/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 1291 страница 1320 из 1385

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

1291

Jalil Al-Tavil
Да.  Мне ректора хватает с тем, что ему не нравится как я обучаю студентов хд
Но, на самом деле, я просто внёс правки в анкету, а то своим "ломаю", меня не так поняли хдд
А я ведь хороший

Подпись автора

Просто иди за мной...

0

1292

Я бы тоже выяснил)

Подпись автора

Картонная коробка

0

1293

Renard Argento
Мед, так как работаю с патогенами 1 и 2 группы)

Подпись автора

Я, конечно, не колода карт..
Но, ты тоже можешь разложить меня на столе.. Гость...

https://64.media.tumblr.com/tumblr_m4323ibik41qdlkyg.gif   🖤

0

1294

Francois Lambert
Привет-привет) А ты как давно в Академии? И застал ли меня сбегающего от обязанностей тактика, бунтующего против занятий на первом курсе? Пока не ушел в криэйт? Может остаться тогда впечатление по типу "На плац бы его, забыл бы свои бирюльки и гитары" ХД

Jalil Al-Tavil
Хороший вкус *довольно покивал* Про рок и хард-рок Алекс точно может зацепиться языком, но это если случай представится.

*Орнул с тостера* Бунт кофемашин Академии из-за Алекса, представь масштаб угрозы психическому состоянию обитателей?))

Подпись автора

When You Have To Shoot, Shoot, Don't Talk

0

1295

Sunday Black
Я не помню, мы пришли с тобой к чему-то определенному?)

Подпись автора

Я, конечно, не колода карт..
Но, ты тоже можешь разложить меня на столе.. Гость...

https://64.media.tumblr.com/tumblr_m4323ibik41qdlkyg.gif   🖤

0

1296

Alex Knave
В Академии я примерно 5-6 лет.

Подпись автора

Просто иди за мной...

0

1297

#p272980,Francois Lambert написал(а):

Alex Knave
В Академии я примерно 5-6 лет.

Хм, тогда какие возможные взаимодействия? Мы точно должны пересекаться на каких-то миссиях, наверное? Алекс их не очень любит, кстати. И вообще предпочитает в классе уроки вести, музыку сочинять, а не с монстрой и людьми драться. Будет когда надо, умеет, но не любит. Это может тоже не нравиться.
Какое у Франсуа отношение к музыке и учителю музыки в частности было бы, скорее всего?

Подпись автора

When You Have To Shoot, Shoot, Don't Talk

0

1298

Francois Lambert
Выясним? Интересно, сколько человек ты отправил ко мне на стол)

Бешеный
Я, как и раньше, отслеживаю потенциальных членов из студентов и вербую их к нам. Точнее не вербую, а мягко подталкиваю в нашу сторону. Рапорты на особо полезных уже давно лежат на твоем столе, если ты их никуда не дел. А если дел, то на терминале Миража точно имеются копии)
Думаю, в свете всего, нас связывает общее дело, и взаимовыгодные отношения. Как считаешь?

0

1299

#p272974,Francois Lambert написал(а):

А я ведь хороший

*шепотом*
Особенно в платье хд

#p272974,Francois Lambert написал(а):

Да.  Мне ректора хватает с тем, что ему не нравится как я обучаю студентов хд
Но, на самом деле, я просто внёс правки в анкету, а то своим "ломаю", меня не так поняли хдд

Ладно, тогда предлагаю со временем наладить отношения, но все равно будем цепляться языками, когда несогласны, а такие моменты будут, гарантирую)
В Рио мы уже вполне нормально общаемся, хотя иногда мне очень хочется сделать тебе какую-нибудь пакость.
Я, кстати, мстительный, Франсуа) И слух у меня хороший!"))

#p272978,Alex Knave написал(а):

*Орнул с тостера* Бунт кофемашин Академии из-за Алекса, представь масштаб угрозы психическому состоянию обитателей?))

Да, можно что-то забавное. Когда Джалиль уже такой волосы растрепаны, глаз дергается, в руках - мелкая вредная ожившая техника: Алекс, хватит юзать способку в столовой! хд Я когда-нибудь кофе нормально попью? хд

+1

1300

Raihan Kingu
А я больше в хоз.секторе. Но мы могли бы пересекаться где-то в другом месте)

0

1301

Alex Knave
С учетом того, что я являюсь проректором по учебной работе, то мы непременно сталкивались. Так как я строго слежу за успеваемостью студентов.
Скажем так предмет Музыки, Франсуа не считает таким прям необходимым, но для душевного равновесия студентов, почему бы и нет. В отрицательных отношениях смысла нет. Так что вполне лояльно относиться к Алексу.
Если захочешь можем даже иногда пропустить по стаканчику.

Подпись автора

Просто иди за мной...

0

1302

#p272985,Jalil Al-Tavil написал(а):

Да, можно что-то забавное. Когда Джалиль уже такой волосы растрепаны, глаз дергается, в руках - мелкая вредная ожившая техника: Алекс, хватит юзать способку в столовой! хд Я когда-нибудь кофе нормально попью? хд

И не менее растрепанный Алекс, сонно и страдающе без кофе: "Я БЫ ХОТЕЛ НЕ! Оно само :'C"
Мне нравится ХД В итоге Алекс тогда элемент хаоса с оживающей техникой и Джалилю периодически приходится это устранять? :'D

#p272988,Francois Lambert написал(а):

Так что вполне лояльно относиться к Алексу.
Если захочешь можем даже иногда пропустить по стаканчику.

Ну по стаканчику это всегда план!)
Тогда приятельски-нейтральные, у нас вроде не так много прям общего, но можем выпить и спокойно поболтать если выпадет случай?

Подпись автора

When You Have To Shoot, Shoot, Don't Talk

0

1303

Luo Taifeng
Знаешь тут я как бы огорчу тебя, но не одного. Хотя может быть в по первой когда перевелся сюда, мог пришибить кого нибудь преподавателя хд
А так в общем, я хочу дружить. Приходить к тебе в морг чтобы отдохнуть в тишине

Jalil Al-Tavil написал(а):

Особенно в платье хд

/так же шепотом/
в этом?

Jalil Al-Tavil написал(а):

Ладно, тогда предлагаю со временем наладить отношения, но все равно будем цепляться языками, когда несогласны, а такие моменты будут, гарантирую)
В Рио мы уже вполне нормально общаемся, хотя иногда мне очень хочется сделать тебе какую-нибудь пакость.

Согласен. Побольше пообщались и поняли, что так уж друг друга ненавидеть и не любить у нас нет причин. Ну, так перепалки никто не отменял, мне тоже палец в рот не клади откушу. Так что ответить тебе мне не составит труда. При определенных моментах могу и в нос дать.

Jalil Al-Tavil написал(а):

Я, кстати, мстительный, Франсуа) И слух у меня хороший!"))

А что я уже сделал?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/88/883036.jpg[/icon]

Подпись автора

Просто иди за мной...

0

1304

Alex Knave
Да, вполне можем. Можем и на миссии пересекаться иногда.

Подпись автора

Просто иди за мной...

+1

1305

Raihan Kingu
На первых этапах, то что мы друзья это точно. А остальное по ходу игры выясним.

Jalil Al-Tavil
Дядя, папин саппорт! /довольно улыбнулся / как вы ко мне относитесь?

Alex Knave
Renard Argento
Господа преподователи выясним?

Бешеный
Какой грозный дядя

Подпись автора

Картонная коробка

0

1306

Francois Lambert
Если ты придешь ко мне в морг в таким виде, тихо может не получиться /смеется/ Но в целом, дружить с патологоанатомом выгодно при любом раскладе. Как и с проректором

0

1307

Sunday Black
Сандей ходит на музыку?) Или в кружок?
Если нет, то мб разве как-то отдельно очень пересекаемся

Подпись автора

When You Have To Shoot, Shoot, Don't Talk

0

1308

Luo Taifeng
Хм.. секса в морге у меня еще не было. Тогда договорились дружим и иногда шумим в морге хдд

Подпись автора

Просто иди за мной...

+1

1309

Alex Knave
Ну так да, я в музыкальный кружок хожу. Сэр, неужели за столько лет вы меня не помните /вытер скупую слезу / хд

Подпись автора

Картонная коробка

0

1310

Sunday Black
Ох, прости, прекрасный! Учитель стар и забывчив, вон уже волосы поседели! ХД
Тогда отлично! Алекс очень хорошо к своим ребятам относится, и точно будет максимально ехидно-дружелюбен. Он не очень умеет в субординацию, так что если хочешь, весьма дружеские и приятные разговоры и взаимодействия, учитель который оч бро, и никогда не нудит - вообще без б. И даже выпить, а то и забухать с Алексом можно ХДД
Слухи про ректора-отца Алекс будет скорее игнорить, если Санни сам не расскажет вдруг. Он слишком привык к желтушным новостям и слухам о своей жизни и не обращает на такое внимания в принципе)

Подпись автора

When You Have To Shoot, Shoot, Don't Talk

0

1311

Alex Knave
Да ладно вам. Вы ещё в самом расцвете сил /смеётся / Знаите вы наверное один из немногих с кем Санни впринцепе не очень сильно будет ругаться. Есть у него такое, что любит прогуливать.
О, а может мне стать призидентом клуба? А, что я самый старый из сдудентов.
И да, выпью с вами с удовольствием, темболее со своим кумиром

Подпись автора

Картонная коробка

0

1312

Sunday Black
Канешн)) Записывайся в президенты) Сначала клуба, потом уже как пойдет, начинать надо с малого хд
Йеее, соберешь компромат на пьющего кумира) Если что, караоке в баре в нашем плену по пятницам! https://i.ibb.co/2804V9T/sticker-45.png

Подпись автора

When You Have To Shoot, Shoot, Don't Talk

0

1313

Сколько тут взрослых, и опытных мужчин)
Ну Светяшка такая Светяшка, затесалась тут понимаешь)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

1314

Sunday Black
И как часто ты помешаешь пой предмет?)

0

1315

Renard Argento
/хотел уже начать петь, но просто улыбнулся /
Сэр, я его пощещаю часто, так же как и часто прогуливаю. 50/50. Но при этом у меня нет проблем сдать ваш предмет

Alex Knave
Отлично.

Подпись автора

Картонная коробка

0

1316

Если найдутся желающие, можно создать что-то вроде бойцового клуба - надо же тренировать способности, исследовать возможности.

Luo Taifeng
Готов внедряться в изучение внутреннего мира человека. Можете пометить в журнале, что есть студент, проявляющий интерес и пристрастие к вскрытиям.

+1

1317

Luo Taifeng

Здравствуйте, с апреля понял что убеждения Вирид мне весьма близки. Так что как минимум хотел бы познакомиться с другими последователями.

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

1318

#p273046,Leo Brenar написал(а):

Если найдутся желающие, можно создать что-то вроде бойцового клуба - надо же тренировать способности, исследовать возможности.

думаю, Севен бы в такое вписался.

[icon]https://i.ibb.co/TPKgRWn/hecs910a75c5e872b8b2002d7086cf3020b9.jpg[/icon][whoareyou]<div class="lz">замдекана, зоо/психолог</div>[/whoareyou][nick]Seven[/nick]

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

1319

Sunday Black
Вот и посмотрим, насколько хорошо ты можешь сдать мой предмет)

0

1320

Kaito Tori
https://i.imgur.com/tX5SJXo.gif
То ты говоришь что на моего предполагаемого бывшего любоффника засматриваться будешь, если всё-таки примем тот вариант развития отношений, то теперь это, типа Бруно только твой друг, а не мой тоже. Это выглядит странно со стороны, не находишь?) Почему так выделяешь?)
Всё это навевает на мысли...
Не, ну если хочешь, мы могли когда-то засосаться на какой-нибудь вечеринке по пьяне, где я тебя так загрыз, что твой  кошак охренел потом увидев следы и дал тебе пизды. Может поэтому я так бешу тебя иногда? х)

Jalil Al-Tavil
Я всего не знаю, что там было на самом деле, но слышал, что Кайто в вашем то ли фонтане, то ли в бассейне с рыбками купался. Так вот, дабы стереть неприятные воспоминания тех дней, я мог случайно упасть драконьей жопкой в тот обитель рыбок и расхерачить окончательно)

Отредактировано Fernandes Swan (2024-07-05 16:39:30)

Подпись автора

Держу этого донжуана
в заложниках железных цепях

+1


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений