/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 1171 страница 1200 из 1393

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

1171

Fernandes Swan
Уверен, я весь твой) но с марта 2124, т.к. в феврале я развелся только

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+3

1172

Кто-нибудь хочет дружить или наоборот?

0

1173

Dragomir Strigoi
Давай закорешимся. Не близкие друзья, а товарищи, которые могли ни раз ходить вместе в миссии.

0

1174

Sid Hailey
Мне нравится эта идея. Я даже думаю, что Драгомир и сам будет слабо понимать, как они поладили, учитывая характер Сида, но Стригой испытывает к Хейли искреннюю симпатию. И совместные миссии тоже многое решают и помогают укрепить доверие.

0

1175

Dragomir Strigoi
На миссия Сид идеальный чувак)
Он слушается и не лезет, если не надо
А вот в жизни такое себе

+2

1176

Sid Hailey
Ну, Драгомир не лезет людям в душу, так что сойдемся...)

+1

1177

Dragomir Strigoi
Поскольку однокурсник, могу быть кем-то - есть идеи?

+3

1178

Dragomir Strigoi
Я хочу) Но пока не знаю как))
Leo Brenar
И с тобой тоже)
хочет умных друзей из стратегов

Отредактировано Kaito Tori (2024-06-29 11:20:09)

Подпись автора

http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

+1

1179

Leo Brenar
Dragomir Strigoi
А давайте тоже выясним. А то я как-то пропустил эту тему.
Kaito Tori
И с тобой тоже, Кайто)
Какие отношения хотел бы?

0

1180

Leo Brenar
Bruno Evora
Kaito Tori
Драгомир не хамло и не сноб. Точнее, он, конечно, немного сноб, но не настолько, чтобы воротить нос от окружающих людей. Ему проще поладить с другими, если совсем невмоготу, то тактично проигнорировать, бросив вежливо-сухое слово.
Он не фонтанирует позитивом и довольно спокойно разговаривает, выражая свои мысли четко и громко
Не мямлит.
Я почему так описываю, потому что хочу обсудить возможные манеры общения с моей и с вашей стороны. Мне мало прочитать ваш характер.)
Кайто, с первым впечатлением, кажется, что с тобой просто. Ты весёлый, энергичный и умеешь шутить, своеобразно, конечно.))
Как минимум я тебя точно знаю, мы общались, я представлялся. И я никогда тебе не хамил. Возможно, комментировал и поддерживал твои шутки.)

Эвора. Мне невероятно нравится как звучит твоя фамилия. Мне нравится, что мы соседи, не по комнатам, а по этажам. Я прям вижу сидящего на окне себя, ведающего тебе, Эвора, как прошел день  Бруно. Имя у тебя тоже огонь. Как вообще в одном человеке может быть столько горячего?
По сравнению с тобой, я просто качующие по морю барашки волн. Но твоя общительность и энергия приятно поражают. А ещё, я тебя уважаю. Как товарища, как напарника, как человека, и, надеюсь, как друга тоже.
Бруно Эвора, ты мне нравишься. Ты очень классный.

Лео. А это твое полное имя или ты его сокращаешь? Просто в анкете было сказано просто Лео.)
Ты создаёшь впечатление уверенности и самообладания. Эвора тоже фонит этими вайбами, но у него они немного другие.
Мне кажется, ты сдержан. Не в смысле, что ты носишь маску, а в смысле, что кажешься осторожным. Но я знаю тебя уже четыре года, так что мне хотелось бы узнать тебя получше. Понять, как ты сам относишься ко мне, какое первое впечатление у тебя сложилось при встрече. Ты можешь считывать эмоции и память людей в какие-то моменты их жизни. Если вдруг у тебя так получится, не переживай. Я не буду злиться. Да, конечно, мне это может не понравиться, но мне не интересно лелеять свои чувства. Радостью могу поделиться сколько хочу, плохо, к счастью, случалось очень мало.)

+1

1181

Dragomir Strigoi
Ого, сколько комплиментов) Приятно)
Ну я вообще человек открытый, готов дружить и общаться, ты мне кажешься хорошим собеседником и подходящим подельником для нарушения правил. Немного замкнутым и себе на уме, но вполне себе компанейским.
Будем товарищами.

+1

1182

Bruno Evora
Боюсь представить, что для тебя значит "не замкнутый", Эвора хддд

+1

1183

Dragomir Strigoi
"Лео" - безо всяких продолжений.
В принципе ты все правильно обо мне написал, разве что я не осторожен - я отстранен. Я интроверт и предпочитаю быть в очень узком кругу, не желая особо каких-то отношений. Я могу нормально общаться, так что никто не заподозрит, что меня это напрягает - все-таки я учусь на факультете конфликтологии, но да, меня это напрягает. И потому отношения для меня как воронка - чем ближе ко мне, тем меньше людей. Скорей всего это будут 1-2 человека, не более. С остальными я буду мило общаться, до тех пор, пока они не решат, что можно и перейти на более близкий уровень. И тут их ждет сюрприз - заморозка без предупреждения.
Изо всей этой информации ясно, что с сильно экстравертными сокурсниками я не стану активно взаимодействовать. Так что если у тебя хватит деликатности понимать такие моменты в характере Лео и не навязывать ему много общения, он будет рад твоей компании. Кстати, если общение нужно ради решения каких-то вопросов или задач - тут у Лео безлимит, потому что он трудоголик и любит впрягаться в общее дело, особенно когда надо победить кого-то, например, другие факультеты)

Bruno Evora
У меня ощущение, что с тобой мы бы в основном бодались. Но это лишь предположение - пока не присматривался к персонажу.

Kaito Tori
Даже предположить не могу, - смеется - Что бы нас связывало. Ты на другом факультете, ты для меня мелкий второкурсник, да еще шебутной и понтующийся) Но может ты такой лишь во флуде, а в игре иной?)

Отредактировано Leo Brenar (2024-06-29 15:59:57)

+1

1184

Светяшка, просто милая, просто слегка наивная и добрая) и относится к ней можно как угодно, она ко всем по доброму или нейтрально) врагов не завела, а если такие и есть, не ее проблемы)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

1185

Чтож. Я подумал)
Bruno Evora
Не знаю, какого хрена, но ты мне близок. По духу. Быть может, не только.. Уважаю, ценю и заглядываю в рот как старшему брату, внимая твоим советам, наставления и предостережениям. Какими бы они ни были, хорошие, глупые или плохие. Дурным тоже. Нет, не так.. дурным - в особенности. Научи меня плохому)) Всё выполнять, конечно, не обещаю... должен же я совершать ошибки, чтоб вырасти и набраться опыта)) Всё от того, что ты - первый из студентов, с которым я заговорил по прибытию в академию.
Опоздав на неделю к началу занятий. С сумкой наперевес, встретил тебя у главного входа, где ты с интересом смотрел в бассейн на рыбок. Аппетитные, полностью согласен. А еще ты рассказал где здесь что, быть может проводил. И продолжаешь делиться важными для жизни в академии знаниями) Хочешь - не хочешь, но я периодически забегаю к тебе за советом или делюсь добытыми из кафе вкусняшками.
Dragomir Strigoi
Со мной просто: ты старше - тебя уважаю. Но у меня так далеко не со всеми Не навязываюсь, по крайне мере тебе. Просто периодически видимся, когда забегаю за очередным советом к Бруно.
Leo Brenar
Ладно-ладно, я просто мелкий второкурсник, это идеально для нас обоих Х) Не шебутной и не спокойный. Даже не выпендрежник. Бываю разным, зависит от обстоятельств. Тоже можем пересекаться, когда забегаю к вам на этаж в общаге или прибегаю к занятиям Бруно)

Lisandra Thorez
Милая и добрая, а еще ужасно симпатичная. Отрада для глаз. Мне пофиг что ты старше на год. Не тот возраст уже, чтоб почувствовать разницу. Кстати, мы были бы отличной парой. Но что-то мешает. Поэтому периодически отлавливаю тебя и обнимаю, а может защищаю где-то по этажам между занятиями.  От Сида тоже. Потому что он бесит ♡
Сид, для меня "бесит" - это почти признание в ♡

Подпись автора

http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

+2

1186

Специально не искал отношений, потому что итак очевидно, что с большиством в академии в минус х)
Но давайте попробуем что-нибудь пощупать. Кто-нибудь хочет выяснить с проблемным студентом?

Если дружите с Кайто, значит часто пересекаетесь и со мной. Ибо мы с ним дружим. И с рыжим тоже.

#p269242,Bruno Evora написал(а):

подходящим подельником для нарушения правил

Вот тут мы тоже можем сдружиться)

Подпись автора

Держу этого донжуана
в заложниках железных цепях

0

1187

Tobias Nowak
Слышь, рыжий. Ты один из нас. Сопротивление бесполезно))

Подпись автора

http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

+1

1188

Kaito Tori
Fernandes Swan
внезапное, вау

я вообще планировал тут себе отношения найти, но не знал, что это делается автоматом при входе)

+1

1189

Fernandes Swan
Kaito Tori
Tobias Nowak
*глядит на это бинго из тактиков 2-го курса, пускает слюни... и пока не решил что с этим делать... но подумает...*

вообще, мне кажется, у меня неплохо так получается ладить с тактиками вторых курсов *аж улыбнулся в кулачок* да, Кайро? : )

хм... про стратегов 4-го курса могу сказать также наверное. но вроде уже и так сконнектились.

забрал бы пару-тройку в друзяшки наверное. но пока особо не думал, не до этого.

[icon]https://i.ibb.co/Gd9xKsr/seven9.png[/icon][whoareyou]<div class="lz">замдекана, зоо/-психолог</div>[/whoareyou]

Отредактировано Seven Kram (2024-06-30 20:50:38)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+2

1190

вообще да, Севен тож пришёл, не против повыяснять всякие там отношения, с кем ещё не успел в играх - но будет делать это очень ленивенько из-за загрузки.

но если что кому от меня надо/охота конкретное - пишите. можем порешать тет-а-тет. и я по крайней мере буду иметь в виду, связаны ли мы вообще как-то

Отредактировано Seven Kram (2024-06-30 20:49:54)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

1191

Seven Kram
Прозвучало апасна! Не знаю в чем подвох, конечно, не читал. Но интересно. А еще вы зам того декана...

Подпись автора

http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

+1

1192

Отношения... Кто мне там ещё не сдал зачёты? Кто на пересдачу должен прийти?
Вообще по идее меня не только студенты окружают. Наверное
ещё и цветы, да. Амелия, например
Надо бы об этом подумать.
А то только с Сарой и Эстер по хорошему отношения имеются. Пора выбираться из кокона.

0

1193

Seven Kram
Renard Argento
Насколько помню по собственной учебе, деканов, замов и преподов с других факультетов мы вообще не знали. Так что, скорей всего, господин Крам мне не слишком знаком, а на каком факультете преподает господин Ардженто?

0

1194

Извините, меня тут обескомпьютерили, не мог до вас добраться)

Lisandra Thorez
Маленькая, с тобой мы все, вроде, выяснили. Я люблю обнимашки и милых людей) И мне нравится, как ты свтишься.

Kaito Tori
Каким же ты меня видишь, Кайто?
Ну, давай по порядку. Быть тем самым, кто вывалил на тебя кучу лайфхаков по комфортному выживанию в академии, я мог быть на все сто. Покажу все лазейки, расскажу про все уловки. А вот учить плохому... чему?) Как свалить в сельву на рыбалку? Как пробраться в научно-исследовательский корпус в лаборатории втихаря? Как дрочить вприсядку? Как убивать и прятать трупы?
Что для тебя "плохо"? Я должен понимать)

Leo Brenar
Ты старательный, внимательный и думешь головой. Не вижу смысла бодаться, я уважаю эти качества. Разве что с моей стороны ирония, попытки растормошить и расшевелить, возможно, не всегда тактичные) Если в таком смысле бодаться, то я согласен. Можем соперничать, но без ненависти или злости, нам бы подошло такое, мне кажется.

Fernandes Swan написал(а):

Вот тут мы тоже можем сдружиться)

Я пока знаю тебя не очень хорошо, мне нужно прочитать что-то кроме ивента, чтобы понять)) Пока ориентируюсь на то, что прочитал в характере. Опасность, адреналиновая зависимость, пренебрежение правилами - у меня это работает по-другому, но мы на этой почве мы могли бы сойтись, согласен. Дружбой я бы это не назвал, потому что увидел и те стороны характера, которые мне точно не понравятся - безразличие к безопасности команды, мстительность, двойные стандарты, необоснованная жестокость. Но иногда бесоебить напару это вряд ли помешает)

+1

1195

#p270206,Leo Brenar написал(а):

Насколько помню по собственной учебе, деканов, замов и преподов с других факультетов мы вообще не знали.

Лео, влезу немножно)
Лучше не ориентироваться на привычную нам учебу в университете. Академия - это закрытое место, текучка там в основном только одна - на тот свет. Поэтому все обитатели давно знают друг друга, большинство - очень даже неплохо. У нас преподаватели и администрация академии - это боевые тактики, инноваторы, саппорты и т.д. Они также ходят на миссии иногда, и не только со своими студентами. Да и вообще, если не считать миссии, ты только представь, КАКАЯ ТАМ СКУЧИЩА! Да и разница в возрасте такая, что общению помехой вообще не является. Так что условно мы все знакомы. Просто с кем-то лучше, а кого-то по разным причинам не замечаем или просто обходим.

+2

1196

Leo Brenar
Я преподаю на всех факультетах, мой предмет должны знать все)

+1

1197

Bruno Evora
Красавчиком я тебя вижу во всех смыслах))
Научи дрочить вприсядку. А лучше покажи хд вприсядку - это ж во время танца, да? Из русских-народных? Хд я б на такое посмотрел хдд
А так да. Как пробраться в сельву на рыбалку и в корпус исследовательский, все что за гранями "построеним вход запрещен" и наказуемо преподавателями, но не настолько чтоб послужить смертнвм приговором - уже плохо. Судя по твоей характеристике а я таким снизошел до прочтения буковок. Видал, какие жертвы и достижения! Что вписывается в твои нормы, но как бы нельзя для всех - это и есть то самое "плохое" чему хочется учиться) Кайто пацан не избалованный и не шибко правильный. Открыт  новому и правила нарушать вполне может. Тем более если за компанию) И да. Тоже теперь на учете у ректора хд Только я так понимаю, за плохое поведение и острый язык. Я не знаю че там ректору не понравилось хд Может то что я сам приперся в академию ни с того ни с сего
а вот трупы прятать уже умею) но ты все ж научи. Много опыта не бвает хд

Подпись автора

http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

+1

1198

Bruno Evora
Ок, приятельство, я тебя понял) тут, между нами двумя, скорее всего Кайто мог бы смягчить/нейтрализовать негативные стороны т.к. у тебя, скорее всего, с ним более близкие отношения)

Seven Kram
Ты там скажи если что придумаешь)

А вообще мог бы сблизиться с тобой изначально в корыстных целях. Ну типа ты же при бабках, пользуешься дорогими сигаретками и пьешь самое лучшее. Я ведь прав?) Дракон с детства рос в приюте, не в приюте для измененных, а в самом обычном, человеческом, с не оченьскими условиями. Короче детей там не баловали. Не в роскоши жил. Но потом, когда влился в криминальщину, в жизни дракона наступил этап вседозволенности. Быстро привык к хорошей жизни. Но после, когда попал в академию, всё это у него отняли.
Да, деньги выдают, но тех не хватает чтобы жить на широкую ногу. А карман Джесси не резиновый х) Так что, я мог изначально сблизиться с тобой, чтобы насладиться такой редкостной роскошью)

Renard Argento
Я вот точно забиваю на учебу, даже на пересдачу не хожу. А вы заставьте такую дылду х)
Можете жаловаться на меня мисс Эстер х)
Может быть я вас бешу? Дракон мог опускать шутки в вашу сторону, из-за вашего покладистого характера, не очень такие хорошие, сравнивая вас с леди

Подпись автора

Держу этого донжуана
в заложниках железных цепях

+2

1199

Fernandes Swan
Ну что, дракоша, опять нарушаем)) Опять в шестую камеру добро пожаловать)) Может я когда-нибудь дождусь от замечательного тебя впечатляющих подвигов типа небольшого геноцидика, такой знаешь апостол-стайл)))
Но это все мысленные монологи естественно))
В реальности это скорее:
- С возвращением, мистер Суон https://i.ibb.co/thXXW9r/2.png

+1

1200

Fernandes Swan
Бесить может только тот, кому сам позволяешь. Думаешь, я позволю студентам меня бесить? Вам же хуже, что не учитесь. А с мисс Стерн, если уж на то пошло, с "мисс" употребляется фамилия а не имя, у нас есть о чем поговорить и без нерадивых студентов) да и с чего ты взял, что я сам с тобой не справлюсь?)
Может для тактика сравнение с дамой и оскорбление, но саппортам нужно уметь обмануть врага, чтобы застать его в расплох. Ходил бы на мои уроки, знал бы, что для меня это не оскорбление)

+1


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений