/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 481 страница 510 из 888

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Организационные вопросы</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>В данном разделе решаются все возможные организационные вопросы. Также здесь вы можете уточнить интересующую вас информацию и внести свои предложения. </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

Если нужно внести изменения во внешность

Оригинальные:

Код:
<tr><td> Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a> </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на английском</a></td></tr>

Фандомные:

Код:
<tr><td> Фандом | Имя прототипа  </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на англ.</a></td></tr>

0

481

Mercy
Это мой просчет. На самом деле я перепутал номера, а начислено правильно. Но если хочешь, можешь поделиться)

0

482

Rick Hart, а чего бы и нет, хочу х))

Подпись автора

художники - тваритееще

0

483

Mercy
Окей, твое право)

0

484

кубики
Вот там типо надо было их кинуть. А какая от этого польза я так и не поняла? Нужно было что-то ещё сделать?

0

485

Alessandra Kamiya
Нужно что-то делать, только если просят дополнительно.
Значение кубов можно прочесть в Банк и Магазин вкладка "о товарах"
На счёт недоставленных профилей мы помним, спасибо за сообщение, но игрокам не стоит волноваться, игру они могут начинать сразу после принятия

0

486

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+1

487

Ребятушки, играем последствия Красной недели в Индоре, с кем можно обсудить  детали, чтобы потом по шапке не получить?
в идеале бы в тележке )

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/36/617295.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/36/553404.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/36/255450.png

My soul | My heart

0

488

Доброго времени суток
Я решила сделать другого персонажа. Так как переходила с фентези тематики на академки резко, бросила все силы, чтобы понять, как тут и что, и написать подходящего под сеттинг персонажа. Сейчас уже более-менее ориентируюсь и, как часто бывает, первый персонаж оказался молочным, теперь вернусь к своим любимым типажам~
Игры за Джен доиграю, если можно, с нового аккаунта уже под маской.
Так как задумка ещё в стадии разработки и боюсь, что вопросы покажутся глупыми и сумбурными. У меня есть пока в голове несколько арок завязки биографии, потому вопросы буду сыпать сегодня и, возможно, завтра, разнообразные, чтобы понять, какая арка более реалистичная. Если где-то это есть в лоре - прошу тыкнуть носиком в направлении, куда читать, не нашла. Итак, поглали-с:

1.1. В Охре работают только мутанты, или есть ещё и простые смертные местами?
Вопрос с целью понять, возможно ли, что у моего нового персонажа один или оба родителя будут из охры.
1.2. Если все изменённые, то какова вероятность, что ген мутации передастся ребёнку? Бывают ли у мутантов вообще дети? Может, мутация прикрепляется к рецессивному гену, или же она уникальна и не передаётся?
1.3. Если есть не-мутанты в охре, то на каких должностях?

2. Есть ли примерный список должностей охры, чтобы при выборе этой ветки я не нагородила несуществующих отделов) Или у меня полная свобода действия в прописывании профессий родителей?

3. Если у кого-то из сотрудников охры рождается ребёнок со сверхспособностями, они с ним поступают как и с обычными детьми подобного рода, правильно понимаю?

4. Существует ли в мире после апокалипсиса мир высокой моды в том или ином виде? Если да, то в каком, собственно, виде?) Кто является его клиентами, есть ли модельеры и показы в привычном нам понимании, имеют ли они высокий социальный статус, или к ним относятся как к бездельникам? Ибо с одной стороны богачи никуда не должны были деться, особенно предприимчивые работники сферы оборонной промышленности или охры, с другой стороны, военное время, сильное ограничение в мобильности и ресурсах...

Отредактировано Jennifer Watson (2024-01-06 06:59:50)

0

489

Florinda Heidegger
С мной, Фло.
Если хочешь, могу дать телегу еще кого-то из админки, тогда скажи, кто нужен или сама напиши ему лс.

Jennifer Watson
Привет, Дженни.
Если будет нужна помощь, можешь мне писать в лс или в телеграмм, дай знать, если нужен.

Jennifer Watson написал(а):

Игры за Джен доиграю, если можно, с нового аккаунта уже под маской.

Можно доиграть эпизоды и с аккаунта Дженнифер, мы просто не будем его удалять, пока ты не доиграешь. Или с нового под маской. Тут уже как тебе будет удобно. Если дальше ты играть за Дженнифер не планируешь, подумай, что ты хочешь с ней сделать и скажи мне, чтобы мы понимали, что с ней делать в игровом плане. Например, можно ли выдать лицензию на ее убийство, если ты твердо решила не продолжать ей играть, и т.д.

Jennifer Watson написал(а):

Так как задумка ещё в стадии разработки и боюсь, что вопросы покажутся глупыми и сумбурными.

Лучше уточнить одну маленькую на первый взгляд ерунду, чем написать, построив на ней, анкету, которую потом придется переписывать. Я, вроде, ожил немного, и снова могу отвечать)

Jennifer Watson написал(а):

1.1. В Охре работают только мутанты, или есть ещё и простые смертные местами?
Вопрос с целью понять, возможно ли, что у моего нового персонажа один или оба родителя будут из охры.

У тебя могут быть оба родителя из Охры, может быть и кто-то один. Семейные пары человек+измененный не редкость, но обществом (людей и некоторых измененных) не одобряются.
Не только измненные, в Охре могут работать и люди. Это огромная организация, которая затрагивает так или иначе все сферы жизни. Проще всего представить государственный аппарат. Частного в нашем мире не так и много. Крупная промышленность - под Охрой, медицинская и образовательная сферы - тоже. Социально-политическая жизнь полностью контролируется Охрой. В общем, это такой классический тоталитарный режим и полная диктатура, как в антиутопиях вроде Матрицы, только в роли вождя некая Сиена (Мировое правительство).

Jennifer Watson написал(а):

1.2. Если все изменённые, то какова вероятность, что ген мутации передастся ребёнку? Бывают ли у мутантов вообще дети? Может, мутация прикрепляется к рецессивному гену, или же она уникальна и не передаётся?

В семье измененных может родиться обычный ребенок, в семье обычных людей - измененный. Этот ген не научились отслеживать на ранных стадиях и контроллировать, иначе все было бы намного жестче и проще. Способности от родителя к ребенку могут передаться, а могут и нет, тут полная свобода. У мелкого измененного могут быть способки, похожие на папе-мамины, а могут быть вообще из другой оперы.
Единственное, что нужно помнить, что если родители измененные, то контроль за их дитятком будет огого. И скрыть способности не получится. Как только они пробудятся, отправят в интернат. А до того времени ребенок может жить в семье обычной жизнью. Если родители поженились, будучи еще в Академии, ребенка заберут, так что лучше им прописывать семейную жизнь уже после учебы.

Jennifer Watson написал(а):

1.3. Если есть не-мутанты в охре, то на каких должностях?

Люди могут работать на Охру, всегда и во всех учреждениях есть обслуживающий персонал, какие-то специалисты, простые работники. В интернатах и академиях - те же воспитатели, учителя, администрация, охранники, работники пищевой промышелнности, разнорабочие.  И это только сфера образования. А есть еще промышленные предприятия, военные структуры, полиция городов и тд. Это все тоже под контролем Охры. К тому же самая верхушка Охры - скорей всего, именно люди. Это же людям необходим контроль над измененными и другими людьми, ради чего, Охра, собственно и существует. Там могут быть и измененные, но они либо предатели, сознательно подвергающие своих же репрессиям, либо полностью прониклись идеологией Сиены. И правда думают, что Охра - это высшее благо.
Если тебя интересует Охра именно как организация с определенной штабквартирой (в Цюрихе) или филиалами (есть в каждом городе), та самая, которая отправляет оперативников на миссии (если сравнивать, что-то вроде Интерпола или ФБР), то там людей уже меньше.

Jennifer Watson написал(а):

2. Есть ли примерный список должностей охры, чтобы при выборе этой ветки я не нагородила несуществующих отделов) Или у меня полная свобода действия в прописывании профессий родителей?

Списка нет, и делать его мы не планируем. Если боишься ошибиться на старте - напиши мне в лс коротко: мать такая-то, отец - такой-то и цель, которую ты преследуешь - например, "хочу, чтобы мой персонаж рос в богатом окружении избалованным и вот с такими-то и такими-то возможностями". Я подскажу)

Jennifer Watson написал(а):

3. Если у кого-то из сотрудников охры рождается ребёнок со сверхспособностями, они с ним поступают как и с обычными детьми подобного рода, правильно понимаю?

Все верно. Измененные всегда под контролем, их семьи и дети - тоже. Скрыть способности в этом случае невозможно.

Jennifer Watson написал(а):

4. Существует ли в мире после апокалипсиса мир высокой моды в том или ином виде? Если да, то в каком, собственно, виде?)

Для кого военное время? Для Охры? Так она в принципе, всегда вооружена до зубов и готова. Для обычных людей? А кого волнуют обычные люди, они там гибнут пачками у стены, за стеной, если пытаются выбраться, во время каких-то бунтов. От голода. Так обычная жизнь же, для Сиены это только цифры статистики.
Для влиятельных-состоятельных кротов мира сего никакого военного положения нет. Они живут в центре мегаполисов в благоустроенных районах, со всех сторон у них жопа прикрыта, вокруг охрана. У них все хорошо. И есть мир моды, конечно. Есть и модельеры, и модели, и показы. И э... частные мастерские по пошиву одежды (Аллах Всемогущий, слово забыл, прости хддд) тоже есть. В общем, все как в обычной жизни тех, кому "повезло" родиться с ложкой, вилкой, особым расположением Сиены в одном месте.
Те, кто побогаче, могут даже на собственном воздушном транспорте летать в другие мегаполисы, что обычным людям не доступно а принципе. Но даже для них нужно разрешение на такие перелеты, так что тут лучше не сильно расходиться хд
Работники той самой Охры, которая именно огранизация, тоже живут в охраняемых комплексах, а не в бедных районах, в мир роскоши им прямого доступа нет, но их жизнь может быть вполне комфортной, пока они лояльны Охре. Но достаточно крохотного подозрения, и все привилегии тают как дым.

+3

490

Большое спасибо Камилле, за описание костюма для вылазок.

Единственное, я все же хотел бы уточнить, может быть добавить в тот же пост, какая версия костюма выдается студентам в академии, есть ли разница между студентами 1 и 5 курса.

Доп. вопрос
Есть ли какие-то занятия-тренировки для обучения работе с костюмом или там всё настолько просто что и ребенок поймет?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

491

Yan Nahyvpoli написал(а):

Единственное, я все же хотел бы уточнить, может быть добавить в тот же пост, какая версия костюма выдается студентам в академии, есть ли разница между студентами 1 и 5 курса.

Согласно боевому заданию, а также специализации в отряде. Если ожидается прямо пальба - то Урбан, если нужно изучить аномалию - Исследователь и так далее. Сам по себе Хекс - универсален, его можно подогнать системами ношения под себя, задачу. Но, думаю, надо вынести и другой момент

Для контекста. После публикации миссии от Яна, я показала ему наработки.  Его фидбек был:

Единственное, штука звучит довольно дорого (либо надо проговорить, что базовая версия довольно проста и дешева в производстве) потому я подумал, что в разделе разновидностей можно добавить какую-то лайт-версию, которая отличается дешевизной, отсутствием дорогих систем и которую можно легко выкинуть вместе с тушкой очередного студента залезшего в пасть крокодила.

и мой ответ

Я подумаю над этим, спасибо. В целом, есть более простые версии комбеза, они упоминались Это, по сути, кевларовые противоосколочные комплекты, но они покрепче. Плюс, я думаю нормальным, если будут костюмы и полностью без ПО, просто как броня. Это сильно сократит цену и сложность изделия. Но не избавит от необходимости гриндить крокорогов и прочих :)

Но я не отобразило этого в файле. Я не вижу особых проблем это подсветить
Jalil Al-Tavil Я могу внести "студенческий" или "легаси" вариант Хекса, с минимумом систем или без них в варианты костюма. Но вот по поводу дифференциации штанов от курса к курсу нужно уточнить. Я исходила из того, что прямо для боевых и критичных миссий все экипированы хорошо, без слаканья. Но всегда есть элемент неожиданности...

Yan Nahyvpoli написал(а):

Есть ли какие-то занятия-тренировки для обучения работе с костюмом или там всё настолько просто что и ребенок поймет?

Подразумевалось, что да, занятия. Даже с обычными бронежилетами и РПС подразумевается некое обучение\инструктаж, чтобы правильно снаряжать, одевать, а здесь, помимо этого, и системы прикручены.
Я планировала отыгрыш этого в будущем занятии вводном по ОП, но, в целом, думаю инструктаж проводится при выдаче костюма, первых "выходах", а также в рамках занятий по боевой подготовке (Трикстер ушёл, но занятие осталось)
Возможно, Джалиль меня поправит.

Отредактировано Camilla Alvarez (2024-01-09 17:17:09)

+1

492

Camilla Alvarez
все, я понял, все перечисленные варианты, это именно то, что выдается студентам
извиняюсь, я думал это более общего плана

UPD для примера, какие выдавали студентам что ходили на практику которую играли недавно

Отредактировано Yan Nahyvpoli (2024-01-09 17:37:29)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

493

Yan Nahyvpoli

Camilla Alvarez написал(а):

Я могу внести "студенческий" или "легаси" вариант Хекса, с минимумом систем или без них в варианты костюма.

Если есть возможность и время, внеси, пожалуйста. Можно даже выделить или подчеркнуть, мол, вот это выдается всем студентам как базовый комплект, а дальше - по обстоятельствам.

Не вижу смысла расписывать, какие штаны на каком курсе выдают. Как и в принципе подробнее описываться возможности ХЕКСов. Ты создала отличный костюм, который можно апгрейдить чем угодно и как угодно хоть до уровня скафандра, еще и с названием, которое легко ложится на язык и запоминается. Для меня, как для игрока, который описывает действия персонажа, а не сам бегает в этом комбезе по кустам, это самое главное. Если я захочу как-то интересно изъебнуться, залезу в твою тему, перечитаю, какие там системы встроены в это чудо современных технологий, и использую это в тексте.

А остальное - лучше оставить на откуп фантазии игрока. Мне кажется, если человеку хочется упороться в описание технических характеристик, он все равно упорется, не важно, прописано это все в описании ХЕКСа или нет. И наоборот - если игроку не интересны эти все военные технологии и навороченные приблуды, он не будет это описывать, даже если создать ему подробнейший мануал. Он будет бегать без шлема, потому что так красиво, и носик вперед, а волосы такие назад.., он будет прописывать кучу карманов, голый живот и короткие шорты. Потому что так более соблазнительно и романтично. И видал он в гробу наш сайфай. У всех свои интересы и предпочтения.
Я к тому, что ХЕКС уже прекрасен аки декан криэйтеров в любое время года, и для писателя/ролевика/игрока (нужное подчеркнуть) этой информации достаточно)

+7

494

А у нас есть что-то типа такой тренировочной комнаты?

Видео прилагаю

Подпись автора

Активист, спортсмен и член ДК

+1

495

Anthony Coleman
Такой нет. Есть другая - огороженный кусок сельвы с живущими там монстрами. Смертельно опасных видов там нет, но всякой гадости полно.

+1

496

бонжур

у меня там в подарках пропуск в закрытую часть
если вы подосвободились то организуйте мне игру сильвупле

пойду с сидом потому что демьен сыкло чувак компанейский
желательно с гм-ом и всякими опасными штучками

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

+1

497

Привет, АМС.
По прочтению нескольких анкет у меня возник вопрос. В лоре написано, что Красная неделя случилась в 2118 году, то есть пять лет назад. Но по анкетам некоторых игроков сегодняшние студенты уже были в Академии на момент недели. Чего быть не может. Был какой-то реастарт хронологии, который я не застал или я что-то не правильно понял?

UPD: нашёл свой косяк. Плохо с математикой, извините.

Отредактировано Tim Korsakov (2024-01-12 06:05:49)

+1

498

у меня возник вопрос
можно в лс ответить

Отредактировано Smiley (2024-01-12 13:59:24)

+1

499

Smiley
Доброе утро)
Теперь должно быть видно, спасибо за бдительность)
а ивентовые эпизоды храняться во вкладке "завершённые ивенты" подфорума ивенты
Завершенные ивенты

Tim Korsakov
Уже всё в порядке, да?)

Damien Bridges
Океюшки, свяжемся с тобой в ближайшее время)

+1

500

привет!

+1

501

привет, а можно ли мне во внехи добавить?)

Код:
<tr><td> Original Art | <a href="https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/152/627765.png">1</a>, <a href="https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/152/412899.jpg">2</a>, <a href="https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/152/593655.jpg">3</a> </td><td> <b>•</b> <a href="https://redacademy.forumno.com/profile.php?id=152"> Liam Croft </a></td></tr>
Подпись автора

💾

0

502

Liam Croft
готово

+1

503

Sylwia Lewandowska
Поправили, спасибо)

+1

504

Здравствуйте
А я в темы эпизодов не могу писать, нет поля ввода сообщения

Отредактировано Catherine Heinemann (2024-01-19 07:07:00)

0

505

Catherine Heinemann
При приеме забыли сменить статус, упс. Теперь все должно быть ок. Проверь, пожалуйста)

+1

506

Jalil Al-Tavil, да, теперь всё появилось, спасибо)

0

507

очень неудобно снова дергать АМС, и все же попрошу помощи)
можно ли вписаться на подработку ассистентом в медблок, если есть морг, то туда, если нет, то просто в медблок)

Подпись автора

💾

+1

508

Liam Croft
Без проблем, запишем тебя в морг : D

+2

509

Вопрос! А у нас есть какая-то метеовышка или метеостанция? Хочется устроиться на подработку туда, где от меня польза какая-то будет.

0

510

Добрый вечер, коллеги, я с предложением.
В фантах был очень хороший пост от Адольфа про факультеты и их назначение. Предлагаю закинуть его сюда, к описанию факультетов. Чем больше инфы - тем лучше же и понятнее. Я сам не раз уже цеплялся за этот пост как за часть лора, потому что он реально даёт понять что и куда.

А ещё кому тут отсосать чтоб в описание криэйтеров приписали "элитка Академии"? Билив ми, я готов на всё\водит бровками\

Подпись автора

Voice and accent

+1


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы