/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 961 страница 990 из 1395

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

961

С кем ещё не выяснил?

Подпись автора

Черно белые фотографии...

0

962

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/7/364588.png
Готова повыяснять

0

963

Catherine Heinemann
Ты кто по жизни? С какого курса? c:<

0

964

Brahma,а, пока в профиль не добавили инфу
Стратег, 4 курс. Если кратко, то очень чсв, но вроде сексуальное

0

965

Ола! Я тоже хочу повыяснять. Я тут четвертый год, наверняка обзавелся разными связями. Можно отыгрывать, можно не отыгрывать, тут по желанию. Но выяснить бы хотелось)
Я активный, социальный, скорей всего, я так или иначе, там или тут, успел до каждого докопаться.

+1

966

Bruno Evora
Со мной наком точно, один курс, разные факультеты, на миссиях небось спорили, кто из нас более лидеристый хд
но с учетом того, что я в ДК, а ты нет... ну ты понял, да? хд

0

967

К Светяшке можно относится как угодно, она к вам или хорошо или нейтрально, на негатив никак не реагирует) и жутко тактильнообнимательная) но никогда не нарушает личных границ если кто-то не любит обнимашек и вообще против какой либо тактильности

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

968

Rick Hart
Фига се ты дерзкий. Мне нравится. Беру) На миссии вместе ходили точно, да и так общаемся часто. Друзья-соперники?)
Ну, я в ДК не стремился, у меня свои цели. Но если бы стремился, ну ты понял, да?)
Lisandra Thorez
Солнышко, это ты мне или просто в ноосферу? Если мне, то я тоже жутко тактильный, так что обниматься будем стабильно и с чувством хд

+1

969

Bruno Evora
Это я и никому и всем сразу)
ну значит хорошие отношения, обнимашки это хорошо)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

970

И мне повыяснять, что ли.

Catherine Heinemann с тобой мы в процессе)
Rick Hart с тобой сложно. Один курс, один факультет. Ещë и в клубе пересекаемся. На сугубо деловых будем, или как?
Lisandra Thorez тебя однозначно оберегать и помогать, звëздочка ты наша ясная
Brahma, ты шкет)
Bruno Evora а с тобой не знаю. Хочешь быть знаком вообще?

0

971

River Young написал(а):

ты шкет)

ты слыыыыш! c:<

0

972

Brahma, тебя тоже оберегать, но иначе. Или на что-то другое претендуешь?)

0

973

River Young
Это надо будет выяснить еще в игре кто кого там оберегать будет агада. c:<

0

974

River Young написал(а):

тебя однозначно оберегать и помогать, звëздочка ты наша ясная

от кого или от чего оберегать?))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

975

Lisandra Thorez
Я в основном по физическим угрозам во время миссиий специализируюсь. От поклонников и душевных потрясений придётся спасаться самой.

0

976

River Young написал(а):

От поклонников и душевных потрясений придётся спасаться самой.

ну этих у меня нет, и потрясений пока вроде тоже)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

977

я пропустил все на свете эхех
тоже хочу выяснить, с кем не выяснил!
особенно вопрос к товарищам-сокурсникам (River Young, Catherine Heinemann)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/26/849794.jpg

+1

978

Martin Ryen, оуууу. Ну смотри. Ты живëшь в отдной комнате с Цианом. А он дружит со мной.Вот так дружит. Сдаëтся мне тут парой слов не обойдëтся. Может пошепчемся?

0

979

River Young
я тут тоже кое-что придумал, сейчас прибегу нашепчу поподробней!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/26/849794.jpg

+1

980

Sylwia Lewandowska
Надо выяснять! ><

Подпись автора

И при свете Луны, под кокосовой пальмой
Сидеть и читать дневники Лоры Палмер

0

981

Martin Ryen, сто миллионнов извинений, спала все выходные, только заметила.
Учитывая любовь обоих персонажей к большому количеству социальных связей, предлагаю

что-то на подобии этого

Собираемся за чашечкой чая, или чего покрепче, обмениваемся сплетнями, перемываем косточки

+1

982

Bruno Evora, однокурсничек, день добрый
Есть незакрытые роли по отношениям ещё? Можем дружить, флиртовать, цапаться, в упор друг друга не замечать, всё вместе, у меня пока нет точных идей, нужно будет подумать, но буду премного благодарна, если подкинешь идей, в какую сторону тебе было бы интереснее копать

0

983

Catherine Heinemann
думаю, Мартен слишком бестолковый для сплетен, у него многое, на что обычно Кэтрин обращает внимание, просто выветривается из головы. хотя мб пару раз он приносил интересные новости, сам того не подозревая хд
но вообще, с его стороны наверно будет легкий страх перед ментальной способностью и ненавязчивое избегание при возможности

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/26/849794.jpg

0

984

Martin Ryen
хм
ну ладушки
Можем и на том договориться
Что-то по типу нейтралитета
Оба друг друга знают, но лично не контактируют

0

985

River Young написал(а):

а с тобой не знаю. Хочешь быть знаком вообще?

Думаю, у нас просто шансов нет быть незнакомыми друг с другом на такой небольшой территории. Так что даже если не пересекались на миссиях, точно знаем друг друга.

Catherine Heinemann написал(а):

Есть незакрытые роли по отношениям ещё? Можем дружить, флиртовать, цапаться, в упор друг друга не замечать, всё вместе, у меня пока нет точных идей, нужно будет подумать, но буду премного благодарна, если подкинешь идей, в какую сторону тебе было бы интереснее копать

Привет)
Почитал твою анкету, и рад сообщить, что не замечать у нас друг друга не получится)
Я не могу пройти мимо такой интересной особы, буду дразнить, тыкать палочкой, и близко не подпускать - ты для меня опасная, и тут нет смысла делать вид, что я хоть как-то недооцениваю твои саособности. Что первая, что вторая впечатляют. Ты любишь играть роли и добиваться, а я люблю своеобразных людей, тех, кто преследует какие-то свои цели. И мы оба не подпускаем к себе и не играем с доверием. Так что предлагаю флирт, соперничество, скрытое взаимопонимание и внезапно - в случае необходимости сильный тандем.
Да, может, мы и не ходим плакаться друг другу в жилетку и наш формат подбадривания - грубоватый вызов и сарказм, но это не отменяет того, что я приду к тебе на помощь, если понадоблюсь, и , как бы ни подначивал, никогда не заставлю тебя просить меня о помощи или об одолжении.
Как тебе такой вариант?)

0

986

Bruno Evora написал(а):

Привет)
Почитал твою анкету, и рад сообщить, что не замечать у нас друг друга не получится)
Я не могу пройти мимо такой интересной особы, буду дразнить, тыкать палочкой, и близко не подпускать - ты для меня опасная, и тут нет смысла делать вид, что я хоть как-то недооцениваю твои способности. Что первая, что вторая впечатляют. Ты любишь играть роли и добиваться, а я люблю своеобразных людей, тех, кто преследует какие-то свои цели. И мы оба не подпускаем к себе и не играем с доверием. Так что предлагаю флирт, соперничество, скрытое взаимопонимание и внезапно - в случае необходимости сильный тандем.
Да, может, мы и не ходим плакаться друг другу в жилетку и наш формат подбадривания - грубоватый вызов и сарказм, но это не отменяет того, что я приду к тебе на помощь, если понадоблюсь, и , как бы ни подначивал, никогда не заставлю тебя просить меня о помощи или об одолжении.
Как тебе такой вариант?)

Идеально**
Согласна
Тогда Хани со своей стороны, скорее всего, изначально хотела просто заполучить ещё одного мальчика "в коллекцию" и забыть про этот разовый флирт, Бруно оказался не так прост и к себе не подпускал, так как знал правила этой игры и сам, возможно, такие же подходы применял. Это вызвало заинтересованность и уважение как к сопернику по игре
В дополнение. В принципе, учитывая бисексуальность доброй половины академии, думаю, у этих двоих вполне возможны пари по типу "кто быстрее соблазнит эту деувушку"

0

987

Продолжаю поиски)

Подпись автора

Черно белые фотографии...

0

988

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/160/568467.png
хау ду ю ду фелоу кидс и просто фелоу
предлагаю выяснить отношения, насколько это возможно при социальном скилле в 4 с половиной поинта.
из очевидного, что могу предложить именно вам:

  • могу вытащить вас из передряги, но сомнительным путями; имею привычку шарится по общаге и академии и смотреть по сторонам. Не обещаю, что обойдетесь без синяков и царапин, но будете живые. Возможно, подсоблю в побеге с пар, но так тссс

  • починю что-то, что сломалось. У меня в этом диплом, я в этом разбираюсь;

  • можем смешно по-ситкомовски друг друга бояться, по любой причине. Скажем так, когда на вас молча кто-то пялит становится немного неловко;

  • коллеги, умоляю, не булльте меня;

  • всегда за то, чтобы подружиться, но это добавит вам пассивный скилл "голоса в голове", так что будьте осторожны;

  • хотите научу вас вязать?

+1

989

Son Yeon Jae
*воодушевлённо жестикулирует* ты тоже немая! Давай клуб делать!

0

990

Tim Korsakov
главное, чтобы это не был клуб тектоника или вога?

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений