/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Ивенты » Завершенные ивенты » Романтическое свидание: Ян и Бруно


Романтическое свидание: Ян и Бруно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/102653.png


ПАМЯТКА: ♥ Первый участник (1) выбирает локацию свидания. В первом посте вы должны описать, где вы и что вокруг, чтобы ваш партнер понимал, что его ожидает.  Локацию можно выбирать абсолютно любую.

♥ Второй участник (2) пары должен придумать какой-то романтичный сюрприз для своего избранника. Это опять же может быть что угодно, на ваше усмотрение.

♥ Третье сердечко - условие: снимите любой предмет одежды.

На выполнение трёх условий даётся 7 дней. И сообщить о выполнении задания можно будет на протяжении всего периода аж до 23 февраля.


Прогресс

Yan Nahyvpoli
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/414208.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/414208.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/414208.png

Bruno Evora
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/414208.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/414208.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/414208.png

+1

2

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t333766.jpg[/float]Вообще, Яну нравилось ходить в оранжереи. Во-первых, тут всегда было светло и свежо, даже когда снаружи лил проливной дождь. Во-вторых, было просто приятно пройтись между рядов пышных растений и знать, что ни одно из них не кинется на тебя. Ну и плюс, кроме тех, кому нужно было находиться здесь по долгу службы, посторонних в оранжереях не бывало, всё же люди продолжали испытывать недоверие к природе и зелени, даже зная что именно тут ничего опасного быть не может.
Свет яркими столпами пробивался через стеклянные окна и решетки, заставляя многочисленные листья, большие и маленькие блестеть после опрыскивания.
Прогуливаясь между рядами растений, Ян ощущал прикосновение мягких листьев на своих плечах. Аромат свежих экзотических растений, наполняет воздух. Он знал, если пройти чуть дальше, а потом свернуть на лево, то за большим фикусом, будет целая аллея из будто бы вышедших  из сказки -"Кристаллических деревьев". Листья этих деревьев были практически полностью прозрачными и только преломление света и тень, что они отбрасывали выдавало их присутствие.
В этом месте, где природа и наука сплетались вместе, Ян всегда ощущал какой-то непонятный восторг и восхищение, а может виной было очередное экспериментальное растение.
Рыжий устроился возле стены и развернул в комме учебный материал на завтра.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+4

3

Оранжерея - единственное место на территории академии, не считая собственной комнаты, где можно спрятаться, чтобы побыть наедине с собой. Ах, да, комната не в счет, сосед же. В общем, как и любому измененному, чьи способности зависели от эмоционального состояния, Бруно время от времени требовался темный угол, куда можно спрятаться, чтобы привести мысли и эмоции в порядок. Казалось бы, комплекс огромный, укромных мест много, прячься - не хочу. Но как назло темные и укромные места Бруно на дух не выносил, особенно очень темные. А в светлых и красивых можно было запросто нарваться на других студентов, учителей или вообще кого-то из администрации.

Сначала он выбрал своим убежищем библиотеку, но очень быстро понял, что это не вариант. То ли виной тому была тяга к знаниям, то ли недостаток информации, то ли красивые глаза местного библиотекаря, но в рабочие часы тут случался настоящий час пик. Красивые глаза библиотекаря Бруно очень даже нравились, а вот стоять в очереди из воздыхателей - нет. Пришлось искать другое убежище. В общем, с того момента, как он обнаружил, что в оранжерею мало кто приходит, поспешил сделать ее своей негласной штаб-квартирой. И именно сюда приходил, когда накрывало слишком сильно. Из-за удушливо-влажной атмосферы сельвы, которую специально поддерживали в оранжерее, чтобы растения чувствовали себя в своей среде, долго находиться было не очень комфортно. Влажно, жарко, футболка прилипает к телу. Бруно по привычке активировал способность, чтобы немного снизить температуру воздуха вокруг себя и влажность и, активировав на комме вирт окно, уставился на план подземных этажей исследовательского корпуса, которую с таким трудом недавно раздобыл. Задача была одновременно и простой, и сложной - найти способ проникнуть в технический тоннель, соединяющий лаборатории.

План был подробным, качество - отличным, и, постепенно увеличивая сектор за сектором, Бруно методично продвигался вперед, исследуя каждый отрезок очень внимательно. Но как только он заметил на плане дверь, которой там быть не должно, в оранжерею вошел кто-то еще.

Эвора негромко выругался и выглянул из-за колючего куста с широченными листьями, под которым свил себе гнездо. Нежданным гостем оказался тощий мелкий рыжий пацан из первогодок-тактиков. Бруно видел его и раньше, а до этого много слышал, что забавно для новичка, обычно им требуется не меньше полугода, чтобы обратить на себя внимание, пару раз даже лично сталкивался. После чего и включил Яна в свой список кандидатов в команду.

Можно было бы забить и продолжить заниматься своими делами, но все равно уже не то. И настрой сбил, и искать чертову дверь придется заново. Да и если Ян окажется таким, каким его расписывали, возможно, он сможет уговорить его. Помощник, а в его случае, скорее, подельник - вещь полезная. Бруно отклеился от куста, с которым сроднился за последний час и, в пару шагов преодолев разделяющее их расстояние, плюхнулся на скамью рядом с рыжим и по-свойски хлопнул его по плечу.

- Привет, Ян! Тоже не любишь, когда тебе мешают? Хорошее место, правда? Что читаешь? - Эвора широко улыбнулся и протянул руку, чтобы поздороваться. - Помнишь меня? Я - Бруно, Бруно Эвора.

+2

4

Рыжий устроился поудобнее, под выбранным им кустом света было предостаточно, ну а жара и влажность тут стояла повсюду. Парень считал, что это малая цена за спокойствие, да и лишняя тренировка, почему нет.
Стоило только рыжему вновь погрузиться в разбор видообразования, как один из кустов всколыхнулся и породил на свет человека. Само по себе это событие могло бы быть феноменальной важности, если бы через пару секунд Ян не узнал в порожденном Бруно. Парень видел его периодически в кафе и в отличие от других лиловоленточных, Бруно казался вполне нормальным челом, приветливым, дружелюбным. Хотя имя рыжий вспомнил не сразу, только через ассоциацию в десертом из кафе.
Ян смущенно улыбнулся подошедшему:
— Да, думал вот почитать, — рыжий быстро щелкнул по кому, закрывая книгу.
Если честно, он сам не понял зачем закрыл, потому что ничего такого там не было.
— Исследование новых видов Теофраста.
Ян пожал протянутую руку.
— Помню, ты берешь кофе по выходным около десяти.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+2

5

- Ого! Интересуешься анатомией растений и их систематикой? - Бруно присвистнул от удивления, в его голосе послышались нотки искреннего уважения. - Даже решил припасть к истокам? Не мелочишься. А я думал, тактиков учат без разбора мочить все, что шевелится, а что не шевелится, шевелить и потом уже мочить! Ха-ха! Ладно, тупой стереотип, согласен. А ты молодец, без шуток…

Он не ожидал, что Ян узнает его. Ну да, бариста же, как он мог забыть. Он нечасто на него попадал, да и по утрам в выходные был таким же бодрым, как сова в шесть утра после ночной охоты. Глаза слипались и дико хотелось спать. В это время он мало что замечал, и действовал скорей на автомате. Но сейчас, когда Ян напомнил, Бруно вспомнил, что иногда попадал на него, но почти никогда не задерживался, чтобы поболтать. Фамилия у него еще была такая… хрен выговоришь.

Бруно с любопытством покосился на товарища по потребности в уединении и расплылся в довольной хищной улыбке. Тактик, который умеет и любит читать - редкость. А любознательный и пытливый - вообще на вес золота. Интересные качества для такого коротышки. Собственно, из-за роста и телосложения Яна Бруно и пришла в голову гениальная мысль, как пробраться в чертовы тонелли.

- Жарко тут, как в..., - Бруно снял пиджак, оставшись в футболке. Футболка неприятно липла к покрывшемуся испариной телу. Долго в оранжерее сложно высидеть. Начинает ощущаться дискомфорт. - Слушай,  понимаю, ты хотел побыть в одиночестве, и я тебе мешаю читать. Но тут вот какое дело. Скажи, Ян, насколько ты азартен?

Нет, конечно, можно было бы попросить кого-то из знакомых девчонок, Элоди, например. Она тоже маленькая и худенькая. Но ее еще пойди найди, да еще застань одну, а потом объясни, что нужно держать это все в секрете… И раз уж провидение послало ему здесь и сейчас эту шуструю рыжую альтернативу, нужно этим пользоваться.

- Как насчет того, чтобы пойти со мной на свидание? - Бруно активировал комм, открыл окно первого попавшегося чата и скинул туда стикер сердечко - самый быстрый способ продемонстрировать его Яну. И с настойчивым интересом уставился на Яна, ожидая ответа.

Отредактировано Bruno Evora (2024-02-19 20:42:05)

+1

6

Ян смутился, не то чтобы похвалы, но в целом из-за стереотипа про тактиков, интереса старшака к его чтению. Хотелось сказать что-то колкое, но Бруно и сам свел стереотип к шутке.
- Ну да, мочить, или просто не сдохнуть от чего-нибудь. Хотя просто интересно, откуда это все.
Рыжий не совсем понял к чему было про истоки, но не стал заострять на этом внимания. Он не без некоторого интереса посмотрел, как собеседник скинул пиджак, под которым была еще и футболка, надо же было догадаться так в оранжерею нарядиться. Тут и голышом то взмокнешь, а в куче слоев ткани и подавно. Сам Ян  взмок куда меньше Бруно, во-первых, одет легче - всего-то футболка и шорты, ну а во-вторых, был более сухощавый, так что веснушчатая тушка менее охотно теряла влагу. Следующий вопрос заслал рыжего врасплох. Тут так сразу нельзя было ответить, хотя некоторые друзья и говорили, что у Яна с этим были некоторые проблемы.
Парень выдавил ухмылку.
- У меня с этим проблем нет. А ты что, поспорить или сыграть хотел?
Карт у рыжего с собой не было, но можно было и перекинуться в покер, почему нет. Только от следующего вопроса карты совершенно вылетели у Яна из головы.
Свидание? Что?
Причём тут азарт?
Это какой-то спор или что?
Куча вопросов сразу пронеслось в рыжей голове. Ян непонимающе уставился на Бруно.
- Что? Ты внезапно решил угостить меня кофе за какие-то неведомые заслуги?
Последнее было сказано уже с улыбкой в голосе.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+2

7

- Кофе? - Бруно пару раз моргнул, осознавая сказанное. Однако представления у них о свиданиях точно разные. - Нет, можно и кофе, конечно. Но вообще, мне очень нужна твоя помощь.

Он улыбнулся, придвинулся ближе к первокурснику, почти укладывая голову на его плечо, и, активировав комм, развернул перед ним виртокно с увеличенной частью плана технических тоннелей, в которые планировал забраться. Бруно понимал, что делиться подобной информацией опасно, и если бы верил, что сможет провернуть все сам, не стал бы этого делать. Но для того, чтобы проникнуть внутрь и открыть нужную ему дверь, потребуются двое. И один из них должен проползти там, где под силу только десятилетнему ребенку. Учитывая его собственные рост и комплекцию, Бруно все равно не смог бы этого сделать, даже если бы очень захотел. А Ян, вроде, не похож на того, кто побежит сдавать его СБ.

- Смотри, это план вентиляционной системы подземных этажей Больнички. Мне очень нужно попасть внутрь и отключить одну очень важную кнопочку. - Больничкой студенты часто сокращенно называли научно-исследовательский медицинский корпус академии. Быстро и удобно, никаких громоздких словестных конструкций. - В общей сложности, там целых семь вентиляционных систем, но нам с тобой нужна только одна! Так, у которой воздухозабор находится на территории академии, а не в сельве, где нас раз пять сожрать успеют, пока мы провернем свое маленькое дельце. Воздухозабор находится в маскировочном объекте вот здесь, - Бруно развернул второе окно, на этот раз карту академии, и ткнул пальцем в небольшую постройку позади спортивного комплекса. - Там решетка, ее можно будет легко убрать. Через воздухозабор ты попадешь в вентиляционную камеру. Она очень узкая, потолки низкие, придется пригнуться. Собственно, там находится воздухорегулирующий клапан, пройдя мимо которого, ты проберешься в технический вентиляционный канал. А там придется открыть часть вентиляционного короба и забраться внутрь. Короб ведет вниз, внутри есть лестница, придется спуститься на три этажа вниз, а дальше забраться в трубу приточной системы, чтобы попасть туда, куда я скажу. По поим подсчетам на все про все тебе понадобится не больше двадцати минут. Но диаметр трубы не обнадеживает, - Эвора досадливо поморщился и ткнул пальцем в злополучную цифру, чтобы Ян понял, что он не шутит. - Надеюсь, ты не страдаешь клаустрофобией. У вентиляционной трубы есть несколько решеток через которые можно попасть в помещения на третьем подземном этаже. Тебе нужна вторая. Там будет панель управления, которая блокирует двери, ведущие из технического тоннеля в исследовательский комплекс. Так понимаю, чтобы оттуда ничего не смогло сбежеать. Тебе нужно будет отключить блокировку на двери А-4 и вентилятор С-3. И выбраться тем же путем. Это все, Ян. А потом кофе с тортом и разговоры по душам, - Бруно повернул голову, и, хитро улыбаясь прошептал первкокурснику на ухо. -  У нас же свидание.

И тут же отстранился. Ни смущать, ни бесить он его не собирался. Но замешательство рыжего все равно приятно грело душу.

- Так как? Ты скажешь мне "да"?

+1

8

Понятия о свиданиях у них были конечно оооочень разные. ОЧЕНЬ.
Чем дальше Бруно рассказывал о своем плане, там больше Ян понимал две вещи. Первое, случайный знакомый затеял что-то странное, второе, чем дальше тем интереснее становилось Яну - чем это кончится.
— Ты хочешь чтобы оттуда что-то сбежало?
Рыжий передвинул карту снова на трубу, так чтобы было видно и лабораторию дверь к которой она блокировала.
— В принципе, план свидания мне нравится. Но, две вещи. Первое, я хочу быть уверен, что это никак не повредит академии. Второе, "торт" должен быть достаточно большой.
Клаустрофобией Наивполи не страдал, как и диаметр трубы, для него выглядел достаточно вменяемым. Ян мысленно сопоставил его с горшком по соседству, выходило, что должен был пролезть без особых проблем.
— Скинь мне схему на комм. И ещё, когда ты всё это хочешь провернуть?
Рыжий снова всмотрелся в план технических тоннелей, будто хотел на всякий случай запомнить. Авантюра была любопытной, завести друзей на старших курсах никогда не помешает, главное, чтобы это потом не вылилось в проблемы для всех. Не успел Ян додумать свою мысль, как над головами заговорщиков пшикнуло, заработали разбрызгиватели и на головы студентов, а так же листья растений, и всё остальное брызнули струи тепловатой воды.
— Ну вот, чтение накрылось.

Отредактировано Yan Nahyvpoli (2024-02-22 00:53:41)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+2

9

Бруно отстранился и посмотрел на Яна, уже без улыбки и вполне серьезно. Да, понятное дело, что тот еще должен был подумать, когда услышал такое предложение? Но, что поделать, до миссии, на которую его назначил Аль-Тавил, осталась всего неделя времени, а ему так много всего нужно успеть сделать. И искать кого-то еще уже некогда. Да и незачем, Наивполе идеально походит для этой задачи.

- Друг, поверь, последнее, чего я хочу - это чтобы кто-то удрал из лабораторий. На кой черт нам еще и эти проблемы? Мне нужна информация. И дверь, которую ты разблокируешь, ведет не к клеткам с экспериментальными образцами, а в ту часть, гда находится серверная. Я хочу знать, какие исследования проводятся в закрытой секции, а данные, которые я ищу, можно скачать только напрямую. - Ладно, главное, что Ян согласился. Остальное решат по ходу пьесы. - Вот скажи, а тебе разве не интересно?

Пока он скидывал ему на комм схему, а потом и свои заметки по работе вентиляционной системы, которые с таким усердием собирал последние две недели, успел наобещать и огромный торт, любой, который только Ян захочет, и озвучить возможные даты - ближайшие три дня, в любое время, позже - никак, до отправления на миссию нужно провернуть эту авантюру во что бы то ни стало, а после - желательно вернуть все, как было - снова включить вентилятор и заблокировать дверь. И хорошо бы провернуть все в один день.

Как попасть на третий подземный этаж, Бруно знал. Главное - придумать что-то, чтобы  остаться в коридоре одному хотя бы ненадолго. 

Но это уже его трудности, не Яна.

- Душ заказывали? - Система полива включилась раньше положенного минут на десять. Скорей всего, сбой в системе. Бруно досадливо поморщился и невесело хохотнул. - Пойдем отсюда, это не тот дождь, который я могу выключить.

+1

10

— Не заказывали, — привычно проворчал Ян не отрываясь от комма.
Он уже давно был привычный к таким фокусам техники. Полилась водичка, не кислота и не помои, уже хорошо. Рыжий не торопился на выход, а сосредоточенно проверял файлы. Благо комм был водонепроницаемый. Только убедившись, что файлы все подписаны, есть скриншот, откуда получены. Ян в несколько последних кликов запаковал всё это в закрытый архив. Когда архив оказался в облаке, парень поднялся и улыбнулся:
— Если бы мне было неинтересно, я бы и слушать не стал, так ведь?
Ян смахнул намокшую челку с лица, после чего вышел из оранжереи. Постояв чуть на воздухе, он сдул очередную каплю с кончика носа и через голову стянул с себя футболку. Как следует отжав её, он осмотрелся, думая что дальше то, почитать не вышло. Зато появились интересные планы на выходные. После чего обернулся неожиданно к Бруно.
— Ну так что, куда пойдем на свидание? Мне нравится кафе в парке. Но там почти нечего есть. А в столовке в главном корпусе слишком шумно и буднично. Как ещё есть варианты?

[icon]https://i.gyazo.com/4b445825d0fb3b09196dadfd4547b330.png[/icon]

Отредактировано Yan Nahyvpoli (2024-02-23 09:25:35)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+1

11

- То есть, торт вперед? - Бруно расхохотался и попытался выжать футболку прямо на себе. - У тебя мертвая хватка. Далеко пойдешь.

Действительно, кафе в парке - уютное место, и хоть людей там обычно не меньше, чем в столовке, сама атмосфера больше располагает к расслабленному общению. И меньще любопытных ушей.

- Голосую за кафе, - Бруно кивнул в сторону аллеи, ведущей к парку. - Пару чашек кофе и обещанный торт я точно обеспечить смогу. Есть там у меня еще один знакомый бариста.

Бруно покосился на полуголого тактика и задался, наверное, самым очевидным вопросом - интересно, он весь покрыт веснушками, что, вот прям вообще весь? Вслух он, разумеется, спрашивать не стал, мало ли, вдруг Ян посчитает его интерес бестактным. Наверное, он не первый, кто проникся интригой, и обладателю веснушчатой физиономии это прекрасно известно.
Неожиданно для себя Бруно задался вполне резонным вопросом - а что он вообще знает о Яне? Кроме того, что тот наделен пытливым умом, любопытен и, похоже, сколнен к авантюрам. Он весело покосился на парня, чья макушка маячила где-то в районе его плеча, и понимающе хмыкнул.

- Сюрприз-инфаркт! Хочешь на выездную миссию? Насколько я помню, первокурсников выпускают только в сельву, и то по месту. Как старший я могу заявить о наставничестве и вписать своего младшего протеже в группу. Команда отличная собралась, будет чему поучиться. Так как, хочешь?

+1

12

— Ну а чего? Почитать не вышло, так хоть сходим кофе попьем.
Ян доотжал свою футболку и закинул её на плечо. Когда он обернулся, то поймал взгляд Бруно задумчиво пялящегося на его спину. Рыжий вопросительно поднял одну бровь и улыбнулся.
— Надеюсь этот бариста не я. У меня сегодня выходной.
Предложение Бруно оказалось очень внезапным. Вообще, сегодняшняя беседа как-то через чур изобиловала внезапными поворотами, от чего читаешь, до айда на свидание, давай бомбанем систему безопасности академии, пошли в кафе, пошли на миссию... Ян задумался. Может Бруно был не в себе, хотя по нему такого вывода никогда не получилось бы сделать. Впрочем, миссии рыжий любил. Как бы ему не нравилось в Академии, все же возможность выбраться за её стены, пусть и на миссии создавало ощущение свободы. Ян бросил на Бруно очередной внимательный взгляд, что он хотел сказать этим предложением, крылось ли в нем что-то.
— А чем выездные миссии отличаются от обычных? И там и там же выезжаем на место. Что значит это наставничество?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0


Вы здесь » RED Academy » Ивенты » Завершенные ивенты » Романтическое свидание: Ян и Бруно