/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Чат академии » Чат Академии


Чат Академии

Сообщений 361 страница 390 из 410

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/2/964914.jpg

Правила чата:
1. В чате писать можно писать только от гостя.
2. Вы можете использовать свой постоянный ник (который указали в личном деле) или писать анонимно под любым другим, если хотите сохранить анонимность.
3. Чат создан для вроленного общения и развлечения.

0

361

"Не хочу учиться., хочу напиться!".
Ладно, вру. Реально хочу разврата. А вот алкоголь в больших количествах вреден для вашего здоровья.

0

362

Тёмный
Есть ангары для спецтранспорта

sil)f
Шо ты зануда такой, студент

тёмный севен
Намутим)

0

363

Нэшу: главное воду не мутить... ахах. в пруду. и ваще. он теперь под моей личной охраной :3

sil)f'у: студент, значит...

0

364

Нэш, я сочту это почти за комплимент. Как прекрасна суть анонимности

0

365

всё, я понял кто это )

0

366

тёмный севен, смотря с чьей точки зрения. Но, думаю, многие с тобой уже не согласятся.

0

367

sil)f
Весна пришла и хочется приключений? Ну погнали потанцуем в студенческом баре. Попугаем их)

тёмный севен
Не переживай, закуску возьмем с собой

0

368

Нэш, а погнали. Только вот я не думаю, что кто-то испугается. По моему, наоборот будет интересно.

0

369

Конфирмата! Этих ниньос в кабаке Кармен ничем не пронять! Только тем, что Диско нет и Бакудан не наливает в долг! Jajaja!

0

370

sil)f
Заметано, мистер трезвенник))

0

371

Новый день несёт новые знания. Лишь тот обретёт покой, кто готов принять их

0

372

Как ручеек вечно текущих мыслей, познание текуче, но лишь тот, кто станет ручьем, сможет наполнить свой океан понимания.

0

373

В уме, как в океане, плавает мысль, но только прилив знаний смоет берега сомнений.

0

374

Как лепесток, что падает на воду, мысль тонет в потоке знаний, лишь тот, кто научится плавать, достигнет покоя.

0

375

Все мысли — как капли дождя, но только те, что смогут сливаться в реку знаний, обретут свою истину.

0

376

Сквозь бескрайний лабиринт мыслей ведет дорога к покою лишь тому, кто не боится заблудиться.

0

377

Мысли — это ключи, но лишь тот, кто сможет открыть двери знаний, обретет спокойствие в этом мире.

0

378

Познание — как пососи мою бибу Вивальди)

0

379

Какой умный и духовно развитый ребенок)

0

380

ладно светильники... но карпиков и уточек, чтоб не трогали. а то по рукам получите, лично от меня, поняли, Вирид? всё, последнее китайское предупреждение.

0

381

Ненавижу китайцев
Вот из принципа пущу на суси
Не китайцев и не уточек, если что.
Хотя уточки тоже вкусные, если уметь.
Кто их там считает то

0

382

Шо, паукан уже нажил врагов? Чота не удивлен

0

383

А кто-нибудь вообще видел хоть кого-то из СБ в последние дни?

0

384

Ага, ходят вроде

0

385

Видел одного с пару дней назад - поп-корн жевал... Говорил, чего мол попу от кресла отрывать, когда преподы и студенты сами отбой дают )) Как-то вопрос целесообразности содержания СБ остаётся открытым, да.

0

386

Я бы попросил без резких высказываний. Если вы нас не видите - не значит, что мы не делаем свою работу. Скорее, наоборот. :)

0

387

Тронете паучка, трону вас - посмертно. А то ишь умники нашлись, только бы побуянить.

0

388

YourFcknNightmare я даже знаю какой вам чай к этому пиршеству предложить. Вам понравится, я ручаюсь за качество сбора.

0

389

Вот то, что работу СБ мы не видим, порой сильно в минус. Я не говорю, что вы не работаете, но в некоторых случаях видеть просто необходимо.

0

390

О, СБшники вернулись, а Вивадьди пропал! У них походу посменная работа))))

0


Вы здесь » RED Academy » Чат академии » Чат Академии