/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » Первое собрание клуба техногиков-организационная


Первое собрание клуба техногиков-организационная

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Слушай, парень. Я ведь инженер, и умею решать проблемы. Не проблемы типа «Что есть добро?», потому что с такими вопросами должны разбираться долбаные философы. Я решаю практические проблемы.
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/68/t730252.jpg

УЧАСТНИКИ: Raphael Althaus, Alex Wang, Loona Alvarez, Elias Heidegger
Ждем подтерждения:Naomi Katomu,
, Dana и все желающие.

ДАТА: начало Октября.
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: Учебная лаборатория.


КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Ну что, мои дорогие любители шестерёнок и транзисторов. Думали что членство в нашем клубе только для галочки? Объявляю первое собрание! Пора показать что работа с техникой это не так скучно, как может показаться. Компания у нас разношерстная, как по факультетам так и по курсам, так что во время первого собрания ваш любимый (нет) руководитель при поддержке очаровательного президента проверит вашу техническую смекалку. Так все могут понять, а надо ли им это вообще, познакомятся и, надеюсь, повеселятся
Суть задания: каждый из участников волей случая получит девайс с "нестандартной" поломкой, (Так что, мои дорогие Новаторы, ваши знания тут будут мало полезны и особых преимуществ вы иметь не будете.) инструменты, и набор действий кои вы можете совершить. Цель- понять суть проблемы и устранить её. Разумеется вы не ограничены шаблоном и вольны совершать любые действия - смекалка и умение нестандартно мысли высоко ценятся в нашем интеллектуальном обществе. Использование ваших особых способностей не одобряется. Дождитесь когда эта ворчливая горилла отвернется и вперед! Главное не попадитесь! Герр Альтхаус решил проявить не свойственную ему щедрость и наградить первого решившего проблему любым товаром из магазина.

Отредактировано Raphael Althaus (2023-11-24 12:23:12)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+6

2

Зачем играть личные эпизоды, если можно квесты!
Подтверждаюсь!
https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/44016.gif

0

3

Loona Alvarez, Jesse Palmer, Dana, Naomi Katomu
Как выяснилось людям не пришло оповещение, поэтому попробую ещё раз. Желающие участвовать поставьте крестик, плюсик, да что угодно.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+3

4

Мы будем прямо в этой теме посты писать? (а то выглядит как эпизод, который резко стал тех. темой)
Дожидаться всех или можно уже потихоньку начинать?

p. s. мастер, поставте пробел между нами с Элиасом, пожалуйста, а то у меня глаз дёргается каждый раз, как вижу xD

0

5

Loona Alvarez
Думаю что оставим эту тему как организационную.
P.S. Исправил, извиняюсь.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

6

Loona Alvarez
Elias Heidegger
Naomi Katomu
Alex Wang
Dana
Итак, будем потихоньку начинать. Оставим эту тему как организационную, игровую я создам. Для настроения хотелось бы предложить всем участникам написать в игровой теме по посту. Что угодно, на ваш выбор. Хоть знакомьтесь, хоть дружитесь, хоть справочники листайте.
Здесь прошу кинуть кубик, давайте десятку. Обладатель большего числа первый выбирает свой объект\объекты. И так до тех пор пока обладателю самого маленького числа не достанется последний. Обладатели равных значений кидаются между собой. Как вариант, так может и составится очередность постов. Госпожа Альварес кубик не кидает равно как и не выбирает ничего. Как президента у нее будет специальное задание. Время своего хода она выбирает сама, я бы предложил либо до всех либо после. Все дополнительные инструкции и будут уже во время игры. Желаю удачи. 

Штука ноль
Штука один
Две штуки
штука зэ

P.S. Как удачно госпожа Катому успела подтвердить готовность. Прямо во время написания этого поста.

Отредактировано Raphael Althaus (2023-11-29 01:54:35)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

7

Raphael Althaus написал(а):

Госпожа Альварес кубик не кидает равно как и не выбирает ничего. Как президент у нее будет специальное задание.

Надеюсь хоть в этот раз бежать в сельву не заставите?

+1

8

Loona Alvarez
Думаю дополнительные физ нагрузки вам обеспечила ваша сестра на стрельбище)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

9

[dice=17424-1:10:0:]

Подпись автора

И при свете Луны, под кокосовой пальмой
Сидеть и читать дневники Лоры Палмер

0

10

[dice=15488-1:10:0:]

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/21/366803.png

rest in pieces

+1

11

[dice=1936-1:10:0:]

0

12

Raphael Althaus написал(а):

Время своего хода она выбирает сама, я бы предложил либо до всех либо после.

К слову, написать первой я могу. Примерно так и планировала.

Только перед этим, мне быть понять отношения с рядом участников: если Наоми и Сашу я уже знаю и там примерно понятно, то как мы относимся друг к другу с Elias Heidegger и Dana - загадка.
Раз это уже октябрь, то вероятно мы уже пару раз пересекались в рамках клуба. С Элиасом же так вообще вместе учимся.

Отредактировано Loona Alvarez (2023-11-24 12:12:54)

0

13

Loona Alvarez
Как вам будет угодно, я тогда отпишусь в конце. Окружим их с обеих сторон что бы не убежали)
Отношения кстати и мне стоит выяснить. И если Алекс и Наоми девчата не мои, то Dana
Elias Heidegger другое дело. Первый так вообще выпускник.

Отредактировано Raphael Althaus (2023-11-24 12:22:38)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

14

[dice=3872-1:9:0:]

Loona Alvarez
Щас загляну к тебе в лс)

Raphael Althaus
И к вам тоже)

0

15

Dana
Naomi Katomu
Кидайте ещё раз за первенство.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

16

[dice=5808-1:10:0:]

Подпись автора

И при свете Луны, под кокосовой пальмой
Сидеть и читать дневники Лоры Палмер

0

17

[dice=7744-1:10:0:]

0

18

Dana
Naomi Katomu
Elias Heidegger
Alex Wang
Порядок выбора и, если всех устраивает, то очередность постов после Loona Alvarez. Я как уже говорил, замыкаю. Тему сейчас создам.

Отредактировано Raphael Althaus (2023-11-25 18:03:13)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

19

РЕБЯТА Я ХОЧУ

+2

20

Raphael Althaus
профессор, пустите на тусовку, простите, я пропустил первые дни набора(

0

21

Jesse Palmer
А вы вот так и влетайте в игру. Опоздуном. Прямо после того как все студенты отпишутся. Вам подойдет. А я уж придумаю чем вас занять.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

22

Raphael Althaus
отлично, я просто проспал

0

23

выбираю штуку ноль

+2

24

Я запутался, мы идем в порядке как в сообщении декана или как в игровой теме я уже должен или еще нет? х)

0

25

Elias Heidegger
Как в сообщении. Ещё раз напишу порядок постов.
Loona Alvarez
Dana
Naomi Katomu
Elias Heidegger
Alex Wang
Jesse Palmer
Raphael Althaus

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

26

Касательно выбора заданий. Ждём Naomi Katomu потом Elias Heidegger оставшееся - Alex Wang  Джесси, как опоздавшему выдам в процессе.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

27

В теме игры раздел участников теперь соответствует очередности постов.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

28

Выбираю паучка штуку зэ)

Подпись автора

И при свете Луны, под кокосовой пальмой
Сидеть и читать дневники Лоры Палмер

0

29

Raphael Althaus
Заберу штуку один

0

30

Raphael Althaus

так и знала, что мне достанутся сразу две штуки, ну штош, беру их, челендж эксептед :D

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/21/366803.png

rest in pieces

0


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » Первое собрание клуба техногиков-организационная