/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Ивенты » Завершенные ивенты » Правила и обсуждение


Правила и обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 215

1

[html]
<style>
.fon {
    width: 660px;
    height: auto;
    background: linear-gradient(180deg, #D9D9D9 0%, #ABB1B1 87.5%);
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
    border: 1px solid #748388;
    box-shadow: 0px 4px 4px 0px rgba(0, 0, 0, 0.25);
    border-radius: 10px 10px 10px 10px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 20px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: 17px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 10px;
}

.ttitle {
    display: inline-block;
    background-image: url(https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/4/333730.png);
    color: #f4f6f8 !important;
    font-size: 2.1em;
    font-style: normal;
    font-family: 'Oswald';
    text-align: center;
    text-transform: uppercase;
    margin-top: -15px;
    padding-right: 0px;
    padding-left: 20px;
    margin-left: -20px;
    padding-top: 27px;
    padding-bottom: 38px;
    width: 680px;
}
.table-title{ color: #000 !important; text-align: center; font-size: 18px; font-style: normal;  font-family: 'Oswald'; text-transform: uppercase; padding-top: 10px; padding-bottom: 20px;}
</style>

<div class="fon"><div class="ttitle">Правила и награды</div>

Пункты здоровья. В начале игры каждый участник имеет определенное НР, которое будет снижаться каждый раз, когда по нему будет проходить урон.</br></br>
На начало игры:</br>
► Уборщик-экзорцист - 15 пунктов здоровья</br>
► Монстр - 35 пунктов здоровья</br>
</br></br>
На ход участнику дается 48 часов. Если участник не отписывается, ход переходит к Вилле (ректорские апартаменты на редкость мстительны), которая своим ходом и броском кубиков снимает с пропустившего ход частника часть здоровья. После чего ход переходит к следующему участнику.
</br>
Размер постов произвольный.
<hr>
► Первый пост пишет монстр. В нем он опишет, как "облагородил" под себя занятую жилплощадь, зачем сюда забрался, и как вообще дошел до жизни такой. Пост монстра заканчивается атакой и броском двух кубиков на каждого из уборщиков-экзорцистов. (имена уборщиков будут в начале темы, с их внешним видом и другими данными монстр сможет ознакомиться заранее, следовательно, будет видеть, кто вломился в его уютное гнездо). Нельзя выбрать наносить урон сразу от двух кубиков только на одного уборщика.</br>
► Каждый последующий пост также заканчивается атакой. Для атаки участники бросают 1 кубик с 9 гранями. Урон соответствует выпавшему числу на кубике.</br>
► Каждый следующий пост начинается с описания результата проведенной атаки. И тоже заканчивается атакой.</br>
► Участник считается мертвым и выбывает из игры, когда у него снимаются все пункты здоровья. </br>
► Победит тот, кто выживет.</br>
► Команда (уборщики или монстры), в которой будет больше всего выживших, получит дополнительный приз!</br></br>

Что получат победители</br>
<hr>
► За участие в ивенте каждый игрок получает +10 кредитов.</br>
► За то, что дошел до финиша, но не выжил +25 кредитов.</br>
► За то, что дошел до финиша и выжил +50 кредитов.</br>
► За общую победу команды каждый игрок победившей стороны получит еще по 20 кредитов.</br></br>
Таким образом в сумме вы можете получить от 30 до 180 кредитов, которые можно будет потратить на всякие приятности в нашем магазине.
</br></br>

В этой же теме можно обсуждать с напарником стратегию, флудить, потрещать о жизни с монстрами и погладить выбывших)
</div>
[/html]

+6

181

Yali Sanders написал(а):

Игрок кинул 1 куб с 9 гранями

Результаты броска : (4)=4

....Я надеялся быть тем кого таки вынесут. Особенным Т_Т

0

182

Adolf Klein написал(а):

....Я надеялся быть тем кого таки вынесут. Особенным Т_Т

я пытался убедить тебя поиграть за нас, но и там всего четвёрочку отсыпало хд

0

183

Yan Nahyvpoli написал(а):

а то Уборщикам будет обидно)

Что они живыми остались?))

