/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 181 страница 210 из 1393

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

181

Alexander Colt написал(а):

Lisandra Thorez
я позволю себя обнимать и причинять дружелюбие, хотя мне будет неловко
всегда рад поддержать в попытках поднять успеваемость и подарить scary dog privilege на случай, если кому-то твоя светлость и наивность не по вкусу

в то же время меня настоящего, скрытого за маской александра, ты будешь раздражать до зубного скрежета, но показать мне это никак нельзя
хм?

А можно вас поиметь попытаться вылечить, профессор?)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1

182

Jesse Nash
now that's interesting  https://i.imgur.com/ezlov.gif каков план лечения, доктор?

Подпись автора

дивный засранец.

+1

183

Kairo Dakarai
Тентакля, у нас могла быть интрижка?)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

184

Всем приятных выходных.

Для тех, кто со мной не знаком, я - Ингрэм Гесс, секретарь ректора. Я работаю в академии уже четвертый год, и хочу надеяться, что успел обзавестись какими-то отношениями за это время.
Пока каких-то оформившихся идей нет, думаю, лучше плясать от оперделенного человека и конкретных пожеланий.
Ищу врагов (такие точно должны быть, я не самый легкий в общении человек), друзей (чем черт не шутит, а вдруг), в прошлом можно и что-то личное, но, скорей всего, по договоренности или свободные отношения, я не самый романтичный любовник.
Учился я на криэйтера, кстати, тоже в этой академии, так что могут быть и те, кто знал меня еще в юности.

Можно просто выяснить отношения (без последствий хд), можно в игру. 
Если в академии есть утки... в общем, это старая психологическая травма, можно сказать, из прошлой жизни... некода объяснять, просто примите хд

Отредактировано Ingram Guess (2023-11-04 12:19:44)

+4

185

Jesse Nash
Да, если вы не использовали способности при этом, мистер преподаватель. Случайные связи это то, что со мной случается регулярно, так что вполне : ) Если это подразумевается под интрижкой.
Отдельно от этого - можно считать, что как-нибудь тебе пришлось или я попросил использовать на мне способность, в какой-то очередной сложный момент. Познаю дзен и спокойствие от озабоченности тентаклей. Я за это благодарен, но повторить не прошусь

В целом, если вдруг кто хочет еще пообсуждать со мной отношения — дайте знать : )

+1

186

Вероятно кого-нибудь подсвечу) вероятно заместо "психолога" обнимашками согрею)
Вероятно буду раздражать своим вечным свечением)) вероятно раздражать тем, что милая и местами наивная))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

187

Добрый вечер, друзья. Для тех кто не знаком со мной, я Рафаэль Альтхаус - декан и преподаватель факультета Науки и высоких технологий. За пару лет какие-никакие отношения наладить наверняка успел.
Ищу всё что угодно, но близкой дружбы вряд ли, характер больно поганый. (Хотя конечно всё возможно в будущем)

Отредактировано Raphael Althaus (2023-11-04 19:08:37)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

188

Raphael Althaus
Наконец-то. Я вас очень сильно ждал, коллега!

Могу предложить легкий обмен безобидными колкостями на почве каких угодно соображений, но при этом профессиональную поддержку и плодотворное сотрудничество в лабораторном комплексе. Или наоборот, приятное общение, но абсолютный диссонанс в моментах совместной работы, как угодно.
У меня в любом случае есть виды на ваш инженерный гений, т.к. по правительственному заказу стянул чертежи страшной машины, но вот строить её даже при всех ресурсах и мощностях в Академии было некому) могли бы на этом и сработаться

+4

189

Ох, это было непросто, но я постепенно тэгну и оставшихся ребят... Можете тоже придумать что-то, я только рад! 😌
Чтобы не играть с каждым эпизод-знакомство, предлагаю сразу небольшие бэки. Всё редактируемо и дополняемо, жду ответа, в общем!

Kairo Dakarai
Итак, дело было... в первые дни обучения Алишера можно даже в самый первый, чтобы жизнь мёдом не казалась
Кайро в поиске очередных «знакомств» заговаривает с ним, так одиноко стоящим возле доски с объявлениями, и задаёт свой роковой вопрос. Алишер на секунду теряет лицо:

— Это у вас посвящение такое? Отказываюсь. И спешит свалить оттуда.

Думаю, после этой встречи он начнёт больше задумываться о том, как много вокруг «фриков», и будет вести себя более настороженно со всеми 🧐

Yun Bakudan
боже, я сейчас имаженировал ситуацию: после очередной разборки Юн шла по коридору главного корпуса и случайно на эмоциях взорвала куллер, возле которого стоял Алишер, тем самым намочив ему брюки. Приняв её за землячку, он крикнул ей на казахском, какая она замечательная, и, получив в ответ красноречивое «чë блять?!», поспешил ретироваться в кошмарном смущении.
Не исключаю и другие варианты, ЭТО БУДЕТ ВЕСЕЛО, я уверен 🤣

Disco
Господи, ему точно нравятся красненькие ногти Диско, и он мог об этом прямо сказать, будучи немного пьяненьким 🥲 ну и ещё ему интересно поспрашивать такую отличницу, как оно там дальше-то по учёбе? Пятый курс всё-таки, почти выпуск. Думаю, отношения за первое полугодие у них сложились приятельские.
В конце ноября, допустим, он слишком утомился и случайно уснул за коктейлем. После этого случая пока не приходил. Стрёмненько. Возможно, скоро случится феноменальный камбек...
Что ещё? Хм... На прямые вопросы отвечает, что пьёт только для того, чтобы снять стресс. На деле же ему зачастую просто надо перебить отходняк после способки. Когда голова не парламент, Алику нравится просто сидеть в барчике на расслабоне, наблюдать за людьми, смотреть, как работает Ян и немножко его подъëбывать. Если музыка будет слишком громкая, включит режим бабки и без всяких стеснений попросит сделать потише. Как-то так)

Felician Kraen
У меня возникла идея, возможно, даже для сыгровки 😳 Фелициана кто-то (в обмен на услуги) попросил нарисовать маленькую ебаку для каких-то своих целей. Он свою работу сделал, лютопëс-микроб на руках, да только заказчик, видать, на миссии, и вернуть заказец пока некому. Делать нечего, можно и подождать, заодно в прачечную сгонять. Лютопëсель лампово устроился в корзине с бельём.
Тем временем Алишер тоже пошёл стирать. По правде сказать, делает он это в первый раз и жёстко тупит. Пока он разбирается с инструкцией, лютопëс подбирается к нему и даёт лапу... Алишер в ответ даёт дëру.
Ну а далее можно разогнать две вещи: 1) вау, так ты её нарисовал? а с чужими рисунками так можешь? а мой скопировать сможешь? 2) а как стирать... научи...
Безупречный внешний вид — точно в ценностях Алишера. Оттого он бесится, что без нянек не может его достичь х)

Martin Ryen
Раз уж ты частый гость в баре, то по-любому знакомы не только шапочно, но и лично. Хм, по началу Алик наверняка ошибочно считал Мартина недалëким... А он может составить ему компанию в какой-нибудь настолке в зоне отдыха, к примеру, и удивить своим скиллом (ну или нестандартностью мышления?) В таком случае, думаю, мнение о нём изменится в лучшую сторону. Это пока для старта,  дальше можно разогнать что-то конкретное)

Black Friday
Алик уважает ректора, не сомневается в его авторитете и силе, но искренне не понимает, к чему такая фамильярность? Принципиально обращается к Ректору на Вы. Не понимает тех, кто не делает того же. Скорее, даже недовольно фыркает в их сторону.

Solf Einsof
Самый первый раз, когда Алик пришёл в  лечильную пилюльню, случился на утро после ядрëного дошика, который ему впервые довелось попробовать. Изжога, тошнота... Короче за колëсами пришёл.
Бывает, сопровождает Яна до медпункта и обратно как чел из его близкого окружения. Так что примелькался, наверное. В коридорах всегда здоровается, после визитов формально извиняется за беспокойство и благодарит за заботу 🤣

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/62/756784.jpg

+5

190

Solf Einsof
Думаю, с душевным общением возникнут проблемы. А вот уважать друг друг как профессионал профессионала и эффективно сотрудничать вполне можем. Тем более мне, вероятно, тоже понадобится помощь в работе над своим Magnum opus. А то так и никто не спросит у Тали-зоры есть ли у этого юнита душа.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

