/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Ивенты » Завершенные ивенты » Сири, Лоренцо: Свидание в старинном замке


Сири, Лоренцо: Свидание в старинном замке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Glenn Caron & Lorenzo della Falier

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/326478.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/179318.png


ПАМЯТКА:  Вы на миссии. Кажется, что-то пошло не так! Каким-то образом вы отделились от группы и оказались… там, где оказались. Не волнуйтесь, вам не придется описывать причины и цепь событий, которые привели вас к этому. Перед вами стоит другая задача - узнать друг о друге немного больше, чем вы знали раньше.

А именно:
♥ Его/ее гастрономические предпочтения
♥ Его/ее вредные привычки
♥ Его/ее "гордость" (размеры "достоинства" парня или "харизмы" девушки)

За каждое выполненное задание вы получите сердечко, всего за этот этап можно получить 3 сердечка.

Как вы это сделаете - спросите напрямую, выудите информацию хитростью или же пощадите партнера и расскажите все о себе сами, решать только вам. Как только вы выполните эти три условия, дайте нам знать в оргтеме ссылкой.

Первый этап автоматически завершится 12 февраля в 23.59 мск. После чего мы подведем итоги, и полученные вами сердечки отобразятся в строке прогресса.


Прогресс

Glenn Caron
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/414208.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/414208.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/414208.png

Lorenzo della Falier
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/414208.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/414208.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/414208.png

0

2

Начал накрапывать мелкий дождь, когда они поднимались по неровной каменистой дороге к какому-то замку. Странное строение, оставшееся видимо еще со времен, когда люди не знали, что такое цивилизация. Хотя, у них она точно была своя, которую сам Сири вряд ли мог бы понять. Для него жизнь без электричества, интернета и коммуникатора вообще не существует, если так задуматься. Усмехнувшись, он взглянул на хмурое небо.

- Какжется, мы окончательно потерялись. - Переведя взгляд на топающего рядом студента, Сири весело ему подмигнул. Еще не хватало сейчас поддаваться панике или депрессии. Все не так уж и плохо, вон даже крыша над головой будет, осталось только добраться.

- Предлагаю спрятаться от дождя в том замке. Тебе определенно будет удобнее разрабатывать план, когда за шиворот не будет капать. Как по мне, в сухости и сытости голова лучше думает. - Сири тихо рассмеялся и махнул в сторону замка.

Как порядочный саппорт со стажем, он конечно же захватил в дорогу провианта. Да и приготовить еду не составит труда, если не хватит снеков, которые он частенько берет на перекус.

- Кстати о еде. Вкусная еда это пища для мозга в первую очередь. Ты вот что любишь есть? У всех есть что-то, что стимулирует тебя и вдохновляет. Я, например, раньше часто готовил на группу, чтобы остальные занимались своими делами, не отвлекаясь на мелочи, вроде питания. Знаешь, сложно сражаться на голодный желудок. Как и думать, строить планы, находить выход в критической ситуации. Ну ты понимаешь. Еда очень важна, она дает нам возможность заниматься важными для нас делами. Пока ты сыт, у тебя и мозги работают.

Сири любил готовить. И всегда старался заботиться о тех, кто был рядом. Начиная от Даниэля, с которым они с института вместе тусили, и заканчивая периодически заглядывающих к ним питомцев жителей академии. Идеальный саппорт, как любили шутить в его команде раньше. Идеальная момачка, как порой говорил один его старый знакомый. Сири тогда часто ворчал, что его дети были бы куда более воспитанными. Раян только смеялся и тащил в рот очередной сворованный пирожок.

+2

3

***

        Лоренцо не любил дождь во время миссий. Эта погода лишь осложняла дело, портя видимость, замедляя оперативников и быстрее их изнуряла. Все это требовало вносить постоянные коррективы в уже готовый план, иногда даже подвергая его тем самым риску провалиться. Но Лоренцо был не из тех, кто легко отступал из-за трудностей. Да и сейчас он был не один, у него был хотя бы напарник, с которым легко можно было выбраться даже если заблудился.
        - Заблудились? На тебя не похоже, - он усмехнулся, а потом перевел взгляд на открывшиеся виды, - замок – отличная идея, ты прав… - задумчиво проговорил Фальер увлекшись рассмотрением старинного, полуразрушенного замка. Словно внезапно, он увидел контуры забытой архитектурной красоты - замка, который словно встретил его из прошлого.
Вихри дождя обрамляли контуры замка, расплываясь в серой дымке. Лоренцо, будто очарованный древней историей, приблизился к заброшенным стенам. Каждый камень казался говорящим свою собственную таинственную историю, как будто он присутствовал на свидетельстве давно ушедших времен. Под дождем замок казался еще более мистическим, его разрушенные башни и запутанные лестницы словно скрывали неисчерпаемый источник загадок и тайн.

        - Неожиданный вопрос, - Лоренцо тихо рассмеялся от такого, но взглянул на коллегу с теплой улыбкой, - я бы сказал, что моя любимая еда – это кофе, - он хмыкнул, будто сам себя рассмешил своей же шуткой, - но если серьезно, то я люблю мясное… - парень замолк на мгновение, вглядываясь куда-то сквозь провалившийся потолок в хмурое небо.
        - Моя родина очень далеко от сюда. Очень. Я родился в очень опасной местности на территории бывшей Европы. Мой отец комендант большого аванпоста по добыче полезных ископаемых. Тяжелое детство, знаешь, - Лоренцо вновь рассмеялся, возвращая взгляд на напарника, - и мы любили больше всего разводить костер, а потом на его углях готовить крупные мясистые бифштексы. Они больше, чем мы привыкли видеть в других местах. Важно его правильно было приготовить, нужно соблюдать очень много условий, если честно… Я скучаю по этому, если честно. –
        -А ты? Ты ведь наверняка и сам любишь нечто особенное? А не только готовить сытное на толпу голодных ребят, верно? – очередная усмешка и заинтересованный взгляд остановились на собеседнике.

+1

4

Перед зданием, пусть и старинным и когда-то наверняка величественным, сейчас же скорее грустным и полуразрушенным, Сири не испытывал никаких особых чувств. История никогда не была в числе его интересов. Не то что аналитика, информационные системы и все остальные куда более интересные и современные науки. Заложив руки за голову, он беспечно кивнул. Да, заблудились. Ну что поделать, он же не за компом сейчас, а тут, в поле. Все может случиться.

- Кофе? - мужчина рассмеялся, тряхнув светлыми волосами, уже значительно промокшими под дождем. - Кажется, кому-то следует подумать о своих вредных привычках. В твоем возрасте считать кофе едой... Ты же так к тридцати уже посадишь сердце и все остальное. Нет, питаться следует нормально, тем более вас, подросткам, которые еще растут. Зачем же губить свой орагнизм раньше времени?

Даня вот тоже любитель тянуть в рот все что не попадя. Видите ли его ничто не способно убить. Ну так это же не повод так издеваться над организмом! Вот вроде взрослые люди, а все равно ведут себя хуже детей порой. Сири покачал головой, усмехнувшись. Зато он как старая бабка бегает за всеми и пытается уследить за "резвыми внучатами". Ей богу, комичная ситуация.

- Хм, сложно сказать, на самом деле. Мне многие блюда нравятся. Как я уже сказал, готовить я действительно люблю. - Сири никогда не задумывался, что ему действительно нравится больше всего. - Яблочный пирог наверное. И еще сладости. Хах, да я в целом люблю десерты. Хотя от хорошего мяса тоже не дурак отказываться.

Смех отразился гулким эхом в пустынных коридорах замка. Они успели войти за разговором внутрь, и мужчина по старой привычке собрался, быстро осматриваясь вокруг и отмечая важные детали. Здесь вряд ли кто-то жил из крупных хищников, следов на полу или других частях здания не наблюдались, а пыль стоит такая, что точно бы остались, будь тут кто-то. Продвигаясь вглудь коридоров, Сири тряхнул головой, разбрызгивая вокруг себя воду с волос.

- Ну, мяса у меня не найдется, но вот сендвичи с курицей и упаковка сосисок точно есть. Так что перекусить нам хватит. Можно и костер развести, заодно и согреемся, обсушимся немного. А жаренные сосиски только вкуснее будут. Еще бы тут где-нибудь найти пару крепких веток для этих целей. И желательно не слишком влажных.

+1

5

***

        - Губить организм? – Лоренцо рассмеялся от этого, у него на родине парнишка бы за такое смачную оплеуху получил бы, но они были не на его родине и мнение коллеги имело место быть, хоть сам Енцо с этим был категорически несогласен.
        - У всего есть две стороны. Не стоит забывать и о том, какую пользу приносит этот великолепный бодрящий напиток. Тут важно не перегнуть палку, как и со всем в этой жизни, - Лоренцо усмехнулся поглядывая куда-то вдаль, - однако, можешь считать это моей зависимостью, от которой мне не избавиться, - парень подмигнул Гленну и щелкнул тому пальцами по лбу.

        Стены замка казались неуклюжими и изуродованными временем, но при этом оставались величественными свидетелями давно ушедших эпох. Лоренцо прикоснулся к грубому камню, ощущая на своей коже непостижимую историю, затаенную в каждой трещине и бугре. Стены, покрытые мхом и лишайником, словно шептали ему древние легенды, вызывая в его сердце чувство уважения и благоговения перед этими мощными свидетелями прошлого. Немного пройдя вдоль стен, Лоренцо погрузился в мысли о хранимых тут мрачных тайнах, которые ощущались в каждом камне, каждом углублении. Его воображение рисовало образы древних рыцарей и прекрасных принцесс, которые разыскивались в этом заброшенном убежище, и он не мог удержаться от мысли, что сам стал частью этой загадочной истории, которую черпал из старых книг и записей былых времен.

        - Знаешь, если будет злоупотреблять десертами, то не влезешь в походный костюм и будешь бесполезным на миссиях, - Енцо прислонился спиной к холодному камню и медленно сполз на пол, - все мы не без вредных привычек, верно? Или у тебя иное мнение? -
        - Но против костра я не против, однако вряд ли мы тут на долго. Тебя надо вытаскивать. Наверняка ведь кто-то ждет там? -

+1

6

Сири уже занимался костром, насобирав щустро по углам замка каких-то веточек и листьев, которые видать сюда когда-то завно занесло ветром. Саппорт он и в Африке саппорт, ну или в Европе, где они там оказались-то в итоге? Сложив добычу в небольшую кучку, он достал из одного из карманов спички и провозился некоторое время с огнем. Но вскоре пламя разгорелось, жадно вылизывая сухие веточки. Сири довольно усмехнулся.

- Ну вот теперь можно и устроиться удобнее, чтобы перекусить. - распаковав из своего походного рюкзака некоторую провизию, Сири удобно устроился у костра и стал нанизывать на длинные палки сосиски. Последние он наломал свежими с дерева неподалеку в дворике.

Задумавшись над словами парня, Сири чуть склонил голову на бок. Десерты тоже не отнести к правильному питанию, это правда. Но не Сири говорить о правильном питании. Вот уж кто кто, а этот оператор следит не только за своим питанием, но и за тем, что сует в рот его неугомонный сосед. Воспоминание о Даниэле родило на его губах легкую улыбку.

- Ты прав, но я, как оператор, и не обязан бегать с вами на миссии. Моя задача сидеть в кресле и направлять вас, проводить мониторинг и прочие страшные процессы, чтобы предупредить тех, кто на миссии, об опасности или вовремя вызвать помощь. Так что... - он пожал плечами, протягивая ему одну из палочек с готовой сосиской. - Но ты прав, у каждого есть вредные привычки, так что не мне судить. Главное, чтобы тем, кто рядом с тобой, эти привычки не мешали. Я вот убираться люблю. И готовить. Порой даже чересчут, так что потом на меня ругаются, что не могут найти вещи. Но что поделать, мне нравится, чтобы было чисто вокруг.

Глядя на жарившуюся на костре сосиску, Сири подумал, что будь он сам студентом, да в компании кого-то из парней, они бы точно стали шутить далеко не самым безобиным образом про размеры и сравнения. Но он уже не студент. Не то, чтобы это могло бы остановить его от подобрых шуточек и веселых историй, но глядя на задумчивого и серьезного стратега шутки оставались невысказанными. Вместо этого Сири достал из ланчбокса с милыми песиками заготовленные зарание сендвичи и протянул Лоренцо, чтобы тот мог нормально перекусить.

+1


Вы здесь » RED Academy » Ивенты » Завершенные ивенты » Сири, Лоренцо: Свидание в старинном замке