/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Ивенты » Завершенные ивенты » Юн, Фрайдей: Свидание в лесу


Юн, Фрайдей: Свидание в лесу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Yun Bakudan & Black Friday

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/140015.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/697797.png


ПАМЯТКА: Вы на миссии. Кажется, что-то пошло не так! Каким-то образом вы отделились от группы и оказались… там, где оказались. Не волнуйтесь, вам не придется описывать причины и цепь событий, которые привели вас к этому. Перед вами стоит другая задача - узнать друг о друге немного больше, чем вы знали раньше.

А именно:
♥ Его/ее гастрономические предпочтения
♥ Его/ее вредные привычки
♥ Его/ее "гордость" (размеры "достоинства" парня или "харизмы" девушки)

За каждое выполненное задание вы получите сердечко, всего за этот этап можно получить 3 сердечка.

Как вы это сделаете - спросите напрямую, выудите информацию хитростью или же пощадите партнера и расскажите все о себе сами, решать только вам. Как только вы выполните эти три условия, дайте нам знать в оргтеме ссылкой.

Первый этап автоматически завершится 12 февраля в 23.59 мск. После чего мы подведем итоги, и полученные вами сердечки отобразятся в строке прогресса.


Прогресс

Yun Bakudan
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/458648.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/458648.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/458648.png

Black Friday
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/458648.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/458648.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/458648.png

+2

2

Фрайдей первым заметил ее, и  ненадолго остановившись, задрав голову вверх,  вытирая рукавом пот со лба, в легком удивлении выгнул темные брови.

От жары вся его одежда давно пропиталась потом, а темные волосы прежде вечно бодро стоявшие торчком, как после урагана, сейчас пообвисли и раздражая кожу  липли к щекам и шее. 
От изнуряющей жары мочала жажда и потребность раздеться к чертям догола, но вот незадача -  раздеться нельзя,  слишком порадуешь местных насекомых. Воду пыть из местных водоемов, тоже не стоит - если не планируешь подселения в виде глистов и прочих паразитов.
Встряхнув бутылку с водой, полную только на половину, Фрайдей сделал небольшой глоток, больше чтобы смочить рот и спрятал ту обратно, в карман - Юн, постой.
Окликнул он девушку, которая успела отойти  на несколько шагов вперед и с которой он уже целые сутки вдвоем путешествовали по густому лесу,  отбиваясь от всех встречных-поперечных монстров вокруг. Не то, чтобы это была прогулка скучающих от собственной жизни. Нет, “просто” последствия миссии на которой пошло слишком многое не так и в итоге, они остались вдвоем, отрезанными от остальной группы, вынуждены пешком  добираться до заброшенной  базы, где есть вертолетная  площадка, а так же надежда отправить радио сигнал - чтобы их забрали оттуда,  обратно в Академию.
От поврежденных коммуникаторов на руках Юн и Фрайдея сейчас было мало толку, через них не получиться связаться с внешним миром и одним из операторов Академии, отправить координаты  своего местоположения в этом лесу.  Единственное на что годились сейчас коммуникаторы, но в данных условиях и это было уже хорошим подспорьем, архив карт  данной местности, вплоть до фотографий сделанных дронами, а также  отслеживание радиосигнала той самой заброшенной базы.

Потерев свой подбородок пальцами, Фрайдей приказал:
-  Достань-ка мне веточку того плетущегося растения. На высоте семи метров, рядом с сухим деревом. Видишь? Да-да, оно
Правда приказ привычно прозвучал в дружелюбной манере, скорее как просьба.  С самого начала их путешествия ректор относился к студентке почти как к равной. Впрочем, таким же он был и в Академии. Подавляющим и одновременно прямолинейно дружелюбным, уважающим свою и чужую гордость.

Ректор не стал говорить ей, быть осторожнее и не нарваться на длинные шипы растения, скрытые под пышным украшением листвы цвета морской волны с белым напылением.  Это и так очевидно - Юн будет осторожна, сама и без его подсказок.  Она из тактиков и еще он ее как держать правильно ложку и пить воду из бутылки не учил. Фрайдей только спросил, с ленивой деловитостью: 
-  Справишься сама или тебя подбросить в воздух?

Воспользуется ли она его помощью - что бы он подхватив ее, зашвырнул высоко в воздух, к самому растению, а потом поймал у земли, решит, что сможет взбежать сама по стволу вверх или  вовсе  подорвет то дерево к чертям и дождавшись когда оно рухнет, наклониться к земле, сорвать указанное растение - на все была воля самой Юн. Она тактик.
Фрайдей не видел причин обрезать ее волю и смекалку, там где напротив будет лучшем давать больше воли.
Именно так они и шли к слову добрые сутки по лесу - в большинстве случаев Фрайдей позволял Юн проявлять инициативу и себя, не контролируя каждый ее шаг. Любой учитель и оператор были бы куда дотошнее, чем ректор Академии, который считал, что лучшие уроки - это практика, практика под присмотром более сильного, способного подстраховать, но не будет думать за тебя.

Когда кусок растения оказался у него в руках, он внимательно покрутил его, проверяя самые главные признаки.
- ложноножек нет, сок липкий, оранжевого цвета, пахнет спиртом. Это точно она,  Омела- любовная.
Опознанный кусок растения был выкинут тут же, как простой мусор под ноги.
- Это ничего не меняет, пойдем  дальше по сигналу напрямик. Обойти участок леса пораженный омелой все равно не получиться.

Несколько ударов пальцами по поврежденному экрану коммуникатора на руке и тот выводит болезненно мигающую голограмму - карту.
- Смотри, судя по снимкам с дронов, в двух километрах к югу от нас,  расположено множество мелких озер - образованных колонией гигантских грязевых пиявок. Озера их гнездо. Снимкам два  года, за это время колония могла разрастись еще  больше, а сами пиявки получить новую мутацию, возможно более опасную известной нам.  Лучше не рисковать и держаться подальше. Вокруг своих гнезд, грязевые пиявки  роют охотничьи ловушки которые работают по принципу трясины в болотах.  Котлованы, до пяти метров в глубину, роются между деревьев, и заполняются размягченной землей смешанной со слизью и водой до состояния густой жижи, а сверху слой буйно растущей травы. Их слизь хорошее для травы удобрение. Слой травы  не способен выдержать вес крупного животного или человека. Достаточно наступить, как провалишься в жижу.

Про саму Омелу-любовную и чем им грозит прогулка по лесу пораженную этим растением,  Ректор уже не стал расказывать Юн.
Та  всегда была специфично знаменита среди студентов Академии и вечным поводом для шуток,  чтобы не повторять вслух, что Юн и так сама прекрасно могла слышать.
Омела-любовная - растение монстр,  полностью оправдывающее полученное ею название. Разумом не обладает, плотоядной не является, питаясь соком других растений и насекомыми, привлекая последних на запах от своих листьев и цветов. Для человека или тем более измененного, омела напрямую не представляла опасности. Росла себе на уровне крон деревьев, жрала комаров, запивала соками деревьев из ветвей.  Не агрессивный монстр, а истинный хиппи от партии зеленых,  с лозунгом «love and peace» по жизни.
Но вот если с миролюбивостью Омелы все понятно, то вот с «love» была своя особая атмосфера.
В жару омела зацветала, заполняя лес своей пыльцой.
Надышавшийся пыльцой Омелы-Любовной человек - влюблялся. В кого - во что - не суть важно, во все и всех вокруг.
Сам эффект влюбленности  при этом являлся временным  и пропадает без следа, в течении  нескольких суток, после того, как вдыхание новых порций пыльцы будет полностью прекращено.

Каждый год находилось один два студента или даже преподавателя, что на миссии случайно столкнувшись с цветущей омелой-любовной, возвращаясь в академию оставляли неизгладимые воспоминания для всех остальных.

- Идем дальше на север и  самое страшное, что нам грозит впереди - ты влюбишься в меня. Заметь, взаимно.
Насмешливый темный взгляд сверху вниз, глаза в глаза. Ни тени смущения или темного предвкушения, ничего из этого нет в темных зрачках причудливо обрамленных тонкой каймой цвета белого золота.

- Надеюсь, грязевые пиявки отталкивают, тебя куда больше, чем это. Или я что-то не знаю о твоих вкусах и предпочтениях?

[status]VALENTINE[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/622155.png[/icon]

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+5

3

Жара.

Ебаная жара. Такая, что кожу с себя содрать хочется. Жаль только нельзя. И не только потому что это физически невозможно, но и потому что Юн пиздец как боится терять лицо. перед тем, кто заведомо старше и круче нее. Вот такой уж у нее характер - не смирится даже если знает, что просрет по всем параметрам.

"Достань бля
Веточку бля.
Ух..."

Юн прослушала добрую половину из того, что ей говорили. Потому что башка ее была занята одной мыслью - как не проколоться и не ударить в грязь лицом. потому что глубокоуважаемый Блэк Фрайдей был наверняка о ней и ее приключениях в курсе. да и вообще где это видано, чтобы студенты по лесам с ректорами Академий гуляли? Не, вообще как-то. Остановите Землю, я сойду. И Юн бы с радостью куда-нибудь свинтила, да небезопасно. Связи нет, идей нет, вода на исходе...А жара будто бы прибавляла по градусу каждый гребаный шаг.

- Чё? - Юн вдруг резко остановилась, опираясь о дерево. Она ушла уже довольно далеко вперед, но при этом чтобы слышать наказы и приказы. Прикольно, кстати, было взобраться на дерево тогда, вид сверху завораживающий. Девушка обернулась на спутника, прищурилась и насмешливо изогнула бровь, словно пародируя. - Влюбиться. Вы серьезно, ректор?

Пары по ботанике были скучными, Юн прогуливала. А потому проверить не могла, оставалось только верить на слово. И все же, это звучало как какой-то абсурд. Про афродизиаки Бакудан слышала, но чтобы был эффект влюбленности...

Да ну, бред.

- Я вообще не люблю всю эту...природную хрень. Мне ближе городские джунгли, - девушка поморщилась. - В моем родном Мегаполисе, на залитых неоновыми огням улочках, продавали лапшу. Так вот это была самая вкусная лапша на свете, тут такой нет. Туда клали яйцо, бекон и листы нори, любила же я это, уф. И запивать ее холодным пивом - просто блаженство. Мои предпочтения вполне обыденны, но не знала, что вы благостно относитесь...к природе, матери нашей. Хах.

Девушка дернула плечом, скидывая пальчиками какой-то мусор, налетевший сверху, и ступила дальше.

-Почему в Академии не введут бОльшее разнообразие блюд, а? Всегда было интересно. Вы вот что любите? Должно быть, стейки прожарки rare или какую-нибудь цветастую рыбку, а? - Юн почесать языком любила, но тут уж ей так жрать захотелось, что в какой-то момент девушка смолкла. - И мне надоела эта жара. Я бы влюбилась щас в банку ледяного пива, если бы она была. Вы же не пиво.

"А жаль".

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/22/992569.png[/icon]

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

+1

4

- В ледяное пиво сейчас, появись оно передо мной, тоже бы влюбился. Правда как потребитель, моя любовь его бы уничтожила в несколько глотков. А еще черный чай со льдом. Синтетический, но какая разница? Настоящего все равно не существует нигде кроме небесного города, а я там не бывал.

Хмыкнув, он был согласен с ней - холодный напиток сейчас будет пожелание любого внезапного признания в любви.
А между с тем, с каждым новым шагом вглубь поросшего омелой куска леса, запах корицы и спирта становился все настойчивее, различимее. еще немного и перебьет вонь гниющих растений во влажном воздухе, земли и чем еще пахнет обычно лес в лютую жару, когда в сауне будет прохладнее чем здесь?

Любил ли он лес?
как не посмотри это очень странный вопрос - по отношению к герою. Измененному, что долгие годы видел лес только на миссиях. как и все они впрочем, разница только в количестве негативного опыта.
Любит ли он лес - вопрос  который ему еще не задавали,  позабавил Фрайдея уже тем, что он подловил сам себя - он ведь и правда,  никогда прежде еще не размышлял в таких категориях.
Так что ему ближе город или лес?
Как-то чертовски  инородно это, подходить с планкой нравиться\не нравиться к  тому, что постоянно пытается тебя убить. Пытаеться убить - Но убиваешь ты сам, опять и снова. И поэтому еще жив. 
Убиваешь монстров за пределами мегаполисов.
Убиваешь бастующих горожан и террористов на которых указала Охра, в мегаполисах.

Если так подумать, то честнее будет анализировать, не то, где ему нравиться или нет, а чьи убийства даются легче.

Фрайдей хмыкнув и не отвечая, потянул узел давно ставшего бесполезным красного ректорского галстука. Красная тряпка, что болтается на шее воспоминанием об Академии, где он имеет кое-какой то смысл.
« Кстати о нем. » - Развязал полностью галстук, чтобы использовать повязкой на голову, закрывая тканью часть высокого лба и отодвинуть  от кожи  давно мокрые волосы челки.  Стало сразу немного - но комфортнее, да и пот бегущий по лицу, больше не заливал глаза, ткань стопорила капли. Сплошная польза.

- Если ты настолько любишь ту лапшу, так поговори с погори в студенческой столовой, в чем проблема. если запрос не является необоснованно дорогим и люковым, а лапша с яйцом ей не является, поверь, то запрос примут к рассмотрению и могут начать периодически готовить для всех студентов.
-  Юн, ты не просто студентка. Ты та, чью свободу отобрали, выдав будущее по шаблону - работать героем, рисковать жизнью когда и где скажут. Как думаешь, это много, потребовать себе после всего - тарелку любимой лапши и те воспоминания, что она для тебя хранит?

Фрайдей говорил ровно. Констатация фактов и легкое любопытство к тому, как она отреагирует на его слова. Поймет ли, почувствует, что у нее забрали слишком многое, чтобы она боялась брать, требовать.

- Скромность бестолковое качество. Никто не будет заботиться о соблюдении своих интересов кроме тебя самой.

Насмешливо прищурены глаза и внезапное, так похожее на детское “Слабо?”. юн и была для Фрайдея почти ребенком...и одновременно равной - так как вынуждена на ученических рисковать своей жизнью. Не имеет значения возраст - если риск один, потерять все когда проиграешь.

- Ты ведь взрывная девочка, бомбы и скорость в крови. Вместо того чтобы быть сейчас осторожной со мной, попробуй меня смутить. Заодно и потренируешься, перед общением с поварами в академии.

[status]VALENTINE[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/622155.png[/icon]

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+2

5

"Ага, ну замечательно.
Типа твои проблемы, ты и решай? Класс
А можно я удалюсь из этой группы, как они все мне надоели".

Юн вздохнула и, скрестив руки на груди, пнула какой-то булыжник, попавший под ноги. А потом его же и взорвала, подняв кучку земли в воздух. Ей и правда нравились взрывы, они успокаивали и настраивали мысли на нужный лад. Пока что в ее голове творился совершеннейший хаос. Даже мысли о пиве не спасали.

Боковым зрением Юн заметила перемены в одежде главаря Академии, негромко на это хмыкнув. Ну, никак пресловутый Рэмбо из фильмов древности. Последний герой, покоряющий бескрайний лес.

"Кстати, смешно, что он и правда герой".

-  Нэ, ректор, эта лапша все равно не будет такой, как у меня дома, - махнула рукой Юн. - Это будет жалкая пародия, которая ни на йоту не приблизится к оригиналу. Так что насиловать-то бедняжек поваров? Им и так приходится на такую ораву готовить, пожрать-то мы все любим.

"А учитывая, как только на моем курсе дохрена пацанов...столовая работая все равно что на ферме".

- А насчет свободы.., - Бакудан вздохнула, поднося пальчики к лицу и потирая переносицу. - Хах. Не думала, что услышу нечто такое от прославленного героя и вот это все. Мне казалось, вы гордитесь тем, что мы тут все делаем. Хотя и вы, и все остальные, догадываются, что мы тут просто мясо. Бля. Опять про еду заговорили, твою ж...

Девушка ускорила шаг, стараясь думать о чем-нибудь более легком. Чем скорее доберутся они до нужного места, где есть хоть какая-нибудь цивилизация - тем лучше.

- Я? Скромная? Смешно, - фыркнула Юн. Из нее уже пытались сделать послушную девочку. Сначала в родной семье, потом в интернате, а теперь и здесь. Все без толку, она не собиралась прогибаться. И тут, в том числе.  - И да, я в курсе. Я себя обожаю, сэр, но, как бы это помягче выразиться, тем, кто свыше, срать с высокой колокольни на это. А я-то уж как-нибудь протолкну то, что хочу. Будьте уверены, или я не я.

Распинаться можно было сколько угодно, но пока Юн просто устала. А потому, усевшись для передышки на какой-то попавшийся на глаза пенек, она сняла с головы шляпу, обмахнулась ей несколько раз и подняла хитрый взгляд на Фрайдея.

- Смутить? Хорошо. Знаете, есть такой прикол...Ну-ка, сделайте-ка так! - Юн вытянула вперед ладонь и растянула в стороны собственный указательный и большой пальцы. А потом как бы прислонила их издалека к силуэту ректора. словно что-то отмеряла. Помолчала немного, хмыкнула и, продолжая демонстрировать пальцы, заявила: - Говорят, что какое расстояние у мужчин между вот так вот расставленными пальцами - такой у них и член. У вас так или это все брехня?

Внутренне Юн ржала как кобыла. Да и внешне почти прокололась. Но задание-то было именно такое!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/22/992569.png[/icon]

Отредактировано Yun Bakudan (2024-02-10 23:41:59)

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

+2

6

[status]VALENTINE[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/622155.png[/icon]

Фрайдей не удержавшись засмеялся своим узнаваемым низким басом, после чего послушно вытянув руку перед собой, оценивающе  посмотрел на то самое расстояние между пальцев, о котором и говорила Юн.
Руки у него были большие, его исполинскому росту под стать, широкие ладони и неприлично длинные пальцы, сильные,  мозолистые. Указанное расстояние между большим и указательными пальцами у Фрайдея выходило под баснословные сантиметров 30. Если верить всему и измерению предложенному Юн за одно, то  руку пожмешь ректору и  десять раз подумаешь, а хочешь ли ты с ним однажды переспать, может  лучше ограничиться простой дружбой.   
Фрайдей увидев расстояние и прикинув размер органа, звонко прищелкнул языком.
- Спасибо конечно Юн, но этот способ измерения мужских членов, мне сейчас очень и очень сильно польстил. Сантиметров на пять так точно, к моим  родным двадцати трем. Да уж, член как сюрприз, не разденешь, не узнаешь правды. Грудь честнее, ее почти всегда видно. У тебя третий размер. Верно?

Юн садиться на землю и одного этого достаточно, чтобы Фрайдей испытал укол беспокойства. Патроны закончились еще утром, все их оружие сейчас было не более чем пустым грузом неспособных защитить и последнего монстра они встречали голыми руками - как измененные.
он не видел, чтобы монстр успел достать Юн, до того как его череп оказался искрошен в муку его кулаками...Но это не значит, что ничего не было и девушка предпочла промолчать, чтобы сохранить лицо.
Юн гордая и судя по всему не любит быть слабой под защитой других, она могла
« Что с ней? Ранена? »

Подойдя в несколько широких шагов, протягивает руки и костяшками пальцев проводит по щеке. Мимолетное касание - переворачивающее весь мир.

Для Фрайдея это был крайне привычный и одновременно самый быстрый, надежный  способ проверить физическое состояние другого.
Зачем спрашивать словами, путаться в формулировках и возможной лжи, когда можно просто коснуться - и узнать буквально все о физических ощущениях другого - словно теперь это и твое тело тоже? 
Какая есть хоть одна веская причина этого не делать?
Уважение к личным границам?
Не смешите.
Сколько было тех, кто из глупой гордости  не желали до последнего говорить о смертельных ранах или наоборот преувеличивающих серьезность травмы, манипулируя остальными? Много. Очень и очень много.

Для Юн происходящее...скорее всего стало совершенно новым опытом.
Каково ей - стать продолжением тела другого, разделив все сигналы от нервных окончаний? Слияние в горе и радости? Быть одним? 

Это для Фрайдея почти естественно ощущается сейчас свои четыре ноги ....из которых управлять он может только двумя. Другие две ноги неподконтрольны и каждое их движение - танец подневольной марионетки. Словно неизвестная сила захватив тело, управляет им, оставляя мозг бессильным наблюдателем. Стук двух  сердец. Сидеть и стоять одновременно. Жажда за двоих, жар за двоих, липнущая к телу влажная одежда...тоже на двоих.
Движение легких  и это дублируется, его и ее вздох ощущается каждый как свой собственный. 
Но Фрайдей за годы опыта, уже легко отделяет в своем сознании  свои ощущения от ее, анализирует, успокаиваясь - девушка просто устала, нет той травмы, о которой она в неуместной браваде умолчала. 

Он переводит взгляд на ее лицо, как и она чувствует тяжесть в груди, потеющую и неприятно зудящую кожу под ее пышней женской грудью. Знает как смещен для нее центр тяжести.

Грустная улыбка, в которой слишком много понимания, чтобы от той многим захотелось спрятаться.
- Дурная привычка - не доверять чужим словам. Легче коснуться, чем выспрашивать, что произошло.

Он отходит в сторону и скрестив руки на груди - за них обоих, проявляет некое подобие жалости когда говорит:
- Как только отойдешь на двадцать метров от меня, связь прервется и можешь сразу  возвращаться. Активация самой связи происходит только через прикосновение и без него, эффект  не вернется

Не глядя, побежала ли Юн, сразу как услышала, на указанные 20ть метров или осталась сидеть, он стянул с плеч рюкзак, а за ним звук молнии куртки. Снять лишнее, оставаясь в одной майке и затолкать мокрую и душившую ткань к лишенному своих клыков оружию.
Без куртки, в одной майке, не стало менее жарко  - все еще знакомая влажная сауна выкрученная на максимум в декорациях леса. Но мокрая от пота кожа рук ощущая движение воздуха -  словно немного стонет от удовольствия - вычленяя крупицы прохлады.

Подняв руку, размял ладонью шею и плечи с бледно красными отметинами от лямок.
мысли снова вернулись к Юн и предстоящей им дороге.
Юн приятная девушка и у нее отличная выдержка, хорошая скорость адаптации. В целом смелая, но умеет быть и осторожной тоже.
Не цепляется за прошлое.  Хорошие качества как не посмотри.

- Юн, если ты сумеешь прожить достаточно долго, чтобы убить действительно большое количество людей и монстров и тем прославиться,  то какими именно будут твои слова для только начинающих твой путь?  Правильного ответа здесь нет. Мне просто интересно, раз ты сказала, что не ожидала слов об отнятой свободе от меня, героя в твоих глазах. То какими могли стать твои слова, будь ты на моем месте?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+1

7

"ЧИВОООООО..."

Юн, начиная шутки шутить, не особо на продолжение рассчитывала .Не, ну ей сказали типа смущай, она и попыталась, хотя заведомо знала, что это никоим хером не поможет. Однако же про сиськи свои говорить не зазорно. Поскольку уж чужие члены Юн не привлекали от слова совсем, то лучше и правда было сменить тему.

- Почти в точку. Ну, точнее, был раньше. Щас поменьше, но будем считать что да. тройка, - она растянула губы в улыбке, а сама подумала: "Все потому что вы лапшу детям зажимаете!"

Она хотела было сказать что-то еще, да не успела - помешали. Юн только и смогла, что моргнуть, оказавшись под натиском чужих ладоней. Таким неожиданным и делающим ее еще более жаркой и возбужденной, чем прежде. Вся эта жарища явно плавила не только ее мозг, но и тело... ощущения сейчас были такими, как будто не рука ее коснулась, а что-то...другое, невидимое.

"Что..."

Юн снова несколько раз моргнула, так и застыв ошарашенно. Это либо та дурная омела, либо...

Либо сейчас кое-кто подключил свои сверхсилы и шарится в ее голове. Поэтому реакция не заставила долго себя ждать - стоило только ректору отчалить "восвояси", где-то под его ногой прогремел взрыв. Юн, увы, все еще не умела контролировать свои подобные припадки и они настигали ее всегда, стоило только дать волю эмоциям.

Она сопит, резко поднимаясь с места, и стягивая с себя футболку...лишь для того, чтобы обмакнуть пот со лба и сжать что-то в кулаках. Просто иначе она бы себе ногтями кожу так проткнула, что здравствуй, неизвестная инфекция. Или известная. Но кого это парит? Юн вот парило, что ее так беззастенчиво потрогали и поэтому, выпалив:

- В...вы...да че за херня?!

Рванула было вперед. Двадцать метров? Ха! Да она все сорок преодолела за пару мгновений. Правда, это ее не устроило. Под звуки взрывов Бакудан вернулась, чтобы, вплотную подойдя к Фрайдею, прошипеть, глядя тому прямо в глаза:

- Дурная привычка - это мешать сякэ с пивом, как у меня. Или палочку для суси грызть - да, бля, я постоянно так делаю, а чё? А это!

Рука ее было летит вперед, да замирает - ее беззастенчиво ловят, словно это какая-то безделица. От этого Юн злится только сильнее, эмоции буквально льют из нее кипящим маслом, трансформируясь при ударе о землю в причудливые взрывы. Бам, бам! Еще один, еще! Как будто они под обстрел попали, да только цель не оба, а лишь один. Юн рычит, решив пустить в ход удар ногой и хорошенько так показать, кто тут альфа. Очередным взрывом она пытается сбить с ног и сама же и ударить.

- Это блять мои границы, идите нахер! - орет Юн, абсолютно уверенная в своем плане.

Сказано-то красиво.

Сделано - не очень.

Потому что у ректора на удивление быстрые руки и нога Юн оказывается в захвате. Только вот  сдаваться так просто она не желала. Из последних сил вперед подалась, а инерция...сделала все за нее. Вместе с великим героем войны, замечательным мужчиной (благо не по ее душу), великолепным тактиком, стратегом и кто там еще, она покатилась куда-то вниз, по склону, увитому плющом и зелеными кустарничками с ярко-красными цветами.  Три секунды, пять - полет нормальный и желание Юн уложить оппонента на лопатки - все сильнее. Все жарче. Они оба и без лишней борьбы мокрые, а сейчас - так и вообще.

Шуршание листвы, грохот взрывов - почти война, что разгорелась в джунглях. И Юн, буквально вцепившаяся в своего спутника, взъерошенная не меньше, чем он, с рычащими нотками изрекает, глядя прямо в глаза главной шишке Академии, сидя при этом на нем сверху, вжимая лопатки в землю:

- Ну чё? Сдавайтесь.

визуализация )

https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/1956232/f4wip6dTrEPxBhnLfAmfrQ3170/ocr

[status]раздевайся[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/22/472053.png[/icon]

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

+3


Вы здесь » RED Academy » Ивенты » Завершенные ивенты » Юн, Фрайдей: Свидание в лесу