191

Raphael Althaus написал(а):

Думаю, с душевным общением возникнут проблемы

Какого плана? Нежелание такого общения? Предложение по легкому взаимному подтруниванию кстати остается в силе, если будет интересно такую динамику поддержать
А вот про магнум опус подробнее пожалуйста, если можно)

Alisher Tumanov написал(а):

после ядрëного дошика

Нынешние детишки уже не устойчивы к еде старого мира, трагедия *утирает слезу*

Alisher Tumanov написал(а):

Бывает, сопровождает Яна до медпункта и обратно как чел из его близкого окружения

Это благородно, уважаю!) А сам как, часто приходишь в медпункт за реальной помощью или чтобы с занятий соскочить?

Отредактировано Solf Einsof (2023-11-05 12:49:45)

+1

192

Solf Einsof
Соскочить с занятий — ни в жизнь. Да и по состоянию здоровья, мне кажется, не слишком часто приходит. Не хочет свою слабость лишний раз показывать, надо ж уметь терпеть, ага...
В общем, по пустякам точно нет 😄

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/62/756784.jpg

+1

193

Alisher Tumanov
не уверен, что Мартен умеет играть в настолки хд
так что Алеша может и сейчас считать его недалеким, когда-нибудь попадут на совместную мисссию и уже после нее впечатление может измениться

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/26/849794.jpg

+1

194

Alisher Tumanov
Ого. Отказал.
Что же, я рад быть твоим предупреждением, потому что действительно не стоит терять бдительность, тут много опасных личностей : ) 
Обещаю, что больше с сомнительными предложениями обращаться не буду, но в целом, если пересекаемся - здороваюсь

+2

195

Solf Einsof написал(а):

Предложение по легкому взаимному подтруниванию кстати остается в силе, если будет интересно такую динамику поддержать

Интересно разумеется. Мне видится это как отношения добрых знакомцев, объединенных общими целями, уважающими личное пространство друг друга. А ещё, учитывая ваше добродушное отношение к студентам, на которое, вероятно, они отвечают взаимностью, возможно именно у вас я спрашиваю советом по "неформальной" работе с детьми. А то закошмарил бедолаг.

Solf Einsof написал(а):

А вот про магнум опус подробнее пожалуйста, если можно)

На предыдущем месте работы проводил эксперименты по созданию полноценного андроида, с интеграцией ИИ разумеется. Работа шла неспешно, особых успехов достигнуто не было, а все наработки уничтожены вместе с Академией в Цюрихе.  Цель этой работы не столько в какой-то мифической идее создания новой жизни или чего-то такого. Скорее просто научное тщеславие.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

196

Так, есть ещё кто-нибудь кроме добрейшего герра Айнсофа?

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

197

Alisher Tumanov написал(а):

боже, я сейчас имаженировал ситуацию: после очередной разборки Юн шла по коридору главного корпуса и случайно на эмоциях взорвала куллер, возле которого стоял Алишер, тем самым намочив ему брюки. Приняв её за землячку, он крикнул ей на казахском, какая она замечательная, и, получив в ответ красноречивое «чë блять?!», поспешил ретироваться в кошмарном смущении.
Не исключаю и другие варианты, ЭТО БУДЕТ ВЕСЕЛО, я уверен 🤣

АХАХХА
Ну да, азиат азиата видит издалека XDD
Орно, мне нравится) вполне в ее духе чот взорвать, у нее с контролем проблемы Х)

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

0

198

Yun Bakudan
вхвххв люблю потеху х)

тогда можно даже взять это для игры, но я не смогу сбежать с мокрыми штанами

(придётся делиться ресурсами)

https://i.imgur.com/Nc0vr9Z.jpg

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/62/756784.jpg

0

199

Alisher Tumanov
могу подышать тебе на штаны.

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

0

200

Yun Bakudan
давай тогда с меня эпизод с постом, а там уж разберёмся, мне заранее нравится х)

возьму сентябрь этого года, даты свободные в хроно вижу  :glasses:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/62/756784.jpg

0

201

Alisher Tumanov
Холосо, буду ждать  с нетерпением Х) я близка к цели Х)

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

+1

202

Светяшечка просто посидит тут)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

203

Lisandra Thorez
Зачем просто, давайте со смыслом.) Мне просто необходимо знать своих студентов, хоть даже из других факультетов.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

204

Raphael Althaus
Вы можете ко мне относится как угодно, я же все равно найду положительную сторону)) если не любите обнимашки, не буду нарушать ваши личные границы))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

205

Raphael Althaus

Перестраховщик до мозга костей, Рафаэль может показаться посторонним занудой и параноиком, с его постоянными требованиями проверять и перепроверять всё и вся.

+ ещё по поводу ответственности

Алик точно одобряет это, в связи с чем относится к декану научников с ровным уважением
конечно, его могут задеть случайные придирки, если они прилетают просто потому что настроение не оч, но он старается искать даже в них конструктив и работать над собой

а, ну и ещё литературные вкусы пересекаются, что тоже плюсом
может быть, как-то заметил в руках / сумке / на столе у декана книжулю, высказал одобрение, спросил чё как о чём какую оценку ставите?)

как-то так с:

Отредактировано Alisher Tumanov (2023-11-05 21:01:50)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/62/756784.jpg

0

206

Lisandra Thorez

когда читал анкету, возникло несколько мыслей

познакомились, например, в начале сентября, когда Лис шла по коридору с шоколадом и случайно измазала щёки
у Алика дёрнулся глаз и он предложил ей влажные салфетки
ну и завязался разговор небольшой  ^^

по поводу обнимашек...
думаю, при первой попытке это будет несколько неловко и странно, Алик точно растеряется, но отталкивать не станет. возможно, спросит, с чего вдруг...
не скажу, что он фанат такого, поэтому, если Лиз наблюдательна, может заметить, что воспринято это было не очень положительно х)

далее, по поводу способности, которая сразу в глаза бросается (упс, хихи)
мне кажется, даже если при личном общении Алик довольно приветлив, то после знакомства уйдёт с мыслями в духе: «Не повезло девчонке. С такой способностью она будет только помехой для остальных, если не научится её контролировать (в частности — полностью вырубать свечение)». В общем, впечатление у него от Лис смешанное. Он не верит, что люди могут быть такими светлыми...

вообще, хотел бы сыграть с тобой что-нибудь
можно знакомство, можно что-то дальше
пощупать хочется взаимодействие)

Отредактировано Alisher Tumanov (2023-11-05 21:14:41)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/62/756784.jpg

0

207

Alisher Tumanov написал(а):

Он не верит, что люди могут быть такими светлыми...

учитывай что она слегка наивна) по крайней мере была два курса назад и верит в то, что сможет своим светом спасти заблудшие во тьме души))
можно и сыграть)) я не против)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

208

Lisandra Thorez
отлично
у тебя есть где-то хронология, чтобы я мог посмотреть занятые даты?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/62/756784.jpg

0

209

Alisher Tumanov
Пока не заводила)) но заняты пока две даты, это лето и 15 сентября ночь)))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

210

Доброго вечера/утра/дня неспящим и бодрствующим! На связи Большой Брат славной Академии, он же лидер Службы Безопасности.

Хочу немного повыяснять отношения с желающими. Сразу оговорюсь: на эту должность меня пнули назначили лишь в этом году, поэтому установление разных связей только предстоит и хочется сделать этот процесс увлекательным.)

Прежде всего, конечно, хотелось бы выяснить отношения с персоналом и руководством Академии, думаю, мы так или иначе с вами со всеми пересечемся. Но также буду рад завести связи среди студентов, ведь я еще не такой старый вполне помню свою бурную молодость в академических стенах. Будет хорошо сразу узнать, кто успел попасть в область моего зоркого глаза и не менее зорких глаз моих подчиненных, а кто, напротив, старательно соблюдает законы и порядки и радует мою уставшую душу а возможно, и наоборот.

Словом, не бойтесь, смело пишите, всех послушаю, всем буду рад.  :)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/71/441692.png
Иди вдаль, как отчаянный миндаль

+1


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений