/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 1021 страница 1050 из 1395

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

1021

[nick]Кевин [/nick][status]Змейка[/status][icon]https://i.postimg.cc/W1XQRWBh/IMG-9354.jpg[/icon][sign]Наг)[/sign]

Daniel Hammy
А на миссиях бываете? Могу предложить вариант пересечения там. Вы могли бы дать какой-нибудь мудрый совет по тактике…. *смущен*

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

1022

Кевин
Бываю на тех, что не отправляют слишком далеко чтоб не оставлять факультет без присмотра) Я так-то саппорт по натуре, но думаю вполне мог бы дать пару-тройку советов как сохранить себя и свой хвост в стартовой комплектации)

+1

1023

4 курс, перс далеко не новичок, посему ищу разные предыстории для заполнения пустоты в душе

0

1024

Floyd Alonso написал(а):

4 курс, перс далеко не новичок, посему ищу разные предыстории для заполнения пустоты в душе

Ты вот только для заполнения пустоты в душе?) Или не против и поиграть?
А то я как-то выясняю, выясняю... а играть то хочется.

0

1025

Bruno Evora написал(а):

А то я как-то выясняю, выясняю... а играть то хочется.

играть я прямо сейчас не ищу (а когда ищу, то в другой темке), но когда будет актуально, выясненные отношения могут здорово сэкономить время на генерацию идей). плюс очень трудно делать какие-то отсылки к прошлому персонажа, когда таковая вот пустота

0

1026

Floyd Alonso написал(а):

играть я прямо сейчас не ищу (а когда ищу, то в другой темке), но когда будет актуально, выясненные отношения могут здорово сэкономить время на генерацию идей). плюс очень трудно делать какие-то отсылки к прошлому персонажа, когда таковая вот пустота

Да, понимаю. Я обычно и выясняю и ищу о тношения в этой теме, по привычке, наверное. Тогда предлагаю быть знакомыми по миссиям. На самом деле, впечатлила твоя вторая способность. Она бы очень пригодилась, если бы мы работали в паре.
Раз пока не планируем играть, загадывать заранее, как персонажи отреагируют друг на друга не будем, можно остановиться на полудружеских-полуделовых. Во время миссий сработались хорошо, вне учебы общались мало, возможно, потому что были разные компании. Враждовать причин я не вижу. Что думаешь?

0

1027

[nick]Кевин [/nick][status]Змейка[/status][icon]https://i.postimg.cc/W1XQRWBh/IMG-9354.jpg[/icon][sign]Наг)[/sign]

Daniel Hammy
Отлично, пишу наставником)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1

1028

Bruno Evora написал(а):

Раз пока не планируем играть, загадывать заранее, как персонажи отреагируют друг на друга не будем, можно остановиться на полудружеских-полуделовых. Во время миссий сработались хорошо, вне учебы общались мало, возможно, потому что были разные компании. Враждовать причин я не вижу. Что думаешь?

я думаю, подходит, учитывая как минимум разные факультеты. могу к тебе потом прийти в лс сразу за поиграть?

0

1029

Floyd Alonso написал(а):

я думаю, подходит, учитывая как минимум разные факультеты. могу к тебе потом прийти в лс сразу за поиграть?

Да, конечно. Как надумешь, приходи, сообразим, что поиграть.

0

1030

тоже поищу отношений

Подпись автора

💾

0

1031

Liam Croft
Поищемся?:3

0

1032

Angel Morningstar
к примеру?)

Подпись автора

💾

0

1033

Felician Kraen написал(а):

Нумс, надо искать точки соприкосновений со студентами и преподавателями. Открыт для многого, кому там нужен соперник, враг, друг, собутыльник, заноза в заднице или чего романтического, но не серьезного, а может хотите стать моделью для моих картин?

Нарисуете меня как-нибудь?.. Или же - можем просто выпить вина, и обсудить это заодно за бокалом. Или не только это... или не только обсудить...

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

0

1034

Seven Kram написал(а):

Нарисуете меня как-нибудь?.. Или же - можем просто выпить вина, и обсудить это заодно за бокалом. Или не только это... или не только обсудить...

За два с половиной года обучения вполне мог и нарисовать ваш портрет, либо же ищите на лекциях у стратегов, там уже решим в полный рост или нет.

0

1035

Felician Kraen
Ммм.. Циан, мы же с тобой так и не выяснили? *хлопнул по плечу* Пора исправить это недоразумение.

0

1036

Bruno Evora
Не говори, уже на пляже застряли, а поговорить по душам забыли.хд

0

1037

Продолжаю выяснять

Подпись автора

Просто иди за мной...

+1

1038

Felician Kraen написал(а):

Не говори, уже на пляже застряли, а поговорить по душам забыли.хд

Я к тебе в лс приду. Говорить по душам на людях не особо хочется)
Francois Lambert
Проректор, хотите что-то выяснить?

+1

1039

Bruno Evora
А, почему бы и нет. Есть какие предпочтения?

Подпись автора

Просто иди за мной...

0

1040

Созрел для обсуждений :0
Кажется x'D
Тот самый парень от которого постоянно пахнет кофе, работаю в кафехе
Год в криэйтерах, с ноября текущего у саппортов
Это на случай потенциальных зацепок как могли пересечься хд

+2

1041

Внезапно, мысль так и не ушла: очень нужно с кем-то расстаться. Громко, с ненавистью, разными эмоциями, обвинениями.
Возможно не громко, но стекла вкину обязательно. Будет больно.
В личку, пожалуйста.

Отредактировано Vestar Hjorvard (2024-02-15 18:45:26)

Подпись автора

______________________________________________
Он был настолько редкой тварью, что на ковчег пришел один (с)
Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг (с)

0

1042

Вползу чтоль я)
К Светяшке можно относится как угодно, она к вам или хорошо (обнимашки), или нейтрально... Негатива ни к кому не испытывает, негатив в свою сторону перерабатывает в положительное русло, энергию которую потом же отдает. Личные границы ничьи не нарушает... часто бывает в кафетерии в очереди за сладостями и никогда не расстраивается, если не досталось

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

1043

Так, есть ли у нас татуировщик? Будешь моим корешем, я ж забивался в академии)
Справка - кореш это приятель/собутыльник, не любовник

Отредактировано Jesse Nash (2024-02-17 13:26:58)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+3

1044

Пришёл повыяснять :3
Скорее всего мы успели поцапаться, а может и все мирно было ^^
Не против так же завести друзей )

Подпись автора

https://media.tenor.com/nqv6y-LRdMQAAAAM/yurio.gif

0

1045

В общем слепой повар, в прошлом тактик (на время обучения) ищет своих знакомых, товарищей и ,возможно, недоброжелателей ~

Подпись автора

Бложик~

+1

1046

Bob Lee Iland
Моё приближение вы узнаете по запаху. А накормите? Я люблю деликатесы

Подпись автора

Voice and accent

0

1047

Loki
Любой каприз за ваши деньги в ресторане ~
А чем вы обычно пахнете?

Подпись автора

Бложик~

0

1048

#p156508,Bob Lee Iland написал(а):

Loki
Любой каприз за ваши деньги в ресторане ~
А чем вы обычно пахнете?

Информация есть даже в моём профиле

+

Но, поверьте, моё приближение вы точно узнаете и ни с чем не спутаете. Даже учитывая, что я не могу воздействовать на вас своей способностью к иллюзиям.
Кстати, как думаете, смог бы я спровоцировать некие видения, убрав повязку с ваших глаз и заглянув в абсолютно слепые зрачки? Я же не только визуальное могу. Да и, слыхал, слепые тоже придерживаются каких-то картинок в своей голове.

Подпись автора

Voice and accent

+1

1049

#p156514,Loki написал(а):

Информация есть даже в моём профиле

О, благодарю ~

#p156514,Loki написал(а):

Кстати, как думаете, смог бы я спровоцировать некие видения, убрав повязку с ваших глаз и заглянув в абсолютно слепые зрачки? Я же не только визуальное могу. Да и, слыхал, слепые тоже придерживаются каких-то картинок в своей голове.

Ммм... Технически, я ориентируюсь не только по радарному зрению, но и по запаху. Если сможете обмануть как-то два чувства сразу, то возможно. Но тогда, по идее, у вас должно быть воздействие на восприятие либо разум, разве нет? Если просто оптические иллюзии, то из-за специфики вам проще будет обрызгать меня мощными духами, эффект будет жестче)
Но.. Ради эксперимента попробовать можно было б

Подпись автора

Бложик~

0

1050

Всем привет.
С удовольствием выясню отношения как с персоналом Академии, так и со студентами. Максимально вежлив и не кусаюсь. :)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/71/441692.png
Иди вдаль, как отчаянный миндаль

+1


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений