/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Чат академии » Чат Академии


Чат Академии

Сообщений 241 страница 270 из 410

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/2/964914.jpg

Правила чата:
1. В чате писать можно писать только от гостя.
2. Вы можете использовать свой постоянный ник (который указали в личном деле) или писать анонимно под любым другим, если хотите сохранить анонимность.
3. Чат создан для вроленного общения и развлечения.

0

241

и почему до сих пор не нарисовал новых уток

0

242

Так от проректора лично поступила жалоба. Разыскиваются утки в количестве N штук, сами далеко уплыть не могли, нашедшим, просьба вернуть адресату. А я если буду лично кому-то что-то рисовать сам быстро кончусь.

0

243

Утки пойманы, сейчас занесу. Проректор мне теперь должен и мне нужна медицинская помощь.

0

244

Предвестник,  утки проректора резиновые, вы случайно ниндзя-питомца секретаря не задержали?

0

245

А случайно не те самый резиновые уточки, которые теперь плавают с карпиками в прудике о котором так заботиться проректор??

0

246

@Ya_Sin, господин проректор!

0

247

:О,  я знаю, что они резиновые. Поэтому было очень сложно поймать хд

0

248

Дело о пропаже резиновой уточки?! Я возьмусь за такое, запросто.

- Господин проректор, где вы видели её в последний раз? Подозреваемые есть? Кого допросить? Кого из них - с пристрастием?

0

249

Предвестник, что ты делал с моей уточкой, что тебе нужна медицинская помощь? *подозревает*

0

250

seven -eleven, подозреваю Сида с Заком и с Демьеном! Они и на моих карпов плотоядно поглядывали. Уверен, и на уточку - с вожделением! Без меня допрос не начинай. Я хочу смотреть!

0

251

Господа наркоманы, уточка была одна. Кто видел больше, зайдите к доку сдайте анализ на запрещённые вещества хд Без справок на миссию не отпущу.

0

252

товарищ проректор. протестую!1
на утку смотрел исключительно с аппетитом. как и на карпов. никакого вожделения!1

0

253

на резиновую утку с аппетитом. да. у всех свои недостатки. не осуждайте

0

254

может у утки просто свидание со второй уткой, вы что против счастья молодых?!

0

255

Так стоп, а у кого еще была уточка? и что они делают в прудике с карпами?

0

256

*поправил узел галстучка, принимая на себя ответственность и осознавая всю важность возложенного на него расследования... вызвал Сида, Зака и Демьена и ещё парочку левых студентов в комнатку для опознаний... с линейкой роста такой на всю стену... выдал каждому в руку по копии резиновой уточки... приказал стоять ровно и смотреть прямо.

пригласил проректора в соседнюю комнату, с обратной стороны "зеркала". захватил с собой пару стаканчиков кофе и круассаны (ладно, не пончики хоть). выдал один стаканчик проректору. тыкает по очереди в каждого из студентов и спрашивает проректора, нежно потряхивая за плечо:

- Он?
- Он?
- Не он?
- А может этот? А?!
- Проректор, сосредоточьтесь! Вспомните хоть что-нибудь... Нам нужны детали... Лысый, лохматый, рыжий?.. А может её никто и не похищал, а, господин, проректор?.. Может это заговор, с целью получения страховки?! -_- Какой процент вы обещали похитителю? Признаватесь.

*направляет яркую лампу уже в лицо самого проректора*

0

257

Так кого похитили, проректора? А не пробовали напоить, сам бы с вами пошел….

0

258

А кто потерял абсолютно новые с одним большим стразом на нужном месте, розовые стринги??)
Ну или вероятно не донесли адресату??

0

259

шутки кончились, декан. я требую чтобы к завтрашнему полудню - все утки были на месте -_-

вы можете конечно нанять себе хорошего авокадо. но не забывайте, что против вас всегда найдутся неопровержимые улитки.

0

260

>O
  // 
(//////)>
_/ _/

0

261

Не верьте! Я дочь утки, тут все не так однозначно

0

262

ДОЧЬ?     
          O<
         //
<(//////)
    \_ \_

0

263

А кто папка?

0

264

Утка
.
┈┈┈╱╱
┈┈╱╱╱▔
┈╱╭┈▔▔╲
▕▏┊╱╲┈╱▏
▕▏▕╮▕▕╮▏
▕▏▕▋▕▕▋▏
╱▔▔╲╱▔▔╲╮┈┈╱▔▔╲
▏▔▏┈┈▔┈┈▔▔▔╱▔▔╱
╲┈╲┈┈┈┈┈┈┈╱▔▔▔
┈▔╲╲▂▂▂▂▂╱
┈┈▕━━▏
┈┈▕━━▏
╱▔▔┈┈▔▔╲

А папка - проказник

0

265

Мы против лжи, бесчестия и лицемерия, которые окутали наш мир настолько плотно, что говорящий правду кажется опасным безумцем.
Мы восстаём против законов, разделяющих людей на сорта. Каждый из нас должен иметь право свободно жить, творить, мечтать. Ибо только через свободу мы способны выразить себя и под властью истины противостоять лживым тиранам.
Вас обманули. Они заставили поверить мир в то, что вы другие, что вы отличаетесь от людей и опасны для них. Они заперли вас, лишили свободы, заставили думать, что вы защищаете человечество, которое вас боится, превратив вас в ещё одно орудие угнетения.
Правда в том, что они боятся вас. Ведь если вы узнаете правду, у вас хватит сил, чтобы воздать диктаторам по заслугам.
Мы верим в вас. В вашу силу и способность отличить правду от лжи. Мир нуждается в вашей помощи. Мы убеждены, что каждый из вас, каждая маленькая искра, способна стать огнем перемен и пробудить весь мир. 
Прозрейте!

0

266

Народ колбасит, то утки, то речи как из пропаганды @_@

0

267

Мда, Вирид - то ещё сборище душнил и нищебродов. Инфоцыганство в 22м веке - чёртово позорище! Вы ещё письма счастья рассылать начните, кретины!
Наймите уже нормальных дизайнера и менеджера. Контакты подкинуть?; )

0

268

*снял отпечатки лап и чипировал всех уток в зоне ограждения. на всякий.*

0

269

Господин зам. декана, почему у меня нет от вас электронного разрешения ректора на проведение проверки уток принадлежащих фермерскому хозяйству? Зайдите с разрешением ко мне, будьте так любезны.

0

270

Ишь бюрократию развели

0


Вы здесь » RED Academy » Чат академии » Чат Академии