/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Чат академии » Чат Академии


Чат Академии

Сообщений 91 страница 120 из 410

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/2/964914.jpg

Правила чата:
1. В чате писать можно писать только от гостя.
2. Вы можете использовать свой постоянный ник (который указали в личном деле) или писать анонимно под любым другим, если хотите сохранить анонимность.
3. Чат создан для вроленного общения и развлечения.

0

91

@LOVEson
Нельзя. Нас читают дети. И вы в карцере

0

92

@GOP Gay, La-La_Ley
Так а чо ещё в карцере делать? И какие дети? Тут 18+ официально, малолеток в академию не берём. Я сам проверял! Я ж декан!)

0

93

@LOVEson
А вы хотите увидеть список поз, в которых я вас вижу? Ок, первая - на коленях с занятым ртом. Дальше продолжать?;)

0

94

@GOP Gay, La-La_Ley
Конечно! Хоть помечтаю. Как раз перед отбоем самое то

0

95

LOVEson
Вот выйдите из карцера - расскажу)

0

96

@GOP Gay, La-La_Ley
Так а что я, в карцере не человек уже? Вот так ты со мной, красненький? Эх, дважды меня рыжие сегодня кидают! Не даром говорят нет у вас души! Всё, буду тихонько мечтать о ректоре. Быть может, он придёт ко мне и спасёт. Как сказочный принц дверь мне откроет и скажет "Садись на коня, Локи, я заказал пиццу!" Эх..

0

97

После  карцера есть жизнь, не отчаивайтесь~!!

0

98

LOVEson
Ну что ты драматизируешь. Уже стою возле карцера. Готовь задницу

0

99

Post of the Year Award присвоен Сиду Хейли в номинациях "Лучший Остросоциальный Пост", "Самый Иммерсивный В Кусты Пост", "Самый Терапевтический Пост", "Лучший Звуковой Дизайн", "Лучшие Диалоги", "Лучшая Светопостановка" и "Ультимативно Лучший Пост Года".

0

100

кто оставил лифчик в конференц-зале? совсем уже?

0

101

@gribz а какой? чёрный кружевной?

0

102

а снова из раздевалки девочек при бассейне, скомунздили вещи, и белье в том числе...

0

103

@LOVEson Декан только не говорите, что Вы потеряли?

0

104

@Amalisa не уверен, возможно я его в кабинете у ректора оставил.

0

105

возможно мой... просто оставьте его в женское раздевалке и забудьте об этом

0

106

девочки, хватить носить лифчики, свободу бубсам!

0

107

[Автоматическая рассылка: @all]

Отец знакомого работает в СБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко в сельву. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

0

108

Куда в сельву, я еще студента не нагнул. В плане не помог, да

0

109

GOP Gay, La-La_Ley, нагни лучше в сельве. Толку больше. huehuehue

0

110

Друзья! Кто забыл в своем букете лекарственные цветы из теплицы может найти пропажу рядом со стрельбищем.

0

111

Какая сельва?! Дайте пожрать спокойно!

0

112

Сколько раз просил хамелеончику не наливать, как бы не упрашивал своими радужными глазищами!
Эта сволочь опять щупает практикантов и громит реактивы!

0

113

AK-094
Секс на фоне природы очень романтичен

DarkShadow
Он хоть в клетке?

0

114

DarkShadow

В смысле не наливать? Я вообще-то уже совершеннолетняя и имею право!

0

115

Гришенька - отличная компания для одинокого декана, ну как я мог не поделиться? Мы же разговаривали о вечном, так мило сплетничали. Не будьте к нему суровы, он тоже живое существо и хочет любви!

0

116

А я бы завел рыжего кота

0

117

прекратите кадрить животных
они просто ведутся на ваш шампунь с мятой

0

118

Ну какая клетка, в ней ему быстро становится грустненько! Пусть погуляет! Только Морриган не говорите, она меня убьёт. Опять.

Daddys_girl
ДК разберётся, кто на что право имеет! Срочная добровольно-принудительная конфискация оставшегося в пользу лабораторий, тогда прикроем глазища.

0

119

Схерали у меня под дверью комнатой стоит коробка с ёлкой и упаковкой розовых гирлянд и шариков?? Это чо, шутка такая, заказать мне такую хрень с доставкой, да ещё в ноябре? В этой комнате никаких украшений!
Найду - прибью. А я найду.

0

120

@YourFcknNightmare Розовые? Так это в 206ю. Ну ты прям будто первый год в академии. И нет, я за вами не подглядываю. У меня куча деканских важных дел!

0


Вы здесь » RED Academy » Чат академии » Чат Академии