/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 91 страница 120 из 1385

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

91

Alexander Colt
Я пойду почитаю базу, чтобы не выдать кринж, потому что идея родилась раньше описания печати

Alexander Colt написал(а):

вы активируете её на медосмотрах?

Но вообще да, надо ж проверять работоспособность кнута без пряники

Jalil Al-Tavil
Предлагаю как коллеге культурно выпить вина, возможно под сплетни

0

92

Alexander Colt
Положительно смотрю. Главное, чтобы я не вызывал у вас гастрономический интерес. Честное проректорское, я невкусный)
У нас есть повод для пересечения и по работе. Буду требовать подробные характеристики на ваших тактиков.

0

93

Solf Einsof
Я, вроде, Кайро сегодня не трогал. Как можно было прочитать вместо сплетни постель ...
Отличное предложение, хотя бы от вас, док, узнаю больше об этом месте)

+3

94

Jalil Al-Tavil
Видимо, от недосыпа) так конечно тоже можно, но не после первого свидания
Тогда в более спокойные времена в лс постучать?

0

95

Felician Kraen написал(а):

Тоже записывай в единичный случай. Эксперименты я люблю, всегда интересно что-то новое узнавать. Ну я не препод, чтобы задания и занятия давать и проводить.
Конечно, вполне могли поболтать. Согласен, можно и сыграть будет, если желание возникнет. Будет у тебя милый и забавный рисунок от меня.)

Отлично, записываю.
Хорошая идея, но давай чуть позднее я к тебе с этим приду — как прикину, что у меня по эпизодной нагрузке уже и не буду ли я сильно тормозить)
Rick Hart
Тогда раньше можно было просто советы от старшекурсника, а теперь, когда ты в дк, официально почти. О, напряжение я сбрасываю регулярно, я поэтому у вас, дк, и на учёте)) В смысле, угу, тренировки, я понял
Travis Clark
Второй я : ) Супер
Из того, что мы ещё с тобой пообсуждали, предлагаю следующее — будешь моим "экстренным контактом" на случаи, когда меня совсем прижало аж чуть ли не до потери связи с реальностью? Потому что в таком случае два меня или два тебя — отличное решение, чтоб я не бросился ни на кого. Что-то типа "Могу прийти прямо сейчас?!?! SOS". И эксперименты можешь продолжать свои ставить.

Freya Baskerville написал(а):

тентаклями ахах

Да, я про них и говорю. Суть в том, что они тебя просто пугают, потому что ты их увидела или я к тебе неудачно подкатил, а ты такая — "кошмар, не подходи больше никогда, я видела твои тентакли")
Manuel Wakamoto
У меня есть фетиш (горничные нравятся?) — если он с вами мог как-то когда-то реализоваться (или появиться), то можно считать что я разочек побыл "хорошей девочкой", "плохой", кем угодно вообще. Мне когда по способности приспичит — вообще без разницы и дела нет ни до чего.
Но нужно ли это — не факт. Судя по описанному в характере, я кандидат не самый подходящий) В таком случая я просто студент вашего факультета)

Jalil Al-Tavil написал(а):

Я, вроде, Кайро сегодня не трогал.

может я трогал тебя?)

0

96

вечерочка, кто-то еще в поисках?

0

97

Takeda Daiki
Чуть меньше, чем все)

0

98

долго боялся выяснять столько мужиков, а гетеросексуальность не железная
но тем не менее надо

Итак
для начала уникальное предложение по принципу великого маэстро: если вы хотите написать в постах, что увидели красивую бабу, а это оказалась не баба - пишите меня. подкатили к девушке с сюрпризом - это я. разочаровались в своем любовном радаре - возможно, это опять был я. если где-то виноват фембой - вы знаете, кто именно.

Далее
если вам не нравится вкус столовской баланды - казах из 105 может поправить ее вкус
если у вас есть сыр - в 105 из него сделают блю чиз
если ваша комната поросла плесенью с грибами - подумайте, не согрешили ли вы перед 105-й
если хотите разнообразить свой вечер фурри-проном - в моем телефоне найдется пара гигов

если у вас есть смешной мем - даже не надейтесь; но можете заглядывать ко мне за раритетным пикчами с пепе и сойджаками

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/41/371611.jpg

Алсо не против присоединиться к клубу ценителей допотопных фильмов в гоблинской озвучке (спасибо, флуд)

а вообще, мне нужны друзья, вот...

+2

99

1) Уникальное игровое предложение без фактической игры. Если кому-то в постах нужно написать, что вас кто-то напоил, но вы не знаете, кто — можете смело называть меня.

Не нужно никакой обратной связи, я просто буду рад принести немного вдохновения в вашу жизнь, тем более если в этом летящем состоянии вы потом пойдёте и сделаете что-нибудь радостное.

2) С удовольствием пожму руку другим криэйтерам. Предлагаю вместе над чем-то работать: творческим или кризисным, как мы умеем.

3) Ищу партнёра по футболу.

4) Всегда мечтал найти врага с хорошим чувством юмора. Денчик не тот персонаж, который конфликтует, но прикиньте. Вдруг. От себя гарантирую ответные сюрпризы вашему столику от моего 💐🌹🌸 буду стараться, чтобы наша битва была легендарной.

5) Я как лабрадор, любым другим видам связей буду рад. Никогда не знаешь, какие неожиданные штуки предложит судьба. Если я вам откликнулся на определённую роль, то напишите.
Сам тоже сейчас прошерстю предложения и поищу, что откликается.

+2

100

Jen Foster
Джен для меня пример того, как надо себя вести, чтобы в будущем стать преподом. А я хочу стать преподом. С начальными данными шила в одном месте и любви к розыгрышам. Но цель поставлена.

Джен в дисциплинарном комитете, а я хочу туда попасть, несмотря на несоответствие требованиям.

Сэр, я претендую на какое бы то ни было общение с вами, чтобы научиться тому, что мне нужно. Ты для меня источник знаний и прилежность в человеческой форме. Разумеется, взамен я тоже дам что-нибудь Джену, если ему от такой личности, как я, что-то нужно.

Ещё претендую на эпизод. Что скажешь?

Yan Nahyvpoli написал(а):

Тоже тут отмечусь, если кто хочет дружить!
Вот он я)

Yan Nahyvpoli
Привет, давай дружить) Идея удивительно простая: просто приятно проводить время и играть в команде на миссиях и после них.
Начав на этой почве, можем перейти к более серьёзному и драматичному повороту.

Disco
Мы с тобой одной крови, ты и я :3

Solf Einsof

Solf Einsof написал(а):

Также на полставки веду различные исследования и ставлю стремные опыты, поэтому если нужна какая-то жуть, которая пошла не по плану, то и этого можно сообразить

Разрешите записаться на различные исследования и стремные опыты. Если у вас появилась безумная идея, то считайте, что я уже жду в лаборатории в халате либо в любой точке любой локации с налокотниками, наколенниками и йодом. Жуть - прекрасно.
Всё во имя науки.
А если эксперимент социальный, то здесь окажу более видимую помощь.

+1

101

Собсна, даже асоциальному кусочку студента нужны отношения с кем-то помимо трёх апостолов, на которых зиждется кукуха (плюсиком есть отношения с учёбой, но там мрааак), поетому…

► Может, кто-то из ДК хочет персонально подоставать Саню уведомлениями через коммуникатор, мол, МАРШ УЧИТЬСЯ АЛЛО или попинать в сторону учёбы, давать тупые задания на отработку и ко (которые я, конечно же, делать не буду, пхыы);

Товарищи прогульщики, с которыми можно потупить в интернетах тоже приветствуются; может, найдём общий язык и даже не подерёмся за любимого персонажа из модной гачи 22 века от хрено_вёрс;

► С преподавателями, правда, всё посложнее, ибо Саня их по дефолту недолюбливает. Прогнулись же!
Но какое-нибудь менторство отыграть и прописать (по пятое число) никто не запрещает. Наверное. А там что получится - то получится.

► Персональное предложение для Solf Einsof! Я в медпункте буду часто - любовь приходит и уходит, а пофилонить хочется всегда!! Плюсом у Алекс траблы со сном (то нет, то много), так что ожидайте ошиваний в больничном крыле. Можете ещё попытаться пичкать всякими экспериментальными штуками, чтобы ржать проводить эксперименты с цирками и волками.

► Ещё можно повраждовать в самом банальном смысле на уровне диснеевских мультиков про дисфункциональную семью испанцев:

Саня предсказала вам [инсёрт_плохое_событие_нейм], оно случилось, вы расстроились и разозлились, стали говорить про Вангу ужасы. Слухи, сплетни и чуть не дошло до драки (спасибо ДК за то, что вовремя разняли!!). Враждуем до сих пор!! Подраться же надо…

Отредактировано Alex Wang (2023-10-19 05:36:12)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/21/366803.png

rest in pieces

+1

102

Takeda Daiki написал(а):

вечерочка, кто-то еще в поисках?

я в поисках тебя  http://i.imgur.com/dsi2j.png

Denchik Grosse написал(а):

Ищу партнёра по футболу

а почему нет
преподаватели тоже люди
Alex Wang
а насколько чёткие у сани предсказания? могла саня сане предсказать смерть непонятно от чего? а потом он... не умер! (технически всё-таки умер)

Подпись автора

дивный засранец.

0

103

Alexander Colt

Alexander Colt написал(а):

а насколько чёткие у сани предсказания? могла саня сане предсказать смерть непонятно от чего? а потом он... не умер! (технически всё-таки умер)

По четкости разные бывают, вам какое разрешение в DPI?

Саня Сане могла предсказать смэртЬ, но для этого надо было где-то столкнуться физически (ну шоб сбылось сто проц предсказание!!). Может, она в коридоре в Санька врезалась и словила приход о его смерти.

Раскрытия тайны не боитесь? (⁠⌐⁠■⁠-⁠■⁠)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/21/366803.png

rest in pieces

0

104

Alex Wang
уж столкнуться физически в академии несложно, можешь хоть в самом деле в коридоре в него влететь (куда ж ты так торопишься)

Alex Wang написал(а):

Раскрытия тайны не боитесь?

у меня было бы три бакса
не боюсь  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/277342.png  не то чтобы меня невозможно раскрыть, просто на этот случай у меня есть сюжетные идеи

Подпись автора

дивный засранец.

+2

105

Alexander Colt

Alexander Colt написал(а):

уж столкнуться физически в академии несложно, можешь хоть в самом деле в коридоре в него влететь (куда ж ты так торопишься)

Отлично, тогда в коридоре приход и случился! Ваша смэртЬ зарегистрирована, хе~убегаю от ДК-шников

Потом, если что, напишите-пните, может, что сыграется с сюжетными поворотными разворотами с:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/21/366803.png

rest in pieces

+1

106

Takeda Daiki
Мне сказали, вам нравятся тентакли. А ещё вы проректор, а я — коллекционер. Могу предложить вам тентакли для новых ощущений, вы можете их принять или отказаться
В целом, так как вы проректор по учебно-воспитательной работе, то я и по плохой успеваемости и по прогулам должен быть вам как минимум известен.
Murat Amangeldy
Если твоя гетеросексуальность падет, зови. Я буквально за соседней дверью
Murat Amangeldy
Denchik Grosse
К слову. Комнаты у нас с вами соседние. Может вам доводилось что-то слышать и вы нас (пока меня одного) из 106 подозреваете. А может это мне доводилось что-то слышать и это я вас подозреваю в чём-то.
Alex Wang
Чего-нибудь хочешь?)Я даже культурно обратился, без разных предложений

0

107

Kairo Dakarai

Хочу свободы изменённым!1!

Можем вражиться, в принципе с:  перебрасываться в коридорах БОМБАСТИК САЙД АЙЯМИ

Или Саня тебя боится, скорее всего

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/21/366803.png

rest in pieces

+1

108

Denchik Grosse написал(а):

Привет, давай дружить) Идея удивительно простая: просто приятно проводить время и играть в команде на миссиях и после них.
Начав на этой почве, можем перейти к более серьёзному и драматичному повороту.

Полностью поддерживаю)
Составлю компанию и в футболе (правда на поле Ян немного травмоопасен, в основном для себя), так и в Виртуальной реальности, что Ян даже немного больше предпочитает, ввиду меньшей травмоопасности)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+1

109

Alexander Colt написал(а):

а почему нет
преподаватели тоже люди

Договорились) Просто прекрасно.
Денчик бы офигел, узнай он, что с ним на поле играет одна из загадок этой академии во плоти х)

Yan Nahyvpoli написал(а):

Полностью поддерживаю)
Составлю компанию и в футболе (правда на поле Ян немного травмоопасен, в основном для себя), так и в Виртуальной реальности, что Ян даже немного больше предпочитает, ввиду меньшей травмоопасности)

Возьмём с собой хорошую аптечку на футбол)

+2

110

Kairo Dakarai написал(а):

Denchik Grosse
К слову. Комнаты у нас с вами соседние. Может вам доводилось что-то слышать и вы нас (пока меня одного) из 106 подозреваете. А может это мне доводилось что-то слышать и это я вас подозреваю в чём-то.

Думаю, в обеих наших комнатах стоит такой шум, что мы друг друга в чём-то постоянно подозреваем) Планируется, что в нашей комнате будет жить ещё один персонаж, который изобретает... громкие штуки. Ноу спойлерс.

А что можно будет из вашей комнаты услышать?

0

111

Собственно, пришел и я сюда
Выслушаю разные идеи, не факт, что соглашусь, но может мы придумаем чего интересного? Я открыт к предложениям как тут так и в лс

1) Начну с более простого, того, что видят все - ДК!
Так как я тут из ДК, а прогульщиков, лодырей и нарушителей заноз в заднице в академии достаточно, можно сыграть и на этом. Вас будет мучать, прессинговать, всячески доставать пока не встанете на путь истинный. Наказания, кстати, никто не отменял
Я неумолимо буду следить за вашей успеваемостью и успехами на пути становления полноценной ячейкой общества

2) Возможно кто-то внезапно хочет подружиться? Такое возможно. Задушевные беседы, поддержка в любом законном незаконный тоже обсуждаем, кхм кипише гарантирована. И еще вас не кинут и даже прикроют.  Еще может дам списать даже

3) Ну как же без врагов? Уверен, что я мог кого-то достать серьезно. А может случайно задел способностями на миссии? У вас есть все причины враждовать и ненавидеть. И либо мы будем над этим работать, чтобы сгладит углы, либо же грызться пока кого-то не сожрет мутокрокодил, например

4) Дела задушевные мурчащие тоже не списываю со счетов, а вдруг? Может не всех леди зашугал хд

В общем слушаю, вдруг чего /постукивает пальцами по столешнице в ожидании чуда/

+1

112

Alexander Colt
что же ты от меня хочешь?

а в целом, ищу студентика любимчика, кто осмелится встать на эту скользкую дорожку?

0

113

Takeda Daiki
зависит от того, что тебе интересно  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/10224.gif  мы, в целом, могли быть знакомы по службе и до академии
в смысле вы с алексендром
могли даже дружбу водить, несмотря на разницу в возрасте и характерах
а тут тусить по вечерам в баре и прочее
жизненные советы фор фри
могли быть даже достаточно друзьями, чтобы я опасался перед тобой проколоться в том, что я вообще-то не александр
или не только друзьями но здесь на карте "море драмы" это конечно для любителей

Подпись автора

дивный засранец.

0

114

Takeda Daiki
также апчхи извиняюсь

Подпись автора

дивный засранец.

0

115

Alex Wang написал(а):

► Товарищи прогульщики, с которыми можно потупить в интернетах тоже приветствуются; может, найдём общий язык и даже не подерёмся за любимого персонажа из модной гачи 22 века от хрено_вёрс;

Ой давай, прогуляю вместе с тобой ~

Lorenzo della Falier написал(а):

Я неумолимо буду следить за вашей успеваемостью и успехами на пути становления полноценной ячейкой общества

Ммм?) *заинтересовано* Я пришла тебя доставать))

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

0

116

Yun Bakudan

Yun Bakudan написал(а):

Ой давай, прогуляю вместе с тобой ~

Отлично, дай десять! ∩(︶▽︶)∩

Если поймают - ты атакуешь, я прикрываю хд

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/21/366803.png

rest in pieces

0

117

Yun Bakudan написал(а):

Ммм?) *заинтересовано* Я пришла тебя доставать))

это тут кто кого еще достанет!
хочешь быть неисправимой занозой на моем личном счету?)

Alex Wang
мои мысли я уже писал тебе насчет отношений или нет, если шо маякуй
у тебя же ненависть к ДК как ни крути

0

118

Alex Wang написал(а):

Если поймают - ты атакуешь, я прикрываю хд

По идее ты должна предвидеть нападение хД Но ладно, если че я и тебя унесу : D

Lorenzo della Falier написал(а):

хочешь быть неисправимой занозой на моем личном счету?)

Могу и делаю )0)

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

0

119

Yun Bakudan написал(а):

Могу и делаю )0)

оки доки, значит будешь проблемной ученицей на моем счету)
если хочешь обсудить подробно, то я напишу в лс, чтобы не флудить

0

120

Lorenzo della Falier написал(а):

если хочешь обсудить подробно, то я напишу в лс, чтобы не флудить

давай, жду, грандмастербит (%

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений