/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 631 страница 660 из 858

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Организационные вопросы</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>В данном разделе решаются все возможные организационные вопросы. Также здесь вы можете уточнить интересующую вас информацию и внести свои предложения. </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

631

Hernan Alvarado
Учебный год начинается с сентября. Каникулы есть. Небольшие зимой, в начале января, и пару месяцев летом - июль и август. На каникулах нет лекций по учебным предметам. Но тренировки, кружки, миссии остаются. Часто на каникулах академия организовывает большие выездные миссии.

+5

632

Jalil Al-Tavil
Благодарю.

Подпись автора

Блог: Упорядочивание реальности

0

633

А можно мне взять предмет еще один - физкультура? По совместительству?

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1

634

Jesse Nash написал(а):

А можно мне взять предмет еще один - физкультура? По совместительству?

Да, можно. Попросить Йали вписать?

+1

635

Подскажите пожалуйста, а бывает ли такое, что студентов отправляют на миссию без куратора или преподавателя?
И бывают ли миссии для небольшого количества студентов (двух, например, или трех)?

Подпись автора

Блог: Упорядочивание реальности

0

636

Jalil Al-Tavil
Да, спасибо)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

637

Hernan Alvarado
я не админ. но
в теории большинство миссий так или иначе под надзором
самый просто способ избежать его наличия просто иметь его в постах как нпс
если ты хочешь миссию. то в свое время Джалиль дал мне такой ответ - Организационные вопросы

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

+3

638

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

+1

639

Hernan Alvarado
Демьен уже ответил.
Все верно, можно играть и самим, но как-то обозначить, что куратор и группа были хотя бы вначале, а потом куда-то делись. Вы или они)
Damien Bridges
Спасибо!)

+2

640

Это всего лишь предложение, и даже если да, можно когда-нибудь потом, когда будет время.

На многих форумах есть возможность менять дизайн кнопошками, что если тему форума Вирид, которая была в субботу воскресенье прикрутить как один из вариантов (а потом ещё и разрушенную академию добавить)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

641

Yan Nahyvpoli
Ян, мне кажется, ты переоцениваешь мои дизайнерские способности))
Тема с Вирид - это грубый взлом, смотрится это неэстетично совершенно, и от мерцания этих гифок у меня самого чуть глаз не начал дергаться.
Можно просто подумать о новом дизайне в стиле Вирид или Охры, например, это да. Но чуть позже, когда мы поставим следующую галочку в нашем чеклисте (очень понравилось это сравнение! спасибо, Шей хд) Биокатасрофа - сделано, суперспособности - сделано, черный юмор - в процессе, следующий пункт - выживание. А там уже можно и о новом антураже подумать)

+2

642

Ребятушки
Вопрос
Скорее всего проблема с моей стороны, но я честно не знаю как ее решить: у меня не кидаются кубы. Вот в ноль. Кнопка не нажимается и ничего не происходит. Помогите, пожалуйста

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/158/230574.png
Жесток не мир, а люди в нем

+2

643

William Fox, недавно тоже сталкивался. Помог перезапуск браузера. Но сама тенденция повторения ситуации не радует.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/191/735201.gif

0

644

В свете грядущих событий возник вопрос про печать и ее активацию.
Есть вот этот ответ

#p15031,Jalil Al-Tavil написал(а):

Тот, кто активирует печать, должен находиться рядом с вышедшим из под контроля измененным. Не в обнимку, конечно, но хотя бы метрах в трех-пяти.
У всех на руке браслет-коммуникатор, это мини-компьютер, все управление с него.

из которого следует, что печать можно активировать только во время использовании способности, так?
Что тогда с теми, у кого пассивно способность работает всегда? На них печать можно активировать в любое время?

А что с печатями будет у нас в Рио? По идеи на нас же могут ее активировать другие агенты Охры... Как ее активация работает вне Академии? Если это пока не важно или будет спойлерить - можно не отвечать.

+3

645

*пришёл с Sarah Whelan на плече, стучится к Jalil Al-Tavil в ванную*
Проректор! Хватит намывать уточек! Мы по делу! *суёт бумажку под дверь* Мы тут в отпуске в Цюрихе женились (не спрашивай, ты не хочешь знать подробности) Зафиксируйте это где надо, "и в горе и в радости", всё такое, а мы пошли, у нас шметерлинки не кормлены и Кощей не смазан.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+17

646

*висит на плече у Рафаэля, подперев щеку*
С 07 марта 2124 года...

Подпись автора

записки биолога

+15

647

Raphael Althaus
Sarah Whelan
ОФИГЕТЬ!
Это приятная новость, я аж ожил. Завтра выдам вам свидетельство о браке)
И поздравляю!
Так, с вас только одно - МНЕ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ УЖЕ, КТО ТАКОЙ КОЩЕЙ?

+4

648

Это теперь будет Сара Альтхаус Или Рафаэль Уиллан?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+1

649

Raphael Althaus
Sarah Whelan
Перед смертью не надышишься, да?))

+1

650

Общим голосованием (7 за, Рокки против) было принято решение взять общую фамилию - Альтхаус

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+5

651

#p188433,Ester Stern написал(а):

из которого следует, что печать можно активировать только во время использовании способности, так?
Что тогда с теми, у кого пассивно способность работает всегда? На них печать можно активировать в любое время?

Если способность работае всегда - да, можно в любое время. Но это же надо знать, что за способность, есть ли она. То есть, тот, кто тебя отрубает, должен четко знать, что и с кем делает.

Во время обрыва связи в Академии коммуникаторы отрубятся. И печати нельзя будет активировать. Никому и никак.

В Рио наши коммуникаторы будут работать. Но мы не можем применять их на сотрудниках Охры, у нас нет доступа. У них теоретически тоже нет, разве что они получат прямой приказ. А они его получат. Но не успеют выполнить. Все остальное - уже в групповом обсуждении, скоро создадим группу для Рио.

+6

652

#p189975,Jalil Al-Tavil написал(а):

Во время обрыва связи в Академии коммуникаторы отрубятся.

Как насчёт радио и РТТ протоколов? Или РЭБ тоже развернут?

+2

653

Camilla Alvarez
Полный обрыв связи

+2

654

#p189975,Jalil Al-Tavil написал(а):

Во время обрыва связи в Академии коммуникаторы отрубятся.

Я правильно понимаю, что при этом сама академия всё же не будет полностью обесточена?
Потому будет множество ситуаций, где был допуск по коммуникатору, и потери доступности

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+2

655

Yan Nahyvpoli
Да, часть зон обесточена, часть нет)

+1

656

Camilla Alvarez
НАТАША, МЫ ВСЕ УРОНИЛИ! ВООБЩЕ ВСЕ!
И те твои три буквы тоже!)
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/5/169770.png

+4

657

#p190088,Jalil Al-Tavil написал(а):

НАТАША, МЫ ВСЕ УРОНИЛИ! ВООБЩЕ ВСЕ!
И те твои три буквы тоже!)

Итого, Вирид хакнул сеть, поскольку к ней подключались коммы и другие устройства, вёлся документооборот, подключен СКУД (система контроля и управления физическим доступом). Таким образом, помимо компрометации данных служебного назначения, секретки (кроме очень высоких доступов с шифрованием), ещё выведены из строя автоматизированные меры охраны, кроме автономных, а также все устройства, что активно были подключены - окирпичены (выключены и не включаются, попытка восстановить их работу хардвейрна - долгая и муторная и не может быть выполнена в рамках события)
Поскольку сеть (условный Вай-фай) и радио частоты - немного разные вещи, то я буду исходить из того, что либо СБ включилили экранированные средства подавления сигнала\либо это сделали восставшие или вирид удалённо.  В любом случае, эфир мёртв, только матюгальники и работа глоткой.
Также нападающие (или СБ) где возможно отключили подачу питания,  чтобы отключить электронные замки\вентиляцию\устройства и, в том числе, заблокировать ту или иную группу в помещении. Или задефать.
Скорее всего обесточены все сектора, где нет автономных источников питания, изолированных от общей сети. Скорее всего, это помещения СБ, арсенал, гараж и, конечно,  защита реакторы и вторичные модули поддержки системы обеспечения\входного шлюза.
Я так всё поняла?

Отредактировано Camilla Alvarez (2024-03-26 16:10:51)

+2

658

Camilla Alvarez
Камилла, котичек, нигде не шла речь, о том, что сеть не работает из-за Вирида.

Хаос начнется с сообщения Охры, которое придет каждому в Академии. В нем вам сообщат, что члены группы Фрайдея погибли или арестованы Охрой, а на Академию готовится нападение, и вы должны защитить ее во что бы то ни стало, устранив всех предателей.

А через несколько минут Академию отключат от мировой сети, и в один момент все обитатели Академии останутся без связи, внутренняя сеть тоже упадет, будут нарушения в работе купола, начнутся противостояния сторонников и противников Охры, к которым подключится и Вирид. Охра попробует захватить академию изнутри. Те, кто против и видит в этом шанс избавиться от ее влияния навсегда, будут пытаться ее отстоять.

На данном этапе для большинства отыгрышей это значение не имеет, потому что в адском хаосе нигде не высветится записка "мы здесь были. Охра", "чмоки-чмоки, с любовью Вирид". Размышлять придётся самим и не обязательно верно.

Вводные данные: спутник не работает, связь не работает, вообще, лежит всё что может лежать, что кажется, что не могло лежать теперь тоже лежит. Печати не работают, коммуникаторы не работают, барьер лагает, часть зданий обесточена, часть нет. Может работать автономно- работает с миром, если оно тебе важно для отыгрыша (мне казалось вы вообще в одном месте планировали засесть с Юн и Зольфом..., если планируете шастать по разным местам вы лучше предупредите, пожалуйста, может там уже занято, время такое очередь везде), но даже если работает, учитывая обилие электронных замков и то что открываются они коммом, вы можете его разве что поцеловать, если только у вас кто-то не умеет наглаживать электронику до взаимности.

+3

659

Yali Sanders
Думаю сообщение Камиллы было отчасти от лица персонажа, как он может это видеть в игре. Кто ещё мог все сломать кроме Вирид, не Охра же)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

660

Yan Nahyvpoli
Значит рация в ответ делает шшшшш шшшшш шшшшш

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы