/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » СЕССИЯ у криэйтеров


СЕССИЯ у криэйтеров

Сообщений 181 страница 210 из 595

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/957857.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/442741.gif

Здравствуйте, мои криэйтерские звёздочки! А так же коллеги и ребятки-инноваторы. Вот и настала сессия.
До этого момента добрались, увы, не все, но уж совершенно точно самые лучшие мои дружочки-пирожочки все тут. Чему я, не скрою, искренне рад.

Сейчас поясню как всё будет происходить.

Место организации:

Бразилия, Амазонская сельва. Джунгли, окружающие терриорию Академии. Да, там полно всяких диких тварей. Да, растительность тоже не подарок. Но и я не злодей (хихихи, но это не точно), а потому выдам вам полную экипировку. То есть с плойкой или с вантузом в джунгли никто не пойдёт. Вам будут выданы спец костюмы, ботинки для миссий, навигационые устройства со встроенным компасом, мачете 1 шт, и по ножичку лично от меня.

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/503532.png

Этап первый

Вам Нужно будет сперва добраться до места назначения. Из пункта А (Академия) в пукт Б (Бойцовская арена, специально оборудованная посреди джунглей). Добираться каждый студент будет самостоятельно. А следить за передвижением будет выделенный для этого преподаватель (который именно мы разыграем чуть позже великой силой рандома). Он же и будет определять вашу карму.

► Как только мы разобьёмся по парам Преподаватель-Студент,
    у каждого студента появится 2 шкалы:

  • Километраж — 3 км

  • Здоровье — 27

    а у каждого преподавателя по кубику на 9 граней и по праву первого хода.

    Как и в Хэллоувинском эпизоде для каждой пары появится подтема в разделе для Ивентов.

Порядок ходов и броски кубиков

    Первыми кидают куб преподаватели. 1 кубик на 9 граней. А затем самостоятельно придумывают некую "Напасть": событие или монстра, нападающего на студента. Будь то скользкие ботинки, дождь, змеи, восставшие трупы прошлогодних студентов или ваша собственная винтовка, заряженная солью. Вообще что угодно! Всё, на что способна ваша преподавательская хитрость и сила импровизации. Количество выпавших граней будет означать нанесенный урон. Можно кинуть кубик, а потом придумать, или наоборот — тут уж сами решайте, как вам удобнее описывать. На описания не скупитесь. Хотите — можно описать всё под маской чудовища(как в хэллоувиновском ивенте, например). Хотите — от собственного лица. Ограничений нет. Мы тут ради фана!

   Затем, после того как Преподаватель отписался, приходит очередь Студента.
   Студенты кидают 2 куба:

  • Продвижение — куб на 10 граней, где 1 грань = 100 метрам

  • Смывка — куб на 100 граней, где значения >=80 означает полное избежание возникшей напасти.

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/503532.png

Этап второй

До него дойдут не все. С'est la vie! Наверное...
Хотя честно, я старался. Надеюсь, кубик на смывку вам помог и тут мы встретимся полноценным составом.

Второй этап — это спарринги.

Те студены, что дошли до пункта Б, будут рандомным образом разделены по 2е и станут частью турнирной таблицы

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/499783.jpg

Шкала Здоровья на 27 очков и перед каждым началом спарринга она автоматически восстанавливается. Кто ходит первым — определяем кубиком, где каждый из участников кидает по разу куб на 9 граней.
Далее, первым отписывает — в специально отведенной под спарринг теме — тот, у кого выпало большее число. 1 ход = 1 бросок кубика Урона. И так по очереди, пока кто-то один не выбывает. Специальные дополнительные кубы для лечения/урона/переброса можно попробовать ввести, но лишь по взаимной договорённости с противником. Другими словами, вы можете договариваться, чтоб раскрыть способности своих персонажей, а не тупо ждать кармического выигрыша/проигрыша.

Спарринги будут оцениваться не только по итоговому результату, но и по проявленной креативности. За проведение самых эпичных боёв будут отдельные призы.

