/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » Драмкружок: Обсуждение


Драмкружок: Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 1020

1

ДРАМКРУЖОК: ОБСУЖДЕНИЕ
Для хороших актеров нет дурных ролей.
                                                              Иоганн Фридрих Шиллер

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/50/471756.jpg

УЧАСТНИКИ:
Захарка
Янчик
Светяшечка
Демьен
Урсула
Алессандра
Кевин
Сид
Райан
Селестина
Тантрис
Санни

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: Актовый зал главного учебного комплекса


КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Тут будем обсуждать все вопросы по постановкам. Флуд разрешается, если вы делаете это красиво.

Отредактировано Loki (2024-05-31 23:18:06)

Подпись автора

Voice and accent

+1

91

просьба, флуд только по теме) все остальное в общий флуд)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

92

Loki
Когда там очередь наша? И как это всё играется?

0

93

Lisandra Thorez написал(а):

просьба, флуд только по теме) все остальное в общий флуд)

Не гоняй слишком строго, я же разрешил флуд. Змей красивый, пусть ползает \погладил её по плечикам. Шепчет\ но если хочешь можешь погонять его метлой или покусать хехехе

Sid Hailey написал(а):

Loki
Когда там очередь наша? И как это всё играется?

Тут Денчик, царствие ему небесное, подробно всё расписал вплоть до актов первой сцены. Даже с примерами диалогов. Отыгрываем в том порядке как было указано изначально. То есть с самого начала.
Но сперва надо добрать каст. Когда доберём я отпишу пост и далее как по программе.

Осталось найти Отче Лоренцо

Подпись автора

Voice and accent

0

94

Ладно-ладно, ушел)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

95

Ellie Jansson, синьйора, одна вы не отписались. Осталась у нас одна роль вакантная. Отче Лоренцо - священник, венчавший Ромео и Джульетту. Готовы ли взять на себя эту роль (пол правда не важен, мы вас хорошенечко загримируем если надо) или мы попросим кого-то ещё?

Absinthe, как у тебя по занятости? Хочешь отца Лоренцо сыграть или тебе не сильно в кайф? Желающие со стороны - не проблема если что. Мне важно именно твоё желание.

Подпись автора

Voice and accent

0

96

Loki написал(а):

Не гоняй слишком строго, я же разрешил флуд.

Разрешил, но по теме, а все закулисье и вот лишнее не касаемо темы) в общий)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

97

Lisandra Thorez
Я не писал какой именно/сощурился лукаво/ не жести, Светяшечка, мы же люди творческие, нам нужно немного места на самовыражение. А хвостатенький нам еще пригодится.

Подпись автора

Voice and accent

0

98

Кевин
Что думаешь насчет роли отца Лоренцо? /приобнял за плечи/ я вижу крайне ироничным змия-искусителя в роли святого человека, венчающего сей прекрасный союз молодых людей/подмигнул лукаво/

Подпись автора

Voice and accent

0

99

Loki
Ой, все *вручает ему бумаги* давай сам)) *смеётся* только давайте без вот ваших зажиманий по углам) это пожалуйста в общий))
Я против змия ничего не имею) хоть деревом пусть будет если так хочет))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

100

Lisandra Thorez
Это не случайность, Светяш /приобнял её со спины, скрючившись и положив подбородок на плечо. Тихонько хрипло шепчет/там где я руковожу не бывает случайностей. Ты видишь, что дамы не активны? Преподавателей на роли, увы, мы брать не можем. Но и отпускать потенциальных новых членов клуба я не намерен. А уж особенности характера - это привыкай, Светяшечка/гладит ее нежно по волосам/ люди творческие все порой кажутся немножко неправильными. Творческим положено немножечко нарушать, выходить за рамки. Не серчай, ты привыкнешь /поцеловал ее в макушечку и отпустил/

Подпись автора

Voice and accent

0

101

[nick]Кевин [/nick][status]Змейка[/status][icon]https://i.postimg.cc/W1XQRWBh/IMG-9354.jpg[/icon]

Loki написал(а):

Кевин
Что думаешь насчет роли отца Лоренцо? /приобнял за плечи/ я вижу крайне ироничным змия-искусителя в роли святого человека, венчающего сей прекрасный союз молодых людей/подмигнул лукаво/

*от смущения прячет взгляд и обвивает ногу декана хвостом* Но…. Я же со стратегического) *но глаза загорелись и зашипел аж, кожа лоснится и никакой
слизни*

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

102

Lisandra Thorez
А можно не трансформироваться, леди театральный худрук?

[nick]Кевин [/nick][status]Змейка[/status][icon]https://i.postimg.cc/W1XQRWBh/IMG-9354.jpg[/icon]

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

103

Кевин
И чего? Я тактик? И? Тут у нас и стратеги и тактики, и криэйтеры))
Loki
Только пожалуйста в рамках приличия)) я понимаю, что ты босс и никто тебе не указ) но пожалуйста)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

104

Кевин  написал(а):

леди театральный худрук?

Стоп я не художественный руководитель, я пока ещё даже не правая рука, просто активистка заинтересованная)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

105

Lisandra Thorez
Ну, как видишь, я разврат не развожу. Сомневаешься, что декан берегов не видит?/хищно улыбнулся/

Кевин  написал(а):

*от смущения прячет взгляд и обвивает ногу декана хвостом* Но…. Я же со стратегического) *но глаза загорелись и зашипел аж, кожа лоснится и никакой
слизни*

Ничего страшного, мой мальчик, факультет не важен - важно желание/погладил его по лохматой голове и заулыбался от удовольствия, ощущая хвостик в районе ноги/ могу записывать тебя в наш каст?/заглянул прямо в глаза/

Кевин  написал(а):

Lisandra Thorez
А можно не трансформироваться, леди театральный худрук?

Худрук я, Лиса/провел рукой в сторону Светяшечки/ мой верный помощник.. помощница. Красивая, правда?

Подпись автора

Voice and accent

0

106

Loki
Нет не сомневаюсь))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

107

Lisandra Thorez написал(а):

Стоп я не художественный руководитель, я пока ещё даже не правая рука, просто активистка заинтересованная)

А кто тогда? Режиссер? *наклонил голову набок, смотрит*

Loki
Ну, а можно не трансформироваться? Мне кажется змеем будет эффектнее *предложил, улыбается*
Очень красивая. Если бы была моей возлюбленной на сцене - поцеловал бы)

[nick]Кевин [/nick][status]Змейка[/status][icon]https://i.postimg.cc/W1XQRWBh/IMG-9354.jpg[/icon]

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

108

Кевин  написал(а):

А кто тогда? Режиссер?

в данный момент она больше прожектор))) /беззлобный гогот/

Отредактировано Zakaryah Reich (2023-12-11 20:08:00)

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

+1

109

Zakaryah Reich
*беззлобно ущипнула*

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

110

Lisandra Thorez написал(а):

Loki
Нет не сомневаюсь))

/подмигнул так, словно ножом перед ней блеснул/ вот и умница, не сомневался в тебе/погладил по плечику/

Кевин
Конечно, оставляй! Разве можно прятать такую красоту!/резко присел и принялся гладить хвост, рассматривая поближе. Глаза аж загорелись маниакальным огоньком, а дыхание стало медленнее и громче/ вот же природа тебя одарила так одарила/потерся щекой пока никто не видит и тут же резко встал/ все, знач, приходи на репетицию.

Господа, дамы, мы собрали каст/хлопает в ладоши/

Пойду оформлять документы…

Подпись автора

Voice and accent

+2

111

Loki
А с деревом чего решилось? И вообще он с нами или нет?

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

112

Lisandra Thorez
С нами. Не сомневайся /шепчет/ я держу его за самый корешок, ему от нас не уйти /посмеивается/

Подпись автора

Voice and accent

0

113

Loki
Ну класс)) блин не хватает двух голосов... Нет, я понимаю, что никто не против, но вдруг))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

114

Я за сестренку Лиссандру уже голосовала, хм.
Я свою задачу выполнила в этом плане.
p.s. аудиокнигу по пьесе я полностью прослушала. Так что инфу освежила в памяти

+2

115

Lisandra Thorez
Вообще-то помощника назначает худрук/положил ладонь ей на плечо/ его слова во всех кружках достаточно. И я конечно рад, что ты решила поиграть в демократию, но если это будет стопорить процесс или выльется во что-то занудно-затяжное, то клянусь, что терпение декана не безграничное/улыбается, но через силу/ если до завтра не решишь этот вопрос - накажу/легонько ущипнул её за бочок/

Подпись автора

Voice and accent

0

116

Loki
За тобой в любом случае главное слово, даже если все против))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

117

Есть... Последний... *вся порхающая*

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

118

Loki
Маэстро, а надо будет как-то охуевше слегонца реагировать на перетасовку ролей в посте?))

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

119

Zakaryah Reich
Да. Ну, ты всё поймёшь когда я отпишусь. До завтра обещаю пост

Подпись автора

Voice and accent

0

120

[nick]Кевин [/nick][status]Змейка[/status][icon]https://i.postimg.cc/W1XQRWBh/IMG-9354.jpg[/icon]

Loki написал(а):

/подмигнул так, словно ножом перед ней блеснул/ вот и умница, не сомневался в тебе/погладил по плечику/

Кевин
Конечно, оставляй! Разве можно прятать такую красоту!/резко присел и принялся гладить хвост, рассматривая поближе. Глаза аж загорелись маниакальным огоньком, а дыхание стало медленнее и громче/ вот же природа тебя одарила так одарила/потерся щекой пока никто не видит и тут же резко встал/ все, знач, приходи на репетицию.

Господа, дамы, мы собрали каст/хлопает в ладоши/

Пойду оформлять документы…

*молчит, поскольку нравится, шевелит кончиком хвоста, наклонился, пощекотал шею раздвоенным языком* Тогда точно приду репетировать)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1


Вы здесь » RED Academy » Квестовые эпизоды » Драмкружок: Обсуждение