/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » СЕССИЯ у криэйтеров


СЕССИЯ у криэйтеров

Сообщений 151 страница 180 из 595

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/957857.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/442741.gif

Здравствуйте, мои криэйтерские звёздочки! А так же коллеги и ребятки-инноваторы. Вот и настала сессия.
До этого момента добрались, увы, не все, но уж совершенно точно самые лучшие мои дружочки-пирожочки все тут. Чему я, не скрою, искренне рад.

Сейчас поясню как всё будет происходить.

Место организации:

Бразилия, Амазонская сельва. Джунгли, окружающие терриорию Академии. Да, там полно всяких диких тварей. Да, растительность тоже не подарок. Но и я не злодей (хихихи, но это не точно), а потому выдам вам полную экипировку. То есть с плойкой или с вантузом в джунгли никто не пойдёт. Вам будут выданы спец костюмы, ботинки для миссий, навигационые устройства со встроенным компасом, мачете 1 шт, и по ножичку лично от меня.

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/503532.png

Этап первый

Вам Нужно будет сперва добраться до места назначения. Из пункта А (Академия) в пукт Б (Бойцовская арена, специально оборудованная посреди джунглей). Добираться каждый студент будет самостоятельно. А следить за передвижением будет выделенный для этого преподаватель (который именно мы разыграем чуть позже великой силой рандома). Он же и будет определять вашу карму.

► Как только мы разобьёмся по парам Преподаватель-Студент,
    у каждого студента появится 2 шкалы:

  • Километраж — 3 км

  • Здоровье — 27

    а у каждого преподавателя по кубику на 9 граней и по праву первого хода.

    Как и в Хэллоувинском эпизоде для каждой пары появится подтема в разделе для Ивентов.

Порядок ходов и броски кубиков

    Первыми кидают куб преподаватели. 1 кубик на 9 граней. А затем самостоятельно придумывают некую "Напасть": событие или монстра, нападающего на студента. Будь то скользкие ботинки, дождь, змеи, восставшие трупы прошлогодних студентов или ваша собственная винтовка, заряженная солью. Вообще что угодно! Всё, на что способна ваша преподавательская хитрость и сила импровизации. Количество выпавших граней будет означать нанесенный урон. Можно кинуть кубик, а потом придумать, или наоборот — тут уж сами решайте, как вам удобнее описывать. На описания не скупитесь. Хотите — можно описать всё под маской чудовища(как в хэллоувиновском ивенте, например). Хотите — от собственного лица. Ограничений нет. Мы тут ради фана!

   Затем, после того как Преподаватель отписался, приходит очередь Студента.
   Студенты кидают 2 куба:

  • Продвижение — куб на 10 граней, где 1 грань = 100 метрам

  • Смывка — куб на 100 граней, где значения >=80 означает полное избежание возникшей напасти.

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/503532.png

Этап второй

До него дойдут не все. С'est la vie! Наверное...
Хотя честно, я старался. Надеюсь, кубик на смывку вам помог и тут мы встретимся полноценным составом.

Второй этап — это спарринги.

Те студены, что дошли до пункта Б, будут рандомным образом разделены по 2е и станут частью турнирной таблицы

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/499783.jpg

Шкала Здоровья на 27 очков и перед каждым началом спарринга она автоматически восстанавливается. Кто ходит первым — определяем кубиком, где каждый из участников кидает по разу куб на 9 граней.
Далее, первым отписывает — в специально отведенной под спарринг теме — тот, у кого выпало большее число. 1 ход = 1 бросок кубика Урона. И так по очереди, пока кто-то один не выбывает. Специальные дополнительные кубы для лечения/урона/переброса можно попробовать ввести, но лишь по взаимной договорённости с противником. Другими словами, вы можете договариваться, чтоб раскрыть способности своих персонажей, а не тупо ждать кармического выигрыша/проигрыша.

Спарринги будут оцениваться не только по итоговому результату, но и по проявленной креативности. За проведение самых эпичных боёв будут отдельные призы.

А ещё будет Кармическая рулетка! Что это? А вот представьте, что у каждого преподавателя будет право загадать одно не самое банальное "стоп-слово", которое при использовании вами в тексте поста автоматически даёт право преподавателю добавить вам в спарринг некое западло. Я не знаю, может это будет "пол-лава" на арене и вам придётся скакать по самому краю, может тряпка, выброшенная в самый неподходящий момент, может птеродактиль. Мы же в джунглях! Кто знает, что может случиться? Криэйтеры ко всему должны быть готовы.

Ну что, погнали?

Во имя искусства!

Участники:


• Absinthe - 1 курс
• Zakaryah Reich - 3 курс
• Damien Bridges - 3 курс
• Sid Hailey - 4 курс
• Loona Alvarez - 3 курс
• Elias Heidegger - 3 курс

• Adrian Boleyn
• Camilla Alvarez
• Francois Lambert
• Jesse Nash
• Raphael Althaus
• Loki Loveson

Отредактировано Loki (2024-02-10 00:12:39)

Подпись автора

Voice and accent

+12

151

я его сам кое-кому пообещал че уж

так и не понял куда оно должно было мне пригодиться

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

+1

152

Loki написал(а):

А дальше как мы с тобой договорились. Или ты передумал?

Jesse Nash написал(а):

Не передумал, уточнил)

/в бессознанке, конечно, но все равно чот напрягся, че они там удумали/

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

+1

153

Absinthe
Абсентик, мальчик мой, как мощны твои крылья! Как же ты крут! Поздравляю!/верещит откуда-то из лоу и бежит срочно обниматься/

Подпись автора

Voice and accent

0

154

Loki написал(а):

Absinthe
Абсентик, мальчик мой, как мощны твои крылья! Как же ты крут! Поздравляю!/верещит откуда-то из лоу и бежит срочно обниматься/

*смущенно слегка* Честно, я думал меня там искромсают. *тщетно пытается стереть радужные пятна с одежды* Но что-то удача, видимо, решила пожалеть первокурсника х)
Спасибо :з
НО! Вопросы все еще остались... *сурово смотрит исподлобья*

Подпись автора

https://media.tenor.com/nqv6y-LRdMQAAAAM/yurio.gif

0

155

Absinthe написал(а):

*смущенно слегка* Честно, я думал меня там искромсают. *тщетно пытается стереть радужные пятна с одежды* Но что-то удача, видимо, решила пожалеть первокурсника х)
Спасибо :з
НО! Вопросы все еще остались... *сурово смотрит исподлобья*

\зажамкал мелкого вместе с крыльями, свернувшись в крендель словно огромный змей\ Никто вас убивать не собирался. Все виновные будут наказаны. \трётся щекой о светлую макушечку\ мой Абсееентичек, мой красивенький мальчик.. \аж довольно сопит\

Подпись автора

Voice and accent

+3

156

Jesse Nash
Да-да, Джесси, с отчётом на ковёр! \грозный нетерпеливый топ\

Подпись автора

Voice and accent

+1

157

Loki
Отчет готов. Подробный, основательный. Длинный. *невозмутим*

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1

158

вместо отчёта

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/47/t522477.png

+8

159

Я думал насчёт временного периода когда у нас проходит сессия. В Бразилии сессии проходят так же как у большинства - зимой и летом. Значит, у нас сейчас проходит зимняя сессия. Это где-то январь.

Но есть нюанс, если у нас, к примеру, год начинается в сентябре, то в Бразилии - в марте. То есть после зимней сессии вы сходу переходите на следующий курс.

Отредактировано Loki (2023-12-09 14:26:47)

Подпись автора

Voice and accent

+2

160

Тут мне верно заметили, что учебный год у нас однако не как в остальной Бразилии)

Jalil Al-Tavil написал(а):

Мы взяли за основу стандартный учебный год - начало учебы в сентябре, конец - в мае-июне, июль и август - выездные миссии и отдых. Студентов из академии не отпускают.
Перевод с курса на курс автоматический

ссыль с пруфом

То есть зимняя сессия - промежуточная. Ну.. ок

Отредактировано Loki (2023-12-09 14:25:24)

Подпись автора

Voice and accent

+1

161

Так, чтоб не вышло накладки со Временем в игре и последующими ивентами, официальное начало сессии будет 21.12.2123
Допустим, в этом году криэйтеры провели её раньше в связи с особыми обстоятельствами. Погода, драмкружок, сезон размножения опаснейших пухлокракобегемотов, семейные обстоятельства декана и даже карты таро - всё сопутствовало этому сложному выбору. А зато Рождество и НГ будем гулять свободными людьми. Да? Да!

Отредактировано Loki (2023-12-10 00:12:18)

Подпись автора

Voice and accent

+3

162

Loki
Эта дата накладывается на мои эпизоды

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

163

Zakaryah Reich
Окей, твои предложения?

Подпись автора

Voice and accent

0

164

Loki
17.12.2123 - это пятница )
Куда-то середину  учебной недели льзя?) Числа 21?

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

165

Zakaryah Reich написал(а):

Loki
17.12.2123 - это пятница )
Куда-то середину  учебной недели льзя?) Числа 21?

В моём универе всегда срать хотели на все дни недели, кроме Вс. Сессия могла в любой день недели начаться.
А пораньше не, чтоб не прям в Рождество с переломанными конечностями?)

Подпись автора

Voice and accent

0

166

Loki
Блин, я хз, маэстро... 13-го я без переломов, 17-го тоже.
А чё, подлечить в лазарете низя? О.о"

Отредактировано Zakaryah Reich (2023-12-09 23:32:07)

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

167

Zakaryah Reich написал(а):

Loki
Блин, я хз, маэстро... 13-го я без переломов, 17-го тоже.
А чё, подлечить в лазарете низя? О.о"

Всё, поменял.
Всех проверил, вроде ни у кого эпов на этот период больше нет.

Подпись автора

Voice and accent

+1

168

Loki
господин декан, может нужно какие из экзаменов уже в завершённые занести?

0

169

Yali Sanders
Мешают?
Ну, давайте, чтоб не мотались без дела. Сейчас занесу вам в соответствующую тему.

Подпись автора

Voice and accent

+1

170

Absinthe
Zakaryah Reich
Damien Bridges
Sid Hailey
Camilla Alvarez
Jesse Nash
Raphael Althaus

Я отнёс эпизоды сессии с вашим участием в Завершённые, прошу не забыть забрать причитающиеся вам денюжки в банке

Отредактировано Loki (2023-12-10 17:09:29)

Подпись автора

Voice and accent

+3

171

Elias Heidegger, мои поздравления, боец! Ты официально прошёл первый этап! Проходи в укрытие, грейся, мойся в лучшей ванной(хотя сейчас для тебя любая лучшая), ешь свой торт и ни о чём не жалей! Твой декан должен тобой гордиться.

Adrian Boleyn, Вас тоже поздравляю, милейший \обнял его нежно и по спиночке гладит\ Вы постарались на славу. Спасибо вам огромное \расцеловал его в щёки\

Пойду занесу ваш эпизод в Завершённые, чтоб вы тоже могли пополнить кошельки в Банке.

Подпись автора

Voice and accent

+3

172

Тут такое дело.. Луна по последнему броску от урона не смылась, но по факту таки к финишу пришла.
Поступило предложение кинуть куб на прохождение. Мол, её спасли уже на финише, откачали бездыханную.
Я готов кинуть куб. Например, на 100 граней, как на смывку. 1-79 - не прошла, 80-100 - прошла.

Но в этом всём считаю решающий голос за Zakaryah Reich.

Подпись автора

Voice and accent

+1

173

Loki
А у Захара как было? Он по шагам добежал?

0

174

Sid Hailey написал(а):

Loki
А у Захара как было? Он по шагам добежал?

У Захара 1,1 км оставался, он бы в любом случае не добежал. Вот здоровье у него 5 из 5 подъело.
Я первым делом перепроверил. Хотя в архиве кубы затёрлись, но можно вычислить по счёту, который я в первом посте у всех веду.

Подпись автора

Voice and accent

0

175

Loki
Ну, значит, можно Луне дать шанс

0

176

Справедливо требую шанса для Луны от лица Абсента :<
Она же добежала!

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

+2

177

Loki написал(а):

Но в этом всём считаю решающий голос за Zakaryah Reich.

маэстро, ты зачем коматозника решать заставляешь?))
вообще вряд ли инноватору есть дело до оценки за экзамен криэйтеров) так что в целом без разницы же, не?)

а так пусть наверное сенсей ее и решает, с кем играли? о.о
если сюжетно она успевает добежать до финиша раньше, чем пройдет урон, описанный в посте преподавателя, то ок
если нет, ну... донесите ребенка до соседней со мной койки
каюсь, я просто не добрался до эпизода прочитать((

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

178

Zakaryah Reich
О, и правда! Можно же спихнуть ответственность! /приободрился/

Francois Lambert, кидайте-ка вы куб на смывку! В ваших же руках студентка /вложил ему в руку тот самый стогранник/ 1-79 - и мы её на соседнюю коечку с Захарушкой положим, 80-100 - урон будет быстро ликвидирован прям на финише, а прохождение засчитывается официально.

Отредактировано Loki (2024-01-15 14:28:06)

Подпись автора

Voice and accent

0

179

Loki
я так-то имел в виду проректора-мышеловку)
но можно и декану хд

Отредактировано Zakaryah Reich (2024-01-15 14:26:37)

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

180

Zakaryah Reich
Я затупил, щаааа
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я поправил

Отредактировано Loki (2024-01-15 14:28:30)

Подпись автора

Voice and accent

0


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » СЕССИЯ у криэйтеров