/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 894

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.fon img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>ГОСТЕВАЯ</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"><center><b>Добро пожаловать в R.E.D Academy!</b></center>
<br>
• Рейтинг проекта 18+
<br>
• Регистрируемся на латинице, ник должен содержать имя и фамилию персонажа.
<br>
• Роль и внешность можно придержать в гостевой на 7 дней. Бронь можно продлить в этой же теме. По истечении указанного срока, если игрок не подал анкету, роль считается свободной.
<br><br>
<table width=100%>
<tr>
<td style="font-family: Oswald; font-size: 17px;" width=50%> <center>Придержано:</center></td>
<td style="font-family: Oswald; font-size: 17px;"> <center>Дата истечения:</center></td></tr>





<tr><td style= "font-size: 10px"><center><a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=686#p135388">Клептоманка
</a>  - Thief</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>16.09.2024</center></td></tr>
<tr><td style= "font-size: 10px"><center><a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=1158#p294954">Акции от АМС. Пленные
</a>|Shinobu Oshino / Monogatari Series - Fresh blood</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>анкета на проверке</center></td></tr>
<tr><td style= "font-size: 10px"><center>Bleach | Shunsui Kyouraku - Mamoru Iwamoto</center>
<td style= "font-size: 10px"><center>26.09.2024</center></td></tr>
</table>

<div class="notabene2"> <center><a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=2"> правила</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=10">о мире</a>  •  <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=25#p30">faq</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewforum.php?id=5">об академии</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=3">роли</a>  • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=7">внешности</a> • <a href="https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=11">способности</a>  </center></div></div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

Код для брони

Бронь внешности с фандомом

Код:
Фандом | имя прототипа на латинице - Имя и фамилия персонажа на латинице

Бронь до пяти оригинальных артов

Код:
Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a>

+1

541

Я преисполнился и решил поменять внешку. Придержите вместо той, пожалуйста.

Код:
League of Legends | Hwei - Nathaniel

+3

542

А вопрос такой имеется. Какие учителя ещё требуются? Или какой-нибудь состав вне того что уже имеется нужен? Чисто навскидку спрашиваю что бы понять чего бы хотелось подать.

0

543

0

544

Вжух
Готово

+1

545

Kawabunga написал(а):

А вопрос такой имеется. Какие учителя ещё требуются? Или какой-нибудь состав вне того что уже имеется нужен? Чисто навскидку спрашиваю что бы понять чего бы хотелось подать.

Ола!

Строгих требований нет к игрокам, желающим играть за преподавателя. Всё-таки, Изменённые - элита во многих аспектах и их образование очень многогранное. Си, могут быть различия в специфике предметов на разных факультетов, но, в целом, ВУЗовские предметы могут быть представлены так или иначе.
Что нужно уточнить, у нас тут не просто учебное заведение, а военизированное! Каждый факультет обучается не только своей специфике, но и военному делу (а не только тактики или кризис-менеджмент), чтобы эффективно противостоять поехавшей мамасите Природе и защитить Человечество. Ну или так говорят...
Резюмируя - бери, кого посчитаешь нужным и важным, исходя из истории мира!

И, к слову, как минимум двое активный игроков оставляли акции на персонажей-преподавателей
Акции от игроков - зоология

Акции от игроков - химия\взрывотехника

+2

546

Kawabunga
Очень жду бывшего боевого товарища, который объяснит нашим студентам разницу между гексогеном и нитратом аммония. А то для нашей Камиллы это всё штуки делающие "БУМ!"

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+3

547

Я бы с радостью, да вот попыталась зарегстрироваться и ничего на почту не приходит х)
Всё ещё размышляю по поводу персонажа, как раз думаю между химиком и своей собственной идеей. Одна учитель по тактике/стратегии с милионом оттенком совершенно пустой улыбочки и эмоциональным радиусом где-то бревном и взрывающейся ядерной боеголовкой.
А другой на самом деле хотелось бы сделать немного манёвр ушами. надо будет напрямую обсудить подходит ли мой арт на персонажа или нет, но там есть черные очки, блондинистые волосы и небритость на манер "уставший отец одиночка вспомнил побрится да не совсем"

0

548

1) подскажите пожалуйста примерную разбивку по возрастам:

- студент
- преподаватель
- декан
- высшее руководство

может ещё какие-то промежуточные звания, роли в Академии?

2) можно ли работать в Академии не на ученическо-преподавательских профессиях, но чтобы можно было быть всегда полезным кому-то из вышеперечисленных (участие в миссиях и просто в вылазках)? например, как я вижу, что-то вроде: военный журналист, фотограф, картограф, доктор? какой уровень доступа он в таком случае получит?

может ещё какая-то роль, идея для этакого "оруженосца", сопровождающего кого-то на равных правах? или примеры таких анкет, если можно

спасибо.

0

549

Kowabunga написал(а):

надо будет напрямую обсудить подходит ли мой арт на персонажа или нет

Если это касательно моей заявки, то в ней я писал что всё (в том числе и внешность и пол), обсуждаемо. Разумеется какие-то границы есть. Но я никогда не считал нужным ставить откликнувшемуся игроку строгие рамки. Игра- в удовольствие для всех. Уж простите за банальность.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

550

newone
Ола!

1) Все студенты поступают в Академию в 18 лет, до этого они обучаются в специальных интернатах. Обучаются они 5 лет, то есть интервал возраста : 18-23 года, хотя бывают и аномалии. Строгих ограничений по остальным ролям нет, но преподаватели, как правило, уже опытные оперативники Охры или обладают специфичными знаниями, которые получили после Академии. Так что их возраст колеблется от 25 до 35, а порой и выше. Строгих требований к возрасту проректоров, деканов и их заместителей нет, кроме правил здравого смысла
Академия - очень большой комплекс, заточенный на автономию. Поэтому в её жизни учувствует множество специалистов! Работа складов, лабораторий и ферм, обслуживание и ремонт зданий, медицинская и даже ветеринарная служба - всё это обеспечивается сотрудниками Охры, которые, как правило, Изменённые. Посмотреть о том, что есть в Академии и прикинуть роли можно здесь: Территория Академии
Отдельно я бы выделила Операторов, Кураторов и СБ.
Операторы отвечают за проведение и координацию миссий, своевременную информационную поддержку. Это, условно, голос в рации, что ведёт отряд к цели, может выцепить нужного специалиста для оперативной консультации или запросить дополнительные ресурсы у вышестоящих.
Кураторы являются особыми сотрудниками, что опекают студентов уже на территории академии, следя за их психологическим и физическим состоянием и помогая решать различные вопросы. Это, можно сказать, сотрудники деканата на максималках, но "ближе к народу", как старосты.
С(лужба) Б(езопасности) - присматривает за всеми, следя, чтобы не было нарушений законов Сиенны и, отдельно, чтобы нежелательные элементы не смели отравлять колыбель знаний.
2) Да, у нас есть множество представителей персонала. В качестве примера вот ссылка на список ролей: Список ролей
Доступ может разниться, но у персонала он, как правило: C

Отредактировано Camilla Alvarez (2024-02-12 16:16:08)

+1

551

newone написал(а):

1) подскажите пожалуйста примерную разбивку по возрастам:

- студент
- преподаватель
- декан
- высшее руководство

Студенты поступают в Академию с 18-ти лет, заканчивают соответственно в 23.
Конкретных ограничений для остальных должностей нет, посоветую руководствоваться банальной логикой. Вряд ли только выпустившего юнца возьмут преподавать серьёзную дисциплину, руководить отделом и прочее.

newone написал(а):

например, как я вижу, что-то вроде: военный журналист, фотограф, картограф, доктор? какой уровень доступа он в таком случае получит?
может ещё какая-то роль, идея для этакого "оруженосца", сопровождающего кого-то на равных правах? или примеры таких анкет, если можно

У некоторых деканов есть ассистенты. Есть кураторы курсов, которые вполне могут сопровождать своих подопечных в миссиях, если вы ознакомились с сеткой ролей то должно быть заметили что штат у нас чрезвычайно разнообразен, и всегда можно добавить что-то новое.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

552

Raphael Althaus написал(а):

Если это касательно моей заявки, то в ней я писал что всё (в том числе и внешность и пол), обсуждаемо. Разумеется какие-то границы есть. Но я никогда не считал нужным ставить откликнувшемуся игроку строгие рамки. Игра- в удовольствие для всех. Уж простите за банальность.

Если так то вообще без проблем! Тогда залечу, обсудим всё подробнее. У меня свои идеи имеются, вдохновилась я мальца!

И да, сообщение о регистрации всё ещё не пришло. Попыталась уже несколько раз на разные почты, так и не дошло, войти не могу помогите х)

0

553

Kowabunga
Добрый день,
Frieda Van der Linde - этот ник?) Могу сменить пароль на 1111)

newone
Добрый день
- студент - 18 - 23
- преподаватель - старше 24
- декан - старше 30

Подробнее о существующей иерархии
Уровни доступа
Список персонажей - вторая часть списка как раз не ученическо-преподавательская часть, там же при переходе на профиль можно перейти на примеры анкет интересующих личностей)

Военного журналиста и фотографа я бы не рассматривал на миссию их всё равно не возьмут, всё необходимое фиксирует оборудование и группа, но доктор может работать в медчасти, картограф также вполне может функционировать на территории академии. На миссии обычно выбирается группа состоящая из учащихся + куратор, оператор поддерживает из академии, лишние люди не присутствуют, поскольку своё снаряжение группа носит сама, как и знаниями первой помощи и картографии должны тоже сами обладать. Может быть водитель или пилот доставляющий группу до определённой точки, но не остающийся с ними, что возможно не очень удобно для игры.
Если хотите самый насыщенный опыт в миссиях, то лучшим и самым универсальным вариантом думаю будет взять как раз таки студента или куратора)

+2

554

Kawabunga написал(а):

Если так то вообще без проблем! Тогда залечу, обсудим всё подробнее. У меня свои идеи имеются, вдохновилась я мальца!

И да, сообщение о регистрации всё ещё не пришло. Попыталась уже несколько раз на разные почты, так и не дошло, войти не могу помогите х)

Буду ждать.
Я взял на себя смелость побеспокоить нашего форумного волшебника по этому вопросу. Уверен что он сможет помочь.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

555

окей, наконец-то пробралась (почта отмерла после нескольких часов и нагрузила меня где-то 7 заявлениями о смене пароля)
Можете удалить вот эти учётные записи пожалуйста? Извиняюсь за беспокойство
Frieda Van der Linde
We cooking

Пойду стучаться заявщику и говорить.

+1

556

WalterWhite
Без проблем, рад, что удалось прорваться :З

+1

557

Код:
Black Lagoon | Balalaika - Балалайка

И смените мне имя пожалуйста на Lyudmilla Bergmann

+2

558

WalterWhite
с самоопределением вас, пакуем :З

0

559

Gamer01, зарегайся и черкани мне в лс

Подпись автора

Voice and accent

0

560

Ребят. Добрый день, а у вас есть в Академии какой-то аналог Завхоза?

0

561

Няш мяш, вроде под эту роль подходит проректор по административно-хозяйственным вопросам.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/87/697864.png

0

562

И как правильно понимаю, место занято? А прихериться в район этой работы можно? Если нельзя, требуется ли какой-то преподаватель, не занятый по акции? Либо третий вариант - как насчёт повара? Будет ли возможность выполнять не только обязательные задачи в таком случае?

0

563

Няш мяш
В хозяйственной части, в частности в самой оранжерее и на фервах, всегда нужны люди. Не обязательно быть главным, чтобы там занимать какую-то должность) От смотрителя за уточками или садовника, фермера,  и до ученого, разрабатывающаего новые виды сельхоз растений или животных. То же и с преподавателями. У нас нет особо строгого деления, как можно заметить, есть даже преподаватели ОБЖ или той же риторики (пусть мы и сами не до конца понимаем, зачем они нам нужны, но всем рады хд). Повара тоже нужны, да и просто рабочие по всем направлениям. У нас фактически маленький город, так что пригодятся все, было бы желание играть)

+1

564

А еще глупый вопрос. Я тут зацепил тему, обязательно ли иметь способности, чтобы устроиться на работу? Или достаточно просто получить рекомендацию/написать заявление/ жить относительно рядом, допустим в Аргентине?

0

565

#p151799,Няш мящ написал(а):

А еще глупый вопрос. Я тут зацепил тему, обязательно ли иметь способности, чтобы устроиться на работу? Или достаточно просто получить рекомендацию/написать заявление/ жить относительно рядом, допустим в Аргентине?

Ну для начала вы решите хотите быть измененным или человеком. В академии и простые люди работают. Жить рядом не выйдет, академия находится достаточно удаленно от ближайшего населенного пункта, так что проживать будете на территории академии.

0

566

Благодарю за ответы!
Обмозгую и приду уже с готовой идеей в ближайшее время :0

0

567

Добра!
Вопрос: можно ли заиметь перса со способностью по типу "альтер-эго", но при этом чтобы разные половины обладали разными способностями?
Типа есть "основная" личность со способностью к исцелению и "побочная" к уничтожению. А альтер-эго не просто меняет личности между собой, но и изменяет, условно, внешность/пол персонажа.

0

568

Потанцевальный маньяк
Добрый вечер и вам добра :ЗЗ

У персонажа может быть только две способности, но альтер-эго можно обыграть по разному:
- Если вторая личность человек, чья внешность/пол буквально изменяется, и  персонаж в этом теле сам по себе физически очень силён (имеется в виду не сверхсила, а внушительная физическая форма)  и может нести разрушение/уничтожение естественным путём;

- Если вторая личность представляет нечто монстроподобное, сопровождающееся значительно усилившимися физическими параметрами или особыми свойствами;

- Если альтер-эго - не способность, но диссоциативное расстройство идентичности, когда тело остаётся тем же самым, но персонаж ощущает и воспринимает себя полностью другой личностью, тогда одна способность может быть у одной личности, а вторая у второй.

0

569

Yali Sanders
Понял, спасибо!
Тогда есть пара вопросов по заявке от Яна, которая "Младший Наивполи" ссылки не вставляются, что не удобно тегать нужное
В частности принципиальны ли внешность и способность, указанные в заявке?

0

570

Потанцевальный маньяк
Привет маньякам.
Внешность да, поскольку мы близнецы)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RED Academy » Гостевая » Гостевая