/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » Драмкружок: Обсуждение


Драмкружок: Обсуждение

Сообщений 571 страница 600 из 1020

1

ДРАМКРУЖОК: ОБСУЖДЕНИЕ
Для хороших актеров нет дурных ролей.
                                                              Иоганн Фридрих Шиллер

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/471756.jpg

УЧАСТНИКИ:
Захарка
Янчик
Светяшечка
Демьен
Урсула
Алессандра
Кевин
Сид
Райан
Селестина
Тантрис
Санни

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: Актовый зал главного учебного комплекса


КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Тут будем обсуждать все вопросы по постановкам. Флуд разрешается, если вы делаете это красиво.

Отредактировано Loki (2024-05-31 23:18:06)

Подпись автора

Voice and accent

+1

571

Loki написал(а):

И платье подтяни там, а то в следующий раз точно доберусь деканским взглядом и до твоих торчащих прелестей \сощурился плотоядненько\

там же платье бог знает какой эпохи... оно же должно быть приличное?
А вообще я мини-юбки обожаю, так что я привыкла уже что-то да светить хех... К тому же грех не порадовать чужой взгляд однако

Lisandra Thorez написал(а):

там платье спадает)) а мне вообще предлагают раздеться)

Мне тоже уже предлагали ранее. Просто переодеться прямо на сцене)

Lisandra Thorez написал(а):

Милая хватай Абсента или Демьена и проси ушить тебе платье)) что бы подогняли под тебя))

Надо схватить!
*ищет глазами их*

0

572

Ryan Osborn написал(а):

какие отношения у криэйтеров и тактиков.

у криэйторов с тактима хорошие отношения, дружаться в приключения влипают) а вот отношение Тактического Декана и Криэйторского оставляют желать лучшего, друг друга терпеть не могут)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

573

Lisandra Thorez
Почему у них так? Скажи мне на ушко, надо ж в обстановку вникать. Мне не прилетит от моего декана за то, что ношу колготки у этого декана?

0

574

Alessandra Kamiya написал(а):

там же платье бог знает какой эпохи... оно же должно быть приличное?

Loki написал(а):

прекрасное вышитое платье, отливающее разноцветной парчой в смешанных испано-итальянских мотивах

нууу.. деколье, судя по всему, весьма внушительное. Юбка длинная, пышная. Но это чисто из моих представлений о испано-итальянских традиционных нарядах. Ты можешь что угодно додумать. Единственные ограничения - те, которые в твоей голове)

Подпись автора

Voice and accent

+1

575

Ryan Osborn
от нашей мамки не прилетит) ты ж носишь их исключительно в постановке, а не постоянно)) главное нам не запрещают друг с другом общаться, факультетами)
Ой, там долгая история пускай между собой разбираются)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

576

Ryan Osborn написал(а):

Lisandra Thorez
Почему у них так? Скажи мне на ушко, надо ж в обстановку вникать. Мне не прилетит от моего декана за то, что ношу колготки у этого декана?

Всё просто, друг мой, потому что деканша ваша - ведьма и сухарь, чей недобрый замысел - извести несчастного декана кризис менеджмента, отравить его существование в академии, растоптать и уничтожить карьеру.. ах.. \трагично закатывает глаза и руки заламывает грациозно\ фурия! за грехи мои боги послали зло это на мои плечи! и то мне кажется я столько не грешил

Подпись автора

Voice and accent

0

577

Кевин, дружочек, а ну иди сюда \поманил наманикюренным пальчиком\ кс-кс-кс.. ну или как там змеек подзывают? шшшш? \улыбается и заглядывает кругом\

Подпись автора

Voice and accent

0

578

Ryan Osborn написал(а):

Ты ж моя радость)) Еще раз поцелую, ну правда. Вне сюжета.

аха. но это уже не по сценарию будет *смеется*

Loki написал(а):

нууу.. деколье, судя по всему, весьма внушительное. Юбка длинная, пышная. Но это чисто из моих представлений о испано-итальянских традиционных нарядах.

Просто если бы верх и низ не был един, то выйдя в нем на сцену вы могли бы заорать во время репетиции: Алессандра, поправь платье ибо трусы видны.

Эпично)

0

579

Где Кевин? О_О

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

580

Что за драма у нас сегодня?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

581

Alessandra Kamiya написал(а):

Просто если бы верх и низ не был един, то выйдя в нем на сцену вы могли бы заорать во время репетиции: Алессандра, поправь платье ибо трусы видны.

Не факт \хитро улыбается\

Подпись автора

Voice and accent

0

582

[nick]Кевин [/nick][status]Змейка[/status][icon]https://i.postimg.cc/W1XQRWBh/IMG-9354.jpg[/icon]

Ммммм? Уже надо рясу готовить? *смущен, ползет по стене и только потом перетекает на пол*

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

583

Loki написал(а):

Не факт \хитро улыбается\

Эросенсей просто *покачала головой*

0

584

Damien Bridges
*отправила ему просящее прошение об перешиве платья*

0

585

Кевин
ты хоть под аватаркой бы поменял подпись)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

586

Alessandra Kamiya
а что мне за это будет
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/60/t985878.png

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

0

587

Damien Bridges
Скажу спасибо?
*поманила печеньем*

0

588

Yan Nahyvpoli написал(а):

Кевин
ты хоть под аватаркой бы поменял подпись)

Да забыл

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

589

Alessandra Kamiya
за спасибо не продаюсь
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/60/t262410.png

но за печенье да
ладно если дождетесь моего поста то я что-то сделаю

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

0

590

Кевин
/налетел, зажал покрепче в объятиях/ ти ж мой змеёнышшшшш/трется довольно об него щекою/ да, мы тут почти что начали вторую сцену. Ты в ней есть. И тебе играть главного, после Луны и Дерева, тролля. Который будет издеваться над Ромео и Джульеттой в лучшей шекспировской манере/улыбается во всю ширь, тк читал референсы прям накануне/

Подпись автора

Voice and accent

0

591

Damien Bridges
Бонусом к спасибо будет ещё понимание что посреди спектакля я не стану жаловаться на тему неудобства)
И даже смогу поклониться зрителям без опасения что платье слетит с меня)
*отдала ему все печенье*

0

592

Alessandra Kamiya написал(а):

Эросенсей просто *покачала головой*

Loki написал(а):

Не факт \хитро улыбается\

*стукнула руководителя сценарием по руке* мы вроде договорились все вот хорни и эропостановки для закрытого показа, будут после Шекспира))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

593

Alessandra Kamiya
ну жалобы на неудобство меня мало касаются
и вообще в теории я человек заинтересованный если платье слетит
но ваш запрос принят и отправлен во вселенную

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

0

594

Lisandra Thorez написал(а):

*стукнула руководителя сценарием по руке* мы вроде договорились все вот хорни и эропостановки для закрытого показа, будут после Шекспира))

Так а что? Я ж ничего даже не предлагал /обиженно поджал губы и трет ударенную ручку/ ууу, злыдня, вся в свою деканшу../отошел от нее/

Подпись автора

Voice and accent

0

595

Damien Bridges написал(а):

Alessandra Kamiya
за спасибо не продаюсь
 

но за печенье да
ладно если дождетесь моего поста то я что-то сделаю

Оо? Ты хочешь сейчас ворваться с постом? Одобряю!/активно кивает головой/

Подпись автора

Voice and accent

0

596

Loki написал(а):

Который будет издеваться над Ромео и Джульеттой

*глаза по 5 копеек вновь*

Lisandra Thorez написал(а):

*стукнула руководителя сценарием по руке* мы вроде договорились все вот хорни и эропостановки для закрытого показа, будут после Шекспира))

Ага, значит они планируются все же. *щелкнула язычком*

Damien Bridges написал(а):

ну жалобы на неудобство меня мало касаются

*пообещала ещё печенья когда дело будет сделано. А у меня его полно, я же в кафешке работаю.

Ладушки, я дальше спать пойду, а то сама себя не вылечу таким вот образом. Не знаю какая там будет и когда моя очередь, но я вернусь наверное 3-4 числа плюс минус в следующий раз.
*помахала лапкой коллегам*

+1

597

Loki
прямо сейчас не обещаю

но если дождетесь то напишу чето

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

0

598

Loki
Откуда в Ромео и Джульетте троль?
Этож не гарри поттер)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

599

Loki написал(а):

ууу, злыдня, вся в свою деканшу..

она меня мягко говоря не долюбливает) *подошла к нему, и поглаживает по ударенной руке* ладно тебе) я ж не сильно)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

600

Alessandra Kamiya написал(а):

*глаза по 5 копеек вновь*
Ладушки, я дальше спать пойду, а то сама себя не вылечу таким вот образом. Не знаю какая там будет и когда моя очередь, но я вернусь наверное 3-4 числа плюс минус в следующий раз.
*помахала лапкой коллегам*

Ага, вот кто сценарий не читал! Попалась?/смеется/ то не я, то всё Шекспир. Я пруфы предоставлю.
Лечись, малышка, заглядывай если что просто так/погладил по головке/ мы тебе всегда рады

Подпись автора

Voice and accent

0


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » Драмкружок: Обсуждение