спрятал…”. И среди нас есть особые люди, которые за ширмой обучения проворачивают свои гадкие дела. Сперва это вышло случайно, а затем стало идеей. Дела стали сложными, поэтому появилась необходимость в помощниках. В тех, кто прикроет, даже если просто рядом шёл. Отсюда эта заявка.

Ты можешь быть любым человеком и ценности твои могут отличаться от других. Ты даже можешь не любить Сида Хейли. Но твоё чувство общности вынуждает тебя идти на поводу у старшего курса криэйторов. Тебя просят - ты делаешь, и даже не задумываешься, что можно ослушаться. Потому что так правильно. Потому что тебя так научили - старших уважать.

Ты талантлив и скромности тебе не досталось. Любишь странно одеваться, смешивать на тарелке мясо с мороженным и дристать в гостях. Задать прямо неуместный вопрос? Да. Сказать преподу, что тот ошибается? Дважды да. И это не из желания сорвать занятия, скорее ты не такой дурачок, каким кажешься. Напротив, ты умный и хитрый, а маска - способ выжить.

Самостоятельно драки не заводишь, но бываешь грушей для других. За пиздаболию, конечно, ведь твой язык длинный и острый, девочкам бы понравилось. Вблизи адекватный, даже милый и ума большого не надо, чтобы это разглядеть. Издалека как Петрушка - непобедимый герой комедии.

Дополнительно от игрока: внешность важна, чувство юмора обязательно, тест на приём - стишок) Без стишка вас не жду

)

Отредактировано Sid Hailey (2024-03-01 13:56:11)

+9

7


ЗУБАСТИК/ТАТУИРОВЩИК *.*
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/65/251990.jpg

Арты, много артов - все прикреплю ниже)
Кодовое имя: Вампир
Должность:  Студент старших курсов/работник академии, но все же он довольно молод - мне больше видится как студент. Мой подопечный, если будет на то твое желание.
Кем приходится: Мастер-татуировщик, который сделал нового меня. При желании - секс, хотя нет, настаиваю на том что что-то было)
Общая информация: Как всегда, делаю акцию из-за внешности. Конкретной предыстории нет. Но важно, чтобы была способность к вампиризму, фетиш на укусы, острые зубки в наличии и желание их применять. Может быть есть навязчивое желание попробовать человеческой крови и ты не можешь от него избавиться. Или ты кровожадный монстр-убийца, любящий пожирать монстров направо и налево. Можно и людей конечно, но тут стоит быть аккуратнее. Идеальный вариант - все вместе, а также желание реализовывать свой боевой потенциал. Пойдем на миссии, всех порешаем. Ну и самое главное - ты любишь татуировки и умеешь их делать. У самого их множество, а также в наличии пирсинг в самых неожиданных местах.
Дополнительно от игрока: Не будь занудой, не будь букой и девственником. Обязательно будь геем. Зубастая харизма должна присутствовать.
А еще - прикрепляю все арты, что нашел. Тут конечно немного разные персонажи, однако типаж примерно один. Надеюсь что кому-то приглянется. Приходи - без игры не оставлю)

*_*
Арт из заголовка *_*

Отредактировано Jesse Nash (2024-03-02 13:49:31)

Подпись автора

мудрость дня: никаких отношений…. пока не проверишь первое впечатление и не убедишься что соответствует фантазии из башки))
Татуировка 🌹

+3

8


сколько слёз влезает в чайную ложку
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/58/191344.jpg
𝙷𝚎𝚛𝚎 𝚄 𝙰𝚛𝚎|Чу Хуан Вен

Кодовое имя: Люк Броуди
Должность: студентик, саппорт, 3 год
Кем приходится: совестью для всяких ушлых других студентиков
Общая информация: О майн готт, чувак, ты такой рёва. Ты умеешь это делать много и часто. Наверное, поэтому тебя слушаются даже самые инфернальные отморозки. Ты умеешь нареветь их послушание, можешь нахныкать на бутерброд за чужой счет, ты просто дохрена милый и от тебя корежит до мурашек, как от мелкого котёнка, который сосёт мизинец вместо титьки матери.
Ты знаешь, каким тебя видят, поэтому стараешься сыграть на людских чувствах. Особенно эти твои очки, которые ты таскаешь тупо ради красоты и создания эффекта слабости.
Возможно, в тебя многие влюблены, потому что ты красивый, умный, добрый, искренний, прям идеальный мальчик-саппорт, но минус… ты слишком заигрался в доброту. В комнате, за дверьми, ты так нас всех ненавидишь, что твои цветочки на подоконнике от злости гибнут. И ты любишь правила. Всё должно быть по линеечке. Всё как в книгах. Ни шагу в сторону. Дотошный и порой нудный, что хочется треснуть.
Ты хотел приносить максимум пользы, поступив на криэйтора или тактика, но увы, Охра увидела тебя в роли саппорта. Ты настолько в этом преуспел, что у тебя всегда с собой пластыри и баночка пива.
Ты бесишь. Ты невыносимо бесишь. И продолжаешь рыдать, давить и манипулировать, потому что не любишь проигрывать. Не умеешь. Но на миссиях только тебе бы я доверил свою жизнь, потому что, честно говоря, ты не глупый и надёжный.

Дополнительно от игрока: на криэйтора тебя не взяли, поэтому тест на стишок не требуется) но я бы хотел, чтобы игрок, который придёт на эту роль, понимал, что слезы - это не слащавость. тут вот грань есть. не должно тошнить) это умное манипулирование! будь умным, бро!

+11

9


Беспредел совершенства
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/68/t704530.png
Metal gear rising| Samuel 'jetstream' Rodrigues (Как пример подходящего образа, а так, что душе угодно)

Кодовое имя: Bezalel
Должность:  Любая, но вряд ли студент.
Общая информация: Смотри, приятель. У нас тут полно всяких чудиков. Кто молнии пускает, кто огнём плюётся, кто лампочку Ильича из себя изображает. Ты не такой. Ты, черт тебя дери, на 90 процентов состоишь из металла и электроники и плевать ты хотел на всякие способности. Всё что тебе нужно у тебя и так под рукой, вернее в руке (а так же в ноге, торсе, печени, левой ноздре) Наука рулит!
Дополнительно от игрока: Это не столько конкретная заявка, сколько предложение образа. Так что я не гарантирую какую-то игру со мной. (Но и не исключаю, как главе местных самоделкиных, мне будет  интересно поковыряться в твоих имплантах (а может я вообще их сделал) Можешь быть кем угодно: тренировать тактиков, работать в СБ. Если не хочется войны пожалуйста: лаборатории, преподавание и.т.д. (кто сказал что твои примочки должны быть боевыми) Можешь наслаждаться своим новым телом и подкалывать окружающих, мол, я вот человек и благодаря человеческой науке не хуже вас, изменённых, можешь рефлексировать на тему остался ли ты человеком и есть ли в тебе хоть что-то человеческое. Не важен ни пол, ни цели, ни планы. Я предлагаю идею, всё остальное - твоя фантазия.

Отредактировано Raphael Althaus (2024-03-08 11:33:30)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+2

10


-Сколько нужно твоего яда? - Хватит взгляда.
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/131/t306594.jpg
Art no name

Внешка

Кодовое имя: Мёрфи / Merphi /Змей
Должность: Студент старших курсов (3/4/5) факультета наук и высоких технологий, по совместительству подрабатывает лаборантом с I, II группой патогенности. ( возможно указать с более чем-то опасным).
Кем приходится: Напарником по лаборатории, что периодами портит Райхан жизнь. История про игру на грани.
Общая информация: Изящен, где-то высокомерен, но, ты словно сплит. Для каждого свой персонаж, настоящего тебя знают единицы, не потому что ты какой-то замкнутый, а потому что тебе так удобно. Для своих лет мудр, хитер. Высокий, не менее 190 см, это точно. Славишься своим умом и сообразительностью, возможно, где-то помогаешь кому-то подтянуться в предметах, но, при этом, возможно, ради корыстной цели. Обязательно занимаешься в какой-то секции, возможно, связанной со спортом, чтобы снять напряжение и выплеснуть подавляемую агрессию. Часто разговариваешь с высока, с неким нисхождением, тебе это нравится. Не боишься поиграть на нервах во всех смыслах. Иногда ситуацию доводишь до критической, чтобы показать, с какой легкостью ты можешь из нее выйти, что мало под силу другим. Организован, властен, не терпишь соперничества, но если и добиваешься цели грязным путем, то не мараешь руки, а делаешь через кого-то. Начитан, можешь блеснуть знаниями, но зачем? Тебе достаточно знать, что ты это знаешь, что-то, кому-то доказывать ты не собираешься. Ты тот самый, которым восхищаются девушки, отбоя от женского внимания точно нет, возможно, и от мужского тоже, тут по желанию.
Дополнительно от игрока: В плане игры есть ветка ( поскольку ты мой напарник в стенах Академии), но, я не привязываю ни в коем случае, чтобы ты не оставался без игры, если что-то зайдет другое. Все пункты обговариваемые, четких рамок нет, если видишь какой-то пункт по-другому, окей, подумаем вместе. Это история точно не про что-то доброе, это так, сразу наперед. Одну из твоих способок я вижу как покрытие змеиной чешущей с чем-то крутым ( может ядовитая аура, может еще что-то, там на выбор). Но саму доп внешку под способку попрошу оставить. Открыта к любым обсуждения и буду рада игре в дальнейшем. Заочно, Райхан относится к тебе крайне противоречиво, то все хорошо, то ты злишь ее, если не убираешь в лаборатории после своей смены ( а зачем, это женская работа в твоем понимании).

Подпись автора

Гость… I want u.
🖤

+10

11


Цербер о трех головах. Палец в рот не клади - откусит всю руку
https://i.pinimg.com/564x/71/e7/18/71e718f582a09c65b72813347720f91e.jpg
Marvel\Arts| Stepford cuckoos*

Кодовое имя: Элис, Денис и Эннис Тененбаум | Три-в-одном. Предпочитает использовать какое-то одно имя
Должность: парапсихолог, руководитель проектов по изучению пси-способностей. Так же оказывается психологическую помощь в условиях медицинского отделения кампуса.
Кем приходится: личный кошмар, любительница покопаться в голове и предмет обожания
Общая информация: Рождение тройняшек это всегда чудо и неожиданность. Хотя скорее в их случае - это скорее злая шутка, потому что междометие "их" и "они" звучало в их семье буквально лет до шести. Девочки и раньше были слишком дружны друг с другом, но в дальнейшем стал уж совсем неотделимыми друг от друга. Как известно одна голова - хорошо, а две ещё лучше. В их случае головы аж три. Способность сестер Тененбаум - один разум и одна личность на троих. Это один человек, разделенный на три автономных тела, которые для нее - как отдельные конечности, но не отделимые от туловища. Ещё в детском возрасте девочки понимали друг друга без слов, точно знали положение друг друга и действовали всегда слишком синхронно.
Когда они были переданы в интернат, граница между личностями стерлась окончательно. Тогда и начал проявляться второй дар - мощные ментальные способности. Тененбаум показывала отличные результаты как псионик, используя на полную катушку силу сразу трех разумов, пусть и соединенных в один. Мозг - он как компьютер, а если соединить три таких - станет ещё мощнее. Она быстро училась, быстро принимала решения, много запоминала и в целом была одарена ментально. Но с другой стороны у каждой головы всегда существовало собственное мнение, пусть у них и один разум на троих, но внутри всегда был конфликт - тоже на троих. Больше сомнений, больше споров с самим собой. Друзей тоже было мало, ведь зачем они тебе, когда под рукой две копии самого себя? Изучать и воспринимать мир с трех разных точек зрения, являющейся по факту одной может быть   невероятно сложно.
В виду определенной нестабильности, для участия в боевых проектах было решено временно отказаться. Тененбаум изъявила желание заниматься изучением псиспособностей, а за одно пытаться понять саму себя. Получив назначение в академию в Бразилии, она получила небольшую лабораторию  медицинском корпусе, где продолжает изучать свой разум и вместе с тем влияние псиспособностей на их носителя, занимаясь с учениками. Помимо этого, получив за время собственного обучения диплом псхиолога, помогает в эмоциональной разгрузке ученикам и преподавателям.
Не обманывайтесь внешним видом. Она думает не так, как остальные люди. Она расчетливая - с просчетом на два шага вперед - и уверена что цель часто оправдывает средства. Вы никогда не услышите о себе единого мнения - каждый из трех разумов составит свою оценку, прежде чем высказать мнение. Себя одна любит все же больше, чем других - зачем тебе кто-то, когда ты сам себе и друг, и любовник, и враг? Хотя иногда ей трудно прийти к единому мнению - у каждого тела свой стиль и отличительные черты. Это скорее чтобы не пугать тех, кто сталкивается с ней впервые, да и какая женщина бы не хотела примерить одновременно несколько образов?
Сам Соломон стал частым гостем на ее "сеансах", увидев в ней такого же расчетливого человека, который ставит рациональное выше, не смотря на сильную эмоциональную сторону. Ей самой интересно покопаться в голове у мужчины, изучить его способность. А если это сулит ещё и приятной компанией...словом, она решила дать все этому шанс. Но конечно же со своими особенностями
Дополнительно от игрока: заявка в пару. Точнее даже в квартет. Да, я жадный х)
Внешность можно сменить и подобрать - только напишите мне, у меня были совсем другие варианты и может быть они вам приглянутся, кто знает? Быть может все три тела абсолютно одинаковые, а может быть каждое из них это отражение ее любимого стиля, который бы в одном исполнении смотрелся бы странно. Те же Кукушки в поздних версиях подходят под это идеально. Им не нужно разговаривать одновременно, да и отдельно друг от друга тела тоже могут существовать, пусть им это и дискомфортно (даже мягко сказано)
Имя так же можно сменить, как и многие аспекты заявки. Подробнее про ее силы можно написать мне, обсудим что да как.
Приходи и давай раскачаем это место

Отредактировано Solomon Epstein (2024-04-10 04:38:59)

+5

12

да. это я отрываю кусочки прямиком от себя. через кровь. боль. и завышенные ожидания. акции не в пару. это даже не заявки. это бесплатные предложения для ленивых. у меня нет времени играть за всех. но ребятки классные получились и в целом хотелось бы видеть их в играх чаще. это почти готовые персонажи для тех, кому не особо хочется заморачиваться и придумывать с нуля персонажа, но есть желание ввязаться в игру сразу с ноги. эти чувачки уже фигурировали в играх и постах, что делает их автоматически ввязанными в некоторые истории, дает им связи с некоторыми реальными игроками (их персонажами). следовательно. в хороших руках, они не останутся без интересных игр.

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/60/501968.png[/float]
Энтони Санчес | Тони | «Полторашка» | 20 лет
157 | 55 кг
Тактик | 3 курс
Сознательное соприкосновение; физическая сила

Сознательное соприкосновение - Тони способен перемещать сознание одного живого существа в тело другого. Если тело одного существа практически мертво, Тони может «переселить» сознание в другое тело, с целью его спасения. Сознание существа, тело которого используют как запасной сосуд фактически меняется местами с первым, соответственно умирает вместе с телом.
(Способность достаточно затратная по силам и тяжело эмоциональная для самого Тони, спасая одного, он убивает другого, а потому на людях способность применять отказывается. Перемещенное сознание остается тем, кем животное являлось по своей природе: ягуар в теле жабы, будет пытаться напасть на других животных; впрочем, довольно опционально, комар в теле курицы, вероятно, не будет пытаться сосать кровь. Но Тони не проверял).
Физическая сила - увеличение физической силы. (Несмотря на свой мелкий рост и вес).


на Тони у меня есть полноценная биография и частично прописанный ему характер (при желании, я вам это все тоже отдам для ознакомления/или почвы для написания своего). его прошлое не так принципиально на самом деле. но характер хотелось бы сохранить. способности так или иначе фигурировали в постах. так что сам концепт вряд ли соглашусь изменить. но вы можете их дополнить/видоизменить не меняя общей сути. тут уже дело вашей фантазии и желания с этим что-то делать. вам в любом случае придется заморочиться со всякими там ограничениями и откатами.


небольшой кусочек того, каким его видел я: «Теперь Тони все еще столь же открыт миру, готов помочь — (правда, сначала испортив настроение своим брюзжанием, но помочь он готов действительно почти всегда), — но он старается анализировать информацию прежде, чем бросаться в омут с головой. Ему интересно все — и он оперирует всем, что ухватывает на бегу, от квантовой физики и теории струн до воспитания детей, в любую жизнь он готов влезть с порою откровенно непрошенной помощью. Впрочем, его обаяние перекрывает даже раздражение от того, насколько порой бывает навязчив и наигранно глуп. Наигранно, просто потому что порой он не способен воспринять всерьез некоторое внимание со стороны противоположного пола. Тони не мечта с обложен женских журналов, он знает об этом.
Тони вполне способен прожить самостоятельно — (или) с помощью всех тех ребят, которых он очаровывает собственной любовью к свободе и жизни, тем огнем, которым он горит. Ему легко приходят в голову безумные идеи — и так же легко из нее исчезают, если рядом не оказывается никого, кому их можно пересказать. И пока что Тони чертовски доволен собственной новой жизнью и не собирается менять ее обратно на прохладу коридоров семейного особняка.»

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/60/896008.png[/float]
Рокфор Шелтон | Рокки | «Птенец» | 22 года
189 | 87 кг
Стратег | 4 курс
Прозорливый взгляд; «Ган Ката»

Прозорливый взгляд - Рокки может видеть единичные, редко различные сценарии развития событий. Однако его видения не являются точными предсказаниями, поскольку будущее зависит от множества факторов и переменных. Эта способность позволяет ему быть более гибким и готовым к изменениям, а также принимать более обоснованные и осознанные решения.
«Ган Ката» - Рокки является мастером любой системы приемов боевых искусств, сочетающей использование огнестрельного оружия с рукопашным боем. Он способен вычислять наиболее точный угол для наведения на противника и предсказывать, где находиться, чтобы избежать ответного огня со стороны противника.


с Рокки история аналогичная. есть готовая биография, в которой прослеживается и его характер. тоже отдам, если будет нужно. в плане способностей он чуть более гибкий. в своих постах я использовал только его первую способность с предсказаниями, следовательно вторую можно убрать/поменять/видоизменить, как вам будет угодно.


небольшой кусочек: Пара лет в интернате и поступление в Академию были тем, что было нужно, чтобы Рокки взял себя в руки. Ему не нравится учиться. Ему не нравится быть далеко от родного дома. Но только здесь он нашел свое место. Ему нравится фантазировать о том, как он захватит мир. Когда-нибудь. Но не сегодня. Сегодня придется ограничиться захватом последнего куска пиццы в столовке и зачета.
Рокки не глупый, достаточно сообразительный. На деле оказался еще и веселый парень, не закрытый в себе отщепенец. В академии пришлось расстаться с травкой, после небольшой ломки со временем удалось вернуть себе форму, правда от клички то не избавило. Та как кусок туалетной бумаги из толчка вместе с ним перекочевала до самой академии.

шутка на счет завышенных ожиданий не шутка. я просто как курица над яйцами со всеми своими персами, даже если это нпс. но если вдруг вам приглянутся эти чувачки. я не собираюсь терроризировать вас высокой планкой и ждать, что они будут ровно такими, какими я сам их видел. в конце концов, хочется дать им пожить.

от себя как от игрока дам множество отсылок и связок с играми. без игр не останетесь. без связей тоже.

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

+7


Вы здесь » RED Academy » Акции » Акции от игроков