/* убрать границы таблиц */

RED Academy

Объявление


Партнёрка, реклама, коды

Рик

Йали

Лор, способности, миссии, анкеты

Джалиль

Циан

Фрайдей







ОБЪЯВЛЕНИЕ. НОВОСТИ

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!.
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.

Читать другие новости.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. ВРЕМЯ. ПОГОДА

Место: Бразилия, Амазонская сельва
Время в игре: 01.02.2124 - 31.03.2124
Погода: средняя температура днем +35-+40, очень высокая влажность; до апреля продолжаются дожди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 129

1

[html]
<style>
.fon {
    width: 660px;
    height: auto;
    background: linear-gradient(180deg, #D9D9D9 0%, #ABB1B1 87.5%);
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
    border: 1px solid #748388;
    box-shadow: 0px 4px 4px 0px rgba(0, 0, 0, 0.25);
    border-radius: 10px 10px 10px 10px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 20px;
    margin-left: 17px;
    margin-top: 7px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 10px;
}

.ttitle {
    display: inline-block;
    background-image: url(https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/4/333730.png);
    color: #f4f6f8 !important;
    font-size: 2.1em;
    font-style: normal;
    font-family: 'Oswald';
    text-align: center;
    text-transform: uppercase;
    margin-top: -15px;
    padding-right: 0px;
    padding-left: 20px;
    margin-left: -20px;
    padding-top: 27px;
    padding-bottom: 38px;
    width: 680px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.fon img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}
</style>

<div class="fon" style="width: 660px;">
<div class="ttitle" >Хочу к вам</div></br></br>
<center><b>Добро пожаловать в R.E.D Academy!</b></center>
<br>
  • Если вы ещё не до конца определились, чего бы вам хотелось, или желаете сразу наладить связь с кем-то из обитателей Академии - это тема для вас. Вы можете поделиться своими идеями, пожеланиями или предпочтениями касательно персонажа, желаемого сюжета или взаимоотношений, чтобы потенциальные соигроки понимали, что вам предлагать или не предлагать.

<div class="notabene2"> <center><a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=2"> правила</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=10">о мире</a>  •  <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=25#p30">faq</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewforum.php?id=5">об академии</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=3">роли</a>  • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=7">внешности</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=11">способности</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=9">гостевая</a> </center>
</div>
[/html]

0

61

Ола, оса!

Дядя Миша написал(а):

очу, вот, узнать что тут вообще с Россией-матушкой по местной истории, я так полагаю, наш этнический концентрат может только перебежать в ближайший кибер-Казахстан от полного уничтожения, ну и там в Бразилию куда-нибудь?

Грустно Россеюшке, амиго. Изменённый мир и конфликты её изничтожили, как политического игрока. Но, как и многие потерявшие родину люди, Россия ( и её братики по СНГ) живут в сердцах беженцев, что ныне обретаются в Вильнюсе и Астане - гигантских городах-полисах. Таких немного, но они настоящие муравейники - мучо генте!
Скорее всего, эссе, вырос ты уже вне границ Необъятной, ведь старый мир накрылся пи...джаком почти 80 лет назад, а что не умерло - то съели бестиес. Всё теперь в ведении Охры, а мегагорода - аванпосты человечества, волноломы пред гневом Природы-мадре пута! Словом, всё как пишут в интернетах, вот ссылка: О мире
В Бразилию же ты мог попасть после Красной недели, когда один пендехо посчитал, что его кохонес больше всех, собрал пачку таких же полупокеров и чисто конкретно угасил почти все Академии. Знатная миерда, но мучо респекто - суровый был мужик. Теперь, среди сельвы Бразилии осталась лишь одна Академия, где обретаются Изменённые, достойные обучения и ковки в оружие возмездия против Природы и последователей этого самого Апостола. Вот такая замануха, ессе.
Будущее мы продвинутое, но вот суперлазеров нема, как и плазмы на руках - старый добрый огнестрел и оружие поддержки 2023 года со всякими новомодными гаджетами и злые способности местных Х-человечков изменённых. Так что старая добрая киянка, смазка и такая-то матерь очень пригодится, позитиво.
По твоей кастрюльке, омбре, тебя лучше подскажет Джалиль и сам дон Вьернес Негро, Black Friday, но учти, что приходится выполнять задания и в сельве, во влажности, гадстве, грязи и прочих радостях, и в городе, так что адаптивность - слово дня. Но не бери мои слова на веру!
Правда, с миссиями тут посложнее, оса. На них отправляют студентов, зачастую с куратором - преподавателем или сотрудником. Выделенных штурмовых отрядов я пока не заметила под экстракцию, но кто мешает потом этот момент обкашлять, си?
Буду ждать твоей анкеты, оса, и заскочу с бутылочкой в мастерскую. Ну или заходи в арсенал.
Удачи!
Камбио ифуэрта.

Отредактировано Camilla Alvarez (2023-11-26 15:48:11)

+6

62

Ой, спасибушки же тебе, как это говорится та на испанском, прекрасная мадрэ? Я уж постараюсь прописать всё и поправить под ваши реалии при помощи такой-то матери и ломика, как ключики в дома студентов за бутылочку водочки, кому вдруг вознамерилось и они не испугались даже получить по шапке от дядьки. По девкам бегать, конечно, не грех, но уж не в хаты к ним же вламываться, верно говорю?
А сии драматические события даже мне идею подкинули для моей прекрасной акции на одного человечка, которую уже после принятия напишу (свою потерянную дочурочку, которую как раз злые пендехрясты утащили и используют в своих тёмных планах, а я пью и горюю о её утрате, того не зная), раз уж тут даже война банд такая глобальная нарисовалась. Оружие 23го моё любимое, даже калаши спустя сотни лет актуальными остались? Ну всё, я с таким добром то залечу и даже мой экзоскелет прокачать будет чем. Х-человечки вызвали у меня старую добрую ассоциацию из мультика детства, ну где гундосый володарский ещё говорил РАДИОАКТИВНЫЕ ЛЮДИ, сначала я бы вообще без способностей хотел быть (силовая броня и русский мат со всеми этническими кеками как по мне уже суперспособность), но это было бы как-то не слишком разумно, думаю, а свой котелок я ещё не до конца пропил.
Так что, возможно, ядерный перегар, как пошутил один из студентов, неиллюзорно окажется не шуткой и станет актуальным.
Та ладно, я и один за штурмовой отряд могу драться как за двоих. Нет, четверых. Десятерых. ДВЕНАДЦАТЬ! Разрешите отправляться на высадку?
Где-то играет пафосная мелодия экстракции из Икс-Кома

0

63

Дядя Миша
Камилла все верно объяснила. И правильно обратила внимание на высокую влажность. С тяжелым вооружением у нас тяжело, мы его на миссиях не используем.
Есть еще нюансы:
- у нас нет водки (но какой-нибудь пьющий тренер или куратор вполне впишется)
- на аватаре должно быть лицо персонажа (если хочется похвастаться броней, можно добавить в анкету изображение)
- насчет боевой силы - обычной брони с головой вхатит, чтобы где-то в болоте завязнуть по самую маковку, так что с платформой - это уже будет перебор)

+2

64

Понял-принял, брат, у меня броня на авике это просто затычка - я ещё внешность не нашел подходящую. Силовой брони, значит, не будет *шмыг* Клятые болота. Ну да ладно, впрочем, что помешает мне изготовить "примитивный" экзоскелет для понтов и иногда пытаться в нём что-то делать по территории академии? Я знаю, можно послать сильных студентов, но как-то не в моей привычке людей напрягать тем, что могу сделать и сам, а если вдруг сил не хватит что-то для этого придумать.
То есть, в этой вашей Бразилии ничего тяжелее ручного пулемёта и, максимум, гранатомёта и ракетницы? В принципе, не страшно, с таким тоже можно жить...
...как это, нет водки? *сердечный приступ* За что? Так. Теперь я объявляю, что есть, мой самогонный аппарат, на который вечно устраивают облаву местное СБ, и поверхностные знания из слухов и рассказов о древнем напитке из уничтоженной страны, пока жил в Казахстане, позволят это сделать! Не факт, что это будет та самая, но ничего же не помешает мне её так звать, верно? Самогон звучит тоже неплохо, но из сердца же вы мне это милое духу имя не вырвете. Или тут есть какое-то сильное лорное обоснование, почему нельзя?

0

65

Дядя Миша написал(а):

Или тут есть какое-то сильное лорное обоснование, почему нельзя?

Ессе, Академия - режимный объект, под полным контролем Правительства, Охры. Считай, военное училище, хотя и относительно лайтовое. Алкоголь тут ограниченно, чтобы избежать нарушения всяких безобразий.
Ограниченно, тем не менее, алкоголем можно обзавестись, персоналу и учителям разрешено его получать контрабандой заказывать с Большого Рио. Часть передаётся в руки местного подпольного бара, но стоит там - мучо динеро!
Но кого это останавливает. Осуждаю!(нет)

Отредактировано Camilla Alvarez (2023-11-26 17:31:49)

+2

66

Дядя Миша
Так гнать самому никто не запрещал. Хоть из кактусов, хоть из фруктов.
В смысле, служба безопасности, конечно, запрещает, но это уже трудные будни алкозависимости. Договаривайтесь.

+4

67

Добрый день:)
Рассматриваю место куратора. Хочется быть и рядом со студентами, и с прочим персоналом академии. Персонаж и сам учился в академии. (Может ли персонаж быть родственником кого-то из Сиены, но не распространяться об этом?)
Внешность героя –  Ута из «Tokyo Ghoul».
Способности:
1) Альтернативная реальность — погружение сознания человека в придуманный измененным мир.
2) Векторная стрельба —  прикоснувшись к объекту, он может немедленно изменить векторы его движения, чтобы запустить объект на высокой скорости как снаряд. Использует это, чтобы делать такие вещи, как запуск металлических строительных столбов, бросание металлических контейнеров или автомобилей, пинать камешки на высокой скорости и превращать обычные падающие листья в ураган острых, как бритва, пуль и прочее.

Описание: любит красивые вещи, высоко ценит красоту людей и их способностей. Честно и открыто признает других людей за их таланты или другие впечатляющие навыки – в таких случаях, становится прямолинейным и не боится выражать свои мысли. Любит и склонен шпионить и наблюдать за другими людьми. Его склонность засыпать в любой момент (из-за недосыпа) и несколько легкомысленная натура вызывают раздражение у окружающих. Парень обычно спокойный, но становится осторожным и даже враждебным, когда речь заходит о безопасности академии или собственной. Дружелюбен, но может говорить жуткие вещи не меняя выражения. «Гибрид рационалиста и идеалиста». Целеустремлённый, хладнокровный, эгоистичный, лицемерный, хитрый обманщик и лгун, готовый предать любого во имя своих интересов. Серьёзно относится к своей деятельности, всегда готов на убийство, безжалостен. Циник, макиавеллист, садист, что особенно проявлялось во время обучения. Сражаясь с интересными противниками, маниакально улыбается или хохочет, начиная вульгарно разговаривать. В иных случаях – в ленивой или загадочной манере.

0

68

Фантом написал(а):

родственником кого-то из Сиены

Фантом написал(а):

становится осторожным и даже враждебным, когда речь заходит о безопасности академии

могу предложить подумать в сторону даже шпионажа и предательства сторонников Апостола, если пойдешь по этому пути (и вообще пойдешь)
у меня как раз персонаж из семьи таких

0

69

Фантом написал(а):

Может ли персонаж быть родственником кого-то из Сиены, но не распространяться об этом?

Может. Но этот момент лучше до подачи анкеты прописать и прислать кому-то из амс на согласование.

Rapolas Aizinas написал(а):

предательства сторонников Апостола

Сейчас уже нет ни Апостола, ни его приближенных. Вы там главное не запутайтесь оба.

+1

70

Фантом написал(а):

Может ли персонаж быть родственником кого-то из Сиены, но не распространяться об этом?

У моего персонажа родственники в мировом правительстве. Если возьмёшься - придётся взаимодействовать.

Фантом написал(а):

высоко ценит красоту людей и их способностей

И судя по всему криэйторский дух тебе не чужд. Го к нам. Если хочешь власти - можно в ДК

Подпись автора

Voice and accent

0

71

Loki написал(а):

Если хочешь власти - можно в ДК

ДК уже нельзя, там полностью укомплектован состав.

+1

72

Rapolas Aizinas написал(а):

могу предложить подумать в сторону даже шпионажа и предательства сторонников Апостола, если пойдешь по этому пути (и вообще пойдешь)
у меня как раз персонаж из семьи таких

Ого - какие предложения сразуХ). *Неловко чешет шею*.

Jalil Al-Tavil написал(а):

Может. Но этот момент лучше до подачи анкеты прописать и прислать кому-то из амс на согласование.

Разумеется.

Loki написал(а):

У моего персонажа родственники в мировом правительстве. Если возьмёшься - придётся взаимодействовать.

Значит, придётся. Может, даже, возникнет внутриличностный конфликт.

Loki написал(а):

И судя по всему криэйторский дух тебе не чужд.

Отлично - теперь знаю, где персонаж учился прежде *смеётся*. Может, даже, сыграем эпизод, раз вы - декан (сравним, что было раньше, и, во что бывший криэйтер превратился).

Felician Kraen написал(а):

ДК уже нельзя, там полностью укомплектован состав.

Спасибо (я видел, поэтому решил занять такое место в академии).

Раз персонаж играбелен, тогда, завтра, займу внешность и зарегистрируюсь.

0

73

Ну, привет.
Думаю о месте преподавателя чего-нибудь, но пока мысли как-то непонятно куда плывут. Есть и хотя бы примерный список того, преподаватели чего еще могут быть?
Спасибо.

0

74

Havoc
Я не из администрации и возможно что-то упускаю, но замечу что у нас нет преподавателя по первой мед помощи( а может и не только первой) и физрука. Огневая, боевая подготовка есть, даже рукопашный бой, а вот через козла некому учить прыгать. Лично у меня на факультете не хватает программиста и биолога, но второе акционная роль.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

75

Havoc написал(а):

Ну, привет.
Думаю о месте преподавателя чего-нибудь, но пока мысли как-то непонятно куда плывут. Есть и хотя бы примерный список того, преподаватели чего еще могут быть?
Спасибо.

*намекаю*
У нас ещё и декан стратегов всё ещё не найден
Акции от АМС. Монстры

0

76

здравствуйте! Вопрос такой имеется. У меня задумка есть на персонажа. Леди которая напрямую работает с правительством каким-то образом. Может через Охру или что-то такое. Она решает проблемы. Возможно последствием предсказания хода этих проблем и прямым решением, возможно просто умная дофига. Может действовать в одиночку потому что за ней постоянно наблюдает прототипное оружие которое за ней следит и защищает. Никому не понятно что у неё вообще в голове творится. Способности завязаны на контроле и предсказании. Может ли иметь такая идея место здесь? Чисто любопытно. Может в академии как временный консултант от правительства или что-то подобное.

0

77

Overseer
Теоретически такой концепт возможен и уместен. Гарантировать не могу, потому что пока я не понимаю, что именно ты хочешь играть. Какие проблемы она решает? Чем именно занимается? По каким вопросам консультирует и кого?

0

78

Хочу к вам... Подскажите, где в ближайшее время может понадобиться, красивый (но с характером) мальчик...

0

79

Седьмой написал(а):

Хочу к вам... Подскажите, где в ближайшее время может понадобиться, красивый (но с характером) мальчик...

Влезу.
Да где угодно! Красивых мальчиков у нас тут везде ждут)
Лично я как представитель тактиков говорю: ай да к нам!
Но советую пройтись по акциям. За декана кризисников аж сердечко болит, заместитель ему нужен ещë вчера.
Покажи красивого то хоть. Опиши чуть подробнее. А то вдруг у кого сразу тру лав случится.

+2

80

Подбираю, ищу пока внешку... но могу приспособиться под игрока, если покажется хорош. Видел объяву вроде... очень заманчиво, но не хочу занимать какую-то должность с какой-никакой ответственностью... потому что охота не сильно вливаться в какой-то сюжет, а пока просто освоиться, разрядится. Боюсь у меня не будет времени на разные такие дела... скорее чувствую себя скучающим парнем-студентом, из которого родители хотят сделать достойного человека... но которому на своё будущее абсолютно плевать, у которого внутри бушуют гормоны - и интерес только один: быть зажатым в углу, или кого-нибудь в нём зажать. Игра на чувства, эмоции и секс. Много секса. Уж простите за откровенность.

0

81

К слову, если кому может понадобиться сексапильная преподавательница - готов рассмотреть и этот варик. Но... вы сами уже догадываетесь, что научить она сможет только плохому...  :glasses:

0

82

Нет у нас родителей, парень)
Всё мы подопечные Охры.
Ну ладно так и быть. Регайся и айда в ЛС. Есть у меня для тебя одна идея.

0

83

"У декана, кстати, это прелюбодеяние и мужеложство..." - а вот это интересный пункт.

Спасибо за подсказки, мисс! (взял руку для поцелуя). Я подумаю. Я ведь ещё мало описал, что сам хочу и требую от игрока... Возможно постучусь, спасибо. Послушаю пока ещё другие предложения. Освоюсь. Найду где что почитать (чтоб не вышло как с родителями вот, не важно, можно без них конечно).

Да, рассматриваю скорее только варианты взаимодействия ММ или ЖЖ.

0

84

Написал в ЛС по поводу зама автору объявления. Жду ответ.
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/5/910111.png

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+2

85

подскажите пожалуйста можно ли побыть игроком-одиночкой на вашем сайте? создать персонажа, эпизод, точно так же выкладывая регулярно посты. возможно добавление 1-2 нпс.
от общения и других активностей не отказываюсь.

могу объяснить причины, по которым играю (пишу) один. но не думаю, что они кому-то будут интересны.

0

86

в поле воин
Да, можно. Ты можешь, как уже написал, создать себе 1-2 НПС и играть в одно лицо, это не запрещается)
А там, возможно, присмотришься и захочется с кем-то сообразить эпизод. В любом случае, ответ - да. Главное чтобы и твой основной персонаж, и твои НПС вписались в мир.

0

87

Супер. Спасибо. Понятно.

А в целом, у одного аккаунта может быть только 1 главный персонаж, верно?

0

88

в поле воин
Да, на аккаунте может быть только один персонаж и 1-2 НПС, например.

0

89

Алоха!
Все кружу-брожу по вашему форуму, присматриваюсь. Решил попытать удачу. Быть может, кому-то нужен парень подросток или молодой учитель в академию? Друг, брат, подопечный, правая рука.

0

90

лето
буэнос диас! подросток вряд ли, но вот молодой учитель... в общем,  я думал написать акцию на младшего брата александра. фамилия у него обязательно будет кольт, а внешность — лойд форджер из семьи шпиона. всё остальное обсуждаемо. если заинтересует, не стесняйся.  http://i.imgur.com/4Sob4.gif

Подпись автора

мы — то, что мы едим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RED Academy » Гостевая » Хочу к вам