А ещё будет Кармическая рулетка! Что это? А вот представьте, что у каждого преподавателя будет право загадать одно не самое банальное "стоп-слово", которое при использовании вами в тексте поста автоматически даёт право преподавателю добавить вам в спарринг некое западло. Я не знаю, может это будет "пол-лава" на арене и вам придётся скакать по самому краю, может тряпка, выброшенная в самый неподходящий момент, может птеродактиль. Мы же в джунглях! Кто знает, что может случиться? Криэйтеры ко всему должны быть готовы.

Ну что, погнали?

Во имя искусства!

Участники:


• Absinthe - 1 курс
• Zakaryah Reich - 3 курс
• Damien Bridges - 3 курс
• Sid Hailey - 4 курс
• Loona Alvarez - 3 курс
• Elias Heidegger - 3 курс

• Adrian Boleyn
• Camilla Alvarez
• Francois Lambert
• Jesse Nash
• Raphael Althaus
• Loki Loveson

Отредактировано Loki (2024-02-10 00:12:39)

Подпись автора

Voice and accent

+12

181

Loki
Zakaryah Reich
Ну, вы... /тихо рассмеялся, а затем вздохнул /
/взял кубик и тихо так / не подведи, как ты раньше не подводил
  [dice=185856-1:100:0:]

Отредактировано Francois Lambert (2024-01-15 16:09:29)

Подпись автора

Просто иди за мной...

0

182

Эх, я старался /грустный/
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Когда не надо, они не подводят

Отредактировано Francois Lambert (2024-01-15 16:11:33)

Подпись автора

Просто иди за мной...

0

183

Francois Lambert написал(а):

Эх, я старался /грустный/
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Когда не надо, они не подводят

\приобнял\не печальтесь, господин проректор, тут все в курсе какие подлые эти кубы. Вы старались и переживали искренне. Вы сделали всё, что могли. Донесите девочку до финиша с достоинством. \поцеловал в щёку\

Подпись автора

Voice and accent

+1

184

Loki
Донесу, как принцессу

Подпись автора

Просто иди за мной...

+1

185

С одной стороны моя ангажированность не даёт мне мыслить объективно.
С другой, ну как мне не вступится за своих подопечных?
Я бы предложил третий вариант, разумеется если все заинтересованные лица согласятся с таким решением.
Допустить Луну ко второму этапу, но с каким-нибудь штрафом за ранение.

Отредактировано Raphael Althaus (2024-01-15 17:27:23)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

186

Raphael Althaus
Как я понял, ко второму этапу допускаются все сдуденты. Просто за первый этап снижается оценка.

Подпись автора

Просто иди за мной...

+1

187

Raphael Althaus написал(а):

Допустить Луну ко второму этапу, но с каким-нибудь штрафом за ранение.

Так и будет.
Завершение первого этапа и решение насчёт второго - отдельные вещи.

Я думаю допустить ко второму этапу всех. Но Луна будет в паре с Захаром и мы наложим на них ограничения. Причём я думаю сейчас как это сделать поинтереснее и в то же время чтоб с сюжетом не расходилось

Подпись автора

Voice and accent

+2

188

Francois Lambert
Loki
Тогда я снимаю своё предложение.
Предлагаю драку на костылях (Разумеется инновационо-креативных)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

189

В общем, предлагайте мне все в лс варианты ограничений, а я по результатам устрою весёлое лото \трёт ладошки и коварно улыбается\

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/130915.gif

Подпись автора

Voice and accent

0

190

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/503532.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/577721.gif

Ну вот, мои сладкие, и закончился первый этап сессии. С чем я вас всех абсолютно поздравляю!
Как вы могли заметить или прочесть в Новостях, все участвующие получили по 300 https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/376729.png
академских шекелей и по памятному значку. Носите с гордостью! Таких точно ни у кого больше не будет.

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/289589.png
За помощь в проведении
первого этапа
Сессии криэйтеров

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/412068.png
За прохождение
первого этапа
Сессии криэйтеров

А теперь к главному...

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/503532.png

Этап второй

Второй этап — это спаринги.

Теперь все студенты, участвующие в сессии, будут разделены по парам.
Причём первая пара уже известна: Zakaryah Reich и Loona Alvarez.
Вы добрались до финиша, но угодили в лазарет. Потому доступ ко второму этапу у вас будет ограничен некоторыми рамками. Одно из них — участие вместе в спаринге.

Далее пары будут определяться кубиком, право бросить который я отдаю тому, кто первым добежал до финиша. То есть бросать будет Sid Hailey. Кубик на 3 грани, где каждая грань — это порядок очерёдности завершения первого этапа сессии, не считая самого Сида и студентов в лазарете:
1. Damien Bridges
2. Absinthe
3. Elias Heidegger

Поскольку нас мало, одного броска будет достаточно. Так что, Сидушка, ты теперь буквально перст судьбы)

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/651929.jpg

Итого, мы получим 3 пары участников. На диаграмме выше 1 и 2 — это Луна и Захар. А вот 5 и 6 — это те из оставшихся, кто завершит свой поединок первыми. То есть, да, шустрики сходу же улетят в финал, минуя дополнительный этап.

Общие сведения о спарингах:

Каждому дана будет, как и в первом этапе, шкала Здоровья на 27 очков и перед каждым началом спаринга она автоматически будет восстанавливаться. Кто ходит первым — определяем кубиком, где каждый из участников кидает по разу куб на 9 граней (если выкинули одно и то же число — перебрасываем, естественно).
Далее, первым отписывает — в специально отведенной под спаринг теме (я создам) — тот, у кого выпало большее число. 1 ход = 1 бросок кубика Урона. И так по очереди, пока кто-то один не выбывает. Специальные дополнительные кубы для лечения/урона/переброса можно попробовать ввести, но лишь по взаимной договорённости с противником. Другими словами, вы можете договариваться, чтоб раскрыть способности своих персонажей, а не тупо ждать кармического выигрыша/проигрыша*.

Спаринги будут оцениваться не только по итоговому результату, но и по проявленной креативности. За проведение самых эпичных боёв будут отдельные призы.

А ещё будет Кармическая рулетка! Что это? А вот представьте, что у каждого преподавателя будет право загадать одно не самое банальное "стоп-слово", которое при использовании вами в тексте поста автоматически даёт право преподавателю добавить вам в спаринг некое западло. Я не знаю, может это будет "пол-лава" на арене и вам придётся скакать по самому краю, может тряпка, выброшенная в самый неподходящий момент, может птеродактиль. Мы же в джунглях! Кто знает, что может случиться? Криэйтеры ко всему должны быть готовы.

И напоминаю, что главная награда в финале (помимо стандартных ачивок от наших уважаемых спонсоров) — любой лот из Магазина на ваше усмотрение от декана Лавсона лично.

Отредактировано Loki (2024-01-24 03:00:34)

Подпись автора

Voice and accent

+3

191

Удачи
[dice=1936-1:3:0:]

+1

192

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/329494.gif

Опачки! Имеем 3 пары для спарринга:

Zakaryah Reich vs Loona Alvarez

Sid Hailey vs Elias Heidegger

Damien Bridges vs Absinthe

Мой совет — продумайте хорошенько локацию и все возможные навороты, помогающие вам в полной мере раскрыть способности персонажа. Читерить можно (но не кубами), а понты и зрелищность — наше всё!
Накидывайте идей. Качайте права. Да будет настоящая драка!

И ждите обновлений...

Отредактировано Loki (2024-03-02 00:29:57)

Подпись автора

Voice and accent

0

193

Zakaryah Reich, Loona Alvarez,
Sid Hailey, Elias Heidegger,
Damien Bridges, Absinthe,

Итак, бойцы, вы уже связались со своими будущими партнёрами для спаррингов?
Подумали какие вам нужны условия для лучшего раскрытия способностей?

У меня есть предложение. Из-за того, что не все из вас обладают одинковыми физическими навыками и боевыми способностями, логично обеспечить зону, в которой можно прятаться. Я думаю было бы неплохо выделить вам по ограждённому периметру сельвы, тщательно наблюдаемому и охраняемому, в котором вы могли бы бегать парами не более суток, так как смена освещённости в поединке тоже важна. И думаю чем темнее - тем интереснее, потому лучше начать уже после обеда, ближе к вечеру. Каждый возьмёт с собой все необходимые вещи, которые считает нужными: разрешено вообще всё, но только то, что вы способны унести на себе. Так же напоминаю, что сельва - место загадочное, там может находится вообще всё - от реки с крокодилами и ямы-ловушки до случайного подземного бункера, нашпигованного секретной аппаратурой. Если что-то найдёте - используйте в своих интересах как пожелаете, засчитывается всё. Добивать друг друга не нужно. Для прохождения сессии достаточно сорвать с противника именную нашивку и принести её в лагерь. Сделав это, естественно, первым. Использовать хитрость и читы - можно. Нельзя только сознательно убивать членов академии (на остальных пофигу).

Плюс я бы не хотел, чтобы второй этап затянулся ещё на 3 месяца, а потому давайте введём временные ограничения. Есть предложения?

Отредактировано Loki (2024-03-02 00:30:16)

Подпись автора

Voice and accent

+2

194

Loki написал(а):

вы уже связались со своими будущими партнёрами для спарингов?

/сидит с лицом: а че, надо было, да? :'D/

Loki написал(а):

Для прохождения сессии достаточно сорвать с противника именную нашивку и принести её в лагерь. Сделав это, естественно, первым.

снятие нашивки = -27 пойнтов хп?)

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

195

Zakaryah Reich написал(а):

снятие нашивки = -27 пойнтов хп?)

Только если оторвалось вместе с тромбом)
Нет, оторванную нашивку можно попытаться отобрать, если хп ещё хватает. Ясное дело что с 1 хп отмутузить чела с 10 хп вряд ли получится. Ну и добивать ради фана тоже такое себе занятие (я слежу, дада).

Подпись автора

Voice and accent

0

196

Loki написал(а):

Ясное дело что с 1 хп отмутузить чела с 10 хп вряд ли получится

Loki написал(а):

Использовать хитрость и читы - можно.

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/5/927976.png

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

197

Adrian Boleyn
Camilla Alvarez
Francois Lambert
Jesse Nash
Raphael Althaus

Коллеги, выдайте мне, пожалуйста в лс по одному секретному слову. Что-то не слишком часто встречающееся. И по возможной напасти, которая активизируется автоматически в случае, если кто-то из студентов использует его в тексте.

Отредактировано Loki (2024-01-26 19:21:02)

Подпись автора

Voice and accent

0

198

Zakaryah Reich написал(а):

Ну, читы можно. В бою 1 на 1 нет. Ты всё правильно понимаешь; )

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Если у тебя, к примеру остался 1 хп, а у твоего противника 10 хп, то можно ещё побороться. Физически ты его вряд ли одолеешь, но можешь бросить кубик и воспользоваться каким-нибудь читом. Например, попытаться кинуть в противника гранатой. Кубик выпал на попадание - отлично, засчитано.
Но и противник может попытаться увернуться, кинув смывку. Смывка сработала - не попал, не свезло. Смывка не сработала - граната попала в цель и это больше не оспаривается. Урон от гранаты выкидывает нападающий.
Другими словами, теперь вы с напарником сами жонглируете кубами, определяя меткость и размер урона, а так же возможность срабатывания ваших способностей. Можно подключать ещё любые случайные факторы. На них тоже используйте кубы. Количество использованных за раз кубов не ограничено.

Отредактировано Loki (2024-01-26 19:33:33)

Подпись автора

Voice and accent

+1

199

Loki написал(а):

Каждый возьмёт с собой все необходимые вещи, которые считает нужными: разрешено вообще всё, но только то, что вы способны унести на себе.

знают ли студенты заранее своего партнера для спарринга

потому что иначе это буквально победный чит на автовин для демьена

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

0

200

Damien Bridges написал(а):

знают ли студенты заранее своего партнера для спарринга

потому что иначе это буквально победный чит на автовин для демьена

Узнают точно только на самом старте, когда с полностью собранными рюкзаками будут стоять на приличном расстоянии недосягаемости друг от друга. Чтоб жучки не подбросили, например.
И, наверное, тот кто выбросит больше граней куба на старте(и пишет пост первым), тот и бежит прятаться первым. То есть разрыв будет сразу.

Подпись автора

Voice and accent

0

201

Loki
понял

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

0

202

Если кто-то где-то в чём-то не согласен - говорите прям сейчас. Всё обсуждаемо. Когда создам темы для спаринга - менять будет уже поздно.

Отредактировано Loki (2024-01-26 19:49:06)

Подпись автора

Voice and accent

0

203

Loki написал(а):

воспользоваться каким-нибудь читом. Например, попытаться кинуть в противника гранатой. Кубик выпал на попадание - отлично, засчитано.
Но и противник может попытаться увернуться, кинув смывку. Смывка сработала - не попал, не свезло. Смывка не сработала - граната попала в цель и это больше не оспаривается. Урон от гранаты выкидывает нападающий.

ага, тут понятно
а как часто можно читерить :'D
я не для себя, я для друга спрашиваю

Отредактировано Zakaryah Reich (2024-01-26 20:11:50)

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

204

Loki написал(а):

Когда создам темы для спаринга - менять будет уже поздно.

А вводная будет какая-нить? (кусок ланшафта там, например)
Или все на наш полет фантазий?
можете открывать форточку, я сегодня душный)

Отредактировано Zakaryah Reich (2024-01-26 20:13:57)

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

205

Zakaryah Reich написал(а):

ага, тут понятно
а как часто можно читерить :'D
я не для себя, я для друга спрашиваю

Не, ну я канеш могу накидать крайне подлых креативных вариков, не даром же я ваш декан, но с другой стороны не зря ж я написал, что каждый спаринг будет так же оцениваться за изобретательность ведения боя \водит бровками\
Но если сомневаешься насчёт каких-о конкретных вариантов - пиши мне в лс.

Zakaryah Reich написал(а):

А вводная будет какая-нить? (кусок ланшафта там, например)
Или все на наш полет фантазий?

А надо? Могу и накидать, но особо смысла не вижу. Вам же решать как вам приятнее играть. А ограничений ещё успеете друг другу наставить в процессе игры.

Подпись автора

Voice and accent

0

206

Loki написал(а):

Но если сомневаешься насчёт каких-о конкретных вариантов - пиши мне в лс.

понял-принял
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/5/902282.png

Loki написал(а):

А надо? Могу и накидать, но особо смысла не вижу. Вам же решать как вам приятнее играть. А ограничений ещё успеете друг другу наставить в процессе игры.

Ну тогда я буду галантным кавалером.)
Loona Alvarez дамы вперед
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/5/116032.png

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

+1

207

У Сида читерская способность
Она не работает в кубах
Что мне делать?

0

208

Sid Hailey
Всмысле не работает? айда научу!) приведи пример

Подпись автора

Voice and accent

0

209

Loki
Он усыпляет. Как он промажет?

0

210

Sid Hailey
У любой способки есть ограничения. Во-первых, кол-во попыток усыпить. Как я понимаю чем больше попыток тем сильнее болит у Сида голова. То есть они конечны - это раз. Во-вторых, для активации нужно соблюдение условий - жертва должна либо услышать команду, либо Сид должен прикоснуться физически. Это тоже не так просто организовать. То есть кидаем кубы.
Плюс у Элиаса есть защитный барьер от менталок.

Отредактировано Loki (2024-01-26 20:38:39)

Подпись автора

Voice and accent

0


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » СЕССИЯ у криэйтеров