/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 481 страница 510 из 1395

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

481

Gabriel Landau
Отлично. Вы предпочитаете винт или коньяк /в бухгалтерию нельзя с пустыми руками /



Я все ещё открыт для  любых предложений. Если нет идей, просто моякните, что хотите выяснить и мы придумаем вместе)

Подпись автора

Просто иди за мной...

0

482

я смог

Black Friday
Про Джалиля я пошутил, ректор) И в ходе нашей с ним игры сложилось, что все-таки первее у меня сначала были вы : )
Спасибо за пояснения по способностям. Опыт незабываемый получился - мало того, что лестничная площадка и ректор, так еще и тентакли, и ощущений ещё столько. То есть, предложенный вариант устраивает)
А если вы хотите повторения, то рецепт вы знаете — считайте дотронулись до меня в какой-то не самый лучший момент и оп.
Ректор, мне не нужно сочувствие, не переживайте — и предлагать мне из сочувствия ничего особенного не нужно. Прикрытие незначительных ошибок или изредка допущение прогула — уже подойдёт, впрочем, и от алкоголя не откажусь, сколько мне в конце концов лет : )
В целом — для меня связь с вами хоть и была яркой, но потом — неловкой, так как я какой-то там левый студент, вы ректор и поговаривают герой. Но в последствие я эту неловкость пережил. И теперь, возможно, при необходимости — действительно могу обратиться за советом, если вдруг понадобится. Хотя в целом пользоваться личным знакомством не буду)

Ellie Jansson
Секс — без проблем, но я не дружу : ) Ты можешь считать, что ты со мной дружишь, я же просто буду с тобой общаться примерно ровно положительно, как со всеми, то есть, здороваться, говорить, но близко не подпускать как и всех.
Прощу тебе одно самовольное слияние, так как понимаю все сложности бытия "монстром" и что не всегда контроль над собой возможен. Но повторишь ещё раз — придушу щупальцами страшно и почти до смерти : ) 
Устраивает тебя такое?)

Отредактировано Kairo Dakarai (2023-11-16 14:14:42)

+1

483

И раз уж я дошёл до темы и так как здесь много новых людей. Я повторю свое прекрасное предложение с начала темы, которое можно прочитать тут. Но, разумеется, возможно любые отношения и вне первого пункта если что.
В общем, открыт для выяснений, если вдруг кому-то хочется.

+1

484

Jen Foster
Ну, с тобой, как братом-близнецом моего лучшего в детстве друга, у нас точно должны сложиться какие-нибудь интересные отношения)

Yan Nahyvpoli
Прекрасно взаимодействует) где надо защитит, где надо научит, а где надо и по шапочке настучит)
А за свой факультет вообще горой, тактики лучшие хд

+3

485

Rick Hart написал(а):

моего лучшего в детстве друга

Звучит как музыка. Или сказка. Я в детстве любил сказки.
Расскажешь мне о дружбе?

0

486

Хочу выяснить отношения с членами ДК и саппортами.

+2

487

Rick Hart
Значит надо подумать и придумать эти интересные отношения.

Jun Foster
Братик!!!

Подпись автора

Черно белые фотографии...

0

488

Jun Foster
Я помню, что дружба для тебя сказка /хмыкнул/ ты ничуть не изменился, Джун.
Расскажу, чего б не рассказать. Я много тебе о чем расскажу, если ты будешь слушать, а не как обычно.

+1

489

Jen Foster
Я не против придумать их, надеюсь ты не такой зануда, как он)

+1

490

Jen Foster написал(а):

Братик!!!

Ну а ты кого ждал? *похлопал по плечу* Смотрю в сторону поста как раз. Вообще, пока фотографию на личное дело выберешь... и почему я везде так похож на тебя.
Где этот твой так-себе-жених? С ним я бы тоже прояснил некоторые моменты.

Rick Hart написал(а):

Я помню, что дружба для тебя сказка /хмыкнул/ ты ничуть не изменился, Джун.
Расскажу, чего б не рассказать. Я много тебе о чем расскажу, если ты будешь слушать, а не как обычно.

Эту песню не задушишь, не убьешь, да? *усмехнулся*
Ну хорошо, я послушаю. С тебя тема, с меня пост, Рик. И приберись в комнате, не хочу получить психотравму.

0

491

Jun Foster
Хах, можешь не стараться, она вечна /рассмеялся/ Ничего, я найду чем тебя отвлечь от моей чистоты в комнате, не переживай. Хорошо, пусть будет так, Джун.

+1

492

Loki
Значит грядки вас не испугают, вот и чудесненько. /пока там Локи усипусился с малюткой, что от него деру давала, то там, то сям прячась/ я и так плотно работаю со всеми кружками, вы же знаете, закупка реквизитов по моей части. Точнее обеспечение должным по поданным заявкам, а там уже плотное общение с бухгалтерией. Вы за свой клуб пришли спрашивать? Со студентами на миссии, периодически, хожу. / как бы близко не был декан... Эйджи шустрентко собрал необходимое рядом с ними, и вручил Локи ведро, где внутри было с десяток тяпок и садовых перчаток. Сам же двинулся чуть в сторону, разбираясь с мелкой рассадой, забирая часть из них и в стороне выставляя, но так, чтобы не мешались на проходе, а потом и забирает ведро у декана криэйтеров, чтобы поставить рядом со всем приготовленным/ спасибо, так о чем мы, точно, миссии. /вернулся, будто тут минуту назад хозяйством не занимался, и своими змеиными глазами внимательно смотрит в глаза рыжеволосого мужчины/ факультетской жизнью конкретно вашей или всех деканов академии?
Francois Lambert
Подобное можно сказать о любом растение, не только о цветах, впрочем, это касается всего живого.  Мир вообще жесток. /едва заметно пожал плечами, ему ли не знать самому. Но такова реальность, а они не демагогию разводить тут собрались/ хотите попробовать мой чай, значит попробуете или вы хотите какие-то конкретные сорта?
Ursula Nivet
Тогда с игрой спокойно в лс все обсудим, заодно, кто знает, еще чем дополнится обсужденное.
Не люблю договариваться, люблю играть отношения, развивать их, до сих пор не понимаю почему здесь, а не в соседней теме по поиску игр.

Отредактировано Eiji Ohs (2023-11-16 19:20:34)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/87/697864.png

0

493

Ellie Jansson написал(а):

ты между прочим встречаешься с моей подругой детства! объяснись! сразу скажу, что Элли может быть забиякой и нарочно ходить с Нэнси за ручку в твоём присутствии. она будет обнимать её, присасываясь как пиявка на каких-нибудь общий сборищах, всячески показывая тебе, что она - её собственность, а не твоя. ну и не знаю рассказывала ли тебе Нэн или нет про наши девчачьи эксперименты, но... короче Нэнси моя, усёк?

Почему я узнаю, что с кем-то встречаюсь от наглого но миленького огурца?
Хотя, впрочем, может в этом и весь смысл?
Я прямо таки вижу, как Эллиот смотрит на все эти явные проявления собственности Элли на Нэнси и у него на лице написана только одна эмоция - "каво??". Эллиот может даже прямо заявлять, мол "да хоть целиком съешь эту ведьму, кабачок безумный", а Элли будет ему не верить, видеть подвох и все продолжать настаивать на своем. 

Martin Ryen написал(а):

у меня есть подозрение, что хаотичный Мартен будет только раздражать стремящегося к идеалу Эллиота, но. нам не избежать взаимодействия - с одного курса, еще и способность одинаковая! так что это может быть что-то типа соперничества и взаимного непонимания? вечное писькомерство, кто прыгнул дальше и все такое

Принял, понял, забираю! Эллиот достаточно любит показывать свою якобы независимость от чужого мнения и нежелание ввязываться в бесполезные, по его мнению, противостояния. Но понятно, что это только внешне, и на самом деле у них действительно может завязаться некого рода соперничество. Например они с Мартеном могут постоянно вступать в негласные разборки на тех же занятиях по физ.подготовке и развитием способностей. Условное "я сделал на один телепорт больше"/"а я сделал его дальше на полметра"

+1

494

:flag:

И тут отмечусь тоже.

Дано: первокурсник, факультет криэйтеров. По характеру агрессивная фея, одержимая красотой искусства и танцами. Ценитель русского мата и хорошего вкуса. Шумный и эмоциональный, но внутренне достаточно ранимый и чуткий. Типичный подросток с юношеским максимализмом. Увлекается соревновательным духом, если бросить вызов в чем-то, в чем он хорош. Отличник и во всем, что касается учебы, крайне (даже прямо чересчур) старателен и прилежен.

Хочется, прежде всего, понять отношения с родным факультетом и учителями, а также  другими первокурсниками.

Подпись автора

https://media.tenor.com/nqv6y-LRdMQAAAAM/yurio.gif

0

495

Rick Hart
/грустно так улыбаться / давай дружить. Ты мне же раскажишь каким брат был подростком? Он не зануда, я за ним этого не замечал.
Jun Foster
/Улыбнулся / Потому что мы с тобой красавцы. Двое их ларца, одинаковы с лица. /С делал вид, что не расслышал / Не называй его так.

Подпись автора

Черно белые фотографии...

0

496

Jen Foster
Ну тебе конечно виднее /усмехнулся/ но он мастерски выедает мозг кофейной ложечкой хд
Давай дружить, чего б и нет. У меня нет причин отказывать человеку, который так похож на... /покосился на Джуна/

+1

497

Rick Hart
Я тебе искрене завидую /Улыбнулся / ведь ты видел как он становился взрослым. Отлично, от меня ещё уважение в придачу. Я тактиков вообще всех уважаю

Подпись автора

Черно белые фотографии...

+1

498

Rick Hart
Elliot Weller
Господа тактики, не желаете ли выяснить?)

Подпись автора

Просто иди за мной...

+1

499

Rick Hart
срочно
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/84/192887.gif

Подпись автора

мое сердце когда-то было в эпицентре  т е б я
а теперь оно в  п а н ц и р е

:https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/84/693564.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/84/770384.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/84/424959.png:
лучше звоните Джесси

0

500

Kairo Dakarai написал(а):

Секс — без проблем, но я не дружу : ) Ты можешь считать, что ты со мной дружишь, я же просто буду с тобой общаться примерно ровно положительно, как со всеми, то есть, здороваться, говорить, но близко не подпускать как и всех.
Прощу тебе одно самовольное слияние, так как понимаю все сложности бытия "монстром" и что не всегда контроль над собой возможен. Но повторишь ещё раз — придушу щупальцами страшно и почти до смерти : ) 
Устраивает тебя такое?)

да, устраивает)
в смысле почти до смерти, а если я случайно?( переизбыток эмоций во время секса и всё такое, зачем сразу убивать-то...  и вообще тебе стоит меня любить и беречь как добровольца с высоким либидо, который готов помочь тебе справляться со своими сексуальными страданиями на постоянной основе (за исключением тех моментов, когда в кого-то влюблена)!

Elliot Weller написал(а):

Почему я узнаю, что с кем-то встречаюсь от наглого но миленького огурца?
Хотя, впрочем, может в этом и весь смысл?
Я прямо таки вижу, как Эллиот смотрит на все эти явные проявления собственности Элли на Нэнси и у него на лице написана только одна эмоция - "каво??". Эллиот может даже прямо заявлять, мол "да хоть целиком съешь эту ведьму, кабачок безумный", а Элли будет ему не верить, видеть подвох и все продолжать настаивать на своем.

за каждое тупое прозвище буду безжалостно бить по яйцам  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/10224.gif

0

501

Smiley
а ты знаешь, что ты моя потерянная сестра-близняшка? давай выясним, а то уж больно яркая личность НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО

0

502

Ellie Jansson
какая ты славная я не могу \о/
конечно выясним, есть предложения?)

Ellie Jansson написал(а):

ты моя потерянная сестра-близняшка

это Элличка-людоедочка так действительно будет думать? про сестер?)
и сливаться будем? хд

0

503

Smiley
я думаю нас на совместных занятиях и заданиях стараются вместе не ставить, потому что очевидно, что мы или будем сильно отвлекаться и творить хуйню, в попытках развеселить друг друга, похвастаться чем-нибудь или же упрёмся рогами как барашки и будем спорить и соревноваться)
учитывая схожесть характеров я думаю это могут быть оооочень насыщенные изменчивые отношения, где одна постоянно заражает другую. если чьё-то хорошее настроение перевешивает, то они угарают и ведут себя как те двоичники с задней парты, что кидают в других кусочки ластика, а уж если перевешивает чей-то негатив, то и поцапаться могут (легендарная битва полторашек ахахах)

Smiley написал(а):

это Элличка-людоедочка так действительно будет думать? про сестер?)
и сливаться будем? хд

ахаха неее, для элли родственные связи это who она в целом не оч понимает что такое человеческие отношения и с чем их едят
для неё есть только те с кем она хочет слиться и все остальные
мне кажется она и так будет ощущать родство с майли, поэтому не будет стремиться с ней слиться
но ради экспериментов можно конечно! будет прикольно выяснить может ли элли с ней слиться когда смайли в состоянии жижи

+2

504

Ellie Jansson написал(а):

да, устраивает)
в смысле почти до смерти, а если я случайно?( переизбыток эмоций во время секса и всё такое, зачем сразу убивать-то...  и вообще тебе стоит меня любить и беречь как добровольца с высоким либидо, который готов помочь тебе справляться со своими сексуальными страданиями на постоянной основе (за исключением тех моментов, когда в кого-то влюблена)!

Придётся тебе учиться сдерживать себя, иначе мои щупальца окажутся на твоей шее не в сексуальном плане : ) А так ценю, конечно, видимо, можешь быть одним из моих экстренных контактов на случай "очень нужно".
Готов даже повыслушивать в кого ты там влюблена в очередной раз, если тебе нужны будут чьи-то уши, чтобы на них присесть.

Samara Morgan
Ещё один монстр, при этом мы с тобой в чём-то похожи. У меня нет голосов в голове, но я сам себе голос в голове и в худшие моменты — вполне себе безумный. Мы те люди, которые могли бы понять друг друга и тем самым оказать поддержку. Но я не уверен, насколько каждый из нас, отталкиваясь по характерам, мог бы допустить такой разговор по монстрячьим душам. Поэтому мы можем либо найти эту точки соприкосновения и считать, что мы монстро-поддержка друг другу. А может даже особо и не знаться. Можем устроить махач как-то — специфичный опыт для тебя, узнаешь умеет ли твой монстр возбуждаться и как себя в таком случае ведёт, потому что если отрывать мне щупальца эффект сильный)

Francois Lambert
По идее, я успел застать, когда вы ещё были деканом тактиков. А я — это постоянные попытки прогулять всё, что требует применения способностей, то есть тренировок и миссий. Ещё я на контроле у СБ. Так что скорее всего я старался вас избегать так часто, как только возможно, понимая, что скорее всего мне в ином случае хана.

+2

505

Ellie Jansson написал(а):

я думаю нас на совместных занятиях и заданиях стараются вместе не ставить, потому что очевидно, что мы или будем сильно отвлекаться и творить хуйню, в попытках развеселить друг друга, похвастаться чем-нибудь или же упрёмся рогами как барашки и будем спорить и соревноваться)

так скажем, чтобы такой статус заиметь, нужен хотя бы один опыт в таком)))
да намекаю на отыгрыш. но у самой долгов столько, что я в них утонула. давай закрою слот эпизодный хотя бы один и постучусь?)

Ellie Jansson написал(а):

(легендарная битва полторашек ахахах)

ну ты с третьего курса, я со второго тут разве что на факультативах вовсю развлекаться, и не думаю, что наш декан будет против наших шалостей)
а вообще чудесно, я так это и вижу
Майли: дрыхнет
Элли: НЕ СПАТЬ СОЛДАТ -меткий бросок ластиком-
Майли: КАКОГО ФУЯ -в воздухе летит пенал рассыпаясь на письменные принадлежности-
Все: ВЫ ОБАЛДЕЛИ??!!?! вон из класса!

Ellie Jansson написал(а):

мне кажется она и так будет ощущать родство с майли, поэтому не будет стремиться с ней слиться
но ради экспериментов можно конечно! будет прикольно выяснить может ли элли с ней слиться когда смайли в состоянии жижи

все во имя научного интереса, конечно же
интересно, какая у нас будет боевая мощь из этого чудища хд

+1

506

Jun Foster
Какие моменты? Тот соус табаско в твоем супе не моих рук, камеры это подтвердят в столовой.хд

0

507

Francois Lambert
Какие вы хотите отношения?

Yaya Kaplan
Вот так меня еще не звали отношаться хд
Итак, моя дорогая, что мы будем делать /приосанился такой типа весь, плечи свои широкие расправил, хотя куда уж шире-то/
Как минимум уважение мое ты точно заслужила. Блестящая женщина!)

Smiley
Смайли, крошка, с тобой бы я тоже много чего выяснил)

0

508

Felician Kraen написал(а):

Какие моменты? Тот соус табаско в твоем супе не моих рук, камеры это подтвердят в столовой.хд

*отмахнулся*
Я не об этом. Хотя *присмотрелся* ты же понимаешь, что кроме того, кто добавил мне эту хрень в суп, никто не знал, что именно сделало его таким острым. А, ладно, проехали. Острое я люблю. А смертников, которые пристают к брату - не особо.

0

509

Jun Foster
*Взгляд невинен, аки у младенца. Он тут не при делах, а в сознание бесится, почему этот тоже как и он любит острое! * Отчего же, вполне себе живчики и полны энергией, но назойливых братьев на дух не выношу.

0

510

Я тоже хочу отношенек! Давайте с кем-нибудь обсудим. Ребята из факультета, первогодки, давайте дружить!)

+1


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений