/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Чат академии » Чат Академии


Чат Академии

Сообщений 211 страница 240 из 410

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/2/964914.jpg

Правила чата:
1. В чате писать можно писать только от гостя.
2. Вы можете использовать свой постоянный ник (который указали в личном деле) или писать анонимно под любым другим, если хотите сохранить анонимность.
3. Чат создан для вроленного общения и развлечения.

0

211

Какое невероятное коварство! Они запретили посылать ЛС с этого акка. Как я теперь буду посылать тайные любовные послания самому невероятному декану этой академии?!!

0

212

каком кверху.

0

213

Джесси, тащи винтовку, я вижу зомби-сталкера!

0

214

Как жесток этот мир!!!

0

215

Снимай маску, подлец, или я стреляю в шалык!

0

216

Стреляй! Но тайну я свою тебе не раскрою! Она умрет со мной!

0

217

Тогда я достаю линейку! А ну, иди сюда, мерки с тебя снимать буду. Есть у меня некие подозрения

0

218

Линейку? Бить будете? Это же не наш метод!)

0

219

*приготовился страдать целых два дня* как же выжить без закатов и рассветов?

0

220

Поскольку, я так и не разобрался как работает этот ваш Валентин - я отправил единственно возможным, как мне показалось способом через е-мэйл послание одному человечку. Надеюсь, оно до него доберётся. Вот.

0

221

Кто там пристает к моему декану? Что вам надо? Имейте гордость совесть.

0

222

Что такое совесть и зачем ее иметь

0

223

*просто покуривает с улыбкой в сторонке, подозревая, что кто-то под кого-то решил закосить..."

0

224

А нахрен косить по кого-то, а? Крам, это были мои сигареты!

0

225

Какие такие сигареты?.. *докуривает последнюю*

0

226

Лёгким бабочки крылом,
Ореолом тихим счастья,
Кружит в танце роковом,
Искушая жаркой страстью.

0

227

Сидеть у зубного... это капец.

0

228

Не надо так не надо.

0

229

Почему все время так хочется обнимать Шейлера?

0

230

Куда высылать пухоклювов? ^^ И куда вообще можно прислать тебе хотя бы небольшой подарок? (очень хотелось бы) : 3

0

231

Пухоклювов принимаю прямо в объятия, вне очереди и 24/7 хд
Какие там еще подарки? Это и есть самый лучший подарок. Ну, еще можете танец с крокодилами вместо меня разучить. А то одни умные обещают, а мне потом делать. Танец живота в моем исполнение - ну такое себе шоу *поморщился*

0

232

/Оставил визитку танцевального клуба/
При танце с крокодилами самое главное правило не пасть слишком низко. Иначе будет уже не танец живота, а танец в животе.

0

233

блин, так расстраиваюсь, когда игроку предлагают в плюсах или в комментах то, что хочу предложить я... ) потому что да. очень совпадает. я здесь чтобы такое найти. и быть этому искренне отданным и увлечённым до конца. но это честная конкуренция. честная игра. и да, я упрямый. и напористый (смеётся)

0

234

Мне кажется или один паренек с криэйтерского уже на голову переплюнул Фака в матах... и ему ничего. Просто обидно как-то за Шейлера стало что ли.

0

235

Нет Сид. Ты здесь не при чем. От тебя такого и близко не видел

0

236

и все пареньки с криэйторского как-то подняпряглись (нет) : )

0

237

Мат за матом
За основу взято
Ауф

0

238

Кое-кому нужен собственный аккаунт с фотками без рубашки. Я подпишусь и буду донатить

0

239

Верните проректору его уток, у него заплыв накрывается! Обещаем не отпускать карающую длань крокодилов под индийские мотивы.

0

240

Что делает Циан в ванной проректора

0


Вы здесь » RED Academy » Чат академии » Чат Академии