/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 1231 страница 1260 из 1393

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

1231

/зашёл с попкорном почитать/
Прям  интересно..  мож тоже отношений с кем повыяснять и новых поискать  /прикидывает/

+2

1232

Jesse Nash
А со мной до мая?  https://i.imgur.com/7SWRkqe.gif

Dragomir Strigoi
Ты вроде как скромник? Дракон мог доебаться до тебя. Ну или есть другие варианты?)

Подпись автора

Держу этого донжуана
в заложниках железных цепях

+2

1233

Fernandes Swan
Не а, я ж остепенился)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1

1234

тема с поиском соигроков не так популярна, как с поиском отношений х)
попробую тогда здесь)
ищу тех, с кем мог вместе расти в интернате, а после учиться в Цюрихе и лет 6 назад работать в Охре
еще можно найти заклятого врага, мимолётные попытки в отношения в прошлом (далеком прошлом), тех, с кем мог ходить на миссии, может даже старых друзей
если есть еще какие варианты, рассмотрим)

0

1235

Думаю, мне давно следовало выяснить отношения со всеми своими ребятами, а так же с вышестоящим руководством.
Коллеги, если вы все еще в этом заинтересованы, можете присоединяться. Напомню заодно про игру на пятерых.

+1

1236

Сегодня эта тема популярнее остальных)
*отметилась, убежала* Светяшка не имеет врагов, во всяком случае она о них не знает, ко всем по доброму, или нейтрально, а вот как вы к ней относитесь, это уже вопрос к вам.
Светится 24/7, отключить это никак)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

1237

Seven Kram
Значит хорошие)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

1238

#p270706,Dragomir Strigoi написал(а):

Я очень надеюсь выяснить с вами. Хотя бы создать какую-то базу.)

Я бы рад выяснить с тобой отношения, милейший Драг, но мне сложно прогнозировать отношения с теми, в чье горло я планирую забраться пальцами, это дело слишком непредсказуемое))Но равнодушным, полагаю, вряд ли оставит https://i.ibb.co/thXXW9r/2.png

0

1239

Dragomir Strigoi
Привет, давай будем ходить на миссии. Я как раз думал о более или менее постоянной команде. Ну или хотя бы с кем из студентов чаще всего пересекался. Идеально будет всех найти XD

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

1240

Неспеша ищу двух партнёров на эпизоды.
1) Преподаватель/декан/проректор или кто-то из руководства. Кто-то кого-то заставит страдать, в зависимости от характера моего потенциального соигрока. Я или руководство - выясним в обсуждении.
2) Однокурсников/студентов академии, с которыми у нас могут быть тёрки или тёрки на грани дружбы. Что-то такое.
Пока осилю только 1 человека.

Посты небольшие, в среднем 3-4 к, чтобы не терять интерес, но всё зависит от того, как пойдёт.
В личку, пожалуйста.

+3

1241

#p270713,Fernandes Swan написал(а):

Ты вроде как скромник? Дракон мог доебаться до тебя. Ну или есть другие варианты?)

Я скромник? /загадочно улыбнулся/ Ну да, ты можешь считать меня скромным. И можешь попробовать доебаться.) Просто поясни, какой конкретно смысл ты вкладываешь в слово "доебаться"?)) Я почему-то думаю, что заигрывать ты не умеешь.
Ты пока ответь, а я чуть позже попробую тебе вариант своего отношения к тебе описать.

Adam Reed
Мистер Рид, мне кажется мы пытались, но не смогли. Можно попробовать ещё раз.

Schayler Fak
Тау сказать, ты попробуешь меня изнутри. /хрюкнул, сдерживая смех/ Нет уж, равнодушными к друг другу нам не остаться.))

Jesse Nash
Я не против. Сказал бы даже, что очень даже за.
Лезть к тебе в душу не буду, в постель тоже не пойду. А вот прикрыть спину на миссии, помочь — всегда за. Можешь на одного разумного тактика рассчитывать. Будешь в категории "Джесс Нэш — парень, с которым комфортно. Контактировать и работать".

Etienne Rivera
Я понимаю, что мне нужно о вас составить какое-то мнение, но я все ещё не представляю какое.
Драгомир частый гость в библиотеке, потому что он умный и умеет учиться. Считает, что ему это нужно.
Книги не задерживает, возвращает вовремя. Я мог на первых курсах сделать гадость и прицепить вам на спину бумажку "Если у тебя нет коня, то садись на меня ". Можете согласиться, можете отказаться. Но было бы забавно. Если не против, то можно решить нашли вы виновника или все ещё нет. И если нет, то можно и найти вскоре.

+2

1242

Adam Reed
Schayler Fak
Jesse Nash
Dragomir Strigoi
Выясним? Пока конкретных идей нет, но напишите плюс или минус хотите и я придумаю.

Подпись автора

Просто иди за мной...

+2

1243

Ну и я отмечусь, хотел бы выяснить)

Подпись автора

Черно белые фотографии...

0

1244

Francois Lambert
Каждая встреча с Франсуа Ламбертом доставляет Драгомира невообразимое эстетическое удовольствие. Кстати, Стригой даже не скрывает то, что он нагло пялится и что ему нравится смотреть на красивого преподавателя.
Кстати, Драгомир бесконечно счастлив, что Франсуа никогда не был ответственен за их факультет.
Но общается с проректором без фанатизма, не влюблен. Это пока я сходу представил.
Кстати, Драгомир тоже родился в Цюрихе.)

0

1245

Jen Foster
Аххаха, я не успеваю хдд
Сейчас почитаю
У тебя есть пожелания?

0

1246

Dragomir Strigoi
смотри я два курса учился на факультете стратегов. Так что не смотря на разные курсы, могли пересекаться. Ну и думаю враждовать нам нет надобности.

Подпись автора

Черно белые фотографии...

0

1247

Jen Foster
Зачем враждовать, все взрослые люди.)
Да и ты довольно приятный и общительный человек, как в смотрю.

0

1248

Francois Lambert
Я как минимум у вас тренируюсь. Даже где-то упоминал в игре. Ученик который хочет все знать но не может сосредоточиться на одном. Могу думать что вы в восторге от моих вопросов. А на самом деле вдруг Франсуа такой каждый раз думает "ааааа, опять этот притащился". В общем возможны варианты)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

1249

Francois Lambert
Только сейчас увидел, что ты меня тегнул, прошу прощения за задержку) Я не против выяснить, однако пока что не могу за что-либо зацепиться. Единственное что - мне нравится твоя способность, связанная с порчей. Она приносит жертве мучения, страдания, боль. Все то, чем я, точнее, мой персонаж, питается)Мне было бы сплошное удовольствие застать момент использования твоей способности на ком-либо))Так же мне близка тема жестокости, садизма, желания убить кого-то. Все то, чего так сильно хочется, но что не желательно воплощать в стенах Академии и без данного на то разрешения от вышестоящих инстанций. Голод. Садистский деструктивный голод. Это я тоже вполне могу разделить с тобой, другое дело - доверие, чтобы в оном признаться..)

0

1250

Francois Lambert
Учитывая вашу должность, Адам относится подчеркнуто вежливо. Все остальное можно обговорить.

#p271334,Dragomir Strigoi написал(а):

Мистер Рид, мне кажется мы пытались, но не смогли. Можно попробовать ещё раз.

Досадная оплошность. Вероятно, частично проблема в уведомлениях, я не увидел сообщений.
Судя по всему, с успеваемостью у вас все в порядке. Вы такой сын маминой подруги, хороший и старательный. Одобряю и могу злоупотреблять, ставить вас в интересные миссии с целью сбора информации для меня.

0

1251

Наконец-то вошёл в нормальный режим, поэтому внезапно могу взять 1 эпизод. Предпочтительно наполненный каким-то действием.
И даже отвечать буду если не каждый день, то через день-два.
С малышами у меня, увы, всё сложно, поэтому коллеги.

Подпись автора

______________________________________________
Он был настолько редкой тварью, что на ковчег пришел один (с)
Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг (с)

0

1252

Kaito Tori
Fernandes Swan
Так, а вас двоих что связывает? Чтобы я понимал хотя бы приблизительно, раз с вами общаюсь.
Leo Brenar
Лео, предложение мне нравится, это оживит нашу историю. Не переживай, я все понял правильно)
Зато теперь у нас появится лишний повод подкалывать друг друга или соперничать, при этом без проблем осознавая и принимая обоюдную симпатию.
Для стратегов - самое то, я считаю.
Dragomir Strigoi
Мир, наша договоренность в силе? Кивни, если да.

+1

1253

Adam Reed
Декан Рид, рад знакомству.
Я сообразительный, любопытный, общительный, иногда чересчур общительный. Возможно, временами инструктаж приходится начинать со слов "Эвора, закрой фонтан, все вопросы и обсуждения потом") Я не буду вас перебивать или ставить под сомнение ваш авторитет, по крайне мере, намеренно. Но если найду ваше решение несправедливым и посчитаю выгодным для себя озвучить свои мысли, молчать не стану. Люблю вставить свои пять копеек и высказать мнение. Обычно это касается какого-то решения, обычно оно креативное и нестандартное. Но осечки тоже бывают)
Иногда нарушаю правила, стараюсь не попадаться, но всякое случается, поэтому проблем от меня тоже хватает.
Шпионить для вас не стану. То есть, я могу ответить вам согласием, если пойму, что спорить будет мне дороже, но информации, которую я предоставлю, доверять не стоит.
На меня можно положиться. В серьезных заданиях/вопросах/вещах я ни разу не подводил.
Короче говоря, я могу сделать ваше деканство насыщенным событиями и интересным, если хотите) Если не хотите, спокойно можете игнорировать мои выходки и ляпы, никаких проблем))

Francois Lambert
Господин проректор, до вас я тоже успел докопаться, я уверен. Хотите какие-то отношения?)

Jen Foster
Вы с братом мне интересны. Но Джун - ехидная язва, с которой я до сих пор не могу договориться. А с тобой?)

0

1254

#p271734,Bruno Evora написал(а):

Kaito Tori
Fernandes Swan
Так, а вас двоих что связывает? Чтобы я понимал хотя бы приблизительно, раз с вами общаюсь.

Мы с ним с одного факультета/курса/группы. Типо дружим. Хотя я вот щас очень сильно сомневаюсь. Бесит. Тусуемся вместе иногда. Пока не придумал че б еще связывать могло) для понимания думаю, достаточно)

Подпись автора

http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

0

1255

Dragomir Strigoi
И так же как и ты люблю учиться, и часто бываю в библиотеке. Так что думаю можем быть друзьями по книгам хд

Bruno Evora
хаха . И брат не язва, к нему нужно привыкнуть. И да со мной можно договориться. Я за нас двоих со всеми договариваюсь. А с учетом, что я раньше был стратегом, то думаю могли где пересекаться.

Подпись автора

Черно белые фотографии...

0

1256

Kaito Tori
Мне кажется, когда нас втроем будут видеть вместе, будут разгонять как котов, орущих под окнами))
И мне еще и прилетит, что я подзуживаю вас на всякие пакости. "Фу-фу-фу, Эвора! А ну отойди от тактиков! Мы еще за прошлый раз с инноваторами не расплатились" хд

Jen Foster
Это к высокой влажности в сельве можно привыкнуть хд
А мы с тобой, получается, учились вместе. Так что точно хорошо знакомы.

+2

1257

Bruno Evora
/Кивает как болванчик/ Все в силе.)

#p271557,Adam Reed написал(а):

Одобряю и могу злоупотреблять, ставить вас в интересные миссии с целью сбора информации для меня.

Звучит интересно. И любопытно!)))

#p271743,Jen Foster написал(а):

И так же как и ты люблю учиться, и часто бываю в библиотеке. Так что думаю можем быть друзьями по книгам хд

Мы можем просто быть друзьями.))

+1

1258

Пора бы уже и мне появиться в этой теме https://i.imgur.com/y1Tv2J7.gif

Ищу как знакомства, связи, так и игры параллельно. В Академии Мария с 2119 года, за это время должна была обзавестись знакомствами)

0

1259

Maria White
Добрый день, мисс Мария.
Вы - красотка. Можно я буду вам это напоминать при каждой встрече?

0

1260

Dragomir Strigoi
Какой приятный молодой человек. Ради такого не грех встречаться как можно чаще, но учитывая мою специализацию, надеюсь, видеться мы будем не очень часто  https://i.imgur.com/XhMKkEu.gif

Отредактировано Maria White (2024-07-03 10:27:23)

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений