/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » Неофициальный покерный клуб - организационная


Неофициальный покерный клуб - организационная

Сообщений 91 страница 120 из 123

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/68/t383659.jpg

Сотрудники академии тоже люди и хотят расслаблятся. Шуршание карт, стук игральных костей, разговоры ни о чём, легкие закуски. Никто уже не помнит когда и при каких обстоятельствах зародился этот клуб. Никакой организации, никаких членских списков. Идут года, люди приходят и уходят, а игроки полные азарта всё ещё собираются что бы испытать свою удачу и отдохнуть от рутины.


Небольшое предупреждение. Идея квеста зародилась из флудовых разговоров. Не имею никакого представления как это пройдёт. Не исключено, что после пары раундов половина игроков пошлёт всё к чертовой матери. Но попробовать нам никто не запрещает.)
Общие правила: перед раундом каждый из игроков пишет пост. Создаём атмосферу, мы здесь не только ради игры но и ради приятной беседы. Дальше посты пишем между раундами, но никто не запрещает описывать свои броски. Всё зависит от вашей фантазии.
Играем на свои кредиты. Ставки зависят от вашей жадности и азарта. После квеста отписываемся в тему банка с просьбой добавить\отнять, тут уж от вас зависит)

Правила игры

За основу взяты правила Yahtzee и переработаны для реалий форума и скорости игры.
Цель игры - собрать самую старшую комбинацию из всех игроков за столом.
- Один игрок объявляется дилером. Он называет свою ставку и бросает три кости в «открытую» их видят все игроки. Все игроки поддерживают ставку и формируют стартовый банк.
- Все, в том числе и диллер, бросают две кости в «закрытую». Под скрытым сообщением. Этот бросок видят только они.
- Игрок следующий в списке за дилером  может поставить или сделать чек (просто предоставить право действовать следующему игроку) Когда кто-то сделает ставку, то все уже сделавшие свой ход игроки могут делать одно из двух:
Колл — уравнять ставку другого игрока и остаться в розыгрыши руки.
Фолд — выйти из розыгрыша руки при этом уже поставленные деньги остаются в банке. После этого все игроки которым еще надо что-то сделать, смогут сделать колл или фолд, а также еще кое-что:
Рейз — поставьте больше, чем игрок, последним положивший в пот деньги.
Если кто-то делает рейз, то всем оставшимся игрокам снова нужно делать колл или фолд. (ВНИМАНИЕ! Все ставки делаются в организационной теме, дабы не захламлять игровую однотипными сообщениями)
- Когда все игроки сделали свой ход (даже если все сделали чек) каждый, начиная с диллера может поменять одну или две кости из «закрытых» что бы улучшить свою комбинацию.
-Проводится ещё один раунд ставок.
-Игроки показывают свои кости и определяют победителя раунда, который и забирает все деньги.
- Новый раунд, игрок следующий в списке за дилером берёт его роль.

Комбинации в порядке возрастания

Пара - две кости одного достоинства.
Две пары
Сет - три кости одного достоинства
Каре -четыре одинаковые кости
Фулхаус - сет+пара
Короткий стрит - четыре цифры подряд
Длинный стрит - пять цифр подряд
Покер - пять одинаковых костей.

Чуть подробнее о ходе игры

Первый ход: ставка стандартная 50, дилер бросает три куба "на стол" и свои два в закрытую. Остальные бросают по два куба в закрытую.
Второй ход : Каждый начиная с дилера может перебросить один или два кубика. (Если один, то в новом скрытом сообщении указывает какой, если не перебрасывает, то об этом пишет) и либо передаёт ход (Чек), повышает ставку (Рейз), уравнивает ставку предыдущего игрока если тот повысил (Колл) либо выходит из розыгрыша, оставляя поставленные деньги в банке игры (Фолд)
Третий и последующие ходы : игроки не вышедшие из розыгрыша продолжают делать ставки пока все не скажут "Чек" или пока все кроме одного не выйдут из игры. После чего раскрываем свои сообщения и начинаем новый кон. Роль дилера переходит следующему в очереди.
Банк будет вестить в этом сообщении.
All in разрешён, сумма ставок не ограничена.

Результаты

Рафаэль - 50
Сара - 100
Севен -200
Локи -250
Камилла -350
Эстер +950

Текущая партия.
Ставка: по 50
На столе: 3 4 6

Отредактировано Raphael Althaus (2024-02-29 23:15:53)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+4

91

[nick]Seven[/nick][icon]https://i.ibb.co/GVYZtgc/pok5835512697-19697331.png[/icon]

колл 200

https://i.pinimg.com/564x/9f/75/6f/9f756f31e9323adea0ef32e446714967.jpg

Loki
Босс, ваше слово!

Отредактировано Seven Kram (2024-02-29 22:39:08)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

92

Хха, ведьма думает она удачливее меня? Упрямая, значит? 250, поднимаю

[status]pokerface[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/500057.jpg[/icon]


Ester Stern

Отредактировано Loki (2024-02-29 22:43:03)

Подпись автора

Voice and accent

+1

93

Loki
\пожала плечами\
повышаю до 300.

Camilla Alvarez

+1

94

#p164632,Ester Stern написал(а):

300.

Превозноси артиллериста! JAJAJAJA!

А знаешь что? Ты мне нравишься. Уничтожаешь сердце, но начинаешь с самого дорогого! Кошелька!

Райз, мериконес! 350
Seven

0

95

[nick]Seven[/nick][icon]https://i.ibb.co/GVYZtgc/pok5835512697-19697331.png[/icon]

Ой ясно с вами всё :' 3 Столько ререйзеров... Посмотрю на этот первый эпичный розыгрыш понаблюдаю пока за -200
Фолд.

Loki
Удачи, босс. Смотрите не проиграйте последние трусы... )

Отредактировано Seven Kram (2024-02-29 22:54:01)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

96

Seven Kram
Нет, всмысле? Погоди, куда?

Фолд.

\ливнул следом за замом. у них там ещё не решённый вопросик с увольнением. А дикие кошки пусть сами дерутся. Хитро подмигнул Ester Stern\

Подпись автора

Voice and accent

+1

97

Loki
\недовольно поморщилась, прошипев\ Трус.

Camilla Alvarez
Колл, Камилла.
Вскрываемся.

+2

98

Ester Stern

*Начинает было задирать майку...* А, естанде! Не те правила!

Ну так показывай. Что если я скажу, что у меня есть не только пара красивых, больших, глаз?  http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/47/295026.png

+1

99

Camilla Alvarez
\довольно улыбнулась\
Длинный стрит. \выложила карты\

хайд открыт

+1

100

Ester Stern
Достойно! *бросила карты на стол и развела руками, притянула к себе стакан, тут же его запрокидывая, в пару быстрых движением горлом осушая. *
http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/47/746073.png

Победа за Фриэ, Анцио!
Raphael Althaus

+1

101

Рафаэль - 50
Сара - 100
Севен -200
Локи -250
Камилла -350
Эстер +950

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+2

102

Осталось понять, мы сразу в банк несём или уже по итогу n раундов?

0

103

#p164653,Camilla Alvarez написал(а):

Осталось понять, мы сразу в банк несём или уже по итогу n раундов?

Не будем напрягать бухгалтеров. Я веду статистику. По окончании уже сходим в банк.
Пост за мной.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+2

104

Raphael Althaus
Немец из Цюриха на деньгах.
На своём, так сказать, месте
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/47/295026.png
Лучше тебе не знать, где были мои деньги.
Хотя, какая разница) ПРЯМО КАК В ЖИЗНИ

Отредактировано Camilla Alvarez (2024-02-29 23:19:44)

0

105

Но главное, леди и джентльмены, помнить тогда каждому свой текущий баланс (с учётом проигранных), чтобы ваша ставка случайно не оказалась в кредит... не сыграть на то, чего уже нет, чтобы вы не напугали других своим большим... олл-ином : 3 Бдим. И это ещё без учёта разных покупочек.

Когда будем делать новые ставки в новом коне - я бы подписывал в верхнем сообщении свой текущий баланс (не тот что в профиле).

Отредактировано Seven Kram (2024-03-01 01:56:10)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

0

106

#p163383,Ester Stern написал(а):

Отредактировано Ester Stern (Сегодня 23:02:56)

стрит от двойки - ааа! а я чёт был уверен, что прям 5 и 7... вот была бы тогда заруба с кем-нибудь )

Отредактировано Seven Kram (2024-02-29 23:31:22)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

0

107

Sarah Whelan
Seven Kram
Raphael Althaus
Camilla Alvarez

Дамы и господа, раскрываем хайды. Мне нужно знать что вы за люди прежде чем пост писать)

Подпись автора

Voice and accent

+1

108

#p164676,Loki написал(а):

Дамы и господа, раскрываем хайды. Мне нужно знать что вы за люди прежде чем пост писать)

Но-но! По правилам покера - фолд можно не раскрывать. По желанию : 3 Хитрые какие. но на ушко шепнуть могу (разок). я подумаю

Либо, если комьюнити решит - раскрываем всегда (но это странно). Сила дальнейшего блефа тогда теряется...

Отредактировано Seven Kram (2024-02-29 23:43:13)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

109

Loki
у меня две пары было.
Сурс - траст ми, мано
лень хайд искать)

+1

110

#p164666,Seven Kram написал(а):

Но главное, леди и джентльмены, помнить тогда каждому свой текущий баланс (с учётом проигранных), чтобы ваша ставка случайно не оказалась в кредит... не сыграть на то, чего уже нет, чтобы вы не напугали других своим большим... олл-ином : 3 Бдим. И это ещё без учёта разных покупочек.
Севен если что - текущий счёт: 690

Не стоит, слишком много информации. Если кто хочет, может отдельно себе куда-нибудь записать.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

111

Loki
Пара

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

112

#p164680,Camilla Alvarez написал(а):

Loki
у меня две пары было.
Сурс - траст ми, мано
лень хайд искать)

нит! раскрывай как будет возможность. не искушай моего внутреннего тролля)

[icon]https://i.pinimg.com/originals/13/80/e5/1380e5618a2e434ca26b90f4cf09bb72.jpg[/icon]

Подпись автора

Voice and accent

0

113

Пара с учетом переброшенного одного куба

Отредактировано Sarah Whelan (2024-02-29 23:43:11)

Подпись автора

записки биолога

+1

114

Seven Kram
Капец ты зануууда \капризно кривит губки\

Подпись автора

Voice and accent

0

115

#p164688,Loki написал(а):

Seven Kram
Капец ты зануууда \капризно кривит губки\

Сам такой бебебе : Р Капец я как раз люблю азарт, блеф и покер.

У меня был сет (а на каких цифрах - думай сам).

Отредактировано Seven Kram (2024-02-29 23:45:04)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

0

116

Не знаю на сколько хватит моих деняк... :' 3 Но первый кон вроде вышел весело : ) Жду ваших постиков, дамы и господа.
Всем спасибо за первый кон.

Эстер, респектик.

*залился виски*

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

0

117

#p164690,Seven Kram написал(а):

Сам такой бебебе : Р Капец я как раз люблю азарт, блеф и покер.

У меня был сет (а на каких цифрах - думай сам).

Значит не на 6-ках. Иначе бы хвастался. \приобнял\ 4-ки небось. Занудничаешь как типичный хорошист недохваленный \поцеловал в щёку\

Подпись автора

Voice and accent

0

118

#p164704,Loki написал(а):

Иначе бы хвастался.

*улыбнулся* )

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

0

119

Так, худо-бедно пост выдал.
Loki ваяйте, mein Freund.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

120

Raphael Althaus
Окей, пост принял.
Постараюсь завтра отписать пост и.. начать новый кон? Или после того уже как все отпишутся?

Подпись автора

Voice and accent

+1


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » Неофициальный покерный клуб - организационная