/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 751 страница 780 из 1395

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

751

Francois Lambert
Как минимум, положительные, я думаю)

0

752

Jalil Al-Tavil
Спорт помогает не бросать особо пьяных собутыльников в канаве и бережно сопровождать их до комнаты. Так что советую.
Merril Crawford
О. Тогда специально буду готовить антипохмельную яичницу на персону больше.
Francois Lambert
Это прекрасно. Думаю наши отношения постепенно перерастут из приветственных кивков при пересечении с друг другом до пожелания "Доброго утра", а может и попутной пробежки.

0

753

Merril Crawford
А почему бы и да) Буду узновать у тебя за бокальчиком,кто из студентов правила нарушает и проверять потом их успеваемость.

Подпись автора

Просто иди за мной...

0

754

Akira Masamune
У тебя уже все схвачено. Это прекрасно.
Francois Lambert
Запросто, думаю, мне будет чем поделиться)

0

755

Akira Masamune
А как преподователь по еденаборствам, вполне могу составить компанию для спаринга. И да от попутчика для пробежки тоже не откажусь

Подпись автора

Просто иди за мной...

0

756

Merril Crawford
Отлично. Значит договорились

Подпись автора

Просто иди за мной...

+1

757

Merril Crawford
Обращайся. Тем более, что в одном общежитии живем.
Francois Lambert
Боюсь, что как спарринг-партнер не гожусь. Так как я не являюсь выпускником Академии, то моя подготовка не настолько хороша. Хотя предложение интересное.

+1

758

Akira Masamune
Обязательно, у нас много общего)

+1

759

Akira Masamune
Ну, что же. Если вдруг захочешь научиться, приходи азам научу. Так, что пока остановимся на приятелях по пробежке.

Подпись автора

Просто иди за мной...

+1

760

Merril Crawford
Akira Masamune
Думала предложить и свое участие в пьянках и сомнительные ветеранские  истории, но у вас тут я смотрю и так складывается динамик трио-квадро  http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/47/854889.png
Хотя пересекаться можем в кабаке. А с Акирой я скорее всего и так через день вижусь

0

761

Camilla Alvarez
Я думаю, мы будем на одном волне. Достаточно заметить пару взглядов в никуда)

0

762

Merril Crawford
У меня заявление! Когда уважаемый господин комендант успокоит мою буйную соседку? Спать невозможно!

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

763

Raphael Althaus
Чем же ваша соседка вам не дает спать?

0

764

Merril Crawford
Это Camilla Alvarez. Вам ещё нужны дополнительные пояснения? Ей богу, друг мой, вы, сразу видно, правильный человек и хорошо выполняете свои обязанности. Уважаю, ценю. Беспорядок же творится.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

765

Camilla Alvarez
Я-то, в целом, не против, чем больше, тем веселее. Но уже представил мины студентов, когда они планировали повеселиться в подпольном баре спокойно, а там уже собрались: два преподавателя, проректор, комендант и заведующий Арсеналом. И гонят их спать)

0

766

Raphael Althaus
Думаю, мы найдем общий язык. Сделаю все, что будет в моих силах.

+1

767

Хотя было бы интересно устроить соревнование между студентами и преподавателями с сотрудниками Академии в том, кто кого перепьет.

+1

768

Akira Masamune
Ого, а как я вас пропустил, друг мой? Мы же точно знакомы и явно работаем в тесной связке.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

769

Merril Crawford
Если вдруг захотите, можем даже сообразить на троих. (Эпизод, Альварес, а не то что ты подумала!)

Отредактировано Raphael Althaus (2023-12-04 01:42:43)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

770

Akira Masamune
было бы любопытно, но руководство не одобрит)

Raphael Althaus
Я не против познакомиться с вами двумя поближе. Опять же в этом смысле, а не...

0

771

Merril Crawford написал(а):

не против познакомиться с вами двумя поближе. Опять же в этом смысле, а не...

Camilla Alvarez
Омаэ, ты как?

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

772

Raphael Althaus
Видимо не успел ещё примелькаться. Работаю всего год в Академии. Но тесную связку не против обсудить.
Merril Crawford
Если руководство будет среди участников соревнования, то не одобрит оно только в одном случае - если проиграет.

0

773

общага студентов отдельно от общаги преподов
чьим именно комендантом является меррил
спрашиваю исключительно из интереса
вдруг мне приспичит бегать по коридорам в новогоднюю ночь

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

+1

774

Akira Masamune
звучит как план

0

775

Raphael Althaus
если воспринимать коменда в его традиционном понимании
в нынешнем положении дел и учитывая местный контингент даже одного коменда мало для общаги студентов

поэтому это даже забавно

но я просто спросил

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

0

776

Akira Masamune
Я, конечно, не так много работаю над оружием, но вот проверять новые виды бронепластин и прочей защиты приходится часто. А к кому, как не к вам за образцами идти? В конце концов, всегда приятно покурить в молчаливой компании ценителя хорошего табака.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

777

Raphael Althaus
Тогда советую заходить днем в обед. В Арсенале в это время не так много посетителей и мы сможем спокойно подобрать вам необходимые образцы или обсудить, какие вам нужны, если каких-то нет в наличии. Попробую их достать. А после с удовольствием составлю вам компанию на покурить.

+1

778

Loki
Мне так и записать в книжечку, что вы, господин Лавсон, сталкер с очень выразительным взглядом или все же осмелитесь из сумрака заплюсового пространства торжественно появиться и уточнить какие-нибудь животрепещущие детали и пожелания?
Вон, клубы рядышком стоят, явно сотрудничаем, креативим, прости-господи. Признавайтесь, давайте, где портрет Дориана Грэя прячете.

Jennifer Watson,
Прям отыграть, это пунктик для соседней темы больше.
А так мне было бы любопытно найти кого-нибудь из студентов, кого Мерси волоком притащил в интернат/академию и этот человек его в лицо слишком хорошо запомнил. Затем, чтобы порой просто сцепляться мнениями и рушить оба манямирка до состояния все неправы.

к теме обсуждения

1) Тут конечно проще его вообще не посещать, а именно прогуливать, потому что не думаю, что Мерси может просто взять и выгнать Дженифер с пары. Тем более за непонимание чем ей, как стратегу, это рисование  в жизни может пригодиться. Еще начнет шататься где непопадя и ему на уши присядут злые дядьки должностью повыше.
Скорее всего он ее просто оставит сидеть и заниматься своими делами в уголке, чтобы никому не мешала. Или из вредности попросит для собравшихся побыть натурщицей, чего такой возможности зря пропадать. Возможно придется точить карандаши, отмывать кисточки или аудиторию от краски после занятий. Но вот если она буянит... тут, конечно, разговор короткий. Такая градация по шкале, как можно достать препода и что за это бывает.

2)Если на картинах все НАСТОЛЬКО тревожно, он просто отведет Джен в сторонку и в лоб спросит, нужна ли девушке какая-то помощь. А вот то, что она может понять под этой помощью направление к психиатру или наставление по предмету с приятельскими посиделкам уже вопрос иной.
Сплетни-интриги сводить это не к нему, но просто уши погреть выслушать, что там в студенческой среде происходит, Мерси всегда не против. Так что акция совершенно бесплатна, чай и плюшки все равно академия раздает. Все доп.занятия с художественным клубом(можно не записываться, а приходить по желанию левой пятки).

3) Итого. Предлагаю примерно такое развитие событий:
По первости , чтобы понять, что за зверь такой это ваше ИЗО, Джен из любопытства исправно посещает уроки и выполняет задания, примеривается, присматривается, решает для себя что-то.
Но потом это "что-то" идёт не так, и она начинает прогуливать, отказывается на уроке работать, никак своего поведения при этом не объясняя. Очень странно для отличницы, подозрительно даже. 
Мерси в свою очередь в попытках что-то с этим сделать, пытается первоисточник найти. То есть получается он уже наглядно видел, что Дженни вполне может думать нестандартно, но не понимает, что ей вдруг стало мешать и зачем она этот саботаж вообще устраивает. Может он сам где-то накосячил из-за неопытности. Следовательно, нужно выяснить причину.

К слову, господа художники слева направо, Alisher Tumanov, Felician Kraen, Absinthe,
вас лапкой нужно потрогать, выяснить что-нибудь или лучше заранее отстать, вы там сами с усами и со всем уже прекрасно разобрались?

Подпись автора

художники - тваритееще

+2

779

Akira Masamune написал(а):

Спорт помогает не бросать особо пьяных собутыльников в канаве и бережно сопровождать их до комнаты. Так что советую.

Это ты меня сейчас тактично отправил... побегать?) А как же тесное взаимодействие по работе? Я имею к арсеналу прямое отношение, нам часто приходится пересекаться.
Я не люблю рано вставать, я потом плохо функционирую. И собутыльник из меня тоже не очень, пью мало и редко. По канавам не валяюсь, пьяных товарищей из них не вытаскиваю. 
Но совет я рассмотрю обязательно) В конце концов, можно бегать по вечерам.
Merril Crawford
В собутыльники, к сожалению, тоже не гожусь. Пью мало, редко.
Ничего, придумаем что-нибудь еще, наверное)

Damien Bridges написал(а):

чьим именно комендантом является меррил
спрашиваю исключительно из интереса

Он комендант студенческой общаги. По крайней мере, так мне казалось)

+2

780

Jalil Al-Tavil написал(а):

Он комендант студенческой общаги.

Нашей...

Damien Bridges написал(а):

мало для общаги студентов

Целый один уже хорошо))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений