/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=23); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=17); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/92440.css?v=2); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=17); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/99675.css?v=4);

RED Academy

Объявление

Акции и Нужные
RED Academy

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Нам 1 год! Академия пережила переворот. Подводятся итоги сюжетного квеста. Обновлена матчасть. Важно! Следите за дальнейшими событиями! Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.04.2124 - 31.12.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, апрель-август сухо, осень-зима снова дожди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Игровая » Рулетка #2


Рулетка #2

Сообщений 151 страница 180 из 1395

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/4/194310.jpg

Правила:
Один из игроков или каждый самостоятельно кидают кости (дайсы. ).
Игроки выкладывают свои результаты.
Тот, у кого цифра самая большая, выигрывает у обладателя(ей) самой маленькой цифры и может дать задание – по отдельности или одно на всех.
Игрок, отказавшийся выполнять задание, снимает с себя предмет одежды по выбору победителя.

Когда проигравший выполняет задание которые получил или отдает часть своей одежды, то в конце своего сообщения помещает:

Код:
[quote][align=center]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/842362.png[/img]
[b]КОНЕЦ КРУГА[/b][/align]
[u][/u][/quote]

Специально для нас, сделали тему Задания рулетки - эта тема, специально чтобы фиксировать пропущенные или выданные задания (чтобы потом не собирать их по сотне страниц).
Выполняем же задания по прежнему, в этой теме, либо если автор задания укажет иное, там где укажет (например: флуд).

Чуть коснёмся заданий.
Помните, что мы здесь для того чтобы развлечься и немного поиздеваться над проигравшими. Потому, когда придумываете свои задания помните об этом, задание "отдай мне все свои" не особо будет интересно окружающим, хотя как штраф при выполнении задания может быть допустимо.

Если игрок не хочет выполнять задание, он может пропустить его откупившись одной вещью с себя. Какую вещь снимать, выбирает автор задания.

И самое главное правило "Если это было весело, то это не ге..."
Развлекаемся!

Предыдущая часть темы: Рулетка

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/5/469000.png
Тебе необходимо помнить, кто ты есть на самом деле. Это очень важно.
Нельзя позволять другим людям или вещам решать за тебя. Они вечно что-то напутают.
(с) Терри Пратчетт.

+2

151

Попытать что ли и мне судьбу тут /подул на кубики, потряс хорошенько/

[dice=3872-1:9:0:]

0

152

Black Friday написал(а):

Nancy Miller  и Felician Kraen загадывают для двоечников  - Ellie Jansson и Smiley

Хоть это давно было, вот вам задание от меня. (От круга 25.11.2023)
Smiley расскажи о самом большом страхе своего персонажа.
Ellie Jansson три важнейших качества, которыми должен обладать любимый человек у Элли.

Ну и от меня куб.
[dice=9680-1:9:0:]

+1

153

Gabriel Landau
Ого.. проиграл я и получать буду я? Интересно /сощурился и улыбнулся загадочно/ а знаете, с первым предметом вы прям угадали. /подошёл ближе/ не могу равнодушно смотреть на эту вашу цепочку. Прям покоя она мне не даёт /смотрит на губы/ а так же не отказался бы от каких-нибудь дополнительных ключей. Куда именно? Я и сам хотел бы знать. В любом случае, люблю сюрпризы./улыбается/ ну, и от чашечки утреннего кофе прямо в постель я бы не отказался. Я пью капучино, если что/подмигнул/

Подпись автора

Voice and accent

+1

154

Yan Nahyvpoli - 3
Zakaryah Reich - 7
Lisandra Thorez - 2
Francois Lambert - 7
Rapolas Aizinas - 4
Smiley - 2
Lorenzo della Falier - 8
Gabriel Landau - 4
Glenn Caron - 4
Felician Kraen - 4

Lorenzo della Falier дает задание Lisandra Thorez и Smiley


https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/842362.png
КОНЕЦ КРУГА

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

155

[dice=13552-1:9:0:]

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

156

да шо такое, еще за прошлое не рассчитался хд
последний раз кидаю...
[dice=1936-1:9:0:]

0

157

Lorenzo della Falier написал(а):

последний раз кидаю.

свежо предание
да верится с трудом
[dice=1936-1:9:0:]

+1

158

Lisandra Thorez
Будешь следующие дня 4 утром заходить во флуд с матерных стишками или частушками.

А вот какую гадость что загадать Локи я еще подумаю.

[dice=9680-1:9:0:]

+3

159

[dice=7744-1:9:0:]

+1

160

[dice=1936-1:9:0:]

0

161

Вот так незадача...
Значит ли это, что ночью меня ждёт нечто очень приятное?

0

162

Loki написал(а):

Zakaryah Reich и Lorenzo della Falier
Давайте, мои хорошие, забомбим рэп-баттл по одному стишочку от 8 строк про любимый факультет. ииии...РАУНД!\долбанул в гонг\

я не справился, фантазии не репчик не хватает, простите. Я же не криэйтор! ))
/снимает жилетку/ забирай...

Zakaryah Reich написал(а):

Lorenzo della Falier дают задания для Loki и Lisandra Thorez

ладно
Loki
поставьте нам мюзикл или пьесу
выберите на свое усмотрение
дайте каждому в круге роль и объясните почему именно эта роль этому персонажу)
Lisandra Thorez
моя дорогая соседка. А расскажи нам как тебе бы жилось вместе с каждым из круга? Можно кратко о нюансах
Про меня можешь просто сказать о быте и мыслях, ибо це факт

Zakaryah Reich написал(а):

Lorenzo della Falier дает задание Lisandra Thorez и Smiley

Lisandra Thorez
второе тебе задание
поставь развратную аву персонажа и ходи с ней три дня
не хочу напрягать сильно заданиями
Smiley
а тебе, моя милая, иное задание. У тебя там их тоже дофига, потому вот такое простое будет

представь, что мы все оказались в космо опере
дай каждому роль, можешь даже черты характера,  и придумай взаимодействие с кем-то другим. Не обязательно со всеми, но хотя бы с одним
почему так? потому что мы команда одного пиратского корабля.

+3

163

[dice=7744-1:9:0:]

Добавлено спустя 23 секунды:
а я надеялся на 9 хД

Отредактировано Zakaryah Reich (2023-11-27 19:12:15)

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

164

Lorenzo della Falier написал(а):

я не справился, фантазии не репчик не хватает, простите. Я же не криэйтор! ))
/снимает жилетку/ забирай...

Ну блин, я ж вас с бранюней спецом поставил.. Эх ты \потрепал его по макушке\ сымай портки

Lorenzo della Falier написал(а):

Loki
поставьте нам мюзикл или пьесу
выберите на свое усмотрение
дайте каждому в круге роль и объясните почему именно эта роль этому персонажу)

А можно собственного авторства?

Подпись автора

Voice and accent

0

165

Loki написал(а):

Ну блин, я ж вас с бранюней спецом поставил.. Эх ты \потрепал его по макушке\ сымай портки

я больше классические стихи, если можно так сказать, пишу. Реп ну вообще далек для меня ...
блин, я жилетку хотел /возвращает жилетку, отдает брюки/

Zakaryah Reich
я только плащ и теперь брюки еще отдал, хех

Loki написал(а):

А можно собственного авторства?

ну почему нет?

+2

166

Adrian Boleyn написал(а):

так, так, так)
тут же желания любые?
опиши каждого игрока тремя словами)

я надеюсь из круга, да? ))
Не спрашивайте, почему так, не надо
Gabriel Landau - хранитель самого святого
Yan Nahyvpoli - удачливый с*кин сын (с)
Adrian Boleyn - слишком богат чтобы умирать
Rapolas Aizinas -  темным властелином не рождаются
Lisandra Thorez - лучик света в ночи
Zakaryah Reich - прекрасный собутыльник и друг

+3

167

Lorenzo della Falier написал(а):

Loki
поставьте нам мюзикл или пьесу
выберите на свое усмотрение
дайте каждому в круге роль и объясните почему именно эта роль этому персонажу)

Итак, пьеса под рабочим названием "Ой, у бабули вкусные грибули".

Бабулей буду, конечно же, я, ваш покорный декан \поклонился и подкрасил губки\ Но бабулей я буду стильной, забудьте про ваши нищенские стереотипы! \замахал руками и надел красивый седой парик со стильной укладкой\ Я буду держать бизнес по выращиванию и продаже грибуль. Все будут ласково звать меня "Бабуля" и целовать перстень с изображением гриба, вылепленного из дорогущих брильянтов!
У меня будет моя правая рука, мой внучок и верный помощник - Zakaryah Reich. Ну, естественно, Захарушка, ну кто, если не ты! \снова начал говорить этим дебильным голосом. синдром Захарчика на лицо\ Он будет регулировать поставки, и заговаривать зубы бабулиным заказчикам и всяким там юрлицам. Может, даже это будет вставка в виде мюзикла, где Захар рэпом наваливает второй стороне как они не правы и кто как работает не по уму.\надел на Захара модные солнечные очки и вручил пулемёт Томпсона\
Sid Hailey будет его глупеньким младшим братом\вручил сходу две пушки - по одной в каждую руку. они у него вон какие сильные!\, который решает все практические и деликатные вопросики, и очень хорошо бегает. В том числе и от полиции.
Полиция кстати будет в лице детектива.. Ну как детектива, так, выскочки ментовский - Ester Stern. Всё как в жизни - будет сталкерить, будет на бабулю и внучков заявы катать, угрожать и строить из себя важную цацу. Короче, та ещё зебра поганая. \махнул рукой\ А помогать ей в этом будут Lorenzo della Falier и Lisandra Thorez. Ну, ребзя, ваша задача тут маленькая, но кайфовая. Вы будете ходить кругом парой \вручил им по коробке пончиков\ попутно сплетничая и комментируя всё, что видите. Особенно вашу начальницу. Сами там между собой разберитесь, кто из вас хороший-плохой коп \поводил в воздухе наманикюренными пальчиками\
Gabriel Landau будет играть богатого заказчика. Стильного и сексуального, которому бабулины грибули приносят нехилые дивиденды. Но который зарвался и решил бабулю нагреть на нескромную такую сумму. А то и весь бизнес отжать. Этого господина будут крышевать умный и загадочный переговорщик Adrian Boleyn и стрёмный убийца со взглядом маньяка Rapolas Aizinas\вручил бутафорские пушки, а последнему ещё и стрёмный ножичек\.
Роли раскиданы, карты на стол выложены, ноооо.. Какое же произведение без конфликта? А за конфликт у нас будет отвечать Янчик. Yan Nahyvpoli будет тем самым слабым звеном в бабулином бизнесе, из-за которого начнётся массовая резня и грандиозное выяснение отношений между двумя сторонами. Его персонаж - та самая крыса, которая хотела продаться конкуренту, но в итоге прое потеряла важный груз - интересную поставочку вкусных грибулей - и теперь пытается выжить. Ну, как умеет, а умеет он не очень. Потому два акта мы будем наблюдать как умные много разговаривают на неприличном, сильные корчат страшные рожи и размахивают пластиковыми пушками, остальные вокруг - хипстерски чилят, а Янчик бегает между и творит какую-то лютую дичь, от которой всем стыдно. В последнем же акте будет самая важная сцена с бомбическим рэпом и перестрелкой, где персонаж Габриэля умирает от рук Сида, я от рук Рапа, Рап от Зака, Зак от Болейна, Болейна мочит Сид и забирает себе весь бизнес. Но в этот момент Янчик приводит копов и Сида тащат в карцер тюряжку. И.. \развёл чёрно-белую радугу в воздухе\ открытый финал, в котором Янчик безнаказанно сваливает, сдав всем всех, и толкает умную речь - что-то про карму, добро и зло, многократно используя производные от слова "сосать".
Fin~

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Пояснить почему я выбрал именно эти роли или интуитивно понятно?

Отредактировано Loki (2023-11-27 20:31:21)

Подпись автора

Voice and accent

+10

168

Мне совершенно непонятно!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

169

Loki написал(а):

Пояснить почему я выбрал именно эти роли или интуитивно понятно?

поясни
и почему пушки бутафорские - тоже

0

170

Троллюги! Бабушка вас крысят насквозь видит!\шипит и водит наманикюренным пальцем\

Подпись автора

Voice and accent

+1

171

[dice=17424-1:9:0:]

не так уж я и хотела приходить..

Отредактировано Nancy Miller (2023-11-27 20:41:13)

Подпись автора

🖤

0

172

[dice=7744-1:9:0:]

Подпись автора

В начале всяческой философии лежит удивление (с) Мишель Монтень

0

173

Nancy Miller написал(а):

дорогие Ellie Jansson и Smiley
пожалуйста, расскажите, как выглядят комнаты ваших персонажей, какие важные и неважные вещи там есть, все-все-все, что сможете, в общем)
опишите насколько хватит сил полно, а если будут иллюстрации - вообще кайф

я сделалъ!

комната 209 в мечтах элли (кликабельно)

+5

174

[dice=13552-1:9:0:]

Подпись автора

Voice and accent

0

175

А мои задания не выполнили... Смайли и Ламбер?

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/75/522810.png[/icon]

[dice=1936-1:9:0:]

0

176

надеюсь никто не против, что я закрою этот резиновый круг, в котором походу кубики сломались окончательно : D

Yan Nahyvpoli - 3
Lorenzo della Falier - 5
Smiley - 7
Ester Stern - 8
Rapolas Aizinas - 1
Gabriel Landau - 1
Zakaryah Reich - 1
Nancy Miller - 1
Adrian Boleyn - 1
Loki - 5
Hira Kaur - 3

Ester Stern загадывает Rapolas Aizinas, Gabriel Landau, Zakaryah Reich, Nancy Miller, Adrian Boleyn


https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/842362.png
КОНЕЦ КРУГА

+5

177

О.о

[dice=9680-1:9:0:]

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

178

а я сразу разглядел госпожу
[dice=7744-1:9:0:]

0

179

[dice=1936-1:9:0:]

[status]Ауф[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/75/27984.png[/icon]

0

180

Если там не будет оргии я буду как декан разочарован в руководительских способностях загадывающей)

[dice=3872-1:9:0:]

Отредактировано Loki (2023-11-27 21:57:35)

Подпись автора

Voice and accent

+3


Вы здесь » RED Academy » Игровая » Рулетка #2