/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » Завершенные квесты » Болото: Лисандра, Дженифер


Болото: Лисандра, Дженифер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/7/483484.png

Болото
Вязкое дно так и норовит утащить вниз и поглотить с концами стоит не осторожно ступить. На коре растущих вокруг деревьев вырезаны отметки, указывающие, на опасные зоны и надёжный путь. Мерное жужжание летающих у поверхности комаров - постоянный аккомпанемент в этой зоне. Изредка у болота замечают шметерлинков, хотя это и не природная зона их обитания. Цапли переступают с ноги на ногу, провожая вас осуждающе-подозрительными взглядами. 


Lisandra Thorez
Jennifer Watson

Пока вы искали маячок, случайно наткнулись на гнездо фламфов, в котором обнаружилось одно яйцо. То ли вы были неосторожны, то ли пришло время, но яйцо треснуло и из него вылупился малыш-фламф, который считает вас матерью и намерен следовать за вами по всей сельве. Его настоящая мать крайне этому не рада. Примечание: фламфы воздействуют на вашу психику, создавая ваш самый страшный кошмар наяву (галюцинации).
Ваша задача - выбраться живыми, забрав с собой маячок. Детеныша фламфа можно забрать по желанию.

+3

2

Лисандра пробежала взглядом по спискам, и обнаружив в нем себя ярко засветилась. Она и не надеялась, что ее возьмут, а тем более дадут напарника. Имя напарницы ей конечно не о чем не сказало, но что девушка однокурсница ее соседа по комнате, было хорошо. Готовилась Светяшка как следует, походный рюкзачок собирала тщательно, и фонарик прихватила, и даже кое какую аптечку уложила.
Встретилась с напарницей уже по пути к месту их задания, подходя ближе к месту, Лиса начинала волноваться и светиться бирюзой. Ну вот только такого света им и не хватало.
Собраться, успокоится, вернуть контроль над свечением.
-Кажется нам сюда, - Светяшка остановилась и посмотрела на напарницу, - давай сверимся с координатами. Я могла что-то и напутать.
Лисса успокоилась и улыбнулась, совсем забыла, что толком они и не познакомились.
-Лисандра, но можешь звать меня Лис или Лисса, - Светяшка представилась, но не знала была ли в этом необходимость, вероятно девушка итак знала. Лис огляделась по сторонам, кажется они почти пришли, и она не перепутала координаты и они в нужном окажутся в нужном месте, а не будут по ее вине блуждать по болоту, в топях ища маячок. Хотя в принципе ее напарница была стратегом, так что вероятно не все потеряно. И в ее светлую головку хоть какие-то знания влетели и задержались. Но одно она усвоила - держаться вместе, прикрывая друг друга. И стараться избегать опасности, легко говорить, а вот как на деле. Светяшка что-то увидела и указав на это, пошла в ту сторону.
-Вон смотри, на кажется туда, - выйдя к болоту, указала на подсказки, - значит мы верно шли.
Заметила гнездо с яйцом, но ближе подойти не решилась, потому что не была уверена, что это замечательная идея. И трогать лучше не надо, потому что неизвестно, что может произойти.

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+3

3

Дженнифер в смятении разглядывала символы на листе. Они всё никак не собирались в полноценный образ. Лисандра... Это кто вообще?
- О, ты со светяшкой? Повезло! - стоящий рядом однокурсник похлопал Джен по плечу
- М? - Девушка обернулась к вынужденному собеседнику, вопросительно вскинув брови. - С кем?
- Ну со святя-я-яшкой - Протянул он нетерпеливо, будто объяснял что-то уровня "2+2=4" - Она ходит светится всегда, её сложно не заметить. Ну ладно, бывай, мне тоже вещи собирать надо.
Рассеяно помахав на прощание, Дженнифер вернула взор к буквам. Теперь они представляли собой не случайный набор штрихов по бумаге, а вполне себе осязаемый образ девушки. Да, однокурсник был прав, Лисандру и впрямь было тяжело не заметить, особенно после вечерних занятий, с которых она порой шла, светясь аки лампочка.
"Мы умрём" - хладнокровно подытожила Дженнифер, прикинув, что у них на пару нет ни одного атакующего или защитного навыка и они обе являются исключительно вспомогательными боевыми единицами, если не считать базовой физической подготовки - "Если будет возможность отбросить коньки - мы это сделаем"
***
Базовая аптечка, фонарь, карта, дождевик, сух паёк, спрей от насекомых, вода... Ещё воды, компас, складной армейский нож, прорезиненные ботинки. Вроде всё... Чуть не забыла! Самое важное. Сигнальные огни. Дженнифер торопливо залезла под разбросанные в процессе сборов вещи, ища заветный билет в безопасное место. Вот он, под запасной курткой, дорогой. И спички. Их наверное лучше выложить. Кто знает, что в составе ила этого болота... Устроить себе сожжение заживо ради костерка - не самое умное решение. Несколько раз удостоверившись, что всё в походном рюкзаке закреплено, Дженнифер спешно оделась в недавно выданную камуфляжную униформу. Покрутившись перед зеркалом в комнате, пришла к выводу, что в плечах бы её ушить немного, но в целом выглядит  даже неплохо. Но уже нужно торопиться на выход.
Закинув рюкзак на одно плечо, девушка окинула взглядом устроенный в процессе сборов беспорядок и пообещала себе его прибрать сразу, как вернётся. Подписав сделку с собственной совестью, Дженнифер поспешила к месту встречи. Звенящая тишина вокруг нарушается только шелестом травы от её собственных шагов. Фантастика. Как редко такую тишину можно встретить в окрестностях академии. Пожалуй, только вот во время сессий и массовых заданий, когда бОльшая часть активных студентов шумит рассредоточено на всей подвластной академии территории, а не только возле кампуса. Да они даже ночью толком не замолкают. Потому такие прогулки в тишине были для Джен исключительным наслаждением. Солнечные лучи нежно щекотали кожу, дожди сегодня, к счастью, прекратились, уступив место тёплой свежести.
Опасно гулять по таким спокойным местам в наше время. Так и расслабиться недолго.
О, а вот и напарница, кажется...
- Привет. - Дженнифер кратко кивнула. Детей им не крестить, так что базовой вежливости на поход вполне должно хватить
Какое-то время они шли дальше молча. То ли обе были погружены в планирование операций, то ли в свои мысли, но нахождение рядом у них было исключительно физическое, никак не моральное.
- Дженнифер, можно Джен. - отозвалась девушка
- А нам... - Дженнифер достала свой экземпляр карты и сверилась с компасом - Да, где-то в то направление. Но тут путь указан только схематически, странно. Ну-с, пойдём.
Дженнифер не хотелось тратить на разговоры больше времени, чем требовалось для выполнения задания. Не сейчас. Нужно успеть всё сделать до захода солнца. Ночью идти по болоту будет куда сложнее. Значит, время идёт на часы.
- Только минутку
Так, где-то же должна быть...
Обойдя несколько раз лужайку, Джен наконец таки нашла палку чуть меньше метра длиной. Кривая, тонкая, но на первое время для проверки местности пойдёт. Лучше пусть утонет этот обрезок дерева, чем собственная нога.
- Ну, по подсказкам мы можем ориентироваться, конечно, но почву лучше проверять. Теперь пошли.
Какое-то время девушки шли достаточно легко, следуя указаниям на деревьях и в спорных местах проверяя тропы палкой. Но, этого следовало ожидать, а не доверять стрелочкам слепо, указания завели их в какие-то дебри. И мало самих дебрей, так в них её и валялась куча яиц.
- Туда то нам туда - устлало вздохнула Дженнифер. - Только там на пути яйца валяются полузатонувшие. Судя по тому, что они не в гнезде, есть шанс, что они мертворожденные и выкинутые собственными родителями. Но вот в чём в чём, а в болотной фауне я не специалист. Предлагаю пойти вооон по той - девушка указала палкой на более широкую из ведущих из места гнездования. Что бы тут ни гнездилось, оно вряд ли будет радо потенциальной ходячей угрозе для потомства.

Отредактировано Jennifer Watson (2023-11-30 10:41:31)

+3

4

Лисандра посмотрела на плавающие в болоте яйца, и еще больше ей стало не по себе. Дженнифер указала на более широкую тропу, где и гнездовья не было.
-Да, думаю будет правильнее, - Лисса ступала осторожно, стараясь смотреть под ноги. Было жутковато, особенно идти мимо подозрительных чьих-то яиц. Благо они все были пустые, или не все? Одно точно еще было не пустым, но кажется они ушли от него достаточно далеко.
Да сколько же их тут?? Надеюсь они все пустые.
-Джен, давай там осторожнее, - Светяшка указала куда-то вперед, где тропа снова сужалась, и где к ней прибило несколько яиц, а еще остальные подсказки - о, вон очередная подсказка.
Ближе подходить девушка не решалась, но было необходимо увидеть подсказку и двигаться в направлении поиска маячка. Проходя мимо очередного гнезда, Лисса чуть было не споткнулась об него, осторожно обходя его. И отскочила когда послышался треск, словно что-то разбилось или сломалось.
-Мне кажется или за нами кто-то наблюдает? - спросила Лисса у Дженнифер, немного поежившись, - причем очень пристально. А еще мне кажется, эти яйца не все пустые, смотри вдоль тропы гнезда.
Собраться с мыслями, не волноваться и не менять свет. Иначе они точно окажуться в полной жопе, а в данных краях любая неосмотрительность будет стоит жизни, причем обеем. Чувство того, что за ними пристально наблюдают пропало, но менее жутковато от этого не стало.
-Джен, что это?? - Лисса указала на гнездо впереди них и расколовшееся яйцо, и причем оно было не пустое, в нем кто-то находился. И этот кто-то смотрел на них, словно зовя подойти ближе. Светяшка замерла, стараясь не смотреть на создание вылупившиеся из яйца, что бы оно не приняло их за маму. Девушка оглядывалась по сторонам, чтобы постараться обойти и избежать встречи с “птенчиком” или кто там. Потому что это не сулило ничего хорошего, от чего становилось еще тревожнее. Контроль над свечением и сохранением спокойствия удавалось сохранить с трудом. Светяшка решила еще раз взглянуть на координаты и свериться с подсказками. Кажется впереди еще одна, но вот как к ней подобраться, не задев гнездо с вылупившимся существом.
Попадалово… А можно по болоту пройти? Что так, что так мы не живчики. и нас больше в поле не пустят

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+2

5

- Да естественно стараюсь остор... - начала было возмущаться Дженнифер, пока не почувствовала под своим сапогом хруст скорлупы.
Девушка резко отдёрнула ногу, приготовившись морщить носик от вида раздавленного зародыша. Нотка отвращения, впрочем, достаточно быстро сменилась любопытством. Джен наклонилась, раздвигая носком обуви остатки скорлупы. Она была пустая. Но не было характерных следов откусывания, какие оставляют после себя птицы. Как же оно выбралось?
Наблюдает... Наблюдает?
Студентка встрепенулась, сбрасывая с себя ворох размышлений. Мысли уже успели утащить её далеко от здешнего сырого болотного запаха. От того чей-то голос в голове - ну как "чей-то", Лисандры - вызвал в первые секунды небольшое замешательство из рубрики "у меня глюки или со мной разговаривает Бог?"
Такое внезапное помутнение здравого до нынче рассудка естественно не насторожило Дженнифер. Потому она проморгалась, собирая сознание в кучу, и как ни в чём ни бывало продолжила диалог
- Да, скорее всего, если это место гнездования, то тут должны быть птенчики. А где малыши, там и нянька. - Джен залезла в наручный коммуникатор, запустив на нём сканирование. - Благо, мы уже достаточно близко, чтобы ловить сигналы маячка. Значит, скоро сможем отсюда выбраться.
Девушка всё пыталась настроить коммуникатор, чтобы тот наконец показал точные координаты маячка, отчаянно отказываясь верить в собственное неумение обращаться с новомодной техникой, когда встревоженная Лисандра указала куда-то в сторону.
- Это... Фл-л-лапмппф? - задумчиво протянула Дженнифер, рассматривая уже приближающееся к ним существо. - Насколько помню из пар по зоологии, они не опасны. Ну. Не физически. Насылают на тебя наваждения, галлюцинации, показывающие твои самые сильные страхи.
Джен с серьёзным прищуром взглянула на Лиссандру.
- Ты ведь будешь держать это в уме и не побежишь по болоту при виде правдоподобной галлюцинации?

А я не побегу? - сглотнув, закончила про себя мысль Дженнифер.
Студентка стояла как вкопанная и смотрела прямо в глаза пиближающемуся существу. Ей и самой было искренне интересно узнать, что же сможет достать эта тварь из соромов её души, в которые даже хозяйка тела проникнуть не может. Чего же Дженнифер Ватсон боится на самом деле. Но время шло, дистанция уменьшалась, а наваждения так и не начинались.
"А, так ты не нападать что-ли, мелочь? Тьфу, блин" - Раздосадовано фыркнула Дженнифер, поторопившись подойти поближе к Лиссандре. Кивком пригласив девушку за собой, Джен направилась к предполагаемому местонахождению маячка, не забывая оглядываться назад на всё ещё плывущего за ними флампфа. "Ну и пусть себе плывёт - нам ведь энты не нужны" Пока плывёт мирно, нападать просто так на мутировавшее существо и провоцировать того на создание дополнительной опасности не сильно то хотелось.

Отредактировано Jennifer Watson (2023-12-04 19:56:36)

+2

6

Не нравился Лиссе звук хрустения скорлупы под ногами. Ибо это ничего хорошего не предвещало, оглянувшись назад девушка увидела как за ними плывет фламф.
-Ты когда нибудь ловила “приход”? То есть галюцинациии?, я сама нет, но наслышана, и честно говоря не хочу, - Светяшка улыбнулась, - я не могу быть уверена, в том, что не поскачу по болоту. Так как я не знаю, насколько сильно оно будет воздействовать на наше сознание. Да я вообще не уверена, что нам получится от него отделаться.
Лисса посмотрела на коммуникатор, маячок был где-то впереди, не очень далеко от них. Девушка услышала подозрительный звук, и переглянулась с Джен, начиная обесцвечиватся.
-Пойдем быстрее, заберем маячок и вернемся, не хочу тут находится, - Лисс пошла быстрее вперёд, но при этом осторожно ступая, чтобы не угодить в болото и не создавать лишнего звука. Светяшка почему-то начинает паниковать, меняя свой свет на аквамарин, но виду при этом не подает. Только те, кто близко знает девушку может распознать, ну и так же те, кто изучил её хорошо.
Только не это, откуда паника?? Так делаем глубокий вдох и выдох, должно будет помочь.
Лисандра собралась и совладала с эмоциями, но странный звук находился очень близко, впрочем как и маячок. Только вот дальше она не смогла и шагу ступить, все куда-то поплыло.
-Джен, ты в порядке?? - голос дрогнул, Светяшка все таки потеряла свой свет, - кажется малой нас настиг или он не один, и мы не увидели еще одного, который вероятно совсем близко.
Лисса помотала головой, чтобы снова собраться, раньше в её светлой головке наблюдался ветер. Но вот туман и не понимание происходящего это было впервые, а еще стало очень страшно, но девушка старалась не поддаваться панике. И надеялась, что с Дженнифер все в порядке.

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

7

- Полностью согласна. - Дженнифер взглянула вверх. Сквозь кроны деревьев пробивались лучи палящего полуденного солнца. Солнце всё чаще прикрывалось тучными облаками. Не к добору это. Как ы дождь не начался через пару часов. - Отсюда нужно выбираться.
Размышления студентки прервало шипение откуда-то из-под ботинка. Клубок змей, противно копошась, вылезал прямиком из болотного ила. Джен с писком перепрыгнула их в панике и попятилась в сторону маячка уже вперёд спиной, полагаясь в поиске пути только на аккуратное прощупывание почвы ногой перед каждым шагом. Со стороны, в прочем, этих змей видно не было, и выглядело так, будто девушка настороженно всматривается в старый пень и постепенно отходит от него. Если приглядеться. А так панику Дженнифер не выдавала. Очень старалась.
- Да, в порядке. Пойдём отсюда скорее.
Сдерживаемый голос предательски дрогнул в самом конце фразы, выдавая испуг.
Один, два, десять флампфов, какая разница, они всё равно уже влипли.  Первое наваждение отпустило свою пленницу. Видимо, то было лишь предупреждением матери, что намекала непрощенным гостям убираться подальше. Дождавшись, когда они с Лиссандрой поравняются, Джен ускорила шаг. Девушка нервно оглядывала пометки на деревьях, пару раз чуть не свернув не туда, но спешно развернувшись в сторону безопасного пути. Она начинала нервничать. Не бояться, но нервничать. Испуг вперемешку с лёгкой эйфорией от резкого прилива адреналина мешали трезво мыслить, вечно уводя мысли не туда. А как тут можно размышлять о каком-то там маячке, когда вот буквально кожей чувствуешь - остановишься, по твоим ногам из болота поползут мерзкие опасные змеи, а какие-то могут и с ветвей деревьев упасть на голову.

+2

8

По дрогнувшему голосу Дженифер не было видно, что она впорядке. Сама Лисса тоже не сильно была в порядке. Паника сменилась страхом, внезапно возникшим страхом. С аквамарина, девушка обесцветилась,  и кажется начинала терять физическое тело.
-Кажется началось, - тихо проговорила Светяшка и посмотрела на Джен, а ведь они почти забрали маячок, до него уже рукой подать. Лис дальше была не в состоянии идти, ноги не двигались.
-Иди, дальше без меня, я не могу, забери маячок и возвращайся, - произнесла девушка и посмотрела на свои руки, которые она не увидела. Просто свечение, Лисса перестала ощущать тело. она перестала физически его ощущать.
нет, не надо, пожалуйста, я еще не хочу… стоп, это не реально, это мне кажется, нужно собраться с силами и завершить.
Осознание нереальности это одно, но когда ты видишь, а точнее не видишь себя, это страшно. Для Лисандры стать просто сгустком света без физического тела равнялось смерти. И то, если при смерти она вероятнее всего просто не будет светится, то без физического тела, она не выживет.
-Мне страшно, и я хочу домой, - почти беззвучно, потому что голоса она тоже не слышала. Если она сейчас сдастся то никогда не вернется домой, и никогда не порадует своими успехами, тех кто стал ей дорог. Светяшка очень медленно переставила одну ногу, потом другую, наваждение не спало, но она борется с ним. Даже не ощущая физически своего тела, она видела свечение, там где должны быть ее ноги и руки.
-Джен, вон там, я вижу маячок вон там - девушка указала прямо за напарницей, и протянула руку, что бы ухватится за неё. Лиссе было необходимо ощутить что-то материальное физическое, - давай заберем и пойдем обратно. Иначе мы не выберемся, и нам понадобиться помощь. Не поддавайся.
Еще пару шагов и Лиссандра падает на землю, очень близко к тому чтобы соскользнуть и оказаться в болоте. Чудом она этого избежала, просто отползла подальше, захотелось, свернутся клубочком и остаться здесь, но собравшись и стараясь отогнать наваждение, попыталась подняться.

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

9

Ну вот, нужно брать себя в руки. Опять брать себя в руки. Через "не могу", через "страшно", через "а давайте сдадимся и утонем в болоте, лишь бы прекратить эти мучения". Девушка глубоко вздохнула в тщетных попытках успокоить психику. Надо. Ужасное слово. Но в данном случае действительно было нужно что-то предпринять, пока они сами себя не загубили на простой миссии.
Обернувшись, студентка увидела подругу по несчастью в новом свете. Как бы странно это ни звучало в данной ситуации. Лиса начала терять свечение. Судя по её реакции, это было чем-то не очень хорошим.
Каждый шаг давался неимоверно тяжело, ноги подкашивались и норовили соскользнуть в редкие болотообразные лужицы от нежелания идти в сторону Лисандры, что стояла аккурат возле недавней галлюцинации Дженнифер. Ледяные от страха пальцы схватились за протянутую руку, покрепче обхватив чужое запястье, вторая же рука выдала светяшке слабую отрезвляющую пощёчину.
- Соберись. - Джен пыталась поймать дрожащий от испуга взгляд собеседницы своими розовыми глазами. Затем продолжила, отстранённым тоном. - Нам нужно забрать этот чёртов маячок. Физически нам никто не угрожает. По крайней мере, пока мы не привлекли сюда никаких хищников. Просто. Иди. За мной.
Дженнифер не получалось собраться с силами достаточно, чтобы говорить спокойно, менторский тон тем более вылетел из головы. Отключение эмоций быо пока единственным возможным вариантом.
Джен повернулась лицом к маячку, когда маленький флампф прижался к её животу, издавая милые музыкальные звуки, похожие на кошачье мурчание в высоких нотах. Одной рукой ещё удерживая Лисандру, больше для самоуспокоения, ища связи с чем-то живым и тёплым, второй дрожащей ладонью она погладила малыша по голове. Маленькое тёплое существо, ищущее, как показалось, защиты, заставляло вспоминать о ком-то кроме себя. Что делать с ним - лучше решать позднее. Сейчас мозг не мог сосредоточиться на мысли сложнее, чем "идти. вперёд".
До маячка действительно оставалось совсем чуть-чуть. Понемногу подбираясь к нему, девушки всё отчётливее слышали низкий недовольный гогот мамы-флампфа. Кажется, она готовится к атаке посерьёзнее.
Дженнифер отпустила руку Лиссандры, опустилась на обессиленные от перенапряжения колени, торопливо сняла рюкзак и закинула маячок в него.
- Пошли отсюда.

+1

10

Ее свет так успокаивал, так внезапно согревая окутывал, что Лиссе не хотелось никуда идти. Ей хотелось остаться здесь, просто таким светящимся шариком. Прикосновения к своему тонкому запястью девушка не ощутила, как будто чья-то рука прошла сквозь. А вот пощёчина была очень даже ощутима, словно Светяшку ошпарили, было больно и скорее всего щека раскраснелась. Лисса подняла немного растерянный и напуганный взгляд на напарницу, в нем читалось немое “за что”. Но именно эта пощечина отрезвила её, вывела из галюцинации.
-Спасибо, - произнесла девушка и сейчас ощутила, что Дженнифер держит ее за запястье. Она посмотрела на свою руку, которая была на месте, как и все остальное тело. Второй рукой коснулась прилипшего к Джен фламфа, и чуть от умиления снова не упала на землю, но собралась.
-Давай, пошли отсюда, - Светяшка поежилась услышав гогот мамы этого малыша, если она готовилась к атаке более мощной, и они не успеют покинуть это место, то пиши пропало. Девушка развернулась направляясь в обратную сторону, почувствовав какую-то мурлыкающую вибрацию. Она даже не заметила когда он успел от напарницы прилипнуть к ней.
-Джен, он не отлипает, его маман явно не в восторге, от того, что он с нами. Давай попробуем забрать с собой, - Лисса открыла рюкзак, приглашая фламфа забраться, закрывая не до конца. Накинув рюкзак на плечи, все еще чувствовала мурлыкающую вибрацию, и схватив Дженнифер за руку, ускорила шаг. Желая покинуть зону обитания взрослой особи фламфа, пока она не перешла в более серьезную атаку. И выбравшись на более менее ровную дорогу, все еще не отпуская напарницу, побежала в сторону Академии, остановившись у самых ворот и выпуская руку Джен.

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » Завершенные квесты » Болото: Лисандра, Дженифер