/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Ивенты » Завершенные ивенты » Джен, Лисандра: Свидание на подводной базе


Джен, Лисандра: Свидание на подводной базе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Jen Foster & Lisandra Thorez

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/53333.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/194206.png


ПАМЯТКА: Вы на миссии. Кажется, что-то пошло не так! Каким-то образом вы отделились от группы и оказались… там, где оказались. Не волнуйтесь, вам не придется описывать причины и цепь событий, которые привели вас к этому. Перед вами стоит другая задача - узнать друг о друге немного больше, чем вы знали раньше.

А именно:
♥ Его/ее гастрономические предпочтения
♥ Его/ее вредные привычки
♥ Его/ее "гордость" (размеры "достоинства" парня или "харизмы" девушки)

За каждое выполненное задание вы получите сердечко, всего за этот этап можно получить 3 сердечка.

Как вы это сделаете - спросите напрямую, выудите информацию хитростью или же пощадите партнера и расскажите все о себе сами, решать только вам. Как только вы выполните эти три условия, дайте нам знать в оргтеме ссылкой.

Первый этап автоматически завершится 12 февраля в 23.59 мск. После чего мы подведем итоги, и полученные вами сердечки отобразятся в строке прогресса.


Прогресс

Jen Foster
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/458648.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/458648.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/458648.png

Lisandra Thorez
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/458648.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/458648.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/458648.png

0

2

Обычная миссия и ничего не предвещало беды. Но жизнь любит преподносить сюрпризы и вот каким-то чудесным образом Джен и ещё один член команды, просто затерялись. Ещё бы, в такой мутной воде это не удивительно. Но Фостер знал, что недалеко есть подводная станция и можно там переждать тот ужас, что сейчас творится на поверхности. Поэтому показав знаками девушке в какую сторону плыть, поплыл в направлении станции. Попасть им в помещение не составило труда. И вот парочка в сухом и безопасном месте. Джен тихо смеётся смотря на Лисандру – Если бы мы действительно не потерялись, то я мог бы поспорить, что все это построили наши общие друзья. Они же давно хотели, чтобы мы поближе познакомились . Девушку он знал, пересекались в Академии. И у них были общие друзья, которые хотели, чтобы эти двое были вместе. – Предлагаю переждать ураган тут, а потом отправиться на поверхность. И нужно осмотреться и найти, чем занять себя на время. Как думаешь, Лиса? , проговорил Джен мило улыбаясь девушке.

Подпись автора

Черно белые фотографии...

+3

3

Как-то так получилось, что Лисандра и еще один человек отстали от группы и слегка заплутали. И все бы ничего но начинался ураган, и ничего похожего на укрытие рядом не было. Девушка посмотрела на парня, который ничего не говоря лишь только указал, что им придется куда-то плыть. Подводная база - ого, а она даже не знала, что у них такое есть. Оказавшись в укрытии пусть даже и под водой, Лиса вздохнула и улыбнулась.
-Почему, мне кажется, что все не просто так? Как будто подстроили, хотя ураган вряд ли подстроишь, - рассмеялась Светяшка, их общие друзья, давно пытались её с кем-то свести, Джена она шапочно знала, но вот что бы, на свидание.
-Я думаю, это отличная идея, - она осмотрелась по сторонам, и улыбнулась парню, но почему-то подумала о еде, вероятно проголодалась, но еще этого не поняла - надеюсь еда тут есть, а то неизвестно сколько нам тут торчать.
Лиса решилась по открывать двери и всякие ящики со шкафчиками, и за одной из дверью оказался стол, причем походу кто-то позаботился о том, что бы они не умерли с голоду, ну хотя бы какое-то время.

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+2

4

Ну вряд ли могли подстроить, хотя скорее если это и так, то ураган - это всего лишь форс мажор, которой никто не ожидал. Джен кивает головой на слова девушки.  - Как выберемся обязательно, устроим им допрос с пристрастием. Вдруг мы были правы и все это не просто так. Фостер был рад, что Лисандра поддержала его идею осмотреться тут. Тем более главная задача выжить. А если это совместить с приятной компанией, то время пролетит незаметно. Поэтому девушка пошла в одну сторону осматриваться, а парень пошел проверять помещения и шкафчики в другую сторону. Открыв один из шкафчиков Фостер младший обнаружил бутылку вина, а в глубине этого шкафчика колоду карт. О...а это уже отлично... Забрав все содержимое парень направился к девушке - Лисандра, смотри что я нашел. Проговорил парень подходя к ней, и увидел стол с едой. - Вау, да мы и с голоду не пропадем. С улыбкой сказав прошел к столу и ставя на нее бутылку вина. - Предлагаю выпить по стаканчику и ... Повертел в руках колоду карт.  - Как смотришь на то, чтобы сыграть в карты на вопросы? Победитель задает любой интересующий его вопрос, а проигравший не вправе отказаться, ну или за отказ должен выпить. Нет, Джен конечно же не преследовал планов напоить девушку, так что в глубине души он надеялся, что сегодняшняя его спутница будет с ним честна, так же как и он с ней.

Подпись автора

Черно белые фотографии...

+1

5

Да, то что они решили посмотреть, что здесь есть с разных сторон было хорошо, вероятно найдут что-то полезное и интересное, раз с голоду не помрут. Допросить друзей с пристрастием, идея хорошая, но их сперва нужно будет поймать. Впрочем это уже будет решаться по мере возникновения.
-Это в том, случае, если мы их поймаем, - Лиса рассмеялась, что ж все потом, пока она из-за урагана заперты здесь, а значит надо придумать как скоротать время и узнать о себе чуточку лучше.
-Как прекрасно, - Светяшка воодушевилась, когда увидела, что принес Джен, если к вину она равнодушна, то игрой в картишки можно себя занять, да и просто повеселиться, разумеется ещё умудрится не напиться.
-Давай, а ещё можно так, отказался отвечать, проштрафился - выпивай, - рассмеялась Лиса, надеясь, что они оба честно ответят на все вопросы, - я нашла как раз бокалы, и о даже штопор есть. Откроешь? А я пока перемешаю колоду и раздам карты.
Светяшка села за стол и тщательно перемешав колоду, раздала карты. Времяпрепровождения обещало быть нескучным и довольно интересным. Хотя игрок в карты она так себе, да и серьезно такую игру сложно воспринимать, они ж любители. Да ее карты так себе, хотя вероятно не все так плохо.

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

6

- Поймаем, из Академии им не скрыться, только если в Сельву - Проговорил парень весело рассмеявшись. Осмотр прошел удачно оба нашли весьма полезные и нужные вещи. Джен был рад тому, что Лисандра согласилась на игру. Ну а чего им просто в тишине сидеть и ждать когда ураган утихнет. А так они приятно проведут время и узнают друг друга поближе.  - Отличная идея я за. - проговорил Фостер, беря штопор и открывая вино. Краем глаза наблюдая за тем как девушка сдаёт карты. Вот он характерный звук открывающейся бутылки и золотистый напиток разливается по бокалам. После чего Джен берет бокалы и заодно прихватывает и бутылку, направлять к девушке. - Прошу. С мягкой улыбкой на лице, передает бокал Лисандре. Садиться напротив нее и приподнимает свой бокал.  - Ну, что за знакомство и за отличную игру. Касается краем своего бокала о стенку бокала девушки, а затем делает небольшой глоток вина. Аккуратно ставит бокал на стол и берет в руки карты. Ну что же начало не плохое, но игра только началась. И кажется сегодня госпожа фортуна была на его стороне. Конечно выигрывать у девушки не очень хотелось, но игра есть игра. Джен улыбается уголками губ и чуть склонов голову посмотрел на свою спутницу. - Мм..что же такое спросить. Давай начнем с простого. Твоя любимая еда или напиток? . И пока девушка думала над ответом Фтостер младший перетасовал карты и раздал их снова.

[dice=3872-1:10:0:]

Отредактировано Jen Foster (2024-02-11 18:59:50)

Подпись автора

Черно белые фотографии...

+1

7

Вероятно тут может быть еще одно помещение с диваном и телевизором, но проверять дальше они не стали, так как остались довольны и тем, что нашли. Лисандра стукнулась бокалом, о бокал Джена, немного отпив и смотря в свои карты, игра только началась, а уже было весело. Хотя может это вино ударило в голову.
-Блиин, проиграла, - засмеялась девушка положив свои карты на стол, - значит, что я люблю из еды?? А десерты или кондитерка сгодиться?
Лиса задумалась, а ведь раньше она никогда о таком не думала. Просто потому, что она по сути всеядна, но всеядность тоже понятие относительное.
-Так, из десертов очень люблю трюфельное пирожное, люблю морепродукты, в частности креветочки, и всякую разную выпечку, а если она карамельно-шоколадная, - Светяшка засмеялась, что-то много она всего перечислила, - любимый напиток черный фруктово-ягодный чай. А так я в принципе всеядна.
Джен раздал новую партию и Лиса посмотрела в свои карты, вроде неплохие. Что же продолжаем игру.
-Ура, у меня к тебе тот же вопрос, твое предпочтение в еде и напитках - Лиса аж просияла, сейчас выиграла она.
[dice=15488-1:10:0:]

Отредактировано Lisandra Thorez (2024-02-11 19:57:02)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

8

Джен мило улыбнулся девушке и подмигнул – Не огорчайся, в следующий раз выиграешь ты. Карты такая вещь не угадаешь, конечно, если только ты не умеешь считать карты. В приюте, когда он стал постарше и его уже не так все шарахались, они с ребятами часто играли в карты чтобы хоть как-то развеять скуку. Фостер внимательно слушал ответ Лисандры, медленно попивая вино из своего бокала. Приятное на вкус…нужно название запомнить и Фелициана, потом угостить.… Вот она главная причина, почему Джен не соглашался на все эти свидания в слепую. Ему этого и не нужно. Ведь его сердце забрал один студент еще на первом курсе обучения. Улыбка не сходит с лица парня, а затем тихий смех озаряет помещение - Лисандра да ты сладкоежка оказывается. Я запомню и в следующий раз обязательно угощу тебя вкусными прирожденными. Очередная партия подходит к концу и видимо на этот раз удача не на стороне парня. Глубокий вздох, очередной глоток вина. – Яйца. Я просто обожаю их. Не важно в каком они виде или блюде. Если в составе присутствуют яйца, то я съем все. Джен громко рассмеялся – Да-да, я яичная душа. А из напитков предпочитаю вишневый сок. И вот так они продолжали играть задавая друг другу вопросы и честно отвечая на них. И еще никто не разу не отказался отвечать. Когда пустели бокалы Джен подливал вино и они снова играли и мило беседовали.

[dice=1936-1:10:0:]

Подпись автора

Черно белые фотографии...

+1

9

Лиса успевала и что-то еще и кушать, не только же опустошать бокалы. Было весело и забавно одновременно, девушка хоть итак как открытая книга, но не все ее могли читать, и казалось бы вопросы глупые. Но почему-то веселили, а может просто вино ударило в голову.
-О, яйца, это значит, глазунья, омлет?? Надо запомнить, - Лиса кивнула, обычно она записывала, но сейчас не было возможности, она постарается запомнить. Очередной кон и она снова выигрывает, тихонько рассмеялась, ну хорошо, что не на раздевание, потому что есть вероятность, что они бы уже были раздеты. Лиса задумалась над вопросом, и внезапно задала тот, что пришел в голову.
-Скажи, а ты куришь? Или какая вредная привычка у тебя есть?? - девушка внимательно посмотрела на парня, и при этом, что бы ему было легче ответить, сразу сказала о своей, - моя, наверно, лезть ко всем обниматься, хотя может она и не вредная, а наоборот полезная?? Тут с какой стороны посмотреть и кто будет смотреть. Вот допустим ты, как считаешь?
Лиса рассмеялась, она не замечала за собой вредных привычек, чтобы вот прям настолько. Пока раскладывала на новый кон карты ожидая ответа, задумалась, над своей вредной привычкой и есть ли она у неё. Впрочем время они проводили весело и немного пьяненько.
-Так, какой бы вопрос задать?? - Светяшка задумалась над вопросом, конечно в голову пришел один, но он слишком интимный чтоль, -скажи, а вот на твой взгляд, какой размер должен быть у девушки, что бы например, тебе понравиться?
Осмелилась, и зашла немного издалека, хоть и наслышана, что Джен не по девушкам, но дружить-то никто не запрещает.
[dice=1936-1:10:0:]

Отредактировано Lisandra Thorez (2024-02-12 13:04:07)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+1

10

-Вообще, где есть яйца. И омлет и глазунья и мясо залитое яйцом. Парень рассмеялся, потому что сам понимал что у него странные предпочтения. Ну кто еще может вот так фанатеть от обычных яиц? На это наверное способен только он. В так девушки тоже перехватывает еды, а иначе алкоголь в голову ударит. А что он может наговорить под его действиям Джен и сам не знает, так как не напивался до полной отключки. Очередной раунд он проиграл, а значит Лисандре снова задавать ему вопрос. Отрицательно качает головой на вопрос о курении. - Не курю. Фостер действительно задумался, а какая же у него вредная привычка, и пока парень думал его спутница проговорила свою вредную привычку. Джен мило улыбнулся на ее слова - Я не думаю, что это вредная привычка. Но наверное так посчитают люди, которые не очень любят тактильный контакт. Глубокой вдох, проводит пальцами по своим волосам и на выдохе произносит. - Ревность. Наверное это моя вредная привычка. Я ужасно ревнивый человек. И увы как бы не старался сделать с этим ничего не могу. Фостер и сам понимал, что когда-нибудь его ревность сыграем с ним злую шутку, но что поделать если он такой. Очередной глоток вина, очередной раунд в карты. - Черт. А тебе сегодня везет. - проговорил парень, в очередной раз проигрывая. Он чуть закуской не подавился от следующего вопроса девушке. Откашлявшись Джен посмотрел в глаза Лисандре. - Знаешь, я где-то слышал или читал уже не помню. Но чем больше размер груди у девушки тем больше она стерва. Может я ошибаюсь. Парень улыбнулся и продолжил. -  Мне нравятся девушки с третьим размером, они в руке хорошо помещаются. Фостер опустил свой пьяный взгляд на грудь девушке. - Вот такая, как твоя. У тебя же троечка? Кажется алкоголь все же ударил в голову, потому что вот такмми наглым он был лишь с одним человеком. Фелициан, он теряет голову рядом с этим парнем. - Лиса, вот скажи мне почему все так зациклены на размерах? Размер груди, размер члена, размер зарплаты ? Вот у меня двадцать сантиметров, но разве именно эти цифры описывают меня самого? Так кажется парня понесло не в ту степь.

[dice=9680-1:10:0:]

Подпись автора

Черно белые фотографии...

+2

11

Лиса рассмеялась, умудряясь еще и кушать, но вино все таки ударило голову. Её свечение было оранжево-красноватым, но не очень ярким.
-Да, троечка, родная природная, - кивнула девушка, значит свечение было немного тусклее чем всегда, либо она сама неосознанно убавила яркость, из-за чего ее фигуру можно было разглядеть, - можешь проверить,  а знаешь, что грудь у девушки растет до двадцати пяти лет?? Так, что через пять лет вероятно она будет больше, а может и нет.
И вправду, вино хорошо ударило, раз начала уже нести полную ахинею, да и впрочем Джен тоже уже плохо следил за языком. Да и в сущности какая разница, они неплохо проводят время, пока там бушует ураган. 
-Нет, не думаю, что размер твоего … - девушка запнулась, хоть язык и развязался, но все таки она немного скромничала, - достоинства, определяет тебя как человека. Он может быть небольшой, а у человека душа гнилая, или наоборот. Как ты верно подметил чем больше грудь, тем стервознее, честно не сталкивалась не знаю, но не понимаю зачем ее увеличивают??
Кажется и Светяшку тоже понесло следом за Дженом не в ту степь, походу и правда слегка опьянела. Учитывая, что она связывается с вином очень редко, то неудивительно, что немного ударило в голову. 
-Что-то мне и вправду везет, -Лиса задумалась над вопросом, но что-то в голову приходила всякая ерунда, и внезапно, раскрепостилась, - давай на раздевание?? Снимай что нибудь.
[dice=13552-1:9:0:]

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0


Вы здесь » RED Academy » Ивенты » Завершенные ивенты » Джен, Лисандра: Свидание на подводной базе