/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 331 страница 360 из 888

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Организационные вопросы</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>В данном разделе решаются все возможные организационные вопросы. Также здесь вы можете уточнить интересующую вас информацию и внести свои предложения. </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

Если нужно внести изменения во внешность

Оригинальные:

Код:
<tr><td> Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a> </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на английском</a></td></tr>

Фандомные:

Код:
<tr><td> Фандом | Имя прототипа  </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на англ.</a></td></tr>

0

331

Yaya Kaplan
Уже тонко намекалось, что будет какое-то новогоднее\рождественское событие.
Ну и, как мы видим по Сессии кризисников и Пижамной вечеринке Диско, - нет препятствий патриотам в пуше своих ивентов :)

Yaya Kaplan написал(а):

я должна стоять мрачной и красивой в углу, как высокая хмурая дама, которую никто не зовет на танец

Там уже Эстер. Хотя... яб позвала. И тебя :)

Глобально же, конечно хотелось иметь какой-то календарь важных для нового мира празников... а с другой - нет, учитывая ,что ПОЧТИ ЛЮБОЙ праздник имеет место быть из-за смешения культур. Было бы желание у группы людей их проводить без нарушения закона\распорядка дня. :)

Отредактировано Camilla Alvarez (2023-11-30 16:02:58)

+2

332

Горшочек, не вари тт
ЗАЧЕМ ВАМ СТОЛЬКО МАТЧАСТИ, МАНЬЯКИ? ХД
Jennifer Watson
Дженни, подождти немного. Пока сюда ничего выкладывать не нужно. Если есть какие-то определенные пожелания по расположению/наличию, напиши мне лс.

+3

333

Yaya Kaplan написал(а):

ребята! возможно, этот вопрос уже задавали, но я не могу не. ученикам и учителям соответственно разрешается устраивать какие-то масштабные праздники в стенах академии? крошилово монстров-мутантов - это здорово, а что насчет, не знаю, РОЖДЕСТВЕНСКОГО БАЛА?? пасхи....... или это все кануло в небытие истории? и больше никаких крашеных яиц, только милитари стиль и кобура вместо сумочки? скажите, что культурные мероприятия имеют место быть. я должна стоять мрачной и красивой в углу, как высокая хмурая дама, которую никто не зовет на танец

Мы планируем ряд рождественских мероприятий. Все будет! Про бал у меня уже спрашивали, значит...
Ибал я ... тоже внесу в список)
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/7/148496.png

+5

334

подскажите, пожалуйста, на каких должностях могут работать студенты академии во время обучения? или ткните носом в перечень, я потерялась(
https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/75352.png

Подпись автора

🖤

0

335

Nancy Miller
Привет) Перечня не существуют, обычно игроки сами выражают пожелания, где бы хотели подработать. Часто устраиваются помощниками для кого-то (допустим есть помощник библиотекаря и помощник инструктр на стрельбище), есть административно-хозяйственный сектор, где можно поработать на ферме, кафе на территории.
Вот тут Список ролей студенты на подработке помечаются как (СП)
Территория Академии - а тут можно посмотреть подробнее о том, что находится на территории академии, может это натолкнёт на мысль, чем хотелось бы заняться)

+2

336

Так, я упоролся хд
Я принес вам план/визуализацию/описание Главного учебного корпуса)
Территория Академии

+5

337

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

0

338

Damien Bridges
Я не видел тт
Уже бегу.

0

339

Damien Bridges
Готово. Приятной игры)

+1

340

А можно список правил академии? Хотя бы примерный, хотя бы одним списком из тего что уже есть (и даже успели по нарушать) - ночью не шляться, в бассейне не купаться, рыб не ловить, монстров не таскать, окна не бить, студентов не убивать (бить тоже не стоит), сеть не взламывать, алкоголь и сигареты студентам покупать нельзя (но употреблять можно?).
Или, если я не внимательна, покажите где он есть.

+1

341

Ester Stern
Видела только этот ответ:

Rick Hart написал(а):

Этот вопрос ещё на доработке, но точно могу сказать одно, после отбоя нельзя будет ходить по территории академии. Плюс ещё самые очевидные, вроде драк и вандализма.  Будут сажать в карцер, будут исправительные работы. Можно будет в магазине (он тоже будет) купить разрешение, которое позволит смягчить наказание, и много других интересных вещей.

Студента убить успели, решался вопрос о передаче следователям Охры, но порешили, что он сам нарвался  и студенты отбывают в карцере срок.

По большому счёту, всё, что можно характеризовать, как хулигану (окно, купание в пруде, шатание в пьяном виде) - можно описать как есть с наказаниями разной степени встратости (вычет стипендии, исправительные работы, карцер) :)
Сложнее с околовоенными элементами. Например, пронос в обход условного изолятора или карантина монстрика - довольно серьёзный залёт, который может создать бактериологическую угрозу. А ещё он может убить кого.
Попытка получить доступ к запретным БД в сети или секторам - вызывает повышенный зуд у СБ и там может быть и жесткая беседа, а можно и уехать со следователями Охры в Рио. И не вернуться.
Но если следовать такой логике, то и бар должны были притушить, но не стали, что вступает в противоречие с там, что мы все такие суровые.

Отредактировано Camilla Alvarez (2023-12-03 16:52:56)

+2

342

Ester Stern
про нарушения есть здесь

в шапке темы пост, нарушения, жмякните на треугольник

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/21/366803.png

rest in pieces

+4

343

Alex Wang
Насколько не очевидно, что оно тыкабельно...
Спасибо.

Другой вопрос:
Комендантский час у нас с 23.00 и до...? На взрослых же не распространяется?

+1

344

Felician Kraen
У всех же по 2-е, а у нас только Фло.

Подпись автора

Voice and accent

0

345

Loki
У нас в ДК ровно 7 мест, все их заняли.У инноваторов вообще никого в ДК нет

0

346

Felician Kraen
Ок, а где это прописано?

Подпись автора

Voice and accent

0

347

Loki
Милости прошу.)(кликабельно, ведет на информацию о ДК)

+2

348

Так, у меня на повесточке вопрос про ДК. Раз всего 7 мест, то какого чёрта у инноваторов ни одного человека в ДК, а у криэйтеров только один? Фло канеш умница красавица и за 2-х и за 10-х справится, но это же несправедливо! Требую пересмотрения!

Ochre,
Black Friday,
Jalil Al-Tavil,
Felician Kraen

\грозный топ\

Подпись автора

Voice and accent

+2

349

Loki
Протест отклонен.
Адвокат, ты пришел сюда. Но пришел без уважения.
Фло - умная, очаровательная, смелая, решительная и невероятная. Натянет на колено любого. Отлично справится за двоих.
Признайся, ты просто хотел протащить в ДК "своего человека")

+2

350

Jalil Al-Tavil
Это не так. Я за справедливость и величие криэйтерского факультета!
Почему у нас всего один голос в совете? Я против! Должно быть честное распределение!

Отредактировано Loki (2023-12-03 21:56:23)

Подпись автора

Voice and accent

+2

351

Loki написал(а):

Почему у нас всего один голос в совете? Я против! Должно быть честное распределение!

А при чем тут честность или справедливость, если никто из пришедших в то время криэйтеров не выразил желания занять это место? Держать его пустым месяцами, прописывая во время голосований NPC, в надежде, что когда-то придет избранный, который согласится...? Если уже сейчас есть те, кто готов взять на себя эту роль.
У нас есть всего одно условие для членов ДК. Если они будут неактивны и не будут повляться на форуме рабочем месте дольше месяца, их снимут с этой должности. Члены ДК в первую очередь должны быть деятельны, во всех смыслах. Иначе какой резон им состоять в комитете? Возможно, кому-то надоест быть ответственным, и он уйдет сам, или же его утащит реал, и он не будет появляться в игре. Тогда место будет объявлено вакантным, и его сможет занять кто-то из криэйтеров, например.
В ДК могут быть представители любых факультетов, в любом количестве, или представителей какого-то факультета может не быть вовсе. Так и задумано)

+2

352

Jalil Al-Tavil написал(а):

Держать его пустым месяцами, прописывая во время голосований NPC, в надежде, что когда-то придет избранный, который согласится...? Если уже сейчас есть те, кто готов взять на себя эту роль.

Ну с инноваторами вы даже нпс не потрудились прописать. Всех всё устраивало, так? \смотрит с осуждением\

Jalil Al-Tavil написал(а):

У нас есть всего одно условие для членов ДК. Если они будут неактивны и не будут повляться на форуме рабочем месте дольше месяца, их снимут с этой должности. Члены ДК в первую очередь должны быть деятельны, во всех смыслах. Иначе какой резон им состоять в комитете? Возможно, кому-то надоест быть ответственным, и он уйдет сам, или же его утащит реал, и он не будет появляться в игре. Тогда место будет объявлено вакантным, и его сможет занять кто-то из криэйтеров, например.
В ДК могут быть представители любых факультетов, в любом количестве, или представителей какого-то факультета может не быть вовсе. Так и задумано)

Хорошо, в таком случае требую пересмотрения уже существующих должностей. Кто в лоу, кто за что отвечает - давайте по всем правилам пересматривать каждого.

Подпись автора

Voice and accent

0

353

Felician Kraen
А есть возможность, в случае необходимости расширить максимальный состав ДК? Мало ли кто из Инноваторов созреет.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

354

Raphael Althaus
Расширение ДК не предполагалось, причины по которым места могут освободиться прописал чуть выже Джалиль.

+1

355

Loki написал(а):

Ну с инноваторами вы даже нпс не потрудились прописать.

Зачем? Мы не ставили себе целью набрать в ДК представителей ВСЕХ факультетов.

Loki написал(а):

Всех всё устраивало, так?

Да. Так и было задумано. Мы даже шутили на тему того, что там могут оказаться только черные)

Loki написал(а):

Хорошо, в таком случае требую пересмотрения уже существующих должностей. Кто в лоу, кто за что отвечает - давайте по всем правилам пересматривать каждого.

Ты, наверное, хотел написать "предлагаю"? Вечно эта автозамена подводит.

Что ж, посмотрим, что мы имеем на данный момент.
За 8 дней мы всем составом (это 7 членов ДК, два представителя администрации и двое нарушителей) отыграли заседание комитета. 11 человек отписались день в день, без задержек. Это было совсем недавно.

Пока что, за мои сколько то там более 15 лет на ролевых, это единственный случай, когда такое количество незнакомых между собой игроков так быстро и слаженно отыграли такую сложную игру(да, сложную, потому что это был первый раз, и никто толком не понимал, что нужно делать).

Я считаю, что нам охрененно повезло с Дисциплинарным комитетом. Так что да, все члены ДК на месте, не все в добром здравии, возможно, кого-то кусает за жопеньку реал, но их можно найти в любой момент. Пока что ни к одному из них у меня вопросов нет.

Raphael Althaus написал(а):

А есть возможность, в случае необходимости расширить максимальный состав ДК? Мало ли кто из Инноваторов созреет.

Увеличивать количество мест в ДК мы не планировали.
Если в ДК освободится место, и в это время появится кто-то из инноваторов, кто захочет занять его, будем только рады.

Raphael Althaus
Loki
Господа деканы, у вас есть два огромных факультета и два клуба, вы можете организовать уйму активностей, интерактивностей и чего угодно еще. Новый год на носу, а у нас ничего не готово. Хлопот, как говорится, полный рот.
Локи, твои театралы нам что-нибудь покажут на новогоднем балу? Можем составить программу)
Рафаэль, а твои инноваторы? Мы все хотим новогодний фейерверк. И желательно, чтобы Арсенал не взлетел на воздух)

+6

356

Jalil Al-Tavil
Я не согласен. И я ещё 100% приду со своим "Я ЖЕ ГОВОРИЛ" \тычет наманикюренным пальчиком\ Вопрос не закрыт. Я буду бдить и требовать повторно рассмотреть этот вопрос. Может не сейчас, чуть позже, но мы к этому вернёмся.
\ушёл рвать газеты и плести интриги\

Подпись автора

Voice and accent

0

357

Jalil Al-Tavil
\вернулся весь взлохмаченный с явным видом "я не договорил!"\ и вообще, и уберите тогда всех ДК в одну кучу внизу списка, а то чо они мозолят глаза! Типа как важные персоны, которые что-то значат в рамках факультетов? Вы же сами создали эту иллюзию. Вот тут просто снесите их вниз дополнительной ещё одной графой после проректоров.

Подпись автора

Voice and accent

0

358

Jalil Al-Tavil

Jalil Al-Tavil написал(а):

Я считаю, что нам охрененно повезло с Дисциплинарным комитетом. Так что да, все члены ДК на месте, не все в добром здравии, возможно, кого-то кусает за жопеньку реал, но их можно найти в любой момент. Пока что ни к одному из них у меня вопросов нет.

Ни претензий, ни недовольства я не изъявлял, тем более чего уж говорить что считаю что с ДК было что-то не так. Тот факт что куча незнакомых игроков быстро и отлично сыгрались в громоздком эпизоде, действительно достойно уважения. Были пара вопросов от ребят из разряда "А если я вдруг захочу в дк, что да как быть?" А раз уж зашел об этом разговор я не увидел ничего криминального в том что бы поинтересоваться. Закрыт, так закрыт. Мои гаврики сами виноваты, быстрее надо было шевелиться)

Jalil Al-Tavil написал(а):

Рафаэль, а твои инноваторы? Мы все хотим новогодний фейерверк. И желательно, чтобы Арсенал не взлетел на воздух)

И подключимся, и сами что-нибудь придумаем. Академию без новогодних празднеств не оставим.

Отредактировано Raphael Althaus (2023-12-04 00:22:16)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+3

359

Так у меня два один вопрос.
Почему место декана Тактиков вакантно? Эстер для вас какая-то шутка?
Изменено: тему, которую искала нашла

Отредактировано Lyall Liath (2023-12-04 01:53:54)

Подпись автора

Ты словно музыка задевающая струны моей души~

+1

360

Прочитала обсуждение выше. Как вариант компромисса:
Можем ли мы учредить старост факультетов? Они будут отвечать не за общий порядок в академии, а будут прослойкой между студентами и преподавателями (и дк в куччку к преподавателям) в плане "отнеси журнал, отчитайся, почему этот студент не ходил неделю, сделай отчёт по курсу, позови вот этот курс к дк сегодня в 19:00". Ну, например. Вариативностей использования старост много. И вот они по определению уже будут у каждого факультета. Как минимум по одному старосте на факультет,  может будут более младшие старосты по одному на курс факультета, но для второго варианта нам нужно гораздо больше актива, а то каждый второй будет старостой хд

+2


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы