/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 1201 страница 1230 из 1394

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

1201

Schayler Fak
Кто знает, кто знает, мистер Фак, время покажет)
Наверное, дракон видит вас чаще чем преподавателей х)

Renard Argento
Что ж, интересно будет глянуть как вы будете справляться со мной)
Но что-то я уже боюсь вас х)

Подпись автора

Держу этого донжуана
в заложниках железных цепях

+3

1202

Schayler Fak
Я тут пишу пост и в нем такой замес шо есть причина для карцера XD

Да, мы должны быть знакомы думаю)

Отредактировано Jesse Nash (2024-07-01 12:09:15)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1

1203

Fernandes Swan
Не бойся, я добрый. Иногда бываю)

+1

1204

Надо тоже список пополнить. Может еще кому нужен

Подпись автора

Картонная коробка

+1

1205

Bruno Evora
Да, имел ввиду подкалывать друг друга. Уж явно даже если бы поначалу могли серьезно цепляться, то со временем научились бы ладить, все же не зря изучали конфликтологию.

0

1206

#p270397,Fernandes Swan написал(а):

Наверное, дракон видит вас чаще чем преподавателей х)

Не факт, кстати))Я же не охранник и не персональный сопроводитель до апартаментов индивидуальной изоляции - так, иногда выглядываю из своего кабинета, чтобы сгонять до кофейного автомата))Но, полагаю, пару раз точно виделись очно и много чаще - заочно, я люблю просматривать личные дела особенно проблемных студентов и прогнозировать их деструктивный потенциал)) Кто знает, каким по итогу смертоносным чудовищем может стать с виду непримечательный хулиганчик)))https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/139/t674140.gif
А уж если он умеет в дракона превращаться, так тем более интересно))

+1

1207

#p270405,Jesse Nash написал(а):

Да, мы должны быть знакомы думаю)

Мистер Нэш, в вашем возрасте и в вашей должности попадать ко мне в карцер..)))/улыбается с толикой укоризны, но шутливо, разумеется/Да еще и на первый этаж))Давайте уж на минус второй цельтесь, чтобы остепениться и обитать там до конца ваших дней))Люблю обитателей минус второго, они мне уже почти как семья))

+1

1208

Bruno Evora
Так, у меня к тебе рациональное предложение

+

- чтобы создать некую историю жизни в академии, предлагаю историю, что наши персонажи были не в отношениях (это слишком загрузочно для их возраста), а просто переспали два-три раза. Это облегчит общение и можно будет безобидно юморить и подкалывать друг друга.

+3

1209

Leo Brenar
ох, я бы вас с Бруно почитал )

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

1210

Fernandes Swan

Jesse Nash
Хорошо) Но ты уверен? Ты ведь понимаешь что дракон тебя прикончит если поймает на измене или услышит что-то не то от других? х)

Jesse Nash

Fernandes Swan
Уверен, я весь твой) но с марта 2124, т.к. в феврале я развелся только

котики, исходя из вышеуслышанного - Севен бы только хотел получить от вас гарантии безопасности своей жизни : 3 поскольку... дракончик, закрой ушки пожалуйста:... если с марта... то - 31 марта, напомню, у меня был поцелуй с Джесси в "Кармине", который никуда не испарился, отыгран и вписан в био и на подкорки. а слухи в студенческом баре расползаются сразу и на все стороны, аки тентакли, так что вы это... как-нибудь договоритесь, если что - чтобы Севена не коснулось, плиз

в целом, я не против, если когда-т Фер и заехал мне разок по челюсти... и поделом. не убивайте только. Севен мне ещё нужен.

Отредактировано Seven Kram (2024-07-01 16:42:33)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

1211

#p270302,Fernandes Swan написал(а):

Seven Kram
Ты там скажи если что придумаешь)

А вообще мог бы сблизиться с тобой изначально в корыстных целях. Ну типа ты же при бабках, пользуешься дорогими сигаретками и пьешь самое лучшее. Я ведь прав?) Дракон с детства рос в приюте, не в приюте для измененных, а в самом обычном, человеческом, с не оченьскими условиями. Короче детей там не баловали. Не в роскоши жил. Но потом, когда влился в криминальщину, в жизни дракона наступил этап вседозволенности. Быстро привык к хорошей жизни. Но после, когда попал в академию, всё это у него отняли.
Да, деньги выдают, но тех не хватает чтобы жить на широкую ногу. А карман Джесси не резиновый х) Так что, я мог изначально сблизиться с тобой, чтобы насладиться такой редкостной роскошью)

друганчика крепанького точно не против иметь. ты ж куришь. Севен вообще да, поощритель этого дела и главный спонсор. чего скрывать, у него уже практически подпольный клуб. за мелкие услуги иногда, помощь, но иногда и по дружбе чисто даж - мог доставать сигаретки... вот с бухлом - так не поступает. это через бар пожалуйта (я его крышую). а ещё если ходишь в зал, качалку - то можешь считать тренировались вместе часто. Севен борется, боксирует и т.п. только с теми - кто заведомо покрепче и сильнее в этом : Е

Отредактировано Seven Kram (2024-07-01 16:39:11)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

1212

#p262748,Fernandes Swan написал(а):

С таким характером либо друзья, либо враги, третьего не дано х)
Хотя можно попробовать и в "любофф". Только вот я тот еще садист, а тебе вроде как не нравится боль. Но нам и не в нцу идти. Просто попробовать встречаться, присмотреться. Необязательно на постоянку, как пойдет /пожимает плечами/.
Какой вариант из трёх больше устраивает?

Оу, а я реально просмотрел. Эх, был бы ты курсом постарше, могли рассмотреть вариант бывших любовников. Хотя... Так я просмотрю свою хронологию, посчитаю. И приду к тебе с вариантом отношений. Так чтобы нам двоим это было интересно)

Подпись автора

Картонная коробка

+2

1213

#p270641,Seven Kram написал(а):

в целом, я не против, если когда-т Фер и заехал мне разок по челюсти... и поделом. не убивайте только. Севен мне ещё нужен.

/такой весь прям проректор / Напомню драки студентов с преподавательским составом не приветствуются. Преподаватель получает выговор, студент попадает под карандаш ДК

А теперь приятно, с кем я еще не выяснил?

Подпись автора

Просто иди за мной...

0

1214

Для сочувствующих, болельщиков и Бруно (если он вдруг тоже не поймет)) - это не предложение насчет отыгрыша в прошлом, это лишь фишка для антуража и оживления своих биографических данных.

+1

1215

#p270206,Leo Brenar написал(а):

Насколько помню по собственной учебе, деканов, замов и преподов с других факультетов мы вообще не знали. Так что, скорей всего, господин Крам мне не слишком знаком

в таком случае, хочу знать, где вы прогуливали мои лекции по психологии, мистер Бренар, включённые в программу обучения стратегов как обязательные... : ) *смеётся*

поскольку с тобой, Лео, у нас отдельное обсуждение-темка - то да, на территории Академии пока по крайней мере, лишних пересечений не ищу.
но имей в виду, что ты очень во вкусе Севена - а потому он мог тебе просто подмигнуть на какой-нибудь обще-академской вечеринке ) если упомянешь чёт такое - даж будет приятно

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

1216

Seven Kram
Замдекана, ну вот наверно ты и остался) вероятно во флуде когда-то и выясняли, но я уже не помню)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

1217

#p270650,Sunday Black написал(а):

Оу, а я реально просмотрел. Эх, был бы ты курсом постарше, могли рассмотреть вариант бывших любовников. Хотя... Так я просмотрю свою хронологию, посчитаю. И приду к тебе с вариантом отношений. Так чтобы нам двоим это было интересно)

Драконидзе, Fernandes Swan
Если у тебя появится этот любоффник, предупреждаю. Я буду засматриваться. Так что будь бдителен.
но если ты опять мои фотки или меня приплетешь к своим отыгрышам, урою

Отредактировано Kaito Tori (2024-07-01 17:06:39)

Подпись автора

http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

+1

1218

#p270652,Francois Lambert написал(а):

Напомню драки студентов с преподавательским составом не приветствуются. Преподаватель получает выговор, студент попадает под карандаш ДК

где драка... какая драка... ничего не было, Франсуа... ты ничего не видел... а если вдруг что-то видел - то Севен с тобой договорился, считай : ) ок?

я-то точно пальцем никого касаться не собираюсь в этом вопросике. а если заедет - то где-нибудь в тихом углу, я думаю, я б сам его отвёл на разговор, чтобы у него же и не было проблем после. а если б даже он мне заехал - Севен бы сам его с криэйтерскими всеми подвязками отмазал - поскольку Фер мой потенциальный друг : 3 а это не хухры-мухры для меня

так что не надо нам никаких карандашей, Франсуа. да? да.

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

0

1219

Lisandra Thorez
с тобою, Светяшечка? так чё тут думать?.. как и других своих студентиков - лелею.

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

0

1220

Seven Kram
Под твою ответственность /смеется/ иначе на разговор уже я тебя вызову. И да вариант "упал ударился об косяк" со мной не прокатит, ты же помнишь что я не только проректор .

Подпись автора

Просто иди за мной...

0

1221

#p270667,Francois Lambert написал(а):

Seven Kram
Под твою ответственность /смеется/ иначе на разговор уже я тебя вызову. И да вариант "упал ударился об косяк" со мной не прокатит, ты же помнишь что я не только проректор .

помню, Франсуа. ты ещё и тот, с кем у меня вроде как идеально-ненавязчивые соседские отношения... *задумчиво так провёл пальцем по скуле Ламбера, якобы смахивая ресничку* )

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

0

1222

Seven Kram
Ну за такую измену, дракон отмутузил бы Нэша настолько, чтобы месяцок точно не смог вылазти из больнички. А если посмеет принять мед. помощь, тогда превратил бы его жизнь в ад с обязательными кровавыми ритуалами с ухмылкой маньяка на лице. Да, дракон жесток. Я предупреждал) а Севен отделался бы одним разом в челюсть, да, тут ты угадал) не сумасшедшая жена чтобы "обвинять любовницу вместо мужа" х)
Но! Давайте лучше перенесем дату на апрель хотя бы, вместо марта, чтобы избежать всего вышеперечисленного х)

Jesse Nash
Слышал Джесс? Не с марта, а с апреля?)
И да, я тут кое-что узнал, кхем... В общем, если захочешь вернуться к Локи, если между вами чуйвства, я не против соединить ваши ручки как в старых индийских фильмах и станцевать джимми-джимми ача-ача х)

#p270645,Seven Kram написал(а):

друганчика крепанького точно не против иметь. ты ж куришь. Севен вообще да, поощритель этого дела и главный спонсор. чего скрывать, у него уже практически подпольный клуб. за мелкие услуги иногда, помощь, но иногда и по дружбе чисто даж - мог доставать сигаретки... вот с бухлом - так не поступает. это через бар пожалуйта (я его крышую). а ещё если ходишь в зал, качалку - то можешь считать тренировались вместе часто. Севен борется, боксирует и т.п. только с теми - кто заведомо покрепче и сильнее в этом : Е

Ок) вот только услуги вряд ли, гордый слишком для этого, остальное да)

Sunday Black
Насчет курса да, но чтоб ты понимал, в этом году дракону стукнет 21)

Kaito Tori
Тебя твой кошак раньше уроет х)

Подпись автора

Держу этого донжуана
в заложниках железных цепях

+3

1223

Seven Kram
ну...я не это ...ай, ладно / взял его за руку и повел в сторону комнат/ все пошли, не флудим больше. А то нам атата сделают.

Подпись автора

Просто иди за мной...

+1

1224

Fernandes Swan
это факты. значит не зря я забеспокоился. спасибо, опыт... вот и порешайте сами, что как : 3 но Севен ничего переписывать и переигрывать не собирается.

Отредактировано Seven Kram (2024-07-01 17:24:28)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

1225

#p270674,Fernandes Swan написал(а):

Ок) вот только услуги вряд ли, гордый слишком для этого, остальное да)

типа чё... я даж мог позвать вышибалой подработать в "Кармин"? не согласишься что ли? : 3 скорее тебе даже в бонус. такие вот только услуги, взаимовыгодные.

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

1226

#p270684,Seven Kram написал(а):

типа чё... я даж мог позвать вышибалой подработать в "Кармин"?

Ну в таком случае да, почему бы нет)

Подпись автора

Держу этого донжуана
в заложниках железных цепях

+1

1227

Fernandes Swan
Да я забыл короче, давай с апреля)

Эм, мне нравишься ты, к Локи я остыл давно

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1

1228

Seven Kram
И да, я тебя любил но с апреля отпустил XD

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

1229

И я не собирался ни к кому возвращаться

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

1230

Sunday Black
Помню, что мы обсуждали. Концерт не поменялся?)

Jesse Nash
Fernandes Swan
Francois Lambert
Lisandra Thorez
Schayler Fak
Renard Argento
Jalil Al-Tavil
Tobias Nowak
Я очень надеюсь выяснить с вами. Хотя бы создать какую-то базу.)

Seven Kram
А с тобой, Севен, мы ещё определимся.)

+3


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений