/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 61 страница 90 из 1376

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

61

Felician Kraen
о, ну иногда рученки протянуть к тому, что нельзя, очень чешется, по старой памяти, так что я готов и по башке получать хд
тогда заселяюсь, жди!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/26/849794.jpg

+1

62

Martin Ryen
Неплохо))
Так и вижу его с откусанной левой рукой и ногой, и каламбур сквозь анестезию про "ам олл-райт"
Тогда действительно, такого постоянного посетителя грех не запомнить и знать в лицо. Но я так понимаю, ты не прогульщик, а магнит производственных травм просто?

+1

63

Solf Einsof написал(а):

Но я так понимаю, ты не прогульщик, а магнит производственных травм просто?

если и прогуливаю, то нечасто, производственные травмы явно чаще

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/26/849794.jpg

0

64

Solf Einsof написал(а):

Материального ничего не нужно, я скорее репутацию прокачиваю. Может взамен попрошу о помощи в духе что-то отнести/принести/передать. Или выцепить вина из бара)

Договорились

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+1

65

Martin Ryen написал(а):

если и прогуливаю, то нечасто, производственные травмы явно чаще

Тогда у тебя моё чистосердечное уважение и переживания, как бы ты после академии такими темпами не кончился на заданиях

Yan Nahyvpoli
Прекрасно)
А ты с самого начала семестра захаживал или с какого-то момента только начал, и далее все чаще?

Alexander Colt написал(а):

александр теперь сам не свой

Вот кстати вопрос, ты как медосмотр для персонала прошёл в мою смену?
А вообще, как тебе предложение быть раскрытым без огласки и, может, договориться на кормежку отходами научного производства?

0

66

Solf Einsof написал(а):

А ты с самого начала семестра захаживал или с какого-то момента только начал, и далее все чаще?

Скорее всего с начала, со мной вечно что-то происходит, если удачи не насосать Оо

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

67

Solf Einsof
О! Доктор, а можно я к вам часто наведываться буду? Ну мне для развития моего хобби. Буду вас разными вопросиками донимать, совать нос во всяко разно, ну любопытный я, что поделать.

0

68

Kairo Dakarai
Yun Bakudan
Почитаю ваши анкеты и подумаю что можно придумать)

Felician Kraen
Прелесть МОЯ!!!! Забираю тебя всего целиком и полностью. Романтика, любовь, секс и все все.

Кто ещё хочет выяснить?

Подпись автора

Черно белые фотографии...

+1

69

Jen Foster
Ух, как много, как вкусно. Запакую себя, тебе с бантиком или без? :flirt:

0

70

Felician Kraen
Я только за, и если можно, то тоже полюбопытствую, что у вас там в скетчбуке и как у вас способность работает) На теме искусства можем отлично спеться

Felician Kraen написал(а):

Ну мне для развития моего хобби

А как именно?👀

0

71

Felician Kraen
Желательно, чтобы кроме багтика ничего не было)

Подпись автора

Черно белые фотографии...

0

72

Solf Einsof написал(а):

Вот кстати вопрос, ты как медосмотр для персонала прошёл в мою смену?

а у меня должны были... возникнуть проблемы?  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/10224.gif  я безупречная копия

Solf Einsof написал(а):

А вообще, как тебе предложение быть раскрытым без огласки и, может, договориться на кормежку отходами научного производства?

от такого предложения я резко проголодался... и не из-за того, что меня соблазняют отходы хд
я ведь ем людей исключительно для того, чтобы под них замаскироваться
и как вы планируете меня раскрыть? были близко знакомы с александром?  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/36504.gif

Подпись автора

дивный засранец.

0

73

Travis Clark написал(а):

Так, с чего бы начать. Открыт видимо.. почти ко всему?

Я правильно понимаю, что вас может быть сразу одновременно два? : ) Я делаю непристойное предложение.

Solf Einsof написал(а):

Смотрю в твою сторону внимательно) и часто вы симулируете?

симулирую всю свою жизнь Я тоже внимательно смотрю в вашу сторону, доктор. Мне точно нужны были отмазки, причем особенно часто я пытался их получить в начале первого курса, я так полагаю. Но и потом тоже, просто, возможно, меньше.
Не против согласиться на какой-то эксперимент по поводу способностей, если захотите. Но только не полное их блокирование, например.

Alexander Colt написал(а):

тебе за это буду я
воспитательные беседы проводить

Мой личный сорт наставника, я понял.
Мой аргумент очень прост — сложно не пользоваться связями)
Если я правильно понимаю по хронологии, то я знал Александра ещё Александром, да? Надо решить, наверное, под ваше крыло я попадаю по наследству от Александра или это было ваше решение взять меня в подопечные.

Felician Kraen написал(а):

Для совсем, я студент занятой, если тебе для галочки нужен, могло быть разок, но не переодически, если ты только на мою жалость не давишь конкретно. а я за тобой такого не замечал, ты ваще классный, держишься с такой способностью. Уважение у меня уж точно к тебе есть.

Разок меня тоже интересует. Из разков и выстраивается мое спокойствие. 
Не давлю. Я на жалость могу давить, только если мне надо избежать заданий и занятий)
Ого, меня уважают даже... Меня. Спасибо, приятно. Я отношусь, должно быть, нейтрально положительно, как и ко всем по умолчанию. В наш единственный раз мы, наверное, могли даже поболтать? Я мог порасспрашивать про шрам — а ты мог не отвечать. Может, нарисуешь мне что-нибудь забавное, повешу в комнате. Все это останется приятным воспоминанием больше по получившемуся общению даже.

0

74

Yan Nahyvpoli
Привет, мелкий. Можешь спокойно писать меня в список своих знакомых, думаю на факультете члены ДК так или иначе известны)

Kairo Dakarai
Ты у меня на учете) Так что точно знакомы как минимум)

+1

75

Kairo Dakarai написал(а):

Мой личный сорт наставника, я понял.

https://i.imgur.com/juKoL.gif  именно так, мой дорогой эдвард

Kairo Dakarai написал(а):

Мой аргумент очень прост — сложно не пользоваться связями)

никакие аргументы не спасут тебя от душевных бесед, юный падаван

Kairo Dakarai написал(а):

Если я правильно понимаю по хронологии, то я знал Александра ещё Александром, да? Надо решить, наверное, под ваше крыло я попадаю по наследству от Александра или это было ваше решение взять меня в подопечные.

и да, ты знал александра до его кончины
достался мне, так сказать, в наследство

Подпись автора

дивный засранец.

0

76

Jen Foster
С тобой мы тоже знакомы, и думаю довольно хорошо хд

0

77

Alexander Colt написал(а):

а у меня должны были... возникнуть проблемы?

Я бы татушки не досчитался, не зря же их придумал) Тогда б и возник вопрос

Alexander Colt написал(а):

и как вы планируете меня раскрыть? были близко знакомы с александром?

В Академию я, мягко говоря, командирован, так что у меня могли быть четкие инструкции касательно Александра, что с ним сделать, во сколько, и сколько фоток потом скинуть. У него, собственно, тоже были бы инструкции, и было бы странно, если в назначенный день он не пришёл, а потом вообще оказался не в курсе дела
Или ещё лучше - пришёл и сделал все как по бумажкам, но результат не тот, потому что и объект опыта не тот)

Kairo Dakarai написал(а):

Мне точно нужны были отмазки, причем особенно часто я пытался их получить в начале первого курса, я так полагаю. Но и потом тоже, просто, возможно, меньше.

Хорошо, только никого из персонала руками и не руками не исследуй. Можем попытаться тебе тихое местечко выкроить, для тактильной разгрузки

Kairo Dakarai написал(а):

Не против согласиться на какой-то эксперимент по поводу способностей, если захотите. Но только не полное их блокирование, например

Отлично) полное блокирование сразу отметаем, мне наоборот важно раскрытие потенциала или его контроль. Если последнее интересно, то можем углубляться в тему или отыграть что-то смешное вроде заказа силиконового тренажера

0

78

Rick Hart написал(а):

Ты у меня на учете) Так что точно знакомы как минимум)

И чего мне следует ожидать? Просто наблюдение? Разговоры о дисциплине? Выговоры?

Alexander Colt написал(а):

никакие аргументы не спасут тебя от душевных бесед, юный падаван

А я их и не могу вслух озвучить, у меня подписка о неразглашении.

Alexander Colt написал(а):

и да, ты знал александра до его кончины
достался мне, так сказать, в наследство

Нам бы тогда обсудить детали, наверное? Может игру наметить — первое общение с новым Александром, так сказать. Если хотите)

0

79

Solf Einsof написал(а):

Хорошо, только никого из персонала руками и не руками не исследуй. Можем попытаться тебе тихое местечко выкроить, для тактильной разгрузки

Мне тактильная разгрузка с самим собой не поможет, а персонал трогать нельзя. Так что я могу и на обычном местечке отлежаться от тренировок) Да и в целом, я же как раз откосить от них хожу к вам, чтобы не перейти во всякие состояния. Так что я могу просто безобидно спать или можем даже о чём-то говорить.

Solf Einsof написал(а):

Отлично) полное блокирование сразу отметаем, мне наоборот важно раскрытие потенциала или его контроль. Если последнее интересно, то можем углубляться в тему или отыграть что-то смешное вроде заказа силиконового тренажера

По идее раскрытие и контроль меня как раз интересует, но в силу того, что обычно происходит — я вроде как и бояться могу. Можем пообсуждать что-то, можем даже в лс, но тут мне сложно думать что-то конкретное пока, потому что не уверен, чем именно вы занимаетесь, доктор Я боюсь, что мои ЩУПетильные соседи нам этот тренажер засунут куда-то в качестве возражения))

+1

80

Kairo Dakarai
Тренировки. Много тренировок. Чтобы не оставалось времени и сил безобразничать)

+1

81

Rick Hart
Но. Как раз тренировки и приводят к тому, что я безобразничаю. Можно просто физические? Можем совершать совместные пробежки. С поведением они мне не помогут, зато для здоровья полезно)

+1

82

Kairo Dakarai
А кто сказал, что это будут тренировки способностей? На тренажеры и качать мышцу! А то тощенький вон какой)

+1

83

Solf Einsof написал(а):

Я только за, и если можно, то тоже полюбопытствую, что у вас там в скетчбуке и как у вас способность работает) На теме искусства можем отлично спеться

В моем скетчбуке полно всякого разного, от живности обычной или стремной, до простых вещей. И он не один, я сумку таскаю с десятком их. Способность активная, я сам решаю хочу воссоздать предмет по образу и подобию, тогда это больше времени занимает или же основываясь на материале на котром рисую. То есть те рисунки что у меня есть могут быть как реальными, так и бумажно - чернильными. Сами творения живут либо до разрушения, либо до моего желания их развеять. Обычно, долгоживучие предметы я не более суток в таком состоянии держу. С радостью споюсь на тему исскуства, я же не все рисунки оживляю, оно мне без надобности все свои творения такому подвергать.

Solf Einsof написал(а):

А как именно?👀

Ну во-первых анатомия поколеченных тел. Во - вторых вы как врач много знаете, можете поправить, если я где-то допустил неточность в отображение тех же ран. Если у нас еще появится смотритель некролога и к нему прицеплюсь, но это уже другая история.)
Jen Foster
А на что он крепится будет, в лс подумаем как лучше меня тебе упаковать. :rolleyes:

Kairo Dakarai написал(а):

Разок меня тоже интересует. Из разков и выстраивается мое спокойствие. 
Не давлю. Я на жалость могу давить, только если мне надо избежать заданий и занятий)
Ого, меня уважают даже... Меня. Спасибо, приятно. Я отношусь, должно быть, нейтрально положительно, как и ко всем по умолчанию. В наш единственный раз мы, наверное, могли даже поболтать? Я мог порасспрашивать про шрам — а ты мог не отвечать. Может, нарисуешь мне что-нибудь забавное, повешу в комнате. Все это останется приятным воспоминанием больше по получившемуся общению даже.

Тоже записывай в единичный случай. Эксперименты я люблю, всегда интересно что-то новое узнавать. Ну я не препод, чтобы задания и занятия давать и проводить.
Конечно, вполне могли поболтать. Согласен, можно и сыграть будет, если желание возникнет. Будет у тебя милый и забавный рисунок от меня.)

+2

84

Rick Hart
О, это как раз то, что мне нужно! Я как раз писал, что во время учебы понял, что надо тело приводить в форму. Может, именно ты и был идейным вдохновителем и в каком-то смысле трненером, дал пару советов в начале. Тогда с моей стороны вроде как даже уважение, благодарность.

0

85

Kairo Dakarai
Можно и так. Правда я только в этом году попал в ДК, но могу проследить, чтобы ты вовремя тренировался и сбрасывал напряжение хд

0

86

Felician Kraen
Заметано х)
Solf Einsof
Обязательно.
Kairo Dakarai
Ох, да! (Я знал что такие предложения рано или поздно появятся хдд) Может быть даже второй Кайро! /Брови-брови/ Но, видимо, без щупалек..
Это было быстро хд
Единственный тонкий момент, что эта способность [мягко говоря] не особо афишируется, но...

Отредактировано Travis Clark (2023-10-18 14:30:17)

+2

87

Kairo Dakarai написал(а):

Я могу предложить, что изначально предлагаю всем. Но судя по персонажу, я скорее из категории твоих кошмаров. Мог напугать как просто своим существованием, так и чем-то конкретным.

тентаклями ахах

0

88

так на чём это мы

Solf Einsof написал(а):

Я бы татушки не досчитался, не зря же их придумал) Тогда б и возник вопрос

я навёл справки она проявляется только если её активировать
вы активируете её на медосмотрах?
тогда да мог на этом месте опростоволоситься
а какая вам выгода не выдавать монстра? и почему бы мне вас просто не скушать

Solf Einsof написал(а):

В Академию я, мягко говоря, командирован, так что у меня могли быть четкие инструкции касательно Александра, что с ним сделать, во сколько, и сколько фоток потом скинуть. У него, собственно, тоже были бы инструкции, и было бы странно, если в назначенный день он не пришёл, а потом вообще оказался не в курсе дела
Или ещё лучше - пришёл и сделал все как по бумажкам, но результат не тот, потому что и объект опыта не тот)

тут я чутка запутался в мысли но у кольта если что в ежедневничке всё расписано очень удобно
Kairo Dakarai
я забегу в лс  http://s7.uploads.ru/WUCbt.png

Подпись автора

дивный засранец.

+2

89

Я хотел бы выяснить с коллегами, студентами, сотрудниками. Я работаю в Академии первый год, мало с кем успел познакомиться, но в перспективе хотелось бы найти кого-то для ... разного социального взаимодействия)

+2

90

Jalil Al-Tavil
давайте познакомимся и будем социально взаимодействовать как вы на это смотрите

Подпись автора

дивный засранец.

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений