/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 241 страница 270 из 1394

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Поиск в самом разгаре</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>Тема для тех, кто хотел бы найти точки соприкосновения в Академии. Друзья, враги, знакомые, соседи, пары, супруги или вон тот подозрительный чувак, которого я вижу каждый вторник. Удачных поисков и помните: высказанные предпочтения помогут быстрее найти желаемое.  </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

241

Raphael Althaus
*обе ручки вверх* Любимый декан, я вас так ждала!
Я вас немного побаиваюсь (вы же такой суровый!), но при этом глубоко уважаю вас как преподавателя. Сама могу поворчать (про себя) в вашу сторону, но всё равно вспоминаю вашу науку с теплотой и стараюсь вас не подводить (насколько это вообще возможно).

+1

242

Loona Alvarez
О, мой любимый (и единственный студент)
Ваша старательность и эрудированность явно мне импонирует. Любимчиков, у меня, конечно, быть не может но, по мере сил стараюсь вас мотивировать, однако это получается настолько неуклюже, что уж лучше бы все время ворчал и критиковал.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+1

243

Raphael Althaus
Лучше уточню)
Вы не заинтересованы или пропустили сообщение?

0

244

Ingram Guess
О, мой друг, простите мне мою невнимательность.
Думаю мы явно хорошо знакомы, особенно что де факто обязанности ректора исполняете вы, а я тот ещё перестраховщик и заваливаю вас "официальными обращениями" по всякому поводу. А повод для подозрений и паранойи я вам дам.) *Тихо мастерит хромированного мальчика*

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

245

Raphael Althaus написал(а):

Думаю мы явно хорошо знакомы, особенно что де факто обязанности ректора исполняете вы, а я тот ещё перестраховщик и заваливаю вас "официальными обращениями" по всякому поводу. А повод для подозрений и паранойи я вам дам.) *Тихо мастерит хромированного мальчика*

Идеально, герр Альтхаус. Бракратия, паранойя, подозрения - даже не знаю, что выбрать, все такое вкусное. Все, как я люблю. Беру весь набор)

+1

246

Ingram Guess написал(а):

Боевой опыт имеется, если вы об этом. После Академии я несколько лет принимал участие в миссиях Охры. Могли пересекаться и раньше.
Ищите, Эмрис, ищите. Я вам мешать не буду)
А вообще, если не принимать во внимание поиски трупа предшественника, какие отношения хотели бы? Вражды, я вижу, вам тут уже полные карманы напихали, вам пока хватит) Можно придумать что-то другое.

Вполне могли пересекаться на каких-нибудь миссиях, но не факт, что плотно друг друга замечали. Мало ли таких, как мы с вами. Вообще мало, но сйчас не об этом.
/смеется/ Да, что-то всем-то я не нравлюсь. Но чего мы хотели? =) Мы могли бы найти точки соприкосновения в общих интересах помимо нашей важной работы, что скажете?)

Etienne Rivera написал(а):

Все что-то выясняют, а я отсиживаюсь... *вышел из тени* Тоже попробую
Хочется понять, какие отношения с коллегами ну и со студентами, само собой хотя с последними уже примерно понятно х)

Доброго дня. Могу рассчитывать на позитивные отношения с таким важным человеком, как вы? Потому что у меня самого тяга к чтению и образованию имеется, совершенствование своих знаний - это очень важно. Думаю, что я буду у вас частым гостем. :)

Отредактировано Emrys Kalman (2023-11-07 15:04:49)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/71/441692.png
Иди вдаль, как отчаянный миндаль

0

247

Emrys Kalman написал(а):

Доброго дня. Могу рассчитывать на позитивные отношения с таким важным человеком, как вы? Потому что у меня самого тяга к чтению и образованию имеется, совершенствование своих знаний - это очень важно. Думаю, что я буду у вас частым гостем.

Доброго ) Рассчитывать можете, не вижу причин конфликтовать. Заглядывайте в гости ) Не такой уж я и важный

0

248

Raphael Althaus
У меня для вас предложение, которое вы вряд ли получите от других студентов. Хотите быть тем, кто шиндарахнул меня током? : ) Для научных целей исключительно. Просто к кому, как не к профессору науки и технологий обращаться? По моей инициативе и по моему желанию. Допустим, я где-то в начале первого курса захотел узнать, есть ли у меня резист к электричеству (его нет), сколько нужно, чтобы вырубить и меня и щупальца, и если останавливать электричеством меня, не продолжают ли щупальца жить сами по себе.
По крайней мере, я точно попытался такое предложить, уж не знаю, согласились вы в итоге или нет..

Etienne Rivera
Могу вам предложить то, что я обычно предлагаю, мистер библиотекарь) А могу не предлагать.
Независимо от этого, если вы позволяете иногда отсиживаться (и немного дремать) в библиотеке в то время, когда я вообще-то должен быть по расписанию в другом месте, я буду благодарен и даже приносить в знак благодарности кофе\чай. Или, наоборот, вы вольны сдать меня кому-то и тогда я буду самую малость чувствовать предательство)

+1

249

Kairo Dakarai
Так как я всё-таки не преподаватель, то меня, по идее, не должно волновать, посещает кто-то из студентов занятия или нет, так что... Можешь отсиживаться, проблемы других преподавателей, по сути, не мои проблемы https://vkklub.ru/_data/stickers_thumbs/darkyin/sticker_vk_darkyin_000.png
Но это до тех пор, пока не начнёшь пакостить в библиотеке или мешать другим. В этому случае тебе https://vkklub.ru/_data/stickers_thumbs/darkyin/sticker_vk_darkyin_011.png
и надо будет очень постараться, чтобы я снова тебя пустил )

+1

250

Kairo Dakarai

Бить детей током? Да как я могу?

Если серьезно, то я совсем не против экспериментов в контролируемой среде. Даже если они не одобрились бы руководством. Это будет наш секрет. Ваше любопытство мне нравится.

Отредактировано Raphael Althaus (2023-11-07 16:14:26)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+2

251

Etienne Rivera
Отлично, тогда с меня горячие напитки в качестве благодарности. И сама благодарность : )
Да я не из тех, кто будет таким заниматься - скорее всего я буду спать где-то, спрятавшись за книгой
Raphael Althaus
Я знал, что на вас можно положиться : ) Те эксперименты дали отрицательный результат, но это тоже результат в конце концов. Теоретически мы могли и дока поставить в известность. Возможно. В любом случае, если я решу ещё что-то такое проверить на себе, я буду знать, к кому обратиться

+1

252

Хола!

Надо потихонечку нащупывать места соприкосновения и всячески посвятить себя борьбе боевому слаживанию!
В связи с этим, ищу\определяю расклады место в тесных и не очень рядах Академии\предыстории и всякого такого.
Немного о себе:
С дюжину лет в одной из банд фавел Рио;
Годика три в тюрячке;
Пять-шесть лет в составе этакого штрафбата для изменённых;
Ну и, наконец, около... полугода - года (?), как прибыла в Академию на должность преподавателя огневой\стрелковой подготовки и местного оружейного хомяка.
Пью, ругаюсь на смеси трёх языков, буяню, стреляю, в перерывах храплю - сильно.

Собсна, бьенвенидо!

0

253

Camilla Alvarez
Давай сделаем вид, что мы с тобой не знакомы и друг друга не знаем?

0

254

Loona Alvarez написал(а):

Давай сделаем вид, что мы с тобой не знакомы и друг друга не знаем?

От-ка-зать, хакермана. Мы с тобой будем вместе, как Сидни и Клайд, как Лёлик и Болек, как анаболики и качалка.

0

255

Открыла дверь с ноги, сразу решила что читать 9 страниц, конечно, не станет.

Вряд ли много кому сильно приглянётся огненная стервочка, но выбесить может.)
Заодно ищу соседку, компаньонов по поджогу шалостям в серые вечера сезона дождей, и сборке вечного двигателя на коленке.

Подпись автора

И при свете Луны, под кокосовой пальмой
Сидеть и читать дневники Лоры Палмер

+1

256

Naomi Katomu
Соседка, соседушка, соседусечка, я хочу тебя к себе!

+1

257

Naomi Katomu
Так! Раз уж я успешно заманила тебя в свои сети, давай определяться!
В первую очередь, мы же, как понимаю, первый год вместе живём? Так как Луна только перешла на третий курс, а значит - только недавно переехала в новую комнатушку.
Или раньше как-то пересекались?

Отредактировано Loona Alvarez (2023-11-07 21:49:25)

0

258

Loona Alvarez
Скорее всего первый год, да.) После того как прежняя соседка Наоми не выдержала и сбежала )) Или жила год одна. х )
Ну могли и пересекаться, но если и да, то скорее всего только мимолётом. Тем более что на разных курсах. Если нет каких-то особых идей на эту тему)

Подпись автора

И при свете Луны, под кокосовой пальмой
Сидеть и читать дневники Лоры Палмер

0

259

Naomi Katomu
Без проблем!
Тогда, наверное, глубину и направление наших взамоотношений можно раскрыть и через игру, но можно и заранее о чём-то договориться - как больше нравится)

0

260

Надо связями обрастать, желающие выяснить есть?

+1

261

Camilla Alvarez
здрасьте, я Мартен "вот бы била егэ по огневой подготовке" Рюэн! хочу предупредить, что я буду часто ошиваться на стрельбище и доставать вас, мисс Альварес, как тот щенок лабрадора. подозреваю, что буду вас бесить, но меня это не остановит, так и знайте

Отредактировано Martin Ryen (2023-11-07 22:58:53)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/26/849794.jpg

+2

262

Camilla Alvarez написал(а):

Хола!

Надо потихонечку нащупывать места соприкосновения и всячески посвятить себя борьбе боевому слаживанию!
В связи с этим, ищу\определяю расклады место в тесных и не очень рядах Академии\предыстории и всякого такого.
Немного о себе:
С дюжину лет в одной из банд фавел Рио;
Годика три в тюрячке;
Пять-шесть лет в составе этакого штрафбата для изменённых;
Ну и, наконец, около... полугода - года (?), как прибыла в Академию на должность преподавателя огневой\стрелковой подготовки и местного оружейного хомяка.
Пью, ругаюсь на смеси трёх языков, буяню, стреляю, в перерывах храплю - сильно.

Собсна, бьенвенидо!

Коллега, го бухать и обсуждать задницы студентов)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1

263

Amir Gaffari написал(а):

Надо связями обрастать, желающие выяснить есть?

Могу ли я заинтересовать тебя ролью полноростовой мишени на стрельбище, о железный мальчик?)

Martin Ryen написал(а):

подозреваю, что буду вас бесить

Мой руки перед едой, не принимай наркоту и мы сработаемся, муччачо!

Jesse Nash написал(а):

Коллега, го бухать и обсуждать задницы студентов)

А мы будем выставлять оценки и вести инфю колонку в чате? :3

+1

264

Camilla Alvarez
Вообще легко, всегда хотел свою колонку)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

265

Camilla Alvarez
Я не врубился, что ты хочешь? Чтобы я на тебе тренировал оружку или наоборот ты на мне?

0

266

Camilla Alvarez
Oh mein Gott, этот геракл в юбке опять переломала всё опытные образцы, чтоб ещё раз позвал её на испытания...
Никакой субординации , никакого уважения, фривольные шуточки, базарная брань перед студентами- список этот мог бы быть бесконечным. Но вы тот редкий случай, фройлян, когда человек говорит то что думает. исключительное качество. Хотя "думает", пожалуй спорный, термин.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

267

Здрасьте, я новенькая, первокур!

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/75/522810.png[/icon]

Хожу в масочке (как на масочке) всегда и везде. При первой встрече быкую, потому что "в смысле здесь все нормальные люди и так делать нельзя?" Прошедшие испытание быкованием (и не начавшие выяснять кто тут альфа) получают статус подзащитных, потому что ВОИН ДОЛЖЕН.

Могу с искреннем непониманием смотреть на ваше предложение сходить на ноготочки. И ещё та штука из секретного раздела анкеты. Как и подставы от способностей. Помните - показать покажут, но потом будут бить!

Если вы учитель физкультурных и боевых/военных дисциплин, то вы мой любимый учитель. Если вы учитель чего-то другого, sorry not sorry!

0

268

Raphael Althaus написал(а):

Oh mein Gott, этот геракл в юбке опять переломала всё опытные образцы, чтоб ещё раз позвал её на испытания...

Если ваши опытные образцы не могут выдержать даже дроби, то зачем они такие нужны, jajaja

Raphael Althaus написал(а):

базарная брань перед студентами- список этот мог бы быть бесконечным.

Cи!

Raphael Althaus написал(а):

Хотя "думает", пожалуй спорный, термин.

Не надо думать, надо делать дело. А дело оно ведь не в желании и не в умении, а вообще ни в чём. Дело в самой пришивании подворотничка стрелковой науке

Могу принимать участие в опытах на прочность, доставать сестру на занятиях Рафаэля и рекомендовать вооружение для техники, если удастся пробиться мимо броукен ингришу, еспаньола и прочего br.

Amir Gaffari написал(а):

Я не врубился, что ты хочешь? Чтобы я на тебе тренировал оружку или наоборот ты на мне?

Я на тебе.А то как ещё не на миссиях смирить студентов с мыслью, что  нужно стрелять по людям.

Hira Kaur написал(а):

Если вы учитель физкультурных и боевых/военных дисциплин, то вы мой любимый учитель.

I have you in my sights, чекита!

0

269

Camilla Alvarez написал(а):

Я на тебе.А то как ещё не на миссиях смирить студентов с мыслью, что  нужно стрелять по людям.

Спасибо, предложение не интересует.

0

270

Camilla Alvarez

Camilla Alvarez написал(а):

Могу принимать участие в опытах на прочность... и рекомендовать вооружение для техники,

Бедные техники, им же потом всё это убирать.)

Camilla Alvarez написал(а):

доставать сестру на занятиях

Так, это мои студенты и я их кошмарю.

Отредактировано Raphael Althaus (2023-11-10 02:26:03)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Поиск отношений