/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 361 страница 390 из 888

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Организационные вопросы</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>В данном разделе решаются все возможные организационные вопросы. Также здесь вы можете уточнить интересующую вас информацию и внести свои предложения. </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

Если нужно внести изменения во внешность

Оригинальные:

Код:
<tr><td> Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a> </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на английском</a></td></tr>

Фандомные:

Код:
<tr><td> Фандом | Имя прототипа  </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на англ.</a></td></tr>

0

361

Вношу пять копеек и присоединяюсь к товарищу из "хочу к вам".

Havoc написал(а):

Есть и хотя бы примерный список того, преподаватели чего еще могут быть?

Пока великие думы думал тоже малость приуныл, что такого списка нигде нет и игроку нужно как-то выкручиваться учителем в новом дивном мире.
Как-то натыкался на предметы конкретно для Тактиков но в итоге где-то потерял этот список...

Так вот, а можно где-нибудь организовать учебный план для всех специальностей? Тактики это проходят, Саппорты вот это и тд.
Все же это довольно важный пункт для академии.
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/7/802206.png

Подпись автора

художники - тваритееще

+2

362

Так. У меня тут возникла мысль о том, что возможно в Арсенале могут запрашивать не только наличие из имеющегося ассортимента, но и достать что-то другое, что не фигурирует в общих заказах запасов, снаряжения и прочего. Всё это само собой будет проходить проверку Охрой. Однако будет требовать дополнительных затрат, поиска информации и договариваться с тем, кто может предоставить мне то, что запрашивали. Могу ли я за такие заказы брать деньги?
К тому же в условии острой нехватки ресурсов - некоторые из них можно будет раздобыть только в ранее произведенных продуктах. И чтобы их добыть - надо переработать старый хлам. Соответственно, в будущем с полученных выше денег я мог бы предложить студентам возможность подзаработать, если они притащат с миссии что-то ценное или нужное. Это бы частично могло решить нехватку ресурсов в Академии, возможно удовлетворят некоторые запросы на добычу чего-либо.
Насколько такое имеет смысл?

Отредактировано Akira Masamune (2023-12-04 11:03:46)

+2

363

Loki
Признайся, тебе было скучно вчера или плохое настроение и решил погореть здесь?
Спойлер: Это была плохая идея.
Возможно все это отчасти была шутка. Возможно.  По крайней мере ты старался вписывать забавные вроленные фразы и описания и можно списать, что уже хорошо и поэтому ты не в "карантине". Но огненный темперамент и манера общения твоего персонажа не оправдывает того простого факта, что вместо диалога, ты пришел в эту тему ТРЕБОВАТЬ И ОБВИНЯТЬ.

У меня вопрос - зачем ты выбрал именно ЭТУ агрессивную форму, что бы выразить, чего хочешь?)
Все из амс всегда шли на диалог когда к ним обращались нормально, многое было если не обсуждаемо, то объясняли почему было принято именно такое решение.

Более того, на самом деле, на волне популярности ДК мы уже думали над тем, что бы создать параллельно еще одну группу из студентов "студ-совет", которые возьмут на себя другую часть полномочий.
Пришел бы ты обсудить в стиле " чуваки, тут такое дело, нужно что-то придумать для моих розовых, а ДК вся укомплектована, есть другие опции?". Приди ты подобным образом - с тобой спокойно обсудили эту задумку, пошли навстречу и разобрались как можно все воплотить.

Но теперь "Студсовета" не будет.
Возможно никогда.
Возможно вернемся к этому вопросу, но не раньше чем через полгода. Посмотрим.

Вторичная причина - ты.
Главная причина, это все те, кто подтянулся вчера за тобой, решив "что требовать оказывается можно"

Спойлер: Нет, нельзя.

Мы не будем создавать студсовет, чтобы не появился прецедент доказывающий, что прийти и требовать - это работает
Мы не будем увеличивать состав ДК по той же причине или распределять равномерно по факультетам.




Последнее, что хочет каждый из амс, это оказаться в положении - "подай-принести".
Когда вместо дружелюбного обсуждения вопросов, на нас будут регулярно напрыгивать игроки, выражая свои желания и потребности в формате требований и пассивной - активной агрессии.

Я мог бы сказать, что нам не платят зарплату и это не наша работа терпеть подобное отношение, но вот незадача - любой сотрудник на любой работе хочет к себе уважительного\дружелюбного отношения.
И это совершенно нормально.

Плюсом идет и то, что мы делаем сейчас много работы, которая сжирает время, что мы могли потратить на посты.
Я например очень люблю писать посты.))) Но почти каждый день отвечаю на лс. И нет, это не про тайные отыгрыши, а помощь по анкетам.
Тоже самое касается и всех других из амс.
Мы считаем, что чем-то жертвуем и соответственно агрессивный тон воспринимается вдвойне негативно.


Простой пример того как это выглядит сейчас для нас :
ты пришел на день рождение, даришь подарок имениннику. А именинник в ответ - нееее, что-то подарок не очень. Ты налажал.  Не, сам по себе, он конечно хороший, но почему один?! Какого черта? Я хочу ТРИ!!! А не вот это одинокое дерьмо.
...Так, короче, я решил, сейчас ты разворачивайся и давай где ты там его купил, покупай еще два. И запакуй хорошенько. С бантиками. Потом можешь вернуться)))



Поэтому будет дрессировка)
Для тех кто считает, что может выражать агрессию  и необоснованные требования в НЕ игровых темах к амс или любому другому игроку, будет всегда ответом - "нет",  карантин остудить голову - опционально.




Loki, Lyall Liath , Jennifer Watson.
Не нормально терять берега.
Не нормально Jennifer Watson когда ты пишешь вместо "чуваки, я увидел, там Эстер еще не внесли, сделайте пожалуйста"  вот это :

Lyall Liath написал(а):

Почему место декана Тактиков вакантно? Эстер для вас какая-то шутка?

Не нормально когда Loki ты приходишь и ТРЕБУЕШЬ, параллельно бомбишь по разным темам, вместо того, чтобы ОБСУДИТЬ.
Не нормально когда посмотрев на Локи, Jennifer Watson - ты решаешь, что вместо диалога, можешь тоже что-то требовать, предлагать "компромиссы".

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+5

364

Black Friday
Искренне приношу извинения. Я не хотела никого оскорбить, просто написала это в шутку. *низко кланяется*

Подпись автора

Ты словно музыка задевающая струны моей души~

0

365

Обнаружил себя в списке способностей, как обладателя эмпатии вместе страха.

0

366

Lyall Liath
Это была плохая шутка.
Придерживайся доброжелательного тона впредь и все будет отлично))

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

0

367

Merril Crawford
Ок, исправим)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+1

368

Black Friday, я вообще одно сообщение написала с искренним желанием сделать так, чтобы не было открытого противостояния, предложила вариант =.=
Я то тут при чём т.т
Во-первых, это не моя цитата, что видно уже в теле цитирования

Black Friday написал(а):

Не нормально Jennifer Watson когда ты пишешь вместо "чуваки, я увидел, там Эстер еще не внесли, сделайте пожалуйста"  вот это :

Lyall Liath написал(а):
Почему место декана Тактиков вакантно? Эстер для вас какая-то шутка?

Во-вторых

Black Friday написал(а):

Не нормально когда посмотрев на Локи, Jennifer Watson - ты решаешь, что вместо диалога, можешь тоже что-то требовать, предлагать "компромиссы".

Скажите, пожалуйста, где там было требование
Возможно я коряво описала предложение, каюсь, если оно кого-то задело
Но лично мне старосты не нужны вообще. Я не планировала там своего персонажа, я не думала на этот счёт вообще. Зашла утром, увидела, что деканы расстроены из-за того, что у их факультетов мало или нет представителей в дк, предожила как вариант создать старост, которые были бы везде, и все деканы будут на равных

+1

369

Jennifer Watson написал(а):

Скажите, пожалуйста, где там было требование
Возможно я коряво описала предложение, каюсь, если оно кого-то задело
Но лично мне старосты не нужны вообще. Я не планировала там своего персонажа, я не думала на этот счёт вообще. Зашла утром, увидела, что деканы расстроены из-за того, что у их факультетов мало или нет представителей в дк, предожила как вариант создать старост, которые были бы везде, и все деканы будут на равных

Моя точка зрения была - предложу, может этот вариант всех устроит, может о нём не подумали в пылу эмоций, да - да, нет - нет

0

370

Jennifer Watson написал(а):

Возможно я коряво описала предложение, каюсь, если оно кого-то задело

Собственно - да)
Но если это недоразумение, то так даже лучше)

Jennifer Watson написал(а):

Но лично мне старосты не нужны вообще

Чтобы избежать подобных недоразумений в следующий раз, просто говори именно за себя - что именно ТЫ хочешь, тебе нужно)

Поддержать других ( как сейчас деканов), всегда можно плюсом под запавшими в душу  сообщениями, выразив таким образом солидарность к написанному, необязательно присоединяться, если сама тема не в сфере твоих интересов)

На плюсы тоже обращаем внимание, так как это очень примерно показывает, насколько другие находят важным, написанное)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

0

371

Black Friday написал(а):

Чтобы избежать подобных недоразумений в следующий раз, просто говори именно за себя - что именно ТЫ хочешь, тебе нужно)

Поддержать других ( как сейчас деканов), всегда можно плюсом под запавшими в душу  сообщениями, выразив таким образом солидарность к написанному, необязательно присоединяться, если сама тема не в сфере твоих интересов)

На плюсы тоже обращаем внимание, так как это очень примерно показывает, насколько другие находят важным, написанное)

Проблема в том, что прям на сто процентов я не поддерживала то, что тут происходило, потому плюсики вряд ли бы тут пригодились х)
Но это объяснение наличия комментария больше.

На будущее поняла

0

372

Mercy написал(а):

Так вот, а можно где-нибудь организовать учебный план для всех специальностей? Тактики это проходят, Саппорты вот это и тд.
Все же это довольно важный пункт для академии.

Составлять учебный план для каждого факультета или в целом для Академии мы не будем.
Это очень много работы, это займет уйму времени, но вопрос не решит. Процесс обучения отыгрывается обычно очень редко, а если игрок не может определиться с ролью - чаще всего советуется с кем-то из амс или старожилов или просто пользуется логикой/здравым смыслом/гуглпоиском. Мы не против полета фантазии, главное чтобы ну совсем уж не выходило за рамки. Например, Садоводство - в качестве предмета для тактиков звучит бредово, а вот в контексте клубной деятельности - уже вполне приемлемо.

Что касается списка ролей в целом, его тоже не будет. На территории множество объектов, в них заняты люди множества профессий, перечислять их всех мы банально задолбемся, и все равно упустим и не пропишем какого-то оператора какой-то там установки в административно-хозяйственной секторе, которого захочет новый игрок. Поэтому тут рецепт тот же - логика/здравый смысл/гуглпоиск.

И всегда можно написать амс, объяснить, что хочешь отыграть, и мы поможем сообразить, на каких должностях это можно сделать, чтобы было максиммум контактов с остальными игроками.

Akira Masamune написал(а):

Однако будет требовать дополнительных затрат, поиска информации и договариваться с тем, кто может предоставить мне то, что запрашивали. Могу ли я за такие заказы брать деньги?

Это могут быть нерабочие вопросы. Например, личная просьба кого-то из сотрудников, преподавателей, охраны. Но это тоже работа, причем в свободное время, и ты не обязан делать ее бесплатно. Так что, думаю, да. Ты можешь брать за такие левые запросы деньги.

Akira Masamune написал(а):

Соответственно, в будущем с полученных выше денег я мог бы предложить студентам возможность подзаработать, если они притащат с миссии что-то ценное или нужное. Это бы частично могло решить нехватку ресурсов в Академии, возможно удовлетворят некоторые запросы на добычу чего-либо.
Насколько такое имеет смысл?

Это имеет смысл, и идея мне нравится. У тебя организуется такой "черный микро-рыночек", а студенты заодно смогут заработать себе или обменять то, что притащат на другие приятные плюшки, которые им нужны.

+5

373

Merril Crawford
Добавил пометку про страх к способности (каюсь, забыл её вставить изначально), так как уже была другая авторская способность с таким же названием, твой страх добавлял как подвид эмпатических способностей

Эмпатия — ощущение и распознавание чужих эмоций, чувств, страхов и влияние на них. И показалось, что страх будет идеальным подвидом для неё так как как раз внушение безотчетного панического страха - влияние на ощущение напрямую без каких-либо мыслей/ассоциаций, верно?

0

374

У меня вопрос дамы и господа.
Можно ли прописать нпс - челика с пятого курса и поменяться с ним местами в общаге?)))0
Да я слегка того

+1

375

Jerry Ross
А он тебе только для этого маневра нужен будет?

+1

376

Yali Sanders
Эмпатия предполагает работу в обе стороны. Не только внушение, но и способность проникаться чужим эмоциональным состоянием. В моем случае это вполне конкретное воздействие в одну сторону с целью дезориентации и нанесения ментального урона. В любом случае, я полностью доверяюсь АМС в классификации и определении матчасти.

0

377

Jerry Ross написал(а):

У меня вопрос дамы и господа.
Можно ли прописать нпс - челика с пятого курса и поменяться с ним местами в общаге?)))0
Да я слегка того

Достижение "сломать Джалиля" разблокировано
Я сейчас аж подвис.
А зачем?? То есть, для какой-то цели нужен же такой маневр?)

+3

378

Solf Einsof
Ну в целом да…
Jalil Al-Tavil
Хочу жить в одноместной комнате))0
Желательно над Нэнси, чтоб падать сразу в ее койку

+1

379

Jerry Ross написал(а):

Хочу жить в одноместной комнате))0
Желательно над Нэнси, чтоб падать сразу в ее койку

А ты, я смотрю, не ищещь легких путей *приложил к своему мозгу подорожник*
Просто ЖИВИ ОДИН, ДЖЕРРИ. В чем трудность? Ты к 4 курсу вполне мог договориться с комендантом, с деканом, с кем угодно еще.
Если хочешь падать прямо на Нэнси, селись в 309.
Смотри, не перепутай. А то по обе стороны от Нэнси члены ДК живут. Не уверен, что в их вечернее меню входит голый тактик с прямой доставкой в постель)

+6

380

Jalil Al-Tavil
Ну я постеснялся настолько наглеть…….
Хорошо, я запомню. Но если вдруг мне захочется острых ощущений, я знаю, что падать надо левее или правее!
Спасибо)

+2

381

Merril Crawford
Там эмпатия больше как общее название для способов воздействия на эмоциональную сферу, подразумевающее как двустороннюю так и одностороннюю (только воздействие, без принятия чужого), но ещё обдумаю как это лучше отобразить, чтоб возникало как можно меньше путаницы, спасибо за бдительность)

+1

382

Yali Sanders
Для примера можно вспомнить, кого мы имеем в виду, говоря "эмпатичный человек". В первую очередь к таким людям относят тех, кто чувствует и понимает эмоциональное состояние других. Соглашусь, общая сфера применения дарит нам пересечение в понятиях. Если удобнее оставить так, почему нет. Спасибо за отзывчивость в возникшем вопросе)

+1

383

Black Friday
Воу-воу-воу…Хотел справедливости, а попал на привселюдную порку. Даже сам не понимаю как так получилось/в ступоре/
Ну, да, есть такое дело, вроленное общение имело место быть. Да и вы, господин Фрайдей, сами мою анкету принимали, про табуреточку, надеюсь, помните.
Грубить не хотел, хотел привлечь внимание к вопросу - не более. В случае чего - свободно же могли перейти в лс и обсудить. Зачем обижаться? И «Гостю» незареганному понятно блин, что я как лучше хотел. Такая строгая реакция меня, если честно, удивила. И остудила мотивацию. Если честно, вообще любую.
Что ж, мне жаль, что возникло это недопонимание. В следующий раз обещаю быть зубодробительно вежливым. Ну, или приду сходу в лс, чтобы не активизировать массовые казни и порки как эта.
Еще раз, мои извинения.

Подпись автора

Voice and accent

0

384

Loki
Отзеркаливание и передергивание ни к чему не приведут.
А гость - на то и гость, что пока ничего не знает) Такой себе эксперт в дискуссии.

Я посмотрел, Джалиль долго и терпеливо вчера тебе отвечал на все вопросы кусаемые по ДК, плюс попросил сбавить тон.
Отвечал несколько раз и весьма подробно.

Хотел бы ты просто узнать ситуацию и обсудить, справедливости  - можно было бы на этом и остановиться или перейти на более ровный тон.
Но ты не остановился и не переходя на ЛС, про которые сейчас вспомнил, продолжил бомбить публично здесь и в других темах.

Нет, я не обиделся)
И по человечески тебя спросил - что вообще вчера случилось, что ты настолько не контролировал свои эмоции? 
Плохие дни бывают у всех. Мы люди. Но утверждать, что твое поведение вчера было только про поиск некой “справедливости”, не имеет никакого смысла.

Джалиль тоже не обижен.
Скорее мы все пятеро вчера и сегодня смотрим на тебя в растерянности.
Но и позволять такое отношение или создавать прецедент, когда “давить можно” - желания нет.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

0

385

Black Friday
Хорошо, я понял. Давай в лс, чтоб не возникло ненужных вопросов и претензий. Я объяснюсь

Подпись автора

Voice and accent

+1

386

Black Friday написал(а):

Но теперь "Студсовета" не будет.
Возможно никогда.
Возможно вернемся к этому вопросу, но не раньше чем через полгода. Посмотрим.
Вторичная причина - ты.
Главная причина, это все те, кто подтянулся вчера за тобой, решив "что требовать оказывается можно"

Ох, зря я наверное лезу...
Black Friday
Я понимаю, что сложившаяся ситуация неприятна, но не слишком ли суровое решение? Как я понимаю, Локи просто не выходит из образа даже в чисто организационных вопросах (Loki что действительно может быть оценено неоднозначно, уж извините, дорогуша) , то в посте Дженнифер про старост я не увидел никакой агрессии или требования.

Black Friday написал(а):

Не нормально терять берега.
Не нормально Jennifer Watson когда ты пишешь вместо "чуваки, я увидел, там Эстер еще не внесли, сделайте пожалуйста"  вот это :

Lyall Liath написал(а):
Почему место декана Тактиков вакантно? Эстер для вас какая-то шутка?

Не нормально когда Loki ты приходишь и ТРЕБУЕШЬ, параллельно бомбишь по разным темам, вместо того, чтобы ОБСУДИТЬ.

Бесспорно, ребята немного перегнули, но не будет ли для первого раза достаточно простого предупреждения?

Black Friday написал(а):

Мы считаем, что чем-то жертвуем и соответственно агрессивный тон воспринимается вдвойне негативно.

АМС вообще молодцы и никто даже не думает что бы как-то вас всех упрекать. Уверен все ценят вашу работу. Jalil Al-Tavil вообще памятник нужно ставить за ответы по вопросам мироустройства, такими темпами он скоро энциклопедию напишет)

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+8

387

Родные, у нас кажется Джесси потерялся в списках инноваторов
Добавьте его, пожалуйста, как будет время

Отредактировано Loona Alvarez (2023-12-04 16:49:00)

+2

388

Raphael Althaus написал(а):

но не слишком ли суровое решение?

Какое суровое решение?
Просто какое?))
В карантине никого нет, с роли еще не удаляли, насильно в лоу не гнал.

Так в чем суровость?)
Тем, что перешли обсуждать по ЛС, вернее в телегу и договорился созвониться вечером с ним голосом?
Я не настолько ужасный собеседник, что бы это было именно наказание, а не способ разобраться в происходящем.

Raphael Althaus написал(а):

Бесспорно, ребята немного перегнули, но не будет ли для первого раза достаточно простого предупреждения?

С формулировками не перегнул.
И ты сейчас - самой наглядный тому пример)

С Локи, мы обсудим лично.
С Дженифер я тоже лично уже выяснил.  Не по лс, ЗДЕСЬ, в этой теме, что ок - раз недоразумение, то так даже лучше.

Ты не только НЕ прочитал внимательно написанное выше, но пришел доказывать, что я не прав?)
От чего и кого ты сейчас пришел защищать в эту тему?

Наказания не было, кроме требования - соблюдать дружелюбие и говорить за себя и собственные интересы, вести диалог, а не пытаться продавить и наскакивать с обвинениями.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+5

389

Loona Alvarez
Ок, сделаем)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

0

390

shiet, here we go again

Black Friday написал(а):

Просто какое?))

Black Friday написал(а):

Но теперь "Студсовета" не будет.

Выглядит, как перекладывание вины и наказание (шейминг, в данном случае) на тех, кто предлагал\требовал. "Вы потребовали - мы свернули переговоры с террористами" - вот такой я месседж получаю от прочтения.  Я списываю это на мизрид Tone of Voice.
Если с ними уже ситуация разрешилась\ в процессе - гут.

Отредактировано Camilla Alvarez (2023-12-04 17:39:20)

+5


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы