/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 1351 страница 1376 из 1376

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

1351

Luo Taifeng
это ж с кем ты еще не выяснил?) вроде ж со всеми)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

1352

Lisandra Thorez
А вдруг кто-то передумает, переосмыслит, решит переиграть учитывая новый характер)
Всякое бывает, малышка. Люди меняются, мнение о них тоже)

0

1353

Luo Taifeng
я лично не увидела ни одной причины чтоб не задружиться, ну или просто быть знакомыми)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

1354

пополняю список

Подпись автора

Черно белые фотографии...

0

1355

Выясняю.
Только больше не надо внезапных родственных связей.
Временные рамки широкие. Период от избиения в условной песочнице до наших дней.
Обзаведусь как давними знакомыми, так и новой головной болью.
Не исключаю совместной игры в случае наличия сюжета.

+1

1356

Daemon Wayne
не очень пока понял, курите ли вы, сэр?.. (ради того самого запаха табака) но мог это проделывать и за чашкой чая, случайно пересекаясь в кафе например:

рассказывать мелкие сплетни, так сказать на уровне разговоров в курилках, на мистера Хъёрварда с весны этого года (за более крупные, важные, проверенные - потребовалось бы что-то ценное для меня взамен)

думаю, до этого мы с вами пересекались точно (так как я считаю своим достаточно близким другом доктора Айнсофа, а вы как никак коллеги). вероятнее всего пытался задружиться и с вами. но скорее было - на уровне приятного знакомства, не особо близкого: всегда поздароваемся, просто перекинемся парой слов.

согласны с моим видением?

моё имя можете упоминать в постах, если угодно, буду только рад.

[icon]https://i.ibb.co/Gd9xKsr/seven9.png[/icon][whoareyou]<div class="lz34">замдекана криэйтеров</div>[/whoareyou]

Отредактировано Seven Kram (2024-08-13 01:40:59)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

1357

Seven Kram
Звучит как интересная концепция, не отказался бы от подобного информативного знакомства.
Особенно от информации, о которой мне не рассказал бы только ленивый. Может, я бы даже не торговался.

0

1358

Ну, господа хорошие и господа плохие, давайте с вами познакомимся.

Прежде всего, студенты-тактики. Вашим замдеканом я стал в 08.2123, приблизительно сразу после того, как пост заняла многоуважаемая декан Эстер Стерн. Здесь хочется пошутить про "мамочку" и "папочку", но я не стану. Если декан ваш кнут, я ваш пряник. Армейские замашки у меня, конечно, наличествуют едва ли не в полном объеме, но мой подход в основном включает себя с вами поговорить, понять и дать дельный совет. Скорее всего, я знаю вас поимённо и в лицо, потому что детально знакомлюсь с вашими досье. Вы вряд ли заставите меня кого-то из вас ненавидеть, потому что агрессивных или депрессивных хомячков ненавидеть запрещено законом, но не стесняйтесь пометок "проблемный студент, дважды взрывал преподавательскую (предположительно специально, но записали как случайно)".

Дальше, студенты старших курсов любого факультета, а также ушлые студенты младших курсов, которые надели шапки из фольги и притворились сурикатами. С 2120 по 2123 года я был куратором старших курсов, а значит со мной можно было бегать на миссию по поводу и без. Можно как просто записать это себе в историю, если хочется или надо, а можно пнуть меня пресловутую миссию отыграть - а я ой как пнусь, да ещё и со зверским удовольствием, так что в случае чего пеняйте только на себя. Шучу, я добрый.

Есть интересная категория выпускников или изменённых на службе, которые где-то были или что-то делали в промежутках между 2111-2116 и 2116-2118. В первом промежутке мы могли бы быть коллегами или пересекаться как активные оперативники по работе, во втором промежутке мы могли бы быть то же самое, только я брал стажёром и свежевыпустившихся ребят и натаскивал их в поле.

С участниками Красной Недели тоже можем быть знакомы и побратаны (по...сестрены?), особенно если вы участвовали в антикризисном движении где-то в районе Претории. Я ситуацию обратно под контроль брал именно там.

Говоря о Претории, бывшие студенты Академии Претории. Если ваша учеба пересекалась с моей, а моя длилась с 2107 по 2111 год, то мы могли бы быть знакомы ещё оттуда, особенно учитывая, что я был членом ДК и вообще "тем самым популярным парнем в школе, которого знала каждая собака, и который тоже знал всех в ответ". Не обязательно испытывая при этом ко мне какие-либо положительные чувства, mind you. Противники несправедливого обращения с изменёнными вообще частенько хотели меня придушить, а ещё лучше - где-нибудь похоронить, чтобы больше не возникал.

О, чуть не забыл. Если вы свободный изменённый, ака не пробудившийся, не пойманный, не найденный, и такой вы прекрасный были с 2118 по 2120 года, могу предложить себя тем, кто поймал вас за хвост, отправив, в зависимости от возраста, либо в интернат, либо в Академию. Ну или вы показали мне язык и успешно сдрыснули, а уж как потом вас нелёгкая занесла в Академию? Ну, жизнь - штука сложная. Мало ли, как сложилась ваша. Хлопну по плечу, если увижу в коридоре.

Дорогие коллеги, я о вас тоже не забыл. Если мы с вами не пересекались в прошлом по другим предложенным мною вариантам, то наверняка пожали друг другу руки уже только в Академии. Изначально я прибыл в Академию по распоряжению Охры в 2120 году, и со мной не то что бы знали, что делать. Так как заземлять активного оперативника с внушительным послужным списком не особо хотелось, а приказ сверху распорядился на руководствующие должности не ставить, меня назначили куратором миссий у старшекурсников, а после прибытия прекрасной Эстер в августе 2123, посадили на должность замдекана.

Что ещё веселого скажешь?
Скажу, что мы могли переспать, могли смахнуться (ПОЛЦАРСТВА ЗА МОРДОБОЙ С ДРАКОНОМ), могли выпить, могли поговорить за душу. Мог быть вашим пациентом (чаще с больной башкой, чем с телом), мог быть вашей отдушиной. Заставить меня кого-то ненавидеть очень сложно, для этого надо поставить под угрозу человечество как данность или быть врагом народа, но если хотите попытаться заработать это достижение, я вам с помпонами с трибун помашу на удачу.

Отредактировано Ash Grasset (2024-08-14 17:25:49)

Подпись автора

перекати-поле хронология и отношения здесь

+4

1359

Ash Grasset
до февраля 2124 была на Тактическом факультете, вероятно пересекались ранее)) но так как это светящаяся девчонка учиться не хотела от слова совсем, мог быть наслышан)) ну дело читал, наверняка, как только приступил к обязанностям зама) передайте пожалуйста мое дело Севену))
я ко всем очень всегда положительно, иногда нейтрально, и никогда отрицательно)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

1360

Ash Grasset
И чего же такого случилось, чтоб ты вот был нормальным человеком и мы 100% были знакомы, и зама ты моего знаешь, а потом вдруг взял и к ведьме этой  прислуживать пошёл? Как в глаза мне смотреть собираешься после такого, паскудник?
/декан Криэйта уже 5 лет как/

Отредактировано Loki (2024-08-14 18:57:04)

Подпись автора

Voice and accent

+2

1361

Ash Grasset
Оооо! Братан! Привет! Я тебя уже люблю! Хотя б за то что как наша декан не станешь носом в какахи тыкать. (Не станешь же? По тексту, вижу, не станешь хд)
Давай дружить? Досаждать не стану, скучать тоже не дам. Всё, что надо знать - есть в досье, а что хочется - можно спросить в лс ) К тебе бегать за дельным советом буду чаще, чем к декану. ох уж эти женщины на управленческих должностях... Держаться подальше надо

Подпись автора

http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

0

1362

Хочется собрать информацию о жизни в интернате. Если кто-то уже играл с радостью посмотрю и отблагодарю (но это не точно)
Если есть желающие поиграть во взрослого дядю, ломающего ребёнка сданного в интернат его собственным отцом, то... обсудим

Подпись автора

кричите громче
уведомления лагают, как и всё в нашей жизни

+1

1363

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/131/t100462.png
Так сложилось, что в жизни Ханы есть только положительные отношения с коллегами/пед составом и остальными. Не знаю как так вышло, хотя знаю, но суть в том, что это был немного неожиданный поворот.
Это не значит, что обязательно быть плохишом чтобы заиграться потом, вовсе нет.
Мне, как игроку, не хватает чего-то в противовес, точнее, мне нужен антипартнер, тот самый, который будет не гнушаться подстебнуть жестко, как-то подпакостить чтобы позлить, такая игра на эмоциях. Вроде бы и бесим друг друга, но, сука, в этом есть что-то такое, что влечет нас обратно друг к другу, ни взирая ни на что. Странно, однако, играбельно в плане эмоций, заварух и так далее.
В общем, ищу названного плохиша с:

Подпись автора

Я, конечно, не колода карт..
Но, ты тоже можешь разложить меня на столе.. Гость...

https://64.media.tumblr.com/tumblr_m4323ibik41qdlkyg.gif   🖤

+1

1364

Ash Grasset
Здравствуйте, мистер Грассе.
Смотрите, в первый мой год вас хоть и не было, но я успел репутацию в личном деле подпортить - срывами и нападением на студентов (как минимум пара случаев точно была),попаданием в карцер, прогулами, непослушанием, буквальным избеганием миссий любыми способами. Я на них ходил, конечно, но, скажем, к доктору за справкой я наведывался гораздо чаще среднестатистического тактика.
В начале, когда вы появились - я скорее всего вел себя аналогично. Что могло стать поводом для вас пытаться мне дисциплину привить. Довольно скоро после начала второго курса проректор выделил мне отдельную комнату и разрешение на прогулы - в меру. И скорее всего я подоборзел. Если раньше я слушал и кивал, говорил, что да, я постараюсь исправиться, теперь я иногда могу сказать - вы недовольны и что? Это, конечно, не всегда, может и было разок, но тем не менее. Зато я стал меньше прогуливать миссии, я стал больше пользоваться силами, но это в каком-то смысле даже пошло во вред, потому что теперь, если доведут, я начинаю ими угрожать своим оппонентам. Типа скрытно, но, будем честными - вокруг камеры и люди.
Скорее всего, вы для меня не очень авторитет, потому что меня откровенно избаловали я вроде как нахожусь на стадии становления и самоопределения себя, своего места в мире и принятия силы, и границы для меня пока не определены. Я в меру уважителен, как к любому старшему человеку, но вероятнее всего ваши слова для меня ничего не значат. Так уж сложилось, что для меня больше в авторитете не то, кто выше по статусу, а те, кто строит со мной какую-то более человеческую связь, на что я иду очень плохо. Я в принципе закрытый и делиться проблемами кроме очевидных не намерен.
Ещё, мистер Грассе, если вы успели ознакомиться с тем, кто я, мы всегда все можем дополнить или усложнить сексом. С мисс Стерн мне точно не переспать, но должен же я заполучить тактическую верхушку в коллекцию : )
Вот вам мои мысли. Можем продолжать обсуждение тут или в лс, как пожелаете.

+1

1365

Lisandra Thorez
Светящуюся девочку гнать на полигоны было бы кощунством, но я бы всё равно журил за лень и приглашал играть со мной фонариком, чтобы какое-никакое развитие способности всё же было. Потом бережно бы передал досье коллеге Севену, взяв с него слово о тебе заботиться и лелеять, потому что "она скорее ваша, чем наша", но лениться не давать)

Loki
Прямым и честным взглядом, вуф.
У меня очень хорошая способность, грех было меня к шефу не поставить. К тому же, сколько мне ещё было без дела слоняться? Знания преподавательского уровня какой-то конкретной дисциплины у меня, вояки-оперативника, нет, чтобы уроки вести. Вот научить студента, как на карте не потеряться, как голову в рот мутанту-льву не сунуть - это да, это пожалуйста. Помочь освоиться в поле, способность где-то как-то понять, контроль наладить - тоже да. На руководящие должности не пустили, зато как появилась шеф - сразу к ней. /оскалился/ И я бы никому не рекомендовал лезть против нас на рожон, потому что раздавим и не заметим. Конечно, я не буду возражать, если у кого-то всё же возникнет желание быть раскатанным по асфальту. /лукаво щурится, склоняя голову на бок/ Не о вас, к слову, говорю, дорогой коллега-декан. Ваши стычки с моим шефом просто очаровательны, мы с Севеном будем с завидным великодушием вас разнимать. Никакого настоящего вреда от врагов народа я к вам не допущу. Обещаю мокрого места не оставить от любого, кто покатит на вас настоящую пороховую бочку. В конце концов, как мне не уважать декана? Каким бы вы вспыльчивым ни были, вы же заботитесь о факультете, о студентах под вашим крылом. Светяшка вам оды воспевает. По моему мнению, это отличное качество характера.

Kaito Tori
Эх, знал бы про твою вторую способность, шпынял бы в баскетбол гонять пятеро на одного. Заодно научился бы контролю, выяснили бы, насколько клонов можно потрепать, прежде чем они лопнули бы. И какой бы челлендж был для меня, пятеро одинаковых, поди разбери, кто кому мяч бросил!
Шеф тебя, ленивого такого, в шею поди гоняла. Нееет, на уроки я тоже за шкирку таскать буду. Угощу энергетическим батончиком и посетую за компанию на жизнь, но на пары обратно притащу, так и знай. Зато потом пообещаю показать крутую штуку или закрыть глаза на какой-нибудь другой капительный проёб. За цену наставительного подзатыльника. Смотри, чтобы я такие интересные комментарии поменьше слышал - начальство, особенно способное тебя похоронить заживо, надо уважать. Глаз на жопу натяну (любя), будешь знать.

Подпись автора

перекати-поле хронология и отношения здесь

+2

1366

С кем я еще не выяснил?

Подпись автора

Просто иди за мной...

+1

1367

Ash Grasset
Ну я чудом дошла до третьего курса и взялась за ум) вероятно с твоей лёгкой руки)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

1368

Ash Grasset
Ох.. \отвёл вгляд в моменте с угрозами и вот этим всем пафосным-тактическим-категорическим\ а где мне от этого плюсы, скажите пожалуйста? Вы - тактик. Вы - в подчинении у моего заклятого врага и сделаете с готовностью всё, что она вам скажет. Какая мне, позвольте, от этого выгода? Мне может нравилось когда она в кабинете своём сидела сутками стонала над документами, без всяких замов. Потому что такова карма. А тут.. \покривился презрительно\ вызываетесь вы.. и всё портите \фыркнул\ и ваша дружба с Севеном мне не очень нравится, к слову. Увижу, что он ваши плохие манеры перенимать начнёт - достанется и вашему начальству и вам лично, мистер Грассссет.. \покрутил эту фамилию чутка на языке, вспоминая чем она отдаёт.. и в очердной раз скривился.. Потому что Денчик был Гроссе.. эх..\

Подпись автора

Voice and accent

+3

1369

#p294592,Loki написал(а):

Увижу, что он ваши плохие манеры перенимать начнёт

/теперь будет знать, на всякий, как позлить босса/ : )

[icon]https://i.ibb.co/Gd9xKsr/seven9.png[/icon][whoareyou]<div class="lz34">замдекана криэйтеров</div>[/whoareyou]

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+2

1370

[icon]https://i.imgur.com/sxoAPfC.png[/icon]

Loki
Шеф не скажет мне выбить кому-либо зубы, она сделает это сама. Однако со мной в компании я остановлю этот удар раньше, чем она таким образом с кем-то поздоровается. Мы же не хотим повторения ситуации с рёбрами. /непринуждённо пожимает плечами, пропуская все сквернословие мимо ушей/ Не волнуйтесь. Учитывая, что мы с Севеном общаемся крайне цивильно, набираться плохих манер от меня ему не грозит. О, или это было приглашение на полигон? /добродушно скалится/ Всегда рад покувыркаться с коллегой, даже из другого цеха.

Отредактировано Ash Grasset (2024-08-15 12:19:01)

Подпись автора

перекати-поле хронология и отношения здесь

+1

1371

#p295037,Ash Grasset написал(а):

Всегда рад покувыркаться с коллегой, даже из другого цеха.

поперхнулся ща немного кофем на слове "кувыркаться"... : ) но потом вспомнил, что ещё и упражнение такое есть. разница восприятий терминов тактиками и криэйтерами - на лицо

[icon]https://i.ibb.co/Gd9xKsr/seven9.png[/icon][whoareyou]<div class="lz34">замдекана криэйтеров</div>[/whoareyou]

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

1372

#p294252,Ash Grasset написал(а):

ПОЛЦАРСТВА ЗА МОРДОБОЙ С ДРАКОНОМ

Не, ну как можно отказаться, если прям так откровенно предлагают)
Я не против)
Но, что могло бы справоцировать вас на драку со мной? Да, студент я проблемный, на теорию и вовсе могу забить и пропускать занятия. И, знаете, вспомнил я одну сценку из краткого пересказа фильмов/сериалов на ютубе. Чего бы не позаимствовать оттуда немножко одну сценку, где студент своего препода связывал. Но там на этом всё. Я же раздую до шибари. Да, в прошлом, раздел вас, когда вы остались без сил, связал по технике шибари. Прям таки в отровенной позе, с согнутыми коленями привязанными к лодыжкам. И сфоткал, с целью шантажа. Как вам такой вариант? Такое унижение сто процентов заставило бы вас скрежетать зубами в мою сторону, не так ли?)
Или есть варианты получше?)
Только я пока хз зачем мне вообще шантажировать вас. Какая мне от этого польза? В чем вы могли бы быть полезны, но при этом не сделали бы этого чего-то добровольно без этого самого шантажа?

Подпись автора

Держу этого донжуана
в заложниках железных цепях

+1

1373

[icon]https://i.imgur.com/HBmbsMr.png[/icon]

Fernandes Swan
Знаешь, я прочитал ещё вчера сообщение, только после него мне потребовалось время, чтобы оценить весь масштаб предложения. Вот он я, простой как палка, думал просто помочь студенту узнать на практике, с какой драконьей силой людей можно хватать и швырять и хвостом бить, а с какой - всё же не стоит. Интенсивную тренировку устроить, какую мало кто может предложить, не стукнув в ответку в процессе.
А мне: "Шибари".
И я, ошалело и задумчиво: "Вау".
Честно, я не думаю, что тебе нужен для такого повод, если я правильно понял твой характер. Почему бы и нет, мог сказать твой мозг, когда ты увидел замдекана в отключке после использования своих способок по полной. Может, я только вернулся с миссии, и банально перезаряжался очень крепким сном, и для тебя это такой вброс адреналина, особенно, быть может, с учётом того, что ты видел или знал, что декан занята где-то ещё, и вряд ли ты попадёшься, пока не исполнишь задуманное и не свалишь в закат.
А уж я приду рассчитаюсь, будь то из чувства унижения или откровенной потехи над самим собой, что подставился.

Подпись автора

перекати-поле хронология и отношения здесь

+1

1374

#p296200,Ash Grasset написал(а):

Честно, я не думаю, что тебе нужен для такого повод, если я правильно понял твой характер. Почему бы и нет, мог сказать твой мозг, когда ты увидел замдекана в отключке после использования своих способок по полной

Ок, мог просто от балды)

#p296200,Ash Grasset написал(а):

Может, я только вернулся с миссии, и банально перезаряжался очень крепким сном

Обязательно ли тебе быть в отключке?)

Подпись автора

Держу этого донжуана
в заложниках железных цепях

+1

1375

Продолжаю поиски

Подпись автора

Картонная коробка

0

1376

#p295037,Ash Grasset написал(а):

Однако со мной в компании я остановлю этот удар раньше, чем она таким образом с кем-то поздоровается.

Вот уж кто из нас явно переоценивает свои силы\расхохотался\ если уж эта тигрица кому здоровье решила попортить, то её даже танком не остановишь! \однако от воспоминаний про рёбра тут же ржать перестал. аж фантомные боли прихватили и морщинки меж бровей пошли\ так что лучше ты не влазь в наши разборки. Просто отойди подальше и не мешшшай.. \зашипел весь аки змей\ А про полигон - ой, делайте что хотите! \отмахнулся равнодушно и дальше пошёл\

Подпись автора

Voice and accent

+1


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений