/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 211 страница 240 из 1393

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

211

Emrys Kalman написал(а):

в область моего зоркого глаза и не менее зорких глаз моих подчиненных

я девушка приличная за хугинством не замечена, но уж слишком бросаюсь в глаза своим вечно светящимся видом)
ко мне относится можно по разному, а я ко всем отношусь по доброму и с обнимашками)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

212

Emrys Kalman написал(а):

Доброго вечера/утра/дня неспящим и бодрствующим! На связи Большой Брат славной Академии, он же лидер Службы Безопасности.

Хочу немного повыяснять отношения с желающими. Сразу оговорюсь: на эту должность меня пнули назначили лишь в этом году, поэтому установление разных связей только предстоит и хочется сделать этот процесс увлекательным.)

Прежде всего, конечно, хотелось бы выяснить отношения с персоналом и руководством Академии, думаю, мы так или иначе с вами со всеми пересечемся. Но также буду рад завести связи среди студентов, ведь я еще не такой старый вполне помню свою бурную молодость в академических стенах. Будет хорошо сразу узнать, кто успел попасть в область моего зоркого глаза и не менее зорких глаз моих подчиненных, а кто, напротив, старательно соблюдает законы и порядки и радует мою уставшую душу а возможно, и наоборот.

Словом, не бойтесь, смело пишите, всех послушаю, всем буду рад.

Забыл добавить к сообщению выше, что отдаю предпочтение позитивным или нейтральным отношениям, но не откажусь и с кем-то вступить в конфронтацию. Из старших, конечно.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/71/441692.png
Иди вдаль, как отчаянный миндаль

0

213

Lisandra Thorez написал(а):

я девушка приличная за хугинством не замечена

Это уже очень хорошо, юная звездочка, это похвально. А если вы еще и работаете фонариком, помогая нам освещать темные углы, то за это вам хвала и плюсик в карму от меня.) Думаю, что вы можете рассчитывать на лояльное отношение с моей стороны.  Насчет обнимашек у меня сомнения, все ж таки по статусу не положено, но, может, через энное количество лет - да =)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/71/441692.png
Иди вдаль, как отчаянный миндаль

0

214

Emrys Kalman написал(а):

Насчет обнимашек у меня сомнения, все ж таки по статусу не положено, но, может, через энное количество лет - да =)

вам не положено, мне положено)) но если так категорично, не вольнуйтесь ваши личные границы с обнимашками не нарушу)) но если решите, можно их получить в любое время, да я и прожектором могу)) даже по ночам)

Отредактировано Lisandra Thorez (2023-11-05 23:59:39)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

215

Emrys Kalman написал(а):

с кем-то вступить в конфронтацию. Из старших, конечно.

Привет! *машет пальцами и ухмыляется*

0

216

Emrys Kalman
Го заниматься сексом)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

217

Emrys Kalman
Бесишшшь \щурится, сквозь зубодробительную улыбку\

Подпись автора

Voice and accent

0

218

Lisandra Thorez
Обнимашки от студентов, пусть даже и таких милых, это явно лишнее. В остальном, ежели вы не нарушаете порядок и не пропускаете занятия мы поладим)
Alisher Tumanov

Alisher Tumanov написал(а):

его могут задеть случайные придирки, если они прилетают просто потому что настроение не оч

Хорошее настроение для герра Альтхауса редкость, но со студентами он всё таки старается сдерживаться.

Alisher Tumanov написал(а):

а, ну и ещё литературные вкусы пересекаются, что тоже плюсом
может быть, как-то заметил в руках / сумке / на столе у декана книжулю, высказал одобрение, спросил чё как о чём какую оценку ставите?)

Даже готов поставлять вам годную литературу.)
Emrys Kalman
О, друг мой, мы с вами явно знакомы. Учитывая моё стремление проверять и перепроверять всё что находится в сфере моей ответственности (которое некоторые недалёкие могут назвать паранойей (исключительно за глаза)), я явно не раз обращался к вам с различными запросами. В свою очередь готов предоставить вам консультации в качестве исключительного инженера и знатока ПО, если конечно вас не смутит моя перманентная раздражительность.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

219

Не сразу понял, что комментарии к плюсам - это тоже способ выяснить отношения)
Emrys Kalman
Если вы учились в этой академии, то мы можем быть знакомы не первый год.
Если же нет, то, я думаю, нам можно было бы придумать что-то.
Вы собираетесь расследовать смерть вашего предшественника? Если да, то насколько вы заинтересованы в поимке того, кто виновен в его исчезновении?)
Solf Einsof
Буду рад пересечься с вами на совещании, и в обычной жизни тоже. Здоровье у меня крепкое, но чем черт не шутит.
Raphael Althaus
Вы параноик, герр декан? Где-то выше прочитал. Я тоже.
Обниматься не предлагаю, задушевные разговоры - тоже не мой формат. Но подозревать вас могу. Мы, из Охры, все такие.

+1

220

Ingram Guess
А что насчет врагов?)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

221

Jesse Nash написал(а):

А что насчет врагов?)

Это вооще без проблем.
Только враг - очень громкое слово. Пока не вижу причин для вражды. Предлагаю неприязнь.

0

222

Ingram Guess написал(а):

Это вооще без проблем.
Только враг - очень громкое слово. Пока не вижу причин для вражды. Предлагаю неприязнь.

Отлично, подойдет)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

223

Sid Hailey написал(а):

Привет! *машет пальцами и ухмыляется*

Вообще под старшими я подозревал не студентов, но да ладно.
Приветствую. Есть что предложить, креативный товарищ? Не думаю, что мы когда-нибудь дойдем до личных разборок, но попасть в поле зрения ты вполне мог, если переступаешь черту законов Академии. )

Jesse Nash написал(а):

Emrys Kalman
Го заниматься сексом)

И вам хорошего дня. Тут сразу нет. /улыбнулся, слегка не понимая такой напор/

Loki написал(а):

Emrys Kalman
Бесишшшь \щурится, сквозь зубодробительную улыбку\

/и ему тоже улыбнулся/ Есть для вражды какие-то причины или вам просто мое лицо не нравится, декан? =)

Raphael Althaus написал(а):

О, друг мой, мы с вами явно знакомы. Учитывая моё стремление проверять и перепроверять всё что находится в сфере моей ответственности (которое некоторые недалёкие могут назвать паранойей (исключительно за глаза)), я явно не раз обращался к вам с различными запросами. В свою очередь готов предоставить вам консультации в качестве исключительного инженера и знатока ПО, если конечно вас не смутит моя перманентная раздражительность.

Однозначно, знакомы и будем сталкиваться в работе. Так понимаю, вы очень разбираетесь в технологических штуках, так что да, к вам я явно буду обращаться за помощью, но и вы можете вполне рассчитывать на мою, посильную.)
Ingram Guess
Доброго здоровья, господин секретарь!
Нет, учеба моя проходила не здесь. Но если вы выбирались куда-нибудь за пределы Академии, почему бы не быть знакомыми?
Я, конечно, заинтересован разобраться в тех вещах, которые были до меня: просто так не убирают же людей, правда? =) Думаю, что потихоньку ниточки приведут меня куда нужно, если только кто-то слишком хорошо не замел следы. :)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/71/441692.png
Иди вдаль, как отчаянный миндаль

+2

224

Emrys Kalman
Декан криэйтеров предпочитает марципан /хитро зыркает из-под пушистых ресниц, облизывая наманикюренный пальчик/ ну или, на общедоступном - слишком ты какой-то сладенький, чтоб тебя игнорировать, и в то же время хочется выкрутить тебе твои миндалинки чисто потому ручки чешутся /поводил активно пальчиками в воздухе/ такие два характера точно сцепятся рано или поздно, но я решил предупредить об этом сразу /лучезарно улыбнулся/

Подпись автора

Voice and accent

0

225

Jesse Nash

думаю, несмотря на идеальную посещаемость, Алик не самый лучший студент, если дело касается сдачи нормативов по физической подготовке
конечно, его это ужасно бесит, поэтому он может обращаться к профессору (?) Нэшу за практическим советом или иногда просить доступ к инвентарю вне занятий /задумчиво чешет подбородок/

зато если на занятиях по обж планируется сборка и разборка современного оружия (огнестрельного, лазерного? надо зачекировать), Алик запомнит алгоритм с первого раза и может приятно удивить х)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/62/756784.jpg

+1

226

Loki
/понимающе кивает/ Что ж, понял, в уме буду держать, что один огненный декан точит на меня свои и без того острые зубки и коготки.) Буду ожидать от вас всяческого подвоха при встрече =) /
Но если дело дойдет до открытой конфронтации, не могу ручаться, что буду лезть с вами в разборки и портить ваше симпатичное личико гримасами боли. Хотя кто знает, кто знает. :)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/71/441692.png
Иди вдаль, как отчаянный миндаль

0

227

Emrys Kalman написал(а):

Вообще под старшими я подозревал не студентов, но да ладно.

А че нет-то? Мы уже большие

Emrys Kalman написал(а):

Вообще под старшими я подозревал не студентов, но да ладно.
Приветствую. Есть что предложить, креативный товарищ? Не думаю, что мы когда-нибудь дойдем до личных разборок, но попасть в поле зрения ты вполне мог, если переступаешь черту законов Академии.

Могу предложить систематические нарушения дисциплины. В стиле "Опять ты? Заебал".

0

228

Emrys Kalman
Так-то я человек неплохой, но скорее всего я вам должен быть известен по нескольким причинам: 1.потенциально опасная для окружающих способность и по идее за мной должен быть контроль так или иначе; 2.как минимум одно, а то может и ещё нападение на студентов (вряд ли это утаилось от камер); 3.по идее если СБ проверяет таких студентов и на наличие всяких инцидентов в прошлом - то они тоже должны быть (нападения_домогательства, скорее всего в интернате доходило до драк, вероятно, если сильно постараться поискать информацию, то можно узнать и один из моих секретов, но тут тоже не точно, смотря насколько СБ рыли бы в этом направлении).

Так как чувство вины - мой постоянный спутник, а с ней и страх, что рано или поздно мне дадут пинка под зад, скорее всего, когда я вижу начальника СБ где-то неподалёку, я сливаюсь с местностью и максимально не отсвечиваю.

0

229

Sid Hailey
Я к тому, что конкретно мне как руководству будет не комильфо вступать в открытый конфликт с учениками. Ничего личного.) /улыбнулся/ Но вот второе уже что-то более подходящее. Выходит, могу взять на карандаш, мол, ходит некий хулиганистый Сид и портит малину в защите Академии. Понял тебя.)
Kairo Dakarai
Думаю, что конкретно в твое личное дело, как одного из опаснейших товарищей в Академии, меня посветили весьма глубоко. Так что идея усиленного контроля мне нравится.
Буду иметь в виду и ежели что пойдет совсем не так, буду разбираться в твоем деле уже лично.)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/71/441692.png
Иди вдаль, как отчаянный миндаль

+1

230

Emrys Kalman
А, в этом смысле. Понимаю, согласен.
Да, да, запишите в блокнотик

+1

231

Emrys Kalman написал(а):

Нет, учеба моя проходила не здесь. Но если вы выбирались куда-нибудь за пределы Академии, почему бы не быть знакомыми?

Боевой опыт имеется, если вы об этом. После Академии я несколько лет принимал участие в миссиях Охры. Могли пересекаться и раньше.
Ищите, Эмрис, ищите. Я вам мешать не буду)
А вообще, если не принимать во внимание поиски трупа предшественника, какие отношения хотели бы? Вражды, я вижу, вам тут уже полные карманы напихали, вам пока хватит) Можно придумать что-то другое.

0

232

Все что-то выясняют, а я отсиживаюсь... *вышел из тени* Тоже попробую
Хочется понять, какие отношения с коллегами ну и со студентами, само собой хотя с последними уже примерно понятно х)

0

233

Etienne Rivera
О, господин библиотекарь. Мы с вами точно хорошо знакомы. Я у вас едва ли не каждый вечер торчу, в приватной читальной комнате, есть же такие у нас, я надеюсь?)
Так что вполне могли время от времени перекинуться парой слов или выпить кофе. Можем еще чем-нибудь полезным вместе занятся.

0

234

Ingram Guess
не совсем понимаю, зачем нужна приватная читальня, если можно взять книгу и уйти читать к себе в кабинет/комнату? хд
есть зал для индивидуальных занятий ) *кивает* да, вполне могли бы и побеседовать и кофе попить )
а чем полезным ещё заняться можно? *озадачился* ну, в любом случае, я не против ) https://vkklub.ru/_data/stickers_thumbs/darkyin/sticker_vk_darkyin_045.png

0

235

Etienne Rivera написал(а):

не совсем понимаю, зачем нужна приватная читальня, если можно взять книгу и уйти читать к себе в кабинет/комнату? хд

Книгу? Это же раритет. Но я люблю бумажные книги.
А частные кабинеты нужны для работы с материалами, которые нельзя выносить за пределы библиотеки.

Etienne Rivera написал(а):

а чем полезным ещё заняться можно? *озадачился* ну, в любом случае, я не против )

Мало ли интересных и полезных дел, Этьен. Вам ли не знать.
Придумаем. Буду вас подкупать шоколадными пирожными. Любите?

0

236

Ingram Guess написал(а):

Книгу? Это же раритет. Но я люблю бумажные книги.
А частные кабинеты нужны для работы с материалами, которые нельзя выносить за пределы библиотеки.

Настоящий раритет в закрытой секции. То, что в доступе студентов - копии, которые можно брать)
Хорошо, специально для вас пропишу отдельный кабинет )

Ingram Guess написал(а):

Мало ли интересных и полезных дел, Этьен. Вам ли не знать.
Придумаем. Буду вас подкупать шоколадными пирожными. Любите?

Подкупать не обязательно, я и так могу помочь, если будет нужно)

0

237

Etienne Rivera написал(а):

Все что-то выясняют, а я отсиживаюсь... *вышел из тени* Тоже попробую
Хочется понять, какие отношения с коллегами ну и со студентами, само собой хотя с последними уже примерно понятно х)

Позволите, позволите? *протянула руку*
С позиции самой Луны отношение скорее всего такое:
- Этьен внешне очень напоминает любимый типаж Луны из отоме-новелл и женских романов, потому с её стороны может быть тихое восхищение из разряда "Если бы 2д-герои были бы в 3д, то они были бы как Этьен Ривера". Так что девушка периодически могла бы заглядывать в библиотеку, чтобы просто полюбоваться "ожившей мечтой". ^^;

Отредактировано Loona Alvarez (2023-11-06 18:50:26)

0

238

Loona Alvarez
Что ж, должен сказать, что это было неожиданно х)
Значит, видимся довольно часто и, если с вашей стороны не было пакостей, как от некоторых, то и отношения должны складываться положительные) неужели здесь есть нормальные студенты Хд

0

239

Etienne Rivera
Простите :'D
Пакостей (по крайней мере в библиотеке) от меня точно не будет! Так что просто хотя бы снисходительное отношение к студентке более чем устроит. :3

+1

240

Выползу-ка ещё раз. Нужен кому ворчливый декан?

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений