/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=23); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=17); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/92440.css?v=2); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=17); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/99675.css?v=4);

RED Academy

Объявление

Акции и Нужные
RED Academy

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Нам 1 год! Академия пережила переворот. Подводятся итоги сюжетного квеста. Обновлена матчасть. Важно! Следите за дальнейшими событиями! Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.04.2124 - 31.12.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, апрель-август сухо, осень-зима снова дожди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 910

1

[html]
<style>
.up {  width: 716px;
   height: 133px;
   background: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/380410.png") no-repeat;
   line-height: 1.5em;
   text-align: justify;
   padding-top: 35px;
   margin-left: 2px;
}
.title
{  color: #CCD9E3;
    font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 716px;
    height: auto;
    background: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/92526.png") repeat center;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
    line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 2px;
    margin-top: -67px;
}

.down {
    width: 716px;
    height: 86px;
    background: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/931249.png") no-repeat center; )
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
    line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 2px;
}

.text {
    width: 630px;
    height: auto;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
   text-align: justify;
   margin-left: 40px;
   padding-bottom: 10px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.fon img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>ГОСТЕВАЯ</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"><center><b>Добро пожаловать в R.E.D Academy!</b></center>
<br>
• Рейтинг проекта 18+
<br>
• Регистрируемся на латинице, ник должен содержать имя и фамилию персонажа.
<br>
• Роль и внешность можно придержать в гостевой на 7 дней. Бронь можно продлить в этой же теме. По истечении указанного срока, если игрок не подал анкету, роль считается свободной.
<br><br>
<table width=100%>
<tr>
<td style="font-family: Oswald; font-size: 17px;" width=50%> <center>Придержано:</center></td>
<td style="font-family: Oswald; font-size: 17px;"> <center>Дата истечения:</center></td></tr>






<tr><td style= "font-size: 10px"><center>Persona 5| Ren Amamiya - выкуп внешности акции</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>05.10.2024</center></td></tr>
<tr><td style= "font-size: 10px"><center>Cowboy Bebop| Vincent Volaju - выкуп внешности акции</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>05.10.2024</center></td></tr>
<tr><td style= "font-size: 10px"><center>Honkai: Star Rail | Kafka  - выкуп внешности акции</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>05.10.2024</center></td></tr>
<tr><td style= "font-size: 10px"><center>Vampyr| Jonathan Emmett Reid - выкуп внешности нпс</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>05.10.2024</center></td></tr>

</table>

<div class="notabene2"> <center><a href="http://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=2"> правила</a> • <a href="http://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=10">о мире</a>  •  <a href="http://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=25#p30">faq</a> • <a href="http://redacademy.forumno.com/viewforum.php?id=5">об академии</a> • <a href="http://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=3">роли</a>  • <a href="http://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=7">внешности</a> • <a href="http://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=11">способности</a>  </center></div></div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

Код для брони

Бронь внешности с фандомом

Код:
Фандом | имя прототипа на латинице - Имя и фамилия персонажа на латинице

Бронь до пяти оригинальных артов

Код:
Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a>

+1

601

Код:
Twisted Wonderland | Idia Shroud - Leifr Vidalin

+1

602

Leifr Vidalin
Денёчка доброго, пакуем))

+1

603

Ещё немножко вопросиков:

1. На самой территории Академии возможны дожди? Или только за пределами огороженного пространства?
2. Существует сеть внутреннего транспорта (автбусы, троллейбусы, метро и т.п.? может хотя бы какие-то фуникулёры или вроде того)
3. Как осуществляется перемещение между крупными мировыми городами? Самолёты, вертолёты, корабли? Ещё что-нибудь?

Спасибо.

Подпись автора

[aztec's blog 🏹]

0

604

Quetzal Guerrero
Салут!

#p165527,Quetzal Guerrero написал(а):

На самой территории Академии возможны дожди? Или только за пределами огороженного пространства?

Согласно описанию в этой теме (и картинкам), Академия представляет из себя аркологию, то есть структуру со своей экосистемой, важной частью которой является купол. Он, кроме того, защитный, чтобы туда не попали всякие твари. Так что дождь тоже не проходит - кроме тех моментов, когда в воздух должны подняться железные птички, си?

#p165527,Quetzal Guerrero написал(а):

Существует сеть внутреннего транспорта (автбусы, троллейбусы, метро и т.п.? может хотя бы какие-то фуникулёры или вроде того)

Это не прописывалось отдельно, но под Академией полно подземных уровней и переходов, хоть и многие закрыты от глаз людей с низким допуском. Также есть транспорт, для операций и миссий, но, вероятно именно на территории он не используется - в теме упоминается только ходьба

#p165527,Quetzal Guerrero написал(а):

3. Как осуществляется перемещение между крупными мировыми городами? Самолёты, вертолёты, корабли? Ещё что-нибудь?

Для большинства жителей мегаполисов перемещение из одного мегаполиса в другой недоступно, где родились, там и живут. Почему? Есть два способа передвижения - по воздуху и по суше, (в некоторые места - только по воздуху). Самолеты, аэробусы, джеты, вертолеты, которые рассчитаны на перелеты на большие расстояния - все это существует и регулярно курсирует туда-сюда, но стоит больших денег. Фактически мегаполисы находятся на самообеспечении, по крайней мере, к этому стремятся. Путешествовать по суше можно на бронированных электрокарах-вездеходах, но это в основном привилегия корпораций и научно-исследовательских групп Охры, а не пассажирские грузоперевозки.

Давался вот такой ответ.
Из Академии же нет постоянного "гражданского" траффика - все борта военные и осуществляют перелёты согласно расписанию, доставляя и вывозя оборудование, персонал, расходники и плоды труда исследовательского отдела. Использовать наземный транспорт для сообщения с Рио или Манаусом (опорным пунктом военных Сиенны) - долго и опасно

+3

605

Quetzal Guerrero
Немножко дополню ответ коллеги.

#p165527,Quetzal Guerrero написал(а):

3. Как осуществляется перемещение между крупными мировыми городами? Самолёты, вертолёты, корабли? Ещё что-нибудь?

Сотрудники Академии могут вылетать в большой мир. У многих есть родня, друзья, да и отдохнуть хочется. Отпуска есть. Однако убывающий должен составить достаточно подробный отчёт, куда, к кому и с какой целью он направляется. Некоторых сотрудников могут и не отпустить или сильно ограничить в передвижениях, так как информация которой он владеет чрезвычайна важна.
В качестве примера можно привести служащего любого силового ведомства обладающим высоким допуском к секретной информации в современности. Передвигаться можно, но вот список стран (в нашем случае города) куда нельзя, и вот тут подпиши, и по приезде уведоми начальство и отмечайся каждые двое суток вот там.

Отредактировано Raphael Althaus (2024-03-02 03:10:22)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+3

606

Пароль не пришел (Chris Lewis)

0

607

Мимо пролетал на метле
День добрый, сменил на 1111, не забудьте потом поменять :З Паркуйте метлу)

0

608

И ещё пакет вопросиков:

1. Что нужно сделать, чтобы дослужиться до проректора? Может ли проректором стать не преподаватель? (вопрос на будущее скорее)

2. Правильно ли я понимаю, что можно использовать мегаполисы для отыгрыша некоторых эпизодов (типа по делам каким-то например поехал)? Чтобы не всё время торчать только на территории Академии или в миссиях.

3. "Вы вполне можете добраться из одного города в другой хоть пешком, хоть на личном транспорте, но внешний мир жесток, так что будьте осторожны."
То есть дорога между какими-то отдалёнными городами по сути может быть даже немного менее опасной, чем окружающая непосредственно Академию зелёная территория Амазонки, верно?

4. Нужно ли получать, отыгрывать какое-то разрешение на дальний выезд? Либо я могу сам прописать, придумать это в своём эпизоде? Ну или, уйти в самоволочку, получается.

5. Кто расследует преступления на территории Академии - СБ? То есть реально ли отыграть детективчик? Или за этим лучше в город?

6. В чём принципиальное отличие миссий от эпизодов? Сколько они длятся? Какие дают за них плюшки? Можно ли организовать свою миссию, как и с кем тогда согласовывать этот вопрос?

7. Как попасть в Тибет (получить тот самый специальный пропуск)?

🙏

Отредактировано Quetzal Guerrero (2024-03-03 01:15:55)

Подпись автора

[aztec's blog 🏹]

0

609

Quetzal Guerrero

#p166776,Quetzal Guerrero написал(а):

Правильно ли я понимаю, что можно использовать мегаполисы для отыгрыша некоторых эпизодов (типа по делам каким-то например поехал)? Чтобы не всё время торчать только на территории Академии или в миссиях.

Можете. Но учитывайте, что большую часть времени сотрудники Академии проводят, собственно, в самой Академии. Мы достаточно автономны и самодостаточны, а так же весьма заняты выполнением своих обязанностей. что бы позволить себе часто отлучатся. Если уж очень хочется странствовать нужно обсудить с администрацией вариант должности, подразумевающий частые отлучки. Но опять-таки вы должны понимать, что основная масса в академии 95% времени находится здесь и могут возникнуть проблемы с поиском соигроков.

#p166776,Quetzal Guerrero написал(а):

То есть дорога между какими-то отдалёнными городами по сути может быть даже немного менее опасной, чем окружающая непосредственно Академию зелёная территория Амазонки, верно?

То что вы в теории можете добраться из города в город пешком или на сухопутном транспорте, вовсе не значит что стоит это делать) Во первых расстояние. Сами понимаете, сколько дней придется ехать до того же Рио. Во-вторых состояние дорог. Все давно пользуются воздушным транспортом, как наиболее безопасным и быстрым средством передвижения, так что и не надейтесь найти не то что заасфальтированную дорогу, а даже более-менее протоптанную тропку. Ну и мутанты. Вокруг городов есть оборонные сооружения, Академия так же охраняется и устраиваются вылазки для тренировок\изучения новых видов и прочее. Так что некоторую территории вокруг этих мест можно условно (очень условно!) считать безопасной. А вот всё что между - нет. А это тысячи километров. Думаю, при таких раскладах шансы добраться от одного города до другого весьма и весьма слабые.

#p166776,Quetzal Guerrero написал(а):

Нужно ли получать, отыгрывать какое-то разрешение на дальний выезд? Либо я могу сам прописать, придумать это в своём эпизоде? Ну или, уйти в самоволочку, получается.

Специально, если вы этого не хотите, отыгрывать не надо. Лищь бы это не нарушало банальную логику. Что касается самоволки... Если под "дальним" вы имеете ввиду города, то как я уже писал выше по земле вы далеко не уйдёте, а если и повезёт, то сами понимаете сколько времени у вас займёт дорога до того же Рио. Личных самолётов-вертолётов у нас нет, а если вы в душе Кулибин и сами собрали и спрятали в сельве гравицапу, то знайте, у нас СБ зарплату не за красивые глаза получают да и в городах не барышни Некрсовские сидят на постах. Неопознанный самолёт собьют в секунду. Что поделать - жестокое будущее жестоко. А если вы про вылазки в Сельву, то пожалуйста. Лично мне знакома одна особа, которая любит совершать вояжи по ночным джунглям. И ничего, пока не поймали.

#p166776,Quetzal Guerrero написал(а):

Кто расследует преступления на территории Академии - СБ? То есть реально ли отыграть детективчик? Или за этим лучше в город?

Все верно СБ, у ребят пока в последнее время работы мало, так что, думаю, они будут рады показать какие они Холмсы и Пуаро.

#p166776,Quetzal Guerrero написал(а):

В чём принципиальное отличие миссий от эпизодов? Сколько они длятся? Какие дают за них плюшки? Можно ли организовать свою миссию, как и с кем тогда согласовывать этот вопрос?

Сюжетно, миссии это задания одобренные руководством Академии. Тренировки, разведка, поиск и прочее. Игромеханически, игра на нескольких человек, подчас с ведущим. Эпизод - все остальное. Посиделки с коллегой за рюмкой коньяка, лекция, эксперимент, игра в футбол на раздевание - всё что вы придумаете.  Но границы весьма условны. Например у меня с моим замом была вылазка в джунгли с целью научного эксперимента. Но играли в эпизодах. Миссию можно организовать и самостоятельно. Например я так и сделал. (Ребята, простите, пост будет, клянусь гардеробом Локи!) Плюшки тут. Особых ограничений по времени нет, разве только те которые вы сами обговорите с другими игроками.

#p166776,Quetzal Guerrero написал(а):

Как попасть в Тибет (получить тот самый специальный пропуск)?

Отвечу на своё усмотрение, так как эта информация особо не обсуждалась, руководствуясь только собственным опытом. Если что меня поправят.
Ответ: никак. В глазах Сиены мы мелкие сошки, не достойные даже приблизится к Гегемону.

Добавлю от себя. Отдельно отмечу, что это мнение простого игрока и я не претендую на абсолютную истину. Небольшой совет, дабы вам было комфортнее в будущем. Насколько я могу судить по вашим вопросам вы хотите достаточно много играть в городах. Примите во внимание тот факт, что подавляющее большинство эпизодов проходят в стенах Академии и её окрестностях и персонажи проводят в ней почти всё время. (Студенты так полностью) Да, есть игры в городах, но немного. Так была задумана игра. Разумеется, вам никто этого не запретит, но боюсь вы так себе очень сильно сократите варианты игр и возможных соигроков.

Отредактировано Raphael Althaus (2024-03-03 06:00:11)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+4

610

Quetzal Guerrero написал(а):

1. Что нужно сделать, чтобы дослужиться до проректора? Может ли проректором стать не преподаватель? (вопрос на будущее скорее)

Пока у нас полный набор проректоров. Но если кого-то из них сожрут, убью и .т.д., вакансия освободится. Ректор - не препод, я - не препод. Так что да, стать проректором или деканом может и не преподаватель.

Все, что написал выше Рафаэль, соответствует действительности.

Я бы от себя добавил - за пределами академии играем мы очень мало. Можно напару с кем-то из игроков организовать выездную миссию или устроить для себя командировку или отпуск, но это нужно будет как-то обосновать. И желаетльно посоветоваться с кем-то из админки. Объясню, почему.
У нас не открытый мир, игра идет в основном на территории академии и в близлежайших кустак, образно говоря. Все, что дальше - не запрещено, но сюжет у нас динамичный, поэтому накосячить в открытом мире очень легко.
Поэтому перед тем как куда-то уезжать, было бы неплохо уточнить, цел ли тот мегаполис вообще)

+2

611

#p166894,Raphael Althaus написал(а):

Все верно СБ, у ребят пока в последнее время работы мало, так что, думаю, они будут рады показать какие они Холмсы и Пуаро.

Это здорово, очень радует.

#p166894,Raphael Althaus написал(а):

игра в футбол на раздевание

Как теперь не хотеть в это поиграть? :)

#p166894,Raphael Althaus написал(а):

Ответ: никак. В глазах Сиены мы мелкие сошки, не достойные даже приблизится к Гегемону.

Ок. Оставлю Тибет - как красивую мечту... 8) Но да, я весьма амбициозный.

#p166894,Raphael Althaus написал(а):

Насколько я могу судить по вашим вопросам вы хотите достаточно много играть в городах.

Хотел как раз уточнить, чтобы понять, где и как играть. Исследовательскую экспедицию, приключение скорее представлял просто как дальнюю дорогу в какое-то отдалённое место. Обычно и с напарником, особенно если рассчитываете на длительную игру удобнее знакомиться именно в пути, так как в конечной точке можете быть заняты как раз заданием или чем-то ещё. Плюс рассматриваю варианты поиграть в разных местностях (снега, пустыня). Но ок, рваться не буду...
Ограничимся пока сельвой Амазонки. Этого более, чем будет достаточно, думаю. Исследований пределах её притоков, так точно.
Инфраструктура самой Академии тоже более, чем устраивает. Да я б там сам жил, чего уж!

И да, существование Альтернативной ветки закрывает все оставшиеся вопросы. Круто, что она присутствует.

#p166914,Jalil Al-Tavil написал(а):

Пока у нас полный набор проректоров

Оу, ок... Просто в на этой страничке в разделе Иерархия указано:
"Проректор по научной работе - место вакантно"
Но полный так полный, не вопрос.

#p166914,Jalil Al-Tavil написал(а):

Объясню, почему.
У нас не открытый мир, игра идет в основном на территории академии и в близлежайших кустак, образно говоря. Все, что дальше - не запрещено, но сюжет у нас динамичный, поэтому накосячить в открытом мире очень легко.
Поэтому перед тем как куда-то уезжать, было бы неплохо уточнить, цел ли тот мегаполис вообще)

Хорошо :)

Всем спасибо за ответы. Всё понятно.

Пойду займусь тогда анкетой. Если будут какие-то вопросы по анкете - к кому лучше обращаться?

Подпись автора

[aztec's blog 🏹]

0

612

Quetzal Guerrero написал(а):

Оу, ок... Просто в на этой страничке в разделе Иерархия указано:
"Проректор по научной работе - место вакантно"
Но полный так полный, не вопрос.

А... я забыл, что он у нас есть. Все верно, эта должность вакантна.
Но две ответственные должности в одни игровые ручки - это очень высокая активность должна быть. И понимание происходящего и ориентирование в лоре - тоже

0

613

Бронь внешки. Анкета - в течение суток-двух (+).

Код:
Original Art | <a href="https://i.ibb.co/J2Vvfb4/00guerrero.png">1</a>, <a href="https://i.ibb.co/ypgq5BT/02guerrero.png">2</a>, <a href="https://i.ibb.co/tpH2sRN/03guerrero.png">3</a>, <a href="https://i.ibb.co/v3BLDvP/04guerrero.png">4</a>, <a href="https://i.ibb.co/cvfzCQK/05guerrero.png">5</a>

Отредактировано Quetzal Guerrero (2024-03-06 22:20:44)

Подпись автора

[aztec's blog 🏹]

0

614

Quetzal Guerrero
Запаковали:З вдохновения)

+1

615

Код:
Final Fantasy | Tseng - Luo Taifeng

+2

616

Luo Taifeng
Пакуем, вдохновения)

0

617

Здравствуйте, можете, пожалуйста, сменить имя на Micah Campbell?)

0

618

Micah Campbell
Готово)

+1

619

Здравствуйте)
Мне понравился этот акционный персонаж, но я хотел бы уточнить несколько деталей. С кем бы я мог об этом поговорить и где это лучше сделать – здесь или в лс?

Подпись автора

Блог: Упорядочивание реальности

0

620

sidhe
Доброе утро, с вами чуть позже свяжутся)

+1

621

После принятия у вас есть 14 дней, чтобы начать игру.

то есть 2 недели с момента принятия всех правок и подтверждения анкеты, верно?

отправил на сверку.

upd: принят.
upd: ответили.

благодарю

Отредактировано Quetzal Guerrero (2024-03-14 12:42:30)

Подпись автора

[aztec's blog 🏹]

0

622

#p175615,Yali Sanders написал(а):

sidhe
Доброе утро, с вами чуть позже свяжутся)

Хотел бы деликатно о себе напомнить)

Подпись автора

Блог: Упорядочивание реальности

0

623

Придержите для меня Табу, пожалуйста)
(Извините, не увидел кода для придержания роли, если он есть – будьте добры меня в него ткнуть, я заполню)

Подпись автора

Блог: Упорядочивание реальности

+1

624

sidhe
Пардон, забыл написать, что всё придержано)

0

625

Приветствую!
Требуется помощь - зарегистрировался, но пароль на почту не пришел.

0

626

Leo
Ловите, 1111 :> не забудьте сменить)

0

627

Yali Sanders
Благодарю)

+1

628

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, а можно ли зайти с внехой Дилюка? Он у вас не занят?

0

629

Список занятых внешностей - список занятых внешностей

дилюка среди них нет

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

0

630

aizen sakurai
Добрый день, сударь в списке занятых не числится)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RED Academy » Гостевая » Гостевая