/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 721 страница 750 из 1395

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

721

Могу выяснить, могу не выяснить)
Относитесь к Светяшке как угодно она либо хорошо либо нейтрально, обнимашки для тактильщиков, не подходит к тем кто не любит обнимашки или вообще каких либо прикосновений.

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

722

Rapolas Aizinas написал(а):

могу набить лицо проправительственным пропагандистам!

*шепотом*
Не можешь, по крайней мере, официально и именно по этой причине. Мы все и есть те самые проправительственные пропагандисты.
Но ты можешь быть хитрей и пытаться отправить парочку на тот свет, не привлекая к себе внимания. Открытый бунт, увы, пока безсполезен. Потерпи полгода, скоро все изменится.

+3

723

Lisandra Thorez написал(а):

Могу выяснить, могу не выяснить)
Относитесь к Светяшке как угодно она либо хорошо либо нейтрально, обнимашки для тактильщиков, не подходит к тем кто не любит обнимашки или вообще каких либо прикосновений.

Кстати, солнышко, мы с тобой в паре идём же на задание. Есть предпочтения по отношениям? Знакомы то должны быть в любом случае хотя бы мельком, на одной параллели учимся, хоть и разные факультеты

0

724

Jennifer Watson
Смотри как чудесно сложились, я уже подумывала тебя утащить в игру)) Может быть знакомы, но близко не были)) причины на твое усмотрение))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

725

Rapolas Aizinas написал(а):

Jesse Nash
преподаватель склеил студента?! жуть... куда, как, зачем?)

Так у меня каждый год такая традиция. Прикидываться студентом в начале учебного года и подкатывать к ученику/преподу, а ты симпатичный)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1

726

Lisandra Thorez, ну значит условимся, что виделись на общих каких-нибудь занятиях, может межфакультативной физкультуре или потоковой лекции по истории, но напрямую не общались

+1

727

Jesse Nash
если в самом начале учебного года, то давай)

+1

728

Rapolas Aizinas
Играть будем?)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

729

Akira Masamune
Uncle Misha
Ола!
Мне кажется, мы можем что-то прояснить по отношениями или что-то натворить на оружейную тематику, амигос.

По отношениям.

К Акире: скорее всего, я постоянно пытаюсь что-то "взять посмотреть" из Арсенала на стрельбище, в свою оружейку и не вернуть. Либо вернуть материализованную копию. Но у меня всегда можно попросить боеприпасы или даже материализованные стволы, чтобы погасить спрос на всякие мероприятия. А ещё, если я сдаю оружие обратно - оно всегда в порядке и почищено.

К Мишане: Иногда студенты устраивают с приданным имуществом всякое. Чинить я могу далеко не всё, а сдаваться Акире как есть - выходит боком. Так что иногда мне просто необходима твоя слесарка и умелые руки. Плачу текилой, оса, тут уж извини XD Ну и пьянство - наше всё.

И да

Если у нас есть тио Осо (дядь Медведь) со слесаркой, механик-оружейник, Альтхаус, а также я, могущая создавать копии опытных и не очень образцов и тестировать их... Эт чего, мы можем своё КБ открывать в Академии?

Хотели оружейку, а открыли в итоге водку

+1

730

автоботы саппорты, общий сбор
у кого я могла бы спросить дорожку в кабинет вашего декана?
вот прям срочно щаз нужен один человечек

если никто из учеников не отзовется, я была бы не прочь преподавательской натуры, кхм, кандидатуры, то есть
а преподы не люди кстати, судя по формулировке последнего предложения из предыдущего абзаца, так что осуждаем меня за такое мнение да

+1

731

Camilla Alvarez
Опыт подсказывает, что если женщина что-то задумала, то она найдет способы сделать это несмотря ни на что. Но всё же надеюсь, что вы не будете злоупотреблять присвоением имущества Академии. А вот за помощь и оружие в идеальном порядке весьма благодарен, буду должен ужин за мой счет. Количество ужинов варьируется от того, сколько раз я буду вам обязан.

И мысль с мастерской создания оружия/оружейного клуба нравится. Главное не отправить всё в воздух, переусердствовав с водкой, порохом и огнем.

+2

732

я, конечно, не преподаватель химии, но хочется добавить экспрессии. Что-то заманивающее, переходящее из крайности в крайность, ну знаете, классику, танцевать на лезвии ножа, ох, надеюсь в фигуральном смысле этого слова. Хочется химии, вот)

Подпись автора

В начале всяческой философии лежит удивление (с) Мишель Монтень

+2

733

Adrian Boleyn
Химию предложить не могу, но дружбу или симпатию предлагаю))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

734

Надо что ли что-то с кем-то выяснить, связями обрасти 🚬
В большинстве случаев со мной доступны две опции: «поругаться» и «подраться». Но принимаются предложения.
Есть ещё вариант «девочка-лолечка посидит на коленках», если вы симпатичный старшекурсник или Яя Каплан. Но потом все равно придется драться.
Нападайте 🌸

+2

735

Ramona Qiao написал(а):

«девочка-лолечка посидит на коленках», если вы симпатичный старшекурсник

старшекурсник. плейбой. филантроп.

0

736

Ruvi Noda написал(а):

старшекурсник. плейбой. филантроп.

А самое главное никогда не врет
Привет, Рувичка, подставляй коленки и рассказывай

0

737

Ramona Qiao написал(а):

Привет, Рувичка, подставляй коленки и рассказывай

Ты ведь понимаешь, что меня забанят, если я сейчас начну рассказывать о своих красивых и прекрасных коленках

+3

738

Lisandra Thorez
а почему и да, мне нравится такой расклад событий)

Подпись автора

В начале всяческой философии лежит удивление (с) Мишель Монтень

0

739

+

Кхм-кхм, а давайте что-нибудь с кем-нибудь выясним интересного, не интересного, кринжа какого-нибудь сферического в вакууме, словом, любого. Будем друг на друга очень загадошно смотреть, будто когда-нибудь это сыграем.
В академии с 2121 года.

Тыгыдык унесся до лучших времён

Отредактировано Mercy (2023-12-16 17:35:06)

Подпись автора

художники - тваритееще

+1

740

Mercy, а что бы вам было интереснее отыграть с учениками?
Можем увлечённо впадать из крайности в крайность, как вариант:
1) Дженнифер забила на предмет изобразительного искусства, так как не считает его важным, Мёрси в свою очередь за наплевательское отношение к искусству подкалывает и иногда выгоняет её с пар
2) Джен, будучи очень замкнутым студентом, внезапно ярко описывает свои чувства и эмоции на картинах, Мёрси, проверяя как-то работы, замечает и такой "Ого! Дитё, не хочешь с ними к психологу сходить? А лучше к психиатру?". В итоге это выливается в что-то вроде нормального приятельского общения даже. Посиделки с чаем за доп занятиями, в замен на которые Джен становится студентом-информатором, если такой будет нужен преподавателю

0

741

Ramona Qiao, можем поругаться и подраться
Или сесть на скамейке и перемыть всем косточки
Или всё поочерёдно хд

+1

742

Давняя мечта
Если кто-нибудь захочет отыграть такие отношения, буду безумно рада**
у меня есть и словесное описание, но песня, думаю, передаст атмосферу гораздо лучше

для настроения

Отредактировано Jennifer Watson (2023-12-02 16:59:13)

+1

743

Может ещё кому нужен?

Подпись автора

Просто иди за мной...

+1

744

тоже поищу новых ощущений отношений

+2

745

Merril Crawford
Francois Lambert
Ищу компанию для зависания в подпольном баре или курилках на территории университета.
Также могли пересекаться на пробежках в парке или же в спортзале.
А то и всё вместе. Гробим вечером здоровье, а утром устраиваем ему встряску, чтобы не думало дохнуть.

+1

746

Francois Lambert
Может, начнем сначала, Франсуа?)
Merril Crawford
Akira Masamune
Хочу с вами выяснить. Уверен, что мы часто пересекаемся. Особенно с смотрителем арсенала)

0

747

Akira Masamune
Jalil Al-Tavil
Согласен) Спортзал, гробим здоровье, все в тему)

0

748

Merril Crawford написал(а):

Спортзал, гробим здоровье, все в тему)

*спрятал стакан*
Эммм... да, спорт - это важно хд

+2

749

Jalil Al-Tavil
+1 собутыльник, я понял х)

0

750

Jalil Al-Tavil
Да, я думаю, что нам стоит пересмотреть наши отношения

Akira Masamune
Думаю мы вполне и даже часто пересикаемся. Кстати Франсуа каждое утро и перед сном совершает пробежку по территории Академии

Merril Crawford
Думаю, что с вами у нас тоже может быть хорошие отношения

Подпись автора

Просто иди за мной...

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений