/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » Драмкружок: Обсуждение


Драмкружок: Обсуждение

Сообщений 481 страница 510 из 1020

1

ДРАМКРУЖОК: ОБСУЖДЕНИЕ
Для хороших актеров нет дурных ролей.
                                                              Иоганн Фридрих Шиллер

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/471756.jpg

УЧАСТНИКИ:
Захарка
Янчик
Светяшечка
Демьен
Урсула
Алессандра
Кевин
Сид
Райан
Селестина
Тантрис
Санни

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: Актовый зал главного учебного комплекса


КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Тут будем обсуждать все вопросы по постановкам. Флуд разрешается, если вы делаете это красиво.

Отредактировано Loki (2024-05-31 23:18:06)

Подпись автора

Voice and accent

+1

481

Etienne Rivera написал(а):

Sid Hailey
какое? может упоминание меня в виде пня и то, что должен сделать с ним Зак? тебе не кажется, что это уже совсем ненормально? я про вас с Демьеном вообще ничего такого не пишу, но до меня вам надо доебаться каждый грёбаный раз

Это не доеб, ты чего. Не путай. Тут дружеская шутка-минутка. А ты, как будто, решил обидеться. Знаешь, если люди хотят, им и улыбка покажется насмешкой. Лично я к тебе отношусь с теплом, но вот это вот твоё восприятие мира очень настораживает.
И ещё, то, что о тебе пишут, значит, что с тобой считаются, тебя помнят, о тебе думают. Это не желание обидеть, это желание пошутить. Не понимаешь шутки? Мимо иди, она была для Захара. Он прекрасно понимает.
В мире интернета никто не застрахован от шуточек. Тут про Сида и присоску на лысину шутили. И ниче, никто не вспылил

0

482

Sid Hailey написал(а):

Это не доеб, ты чего. Не путай. Тут дружеская шутка-минутка. А ты, как будто, решил обидеться. Знаешь, если люди хотят, им и улыбка покажется насмешкой. Лично я к тебе отношусь с теплом, но вот это вот твоё восприятие мира очень настораживает.
И ещё, то, что о тебе пишут, значит, что с тобой считаются, тебя помнят, о тебе думают. Это не желание обидеть, это желание пошутить. Не понимаешь шутки? Мимо иди, она была для Захара. Он прекрасно понимает.
В мире интернета никто не застрахован от шуточек. Тут про Сида и присоску на лысину шутили. И ниче, никто не вспылил

я тебя услышал

0

483

Блин ребят, ну вы чего?

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

484

Как человек, близкий Этьену, не могу пройти мимо и не вставить свои пять копеек, ибо обидели его - обидели меня.
Я понимаю, что шутки шутками, но, ребят, следите за тем, что пишете. Хотя бы иногда. Одно дело - пошутить с друзьями, над собой или над человеком, которого ты отлично знаешь в плане шуток-минуток. Совершенно другое - шутковать над почти незнакомыми и пусть даже метафорично называть их"пнями" в шутке для другого человека.
Вы не знаете, как кто отреагирует, какой у него настрой, какое отношение к подобным вещам, которые, судя по всему, звучат уже не в первой и уже успели приесться.
Алгоритм безобидных шуток прост: Не знаете, какая будет реакция у объекта? Лучше воздержитесь, вспомнив, что лучшее действие - бездействие. А если руки так и чешутся пошутить - шутите друг другу в ЛС, я не знаю.

Проще не написать одну шутку или колкость, чем потом возвращать человека и расхлёбывать срачи. У АМС и так работы полно, ещё и в таком разбираться ходить.

Все причастные, подумайте о своём поведении на досуге. И Сид, и Этьен. Обоим есть, о чем подумать.

Отредактировано Alex Wang (2023-12-28 08:25:18)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/21/366803.png

rest in pieces

+5

485

Sid Hailey
Etienne Rivera

Сид, я перечитал ваш диалог с Этьеном. У меня неутешительные новости для тебя. Возможно, ты сам этого не видишь, но с твоей стороны это был именно доеб. Чтобы прояснить, я здесь не для того, чтобы дать кому-то из вас оценку, так то вы мне оба нравитесь, а чтобы прояснить саму ситуацию.

Сид!
Я, по идее, не должен спрашивать, в честь чего такое внимание отношениям Зака и Этьена, потому что причина не важна, важен факт, но ты сам себя спроси - зачем ты это вообще сделал? Выглядит твоя шутка про колготки, ходовую часть Зака и пень, как злая неприязнь. Откуда у нее растут ноги, я разбираться не буду. Херовое у тебя там было настроение или просто бес попутал, разберись сам с собой. Выглядело это, мягко говоря, неприятно и нифига не по-дружески.

Этьен прямо и невроленно попросил не упоминать его персонажа. Ты его не услышал. На раздраженный тон он имел право, после такой-то шуточки. Но он тебя не оскорблял, а два раза повторил, что ему не нравится такое внимание и попросил не делать этого больше. Ты посчитал это капризом? Обидой? Это же нормально не хотеть, чтобы о тебе говорили гадости. И почему-то решил, что в ответ можно продемонстрировать пассивную агрессию - это когда ты, якобы извиняясь, еще несколько раз приложил собеседника, еще и возмутился, что он не рад тому, что про него грязные анекдоты сочиняют, популярность же.

Сейчас новость для всех. Эта хрень с "не нравится - не смотри" работает только в том случае, если контент, который неприятен человеку, не имеет напрямую к нему никакого отношения. Во всех остальных случаях, пожелание не смотреть, если не нравится, такая же пассивная агрессия и токсичность.

И Алекс правильно сказала - не знаешь человека, не можешь понять, как он отреагирует, не шути пошло или грубо. Это не нравится вообще никому. Даже друзьям, кстати, чаще всего, кто-то все равно терпит. Не все могут дать в нос или послать нахер, но это не значит, что на их терпении можно танцевать джигу.

Сид, у тебя первое предупреждение. И прямой запрет доебываться до Этьена, особенно за глаза и в темах, где этого Этьена и впомине нет.

Было бы круто, если бы вы оба, когда остынете, все-таки поговорили и решили дело миром. Я все же надеюсь, что это просто звезды раком встали, всякое бывает.

Этьен!
Если кто-то что-то позволяет в твой адрес, не стоит терпеть, приди сразу и спокойно скажи (ну мы все хотим идеальных реакций в идеальном мире, я не исключание это сарказм в мой же адрес, если что), что тебе это неприятно и так делать больше не нужно. Если человек не услышит - это уже будет в дальнейшем его проблема, не твоя. И тебе повторю тоже - всякое бывает, Сид перегнул палку - это да, но у нас у всех свои пределы и границы, иногда неудачне шутки - вовсе не со зла, а на кураже.

Дальше мы тут продолжать дебаты не будем. Ситуация не двусмысленная, а вполне себе понятная. Мы ценим мнения всех игроков, но сейчас нет возможности ответить всем. Извините, но у нас половина амс с температурой, вторая - в мыле бегает по реаловым делам. Так что особо горячих парней и девиц будем помещать в карантин без предупреждения. А там уже спокойно поговорим, когда будет время.
Этьен у нас до 1 января в лоу, никто его, разумеется, удалять не будет.

+3

486

Lisandra Thorez
Так, Лиса, драма в драмкружке никого от обещаний не освобождает/грозный худруковский топ/ пост где? Аааа? /глядит на нее не моргая/

Подпись автора

Voice and accent

0

487

Loki
Будет, обещала, будет)) чуть позже, дай до дома доехать) в дороге накидаю)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

488

*глаза по 5 копеек от удивления*

0

489

Alessandra Kamiya
Ты чего?)

0

490

Alessandra Kamiya
Все норм, дело житейское, распетляем. Творческий коллектив он такой/рассмеялся и обнял/
Сид к нам вернется завтра, остальные все в строю, так что не расслабляемся!/погладил ее по спинке/

Подпись автора

Voice and accent

0

491

Блин надо подумать как переиграть, а то ж хотела пошутить про обтягивающие штанишки Захарки, но думаю не буду, придумаю что нить ещё, или дереву с листвой помогу xD

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

492

Lisandra Thorez написал(а):

а то ж хотела пошутить про обтягивающие штанишки Захарки

Про Захара можно шутить сколько угодно : )

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

493

Lisandra Thorez
Ну, если сам Захар упомянул в своем посте свои штаны - думаю, все могут туда посмотреть. И их обсудить.
*логично мыслит, благо тактик же*)

0

494

Zakaryah Reich
Захарка, я тебя люблю братюнь)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

495

Loki написал(а):

Сид к нам вернется завтра

Куда дели сегодня?..

Подпись автора

хлеботупочное.

0

496

Отныне все шутки выше пояса запрещены!)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

497

Yan Nahyvpoli написал(а):

Отныне все шутки выше пояса запрещены!)

тогда кальсоны всем в студию!)

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

498

Может, как-нить по старинке? Там, камзол по колено, ну не знаю.

0

499

Zakaryah Reich написал(а):

тогда кальсоны всем в студию!)

тоже тесные? что бы аж бубенцы звенели?)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

500

Тут уж как сами пожелаете : )

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

501

Ryan Osborn написал(а):

Может, как-нить по старинке?

Набедренные повязки из шкуры крокодила?)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

502

Yan Nahyvpoli
А ты все желаешь всех максимально раздеть, чтобы самому не светиться в этих вот кустиках на бедрах, да?)

0

503

Ryan Osborn
Если все в кустах, никто не в кустах!)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

504

Yan Nahyvpoli
Не получится.
*с удовольствием*
Ромео по роли должен прилично выглядеть.

0

505

Ryan Osborn написал(а):

Ромео по роли должен прилично выглядеть.

Выдадим тебе куст самых невинных белых роз, будешь самым приличным

Отредактировано Zakaryah Reich (2023-12-28 22:54:20)

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

506

Zakaryah Reich
Что-то мне подсказывает, что даже цвет роз не поможет. Если я буду в них одних только.) Джульетта сбежит к такой-то бабушке, своей, Капулеттевской.

0

507

вы мне единственную Джульетту не спугните)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

508

Какой изящный способ убийства - миллион миллион розовых уколов)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

509

А, так вот как Тибальт планирует Ромео прикончить) Очень романтично. И очень болезненно. Я против)

0

510

Yan Nahyvpoli написал(а):

Какой изящный способ убийства - миллион миллион розовых уколов)

/улыбнулся/ это для циркуляции кровотока, только лишь

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » Драмкружок: Обсуждение