На самом деле Рик уже пишет посты для закрытия отыгранных тем, которые позволят нам внести этот непередаваемый опыт в основную игру)
Просто дождись)
Человек-Спойлер

0

184

Adolf Klein написал(а):

Что они живыми остались?))

Что с ними как с маленькими даже не добились до конца)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

185

Yali Sanders написал(а):

я пытался убедить тебя поиграть за нас, но и там всего четвёрочку отсыпало хд

Я ПЫТАЛСЯ. Веришь? Очень пытался.
Майли не кусал, только шкаф уронил. Ты дверь ронял как джентльмен....я тоже захотел быть с ней галантным до конца.
С размерами шкафа не рассчитал(

0

186

Yan Nahyvpoli написал(а):

Что с ними как с маленькими даже не добились до конца)

Просто урон от дилдо оказался сильнее чем мы думали

0

187

Adolf Klein написал(а):

Я ПЫТАЛСЯ. Веришь? Очень пытался.
Майли не кусал, только шкаф уронил. Ты дверь ронял как джентльмен....я тоже захотел быть с ней галантным до конца.
С размерами шкафа не рассчитал(

Мне кажется Майли после этого с джентельменами дела иметь не захочет хдд

0

188

Yan Nahyvpoli написал(а):

Что с ними как с маленькими даже не добились до конца)

Стесняюсь нет спросить, какого конца?
Того, что у Мины или у Мины?)

0

189

Yali Sanders написал(а):

Мне кажется Майли после этого с джентельменами дела иметь не захочет хдд

Ивент на 14 февраля так и назовем - курсы джентльменства. И две команды. Девочки и мальчики. Мальчики будут джентльменами, девочки попробуют выжить и пояснить за феминизм)

Хотя если без шуток, на курсы джентльменства и правда нужно сходить, а то когда от твоих манер красивые девушки помирают, что-то  здесь точно не правильно...

0

190

Adolf Klein
справедливости ради оба раза это был твой кубик, я его только обджентельменил xDDD

+1

191

Yali Sanders написал(а):

справедливости ради оба раза это был твой кубик

\ Потер подбородок, задумался. Глубоко так\
...Получается, биография не врет, я хороший ликвидатор, если даже мои широкие жесты убивают?
Кхм.
\ Вздохнул и пошел листать объявления по типу " как общаться не убивая - очень нужно". \
Solf Einsof
Дождись, я обязательно найду способ. \ говорит уверенно, смотрит убеждающе, улыбается... Короче, все сложно\

0

192

Adolf Klein написал(а):

Вздохнул и пошел листать объявления по типу " как общаться не убивая - очень нужно". \

книжечки! книжечки почитай! хд мало ли что там в объявлениях поонаписывают-то

0

193

Adolf Klein написал(а):

Точно! В этой теме выиграли. Убрались)

[nick]Безлунник[/nick][status]Щедрый [/status][icon]https://i.ibb.co/3TX13Wp/3.jpg[/icon][plashka]<div class="lz39"></div>[/plashka][whoareyou]<div class="lz">Главный по кухне</div>[/whoareyou][name]<div class="lz1"><a href=ссылка на анкету>Безлунник, слепой</a></div>[/name][power]<div class="lz2"><p>• Плевок <br> • Шипы</p></div>[/power]

(
*грустный "фить" носом*

Отредактировано Solf Einsof (2023-11-07 18:41:09)

+1

194

Adolf Klein написал(а):

Дождись, я обязательно найду способ. \ говорит уверенно, смотрит убеждающе, улыбается... Короче, все сложно\

Надо тебе, не знаю, антистресс попыт какой-нибудь подарить, чтобы джентльменскую деструктивность сдерживать)

0

195

[html]
<style>
.fon {
    width: 660px;
    height: auto;
    background: linear-gradient(180deg, #D9D9D9 0%, #ABB1B1 87.5%);
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
    border: 1px solid #748388;
    box-shadow: 0px 4px 4px 0px rgba(0, 0, 0, 0.25);
    border-radius: 10px 10px 10px 10px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 20px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: 17px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 10px;
}

.ttitle {
    display: inline-block;
    background-image: url(https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/4/333730.png);
    color: #f4f6f8 !important;
    font-size: 2.1em;
    font-style: normal;
    font-family: 'Oswald';
    text-align: center;
    text-transform: uppercase;
    margin-top: -15px;
    padding-right: 0px;
    padding-left: 20px;
    margin-left: -20px;
    padding-top: 27px;
    padding-bottom: 38px;
    width: 680px;
}
.table-title{ color: #000 !important; text-align: center; font-size: 18px; font-style: normal;  font-family: 'Oswald'; text-transform: uppercase; padding-top: 10px; padding-bottom: 20px;}
</style>

<div class="fon"><div class="ttitle">Итоги Хеллоуинского ивента</div>

Победила дружба!.. хотели бы мы сказать, но увы, удача в этот раз была на стороне монстров, которым ну очень понравилась вилла ректора)</br></br>
<b>Итак, что мы имеем на данный момент</b></br>
<hr>
► Кружалики временно сыты, Мух радостно ждет потомство, Древолапки отращивают новые веточки, Ночник улегся спать вместе с пылью, а у Братьев снова сломались все игрушки. Но все они благополучно отвоевали свои территории и не собираются покидать особняк.</br>
► Хайда активно играет со своими уборщиками в игру "кто кого перехилит", и пока ведет в счете. Хотя доктор со студентом держатся молодцами и так просто сдавать позиции не собираются.</br>
► Команда из двух криэйтеров второкурсников обнаружили себя в одинокой, забытой всеми спальне ректора, мокрые с ног до головы и испачканные в пыли и паутине. Судя по всему их отпустила та чудо-трава (или грибули-галюнули, кто знает), что создала чудовище с милым именем Мина. О разбросанных интимных игрушках и смятой постели оба дружно решили не вспоминать, но совершенно не по тем причинам, о которым вы все подумали.</br>
► Безлунник отчаянно пытаеся выжить, и уже попросился к ректору в питомцы. Он готов заключить контракт и честно охранять периметр, в обмен на обещанные ректором шикарные апартаменты, трехразовое питание и любовь всей академии, если тот не будет кусаться.</br>
► Монстры и уборщики, а так же остальное население академии с интересом наблюдает за жарким сражением доктора и студента с Хайди. Есть подозрение, что хороший мальчик оказался не очень хорошей девочкой, но это не точно. Ходят слухи, что на этот бой уже принимаются ставки, а болельщики разделились на команды, выбрав своих фоваритов.</br>
</br>

О наградах</br>
<hr>
Yan Nahyvpoli - 20 (за участие) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) + 20 (за участие монстром) + 30 (Братьям за победу монстров) + 50 (за победу Братьев) = 180 кредитов (ждем результата сражения Яна)</br>
Tao Longwei - 20 (за участие) + 50 (за техническую победу) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) = 130 кредитов</br>
Adolf Klein - 20 (за участие) + 10 (проигравшей команде) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) + 20 (за участие монстром) + 30 (Ночнику за победу монстров) + 50 (за победу Ночника) = 190 кредитов</br>
Martin Ryen - 20 (за участие) + 10 (бонус проигравшей команде) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) = 90 кредитов</br>
Yali Sanders - 20 (за участие) + 10 (бонус проигравшей команде) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) + 20 (за участие монстром) + 30 (Древолапкам за победу монстров) + 50 (за победу Древолапок) = 190 кредитов</br>
Solf Einsof - 20 (за участие) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) + 20 (за участие монстром) + 30 (Безлуннику за победу монстров) = 130 кредитов (ждем результата сражений Безлунника и Зольфа)</br>
Yun Bakudan - 20 (за участие) + 10 (бонус проигравшей команде) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) = 90 кредитов</br>
Etienne Rivera - 20 (за участие) + 10 (бонус проигравшей команде) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) = 90 кредитов</br>
Alex Wang - 20 (за участие) + 10 (бонус проигравшей команде) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) = 90 кредитов</br>
Takeda Daiki - 20 (за участие) + 10 (бонус проигравшей команде) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) = 90 кредитов</br>
Denchik Grosse - 20 (за участие) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) + 20 (за участие монстром) + 10 (бонус за техническое поражение Мины) + 30 (за Мине за победу монстров)  = 140 кредитов (ждем результатов сражения Денчика)</br>
Murat Amangeldy - 20 (за участие) + 50 (техническая победа команды) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) = 130 кредитов</br>
Smiley - 20 (за участие) + 10 (бонус проигравшей команде) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) = 90 кредитов</br>
Lorenzo della Falier - 20 (за участие) + 10 (бонус проигравшей команде) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) + 20 (за участие монстром) + 30 (Хайди за победу монстров) = 140 кредитов (ждем результатов сражения Хайди)</br>
Travis Clark - 20 (за участие) + 10 (бонус проигравшей команде) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) = 90 кредитов</br>
Florinda Heidegger - 20 (за участие) + 10 (бонус проигравшей команде) + 10 (проигравшей стороне) + 50 (приз монстрячих симпатий) = 90 кредитов</br>
Rick Hart - 20 (за участие монстром) + 30 (Муху за победу монстров) + 50 (за победу Муха) = 100 кредитов</br>
Felician Kraen - 20 (за участие монстром) + 30 (Кружаликам за победу монстров) + 50 (за победу Кружаликов) = 100 кредитов
</br></br>
От администрации: все произошедшее считается реальным и может быть включено в ваши отыгрыши. Команды столкнувшиеся с Древолапками, Безлунником, Ночником, Кружаликами и Мухом (Этьен, сделайте себе укольчик там, чтобы не пойти на корм будущей семье Муха хд) сражались с реальными монстрами. Их успели вытащить из комнат до того, как их окончательно слопали. Так что все живы, хотя не факт что совсем здоровы)</br>
Команды столкнувшиеся с Братьями, Хайди и Миной на самом деле попали под воздействие галюциногенных веществ, были эвакуированы и отправлены на домашнюю госпитализацию на сутки. Все это так же можно учитывать в своих отыгрышах.
</br></br>
Все хорошее и плохое имеет тенденцию заканчиваться. Вот так подошел к концу и наш первый ивент. Большое спасибо всем за участие, это было очень увлекательно и интересно. По крайней мере, наблюдать за вашими боями точно. Надеемся, что и вам было весело и понравилось. Всем участники справились на отлично! И не важно, что удача была на стороне монстров. Последним так понравились наши уборщики, что они договорились каждому уборщику принести небольшой подарок в виде 50 кредитов в качестве приза монстрячьих симпатий)</br>
Всем вдохновения и чудесных игр!
</div>
[/html]

+11

196

Кстати, вопрос.
Ян может влиять на удачу, переливая её кому-либо.
Могу ли я эту способность как-то реализовать в битве?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

197

Yan Nahyvpoli написал(а):

Могу ли я эту способность как-то реализовать в битве?

Мы не продумывали настолько детально боевую систему. Могу предложить вариант, если вы играете с кубиками, то к неудачному броску добавлять определенное число (например 5, как половину от основного кубика округленную в большую сторону, или кинуть кубик, но опять же это тоже риск). Если же игра без кубиков, просто можете прописать, что следущее действие будет удачным.

+1

198

Ochre
примерно что-то такое я и имел ввиду)
ход назад, я высасывал удачу из Хайди, когда она меня кусала
Могу я вычесть из какого-либо броска Хайди на том кругу 5, и добавить это значение себе или доку?
(я знаю что немного наглею, но всё же хочется, чтобы хотя бы одни уборщики реально победили, а не технически)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

199

Yan Nahyvpoli написал(а):

Могу я вычесть из какого-либо броска Хайди на том кругу 5, и добавить это значение себе или доку?

По идее да) Ровно как Хайди использует свои способности)

Удача - это твоя личная способность и да ее можно и нужно использовать)

+2

200

Добавил информацию про использование способности в резолв своего поста  :blush:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

201

Приношу свои извинения  Фло и Трэвису. Я вас не забыл, честно! Просто брал список из темы записавшихся и потом закопался в цифры и слегка затупил. Вам тоже сейчас впишу и все начислю)

+3

202

Так что все живы, хотя не факт что совсем здоровы)

(помятая, но выжившая)

моя психика никогда не станет прежней хдд

а если без шуток, спасибо всем за игру, было весело, ждем новых ивентов вуху с:

даешь турнир, или матч на выживание среди студентов, или махач студентов с преподами аооооаоооааа

+4

203

Smiley написал(а):

даешь турнир, или матч на выживание среди студентов, или махач студентов с преподами аооооаоооааа

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t311579.png

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+4

204

Yan Nahyvpoli написал(а):

Добавил информацию про использование способности в резолв своего поста

Поправил результаты.
Ну, теперь если док выбросит меньше 4, у Хайди есть шанс вас догрызть. Но если ему не повезет, на следующем круге ты его добьешь)

+1

205

вуф вуф!
блэт, не тот язык!

народ, бабаке *баке нужна помощь! Бабака не понимает эту вашу двуногую математику
у бабаки было 35 хп на старте, верно?
первый круг она получила дамага 6+1
второй круг 2+8
Следовательно остается 18. Откуда 15? я не понял...

И еще, Ян, почему ты высосал 5 из броска? Какого броска? Предыдущего или будущего? И почему 5, а не кубик? хд

Не поймите меня не правильно, я просто хочу разобраться!
Я буду рад умереть и наконец-то отправиться на покой, а не вот это вот все хд

P.S. завтра сдам постик

[nick]Джекил и Хайда[/nick][status]гав-гав?[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/43/64646.png[/icon][plashka]<div class="lz39"> </div>[/plashka][whoareyou]<div class="lz">милый песик</div>[/whoareyou][name]<div class="lz1"><a href=ссылка на анкету>Джекила</a></div>[/name][power]<div class="lz2"><p>•он не кусается <br> • честно</p></div>[/power]

0

206

Джекил и Хайда написал(а):

И еще, Ян, почему ты высосал 5 из броска? Какого броска? Предыдущего или будущего? И почему 5, а не кубик? хд

Ну, такой вариант использования способности был предложен, меня он полностью устроил)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

207

Yan Nahyvpoli написал(а):

Ну, такой вариант использования способности был предложен, меня он полностью устроил)

Кек
Это ладно
Но что насчет подсчета. Я не понял где ты взял 15. Вот реально оо

0

208

В первом посте темы пишутся итоги и там на момент моего поста было 15,а в твоем 18)
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t655157.png
Вот для подсчет я сделал формулу в таблице (нафига?!) и там тоже получается 15
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t787675.png

Я нашёл где ошибка, сверку делал по цифрам в первом посте, но там закралось лишнее -3, которое по броскам найти не смог)
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t371696.png

Чтобы исправить ошибку, предлагаю выдать чистильщикам огнеметы)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

209

Yan Nahyvpoli
Вот это ты заморочился хдд

Я об этом и говорю. Что откуда то взялось -3. Споткнулась собака где то что ли ?))

С огнеметами все закончилось бы за первый ход хд

0

210

Lorenzo della Falier
Балка на голову упала, пока бегала)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0


Вы здесь » RED Academy » Ивенты » Завершенные ивенты » Правила и обсуждение