/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 894

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.fon img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>ГОСТЕВАЯ</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"><center><b>Добро пожаловать в R.E.D Academy!</b></center>
<br>
• Рейтинг проекта 18+
<br>
• Регистрируемся на латинице, ник должен содержать имя и фамилию персонажа.
<br>
• Роль и внешность можно придержать в гостевой на 7 дней. Бронь можно продлить в этой же теме. По истечении указанного срока, если игрок не подал анкету, роль считается свободной.
<br><br>
<table width=100%>
<tr>
<td style="font-family: Oswald; font-size: 17px;" width=50%> <center>Придержано:</center></td>
<td style="font-family: Oswald; font-size: 17px;"> <center>Дата истечения:</center></td></tr>





<tr><td style= "font-size: 10px"><center><a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=686#p135388">Клептоманка
</a>  - Thief</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>16.09.2024</center></td></tr>
<tr><td style= "font-size: 10px"><center><a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=1158#p294954">Акции от АМС. Пленные
</a>|Shinobu Oshino / Monogatari Series - Fresh blood</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>анкета на проверке</center></td></tr>
<tr><td style= "font-size: 10px"><center>Bleach | Shunsui Kyouraku - Mamoru Iwamoto</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>26.09.2024</center></td></tr>
</table>

<div class="notabene2"> <center><a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=2"> правила</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=10">о мире</a>  •  <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=25#p30">faq</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewforum.php?id=5">об академии</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=3">роли</a>  • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=7">внешности</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=11">способности</a>  </center></div></div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

Код для брони

Бронь внешности с фандомом

Код:
Фандом | имя прототипа на латинице - Имя и фамилия персонажа на латинице

Бронь до пяти оригинальных артов

Код:
Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a>

+1

391

Придержите мне вашу стеклянное сердечко из акции про героев.
И сразу вопрос. Подчиненный таким вот образом объект будет ли воспринимать как союзников тех кого я захочу? Или чисто на меня одну работать будет?

0

392

Сердечная

Сердечная написал(а):

И сразу вопрос. Подчиненный таким вот образом объект будет ли воспринимать как союзников тех кого я захочу? Или чисто на меня одну работать будет?

Привет)
По идее как опишешь, так и будет)) Без шуток, при составлении анкеты, ты можешь писать так, как сам понял эту способность или нашел для себя более выгодным ее доработать.  Акция - лишь заготовка.

Когда писал, то предполагалось что - да, все кто попал под влияние ее способности, могут как нападать на своих прежних союзников,  так и становятся новой частью группы на стороне Стеклянного Сердца) 
Друг ее друга - их друг.

Таким образом она может опционально остановить сражение между двумя врагами или двумя монстрами, попав под влияние способности, те потеряют интерес к собственным чувствам и целям - для них первостепенными станут желания и приказы Стеклянного сердца)

Если коротко
- под влиянием этой способности главное желание служить и защищать стеклянное сердце, а все остальное - не важно и больше не стоит внимания) Влюбленное рабство, без элемента ревности)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

0

393

Honkai: Star Rail | Argenti - Kamiu
придержите, пожалуйста

0

394

Сердечная
Kamiu
Вечера, пакуем ваших котяток)

0

395

Я как то совсем задолжала всем и вся, поэтому хочу ворваться и забронировать внешность

Код:
Persona 5| Sae Niijima - Agata Moretti

+3

396

Можно мне поменять имя профиля на Clara Jaspersen? Спасибо.

0

397

Clara Jaspersen
Конечно можно)
Agata Moretti
придержали, вдохновения на написание :З

0

398

Администрация. В акции написано в случае изменений сюда обратиться. Собственно вопрос.
В акции на стеклянное сердце написано, что она ответственна. Будет ли считаться отклонением ответственность 50 на 50? Максимальное ответственное поведение в серьёзных вещах и полная халатность в том что сочту малозначимыми?
Какие-то меры наказания в академии предусмотрены для тех кто применяет свои способности на других без вреда для последних? Не нашла вроде бы ничего про это.
В вашем мире существует косметика? Какие существуют военные чины? Как в современности там рядовой и вплоть до генерала?

0

399

Celestine Lacroix
Эту акцию забронировали 20 декабря. Если это были не вы, то 27 декабря эта роль занята.

Celestine Lacroix написал(а):

В акции на стеклянное сердце написано, что она ответственна. Будет ли считаться отклонением ответственность 50 на 50? Максимальное ответственное поведение в серьёзных вещах и полная халатность в том что сочту малозначимыми?

Описание персонажа в акции - это общие сведения и наброски характеристик, а также вероятные направления для развития персонажа, от них можно отступать. Изменять можно практически все, кроме самой способности. Ответ на вопрос - да, она может быть ответственной 50/50.

Celestine Lacroix написал(а):

Какие-то меры наказания в академии предусмотрены для тех кто применяет свои способности на других без вреда для последних? Не нашла вроде бы ничего про это.

Если никто не засечет, или если этому другому понравится, все в порядке. Но если тебя заподозрят, что ты юзаешь способность на товарищах без их ведома, может прилететь и от них, и от Дисциплинарного Комитета, если им сообщат о случившемся.

Celestine Lacroix написал(а):

В вашем мире существует косметика?

Просто посмотрите на нашего декана криэйтеров. Думаете, у него это от природы?)
Да, существует.

Celestine Lacroix написал(а):

Какие существуют военные чины? Как в современности там рядовой и вплоть до генерала?

Военные чины могут быть только у оперативников и у верхушки Охры, не у студентов. Мы не прижерживаемся строго какой-то оперделенной системы, так как для игры в академии чины не нужны, они просто не играют никакой роли. Но если нужно для био, то можно использовать систему чинов армии США.

+

+1

400

Jalil Al-Tavil написал(а):

Просто посмотрите на нашего декана криэйтеров. Думаете, у него это от природы?)

Ну всмысле? Я конечно люблю красивенькое, но я и сам по себе хорош! эй! Природа точно меня не обделила!\махнул рыжей гривой и тут же подвёл губки гигиенической помадой с роскошным блеском\

[status]pokerface[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/500057.jpg[/icon]

Подпись автора

Voice and accent

+3

401

Низкий поклон вам господа!
Подскажите плиз, а вот эти товарищи заняты во внешностях? Если нет, можно мы их застолбим???? Буду вам так признателен!

Ниван и Мартин by kyoux

0

402

Биба
Вечера, не вижу их среди занятых внешностей, запаковываем в бронь)

0

403

Здравствуйте, есть вопрос.
Если мой персонаж учился в Академии в другой стране, но не доучился и провалялся в коме столько-то лет, то после пробуждения он может продолжить обучение? Вообще есть что-то типа академического отпуска?

0

404

Интересующийся написал(а):

Здравствуйте, есть вопрос.
Если мой персонаж учился в Академии в другой стране, но не доучился и провалялся в коме столько-то лет, то после пробуждения он может продолжить обучение? Вообще есть что-то типа академического отпуска?

Ола!
Академия - военный объект и нужны очень веские причины, чтобы не учиться. Однако, у меня есть "хорошие" новости, мучаччо! Все Академии, кроме той, что RED - уничтожены, низведены до руин. Красная неделя смела их, забрав жизни многих Изменённых на обучении, но выживших Охра собирает здесь, в сени сельвы. Твой персонаж вполне мог быть очень тяжело ранен последователями Апостола и пролежать в медицинском учреждении, либо, в какой-то момент, ранение или травма вынудили медиков ввести его\её в состояние искусственной комы и вытащить на свет божий только сейчас, в том же статусе. Красная неделя произошла в 2118 году, почитать о ней можно здесь

Отредактировано Camilla Alvarez (2023-12-26 12:42:00)

+2

405

Camilla Alvarez
Спасибо за ответ и информацию. И всё же вопрос куда после комы отправят недоучившегося студента - доучиваться или дадут должность при Академии, остается  открытым.

0

406

Интересующийся
Все зависит о того, на каком курсе остановилось обучение. Если первые курсы, можно рассмотреть вариант с возможностью доучиться. Если старшие, можем посмотреть варианты где бы вы могли работать в академии, и парралельно можно посещать курсы лекций и тренироваться)
А вообще все интересующие вопросы детально можно обсудить в личке с администрацией. Джалиль или я можем ответить тебе детальнее, и обсудить моменты, чтобы в анкете не было несостыковок)

+1

407

Приветствую :3

А нехило раскачались всего за пару месяцев! Хотя, если не как я в одну рожу пилить, то это и неудивительно xD
Сизиф(не знаю как тебя тут зовут о.о), о появлении подумаю, пока присматриваюсь, но буду смотреть по ситуации в реале. Связь со мной помнишь ; )

Целую в десны,
Слайм.

0

408

Rick Hart
Тогда буду решать проблемы по мере их поступления. Спасибо.
Забронируйте тогда внешности для меня и друга:

Код:
League of Legends | Kain (Heartsteel)
League of Legends | Ezreal (Heartsteel)

0

409

Вопросы перед проработкой персонажа. Заранее прошу прощения за возможную тупость - в реале завал проблем, голова не варит, посему лор читается тяжело и приходится перечитывать по несколько раз, чтобы понять о чём идёт речь.

Сдерживающая печать
Она устанавливается на какую-то часть тела или же как-то полностью связана с телом носителя? Просто сказано, что избавиться от неё нельзя, однако если мы берём первый вариант и печать, скажем, установлена на руке... то что с ней будет, если ту же руку оторвать? Не должна ли она в этом случае пропасть?

Касаемо самого действия печати, несколько спорным кажется "невозможность" убить ею. В конце концов, идёт воздействие на ЦНС, тут легко можно убить - случайно или нет вызвать остановку сердца или дыхания. Понятно, что данный пункт прописан для баланса, чтобы не абъюзили и не было пресловутого лома... но это так, мысли вслух и занудство.

Способности
Проще говоря, что можно, а что низзя? Вскользь пробежался по списку способностей - в основном по физическим - и немного сконфужен. Некоторые способности, тот же полиморфизм, в теории могут включать в себя несколько способностей или же дать новые. Одна из концепций персонажа включает в себя как способность некую боевую форму, иными словами - превращение. Смотревшие то же аниме Гайвер легко поймут о чём речь идёт. Появляется усилие физических показателей, какие-то энергетические атаки, и т.д. Посему и вопрос, что можно, а что - нет?

Клоны
Как создаются клоны? Этой информации не нашёл. Может ли клон быть моложе оригинала? Просто одна аморфная пока что идея персонажа как раз представляет собой молодую версию своего оригинала.

Организации
Пока что помимо роли какого-то преподавателя не вижу для себя интересных ролей среди организаций. Это может измениться. В голове возникла идея организации, пока тоже смутная, но если доработаю, хотелось бы выставить на обсуждение. Если сие возможно, то как лучше связаться (без регистрации) для обсуждения этого вопроса? Оптимально, конечно, Дискорд, но могу ещё как-то.

Пока что с вопросами все.

0

410

Аихара написал(а):

Сизиф(не знаю как тебя тут зовут о.о), о появлении подумаю, пока присматриваюсь, но буду смотреть по ситуации в реале. Связь со мной помнишь ; )

Ура)
Здесь зовут Фрайдей, я постучусь тебе в дискорд))

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

0

411

Интересующийся
Готово)
Ждем, с вопросами поможем, если потребуется)

0

412

Привет))

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/420938.png[/icon]

Аихара

Аихара написал(а):

Она устанавливается на какую-то часть тела или же как-то полностью связана с телом носителя? Просто сказано, что избавиться от неё нельзя, однако если мы берём первый вариант и печать, скажем, установлена на руке... то что с ней будет, если ту же руку оторвать? Не должна ли она в этом случае пропасть?

В прошлом был измененный который умел накладывать сдерживающие печать своей способностью, на его основе гидра и небольшое войско из ученных создали технологию способную скопировать его способность и сейчас это поставлено на поток.
По сути печать - это ближе к ментальной способности, а не нано машины пущенные в кровь или клеймо оставленное на теле.

Прописано, что она может быть где угодно на теле измененного, в не активированном состоянии - полностью не видима и не нащупать например пальцами. Когда ее активируют - может светиться. Форма и дизайн самой печати - у всех измененных уникальный, как отпечатки их пальцев.

Коротко: как захочешь, такой ее внешний вид и описывай, под свои вкусы))

Но если оторвать руку - то печать перейдет на другую часть тела, так как ставиться она на все тело целиком, а ее визуальное проявление - это не место ее нахождения, о просто именно визуал, который при необходимости ( потере конечности) может поменять свое расположение.
При этом - скорее всего наивных желающих избавиться от печати подобным образом было достаточно, что бы теперь этот аспект стал широко известен - не получиться отрезать часть тело и стать свободным))

Аихара написал(а):

Касаемо самого действия печати, несколько спорным кажется "невозможность" убить ею. В конце концов, идёт воздействие на ЦНС, тут легко можно убить - случайно или нет вызвать остановку сердца или дыхания. Понятно, что данный пункт прописан для баланса, чтобы не абъюзили и не было пресловутого лома... но это так, мысли вслух и занудство.

Технически - печатью при желании можно, как можно превратить с ее помощью измененного в "овощ".
Просто для это нужно время ( не прекращающееся воздействие печать должно быть долгим - около суток) + особые настройки\доступ.
Условно учителям не убить через печать своих студента. Таких полномочий нет даже у СБ.
Да и не нужны они - эти полномочия в Академии.
Печать не для убийства, а сдерживания и наказания. Наказания болью.
С помощью печати довольно легко вырубить измененного ( теряет сознание от невыносимой боли, болевой шок), плюс сразу блокируются сами способности изменённого. А дальше, с бессознательным телом можно делать что угодно и куда проще перерезать горло ножом\пристрелить, нежели долго заморачиваться с использованием печати.

Аихара написал(а):

Проще говоря, что можно, а что низзя? Вскользь пробежался по списку способностей - в основном по физическим - и немного сконфужен. Некоторые способности, тот же полиморфизм, в теории могут включать в себя несколько способностей или же дать новые.
Одна из концепций персонажа включает в себя как способность некую боевую форму, иными словами - превращение. Смотревшие то же аниме Гайвер легко поймут о чём речь идёт. Появляется усилие физических показателей, какие-то энергетические атаки, и т.д. Посему и вопрос, что можно, а что - нет?

В список возможностей, кроме уникальных, внесен суровый стандарт - сухой паек суперспособности, то что наиболее распространено и понятно и везде в свободном доступе.

Сказать, что есть способности под запретом или некие четкие ограничения для ментальных способностей - этого нет)))

Разве что нежелательны способности основанные на рае и аде, демонах, так как ролевая в жанре фантастики и супер героев и это скорее вотчина атеистов, нежели религиозных конфессий о боге и судном дне, жизни после смерти\душе.

Так же нежелательным является через чур сильные способности, когда все меньше ядерной войны и разрушения самой планеты - не представляет опасности. Утрирую конечно, но общий смысл таков - Мери и Мартину Сью будет банально скучно играть на миссиях и взаимодействовать с другими, не имеет смысла пытаться прикрыться чуть больше чем полностью прописав всесильность.
Вкусные слабости и ограничения - щедрый источник идей для отыгрышей.

При этом придумать свою способность, с нуля или опираясь на вдохновляющие комиксы и фильмы - никто не запрещает) Любого типа, ментальную, физическую, опционально.  Все оставлено на откуп фантазии и личных потребностей, что именно хочется отыграть.

С вариантом как Гайвер будет сложно, это явный претендент на Сьюшность, так как он умел целый список возможностей, а именно:

Умения, силы и способности: Сверхчеловеческие физические характеристики, сверхчеловеческие чувства, экстрасенсорное восприятие, регенерация (тип 4), энергетические атаки, манипуляции звуком (молекулярное расщепление), манипуляции вибрациями, манипуляции гравитацией, полёт, режим берсерка, сопротивляемость (ментальная, телепатии, биологическая, условиям космоса, высоким температурам, электричеству, поглощению) | Усиление всех способностей, огромный размер (тип 0), барьеры, отражение | Материализация энергии, создание псевдо-чёрных дыр

Для нас это будет не усиленная форма, а целый обширный разных из разнообразных способностей, которые под эгидой "супер формы для боя" соединили в одно. 

Аихара написал(а):

Как создаются клоны? Этой информации не нашёл. Может ли клон быть моложе оригинала? Просто одна аморфная пока что идея персонажа как раз представляет собой молодую версию своего оригинала.

С клонами на ролевой есть два персонажа, если не путаю.
Это:
Travis Clark
Жар-Птица

Если интересуют именно клоны, попробуй прописать свой вариант.
Вариант клонов Наруто, где они умели все, что и оригинал - это не подходит.

Важно: Способности клонам, возможность использовать твою вторую способность - это не пропустят.  Так как клон - это условно первая способность и  использовать способностью способность -  не получиться.

Был еще один вариант с клонами, проекция, у игрока который больше не на форуме.
Почти Про-игрок ( первая способность)

Аихара написал(а):

Пока что помимо роли какого-то преподавателя не вижу для себя интересных ролей среди организаций. Это может измениться. В голове возникла идея организации, пока тоже смутная, но если доработаю, хотелось бы выставить на обсуждение. Если сие возможно, то как лучше связаться (без регистрации) для обсуждения этого вопроса? Оптимально, конечно, Дискорд, но могу ещё как-то.

По поводу организаций и лора - то к Джалилю в лс. Jalil Al-Tavil
По поводу способностей, пропустят или нет, как можно доработать - ко мне))

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+1

413

На большую часть вопросов ответы я получил) уточнения уже тогда надиктую чуть позже аудио сообщением в Дискорде - трудно и долго печатать ибо утром руку повредил. А на Сью замашек и не было, там скорее пример, вроде хеншина с тогдашнего форума ; )

0

414

Аихара
Блин, я тормоз. Все, понятно)   Просто прочитал список способностей Гайвера и присел на измену)
Уж больно Гайвер оказался лют))))https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/480381.png

Ок, жду в дискорд))
Можно созвониться как опция, если писать сейчас не комфортно, просто нужно о времени договориться.
Короче дискорд))

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/420938.png[/icon]

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

0

415

Хаха, в той твоей цитате ещё не всё способности Гайвера расписаны х) хотя в своей вселенной Гайвер не такая уж и Сьюха, учитывая Зоалордов и сколько раз он терял конечности и прочее... вообще, эта идея персонажа как раз вдохновлена больше не самим Гайвером, а больше одним из антагонистов. По хорошему, способности не так важны, больше характер персонажа и его взаимодействие с другими персонажами. Ты знаешь как я с этого тащусь хD

Именно созвониться вряд ли получится - реал, в сообщении поясню. Просто печатать долго и легче надиктовать)) да и у тебя в реале не все гладко, поэтому скорейшего ответа и не требую - ты лучше отдыхай и выздоравливай. Я тебе там ещё маленький НГ подарок прислал в Дис, так сказать, ностальгия взяла за одно место :3

0

416

Smiley написал(а):

эт че за
я такого не писала в гостевой
><
(звуки негодования)

*insert your Kung Fu Panda meme here*

Наша битва слаймов будет легендарной! xD

Сорри, не удержался, заканчиваю с флудом.

0

417

Smiley написал(а):

нит
я слайм, ты студень

слизень студент

Oh, no, no, no, no, no, no.
I am the upgrade (c) Homelander
😂😈

You know why? You're just a slime and I am... THE Charming Ero-Slime! I have a freaking certificate... not here though.

PS зарегаюсь когда с Пятничным человечком проработаем персонажа :3

0

418

Предполагаю, что персонаж будет так или иначе связан с боевой и/или тактической подготовкой. Скорее всего ближний бой. Посему вопрос, а как в Академии с медициной? Далеко ли наука зашла на лыжах? : )

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

для наглядности

Отредактировано Thadeus Guyot (2023-12-27 02:15:30)

+1

419

Thadeus Guyot написал(а):

Посему вопрос, а как в Академии с медициной?

Ола!
До клонирования дошли. А вот с медициной катастроф и прочим - точной информации нет. Вероятно, она на высоком уровне, учитывая способности и аномальные растения, животных и материалы. Но конкретных пока приспособлений нет, но был ответ, что будет сбор идей различных устройств, как с бестиарием. Кроме того, был отдельный ответ Джалиля на тему медицины. ТЛДР: Медицина, в целом, улучшилась, появились новые препараты и методы лечения, но она стала менее доступной. Но нас это не беспокоит, т.к. мы у Охры за пазухой. 

Ну, хоть не я буду теперь CQC обучать

Отредактировано Camilla Alvarez (2023-12-27 02:20:02)

+2

420

Camilla Alvarez
Хорошо, хорошо, очень хорошо. Тогда можно особо не сдерживаться. Учитывая, что Земля по-сути превратилась в "Мир Смерти" Гаррисона, подобный подход будет вполне логичен. Премного благодарю за ответ и предоставленную информацию.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RED Academy » Гостевая » Гостевая