/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 391 страница 420 из 888

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Организационные вопросы</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>В данном разделе решаются все возможные организационные вопросы. Также здесь вы можете уточнить интересующую вас информацию и внести свои предложения. </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

Если нужно внести изменения во внешность

Оригинальные:

Код:
<tr><td> Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a> </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на английском</a></td></tr>

Фандомные:

Код:
<tr><td> Фандом | Имя прототипа  </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на англ.</a></td></tr>

0

391

Camilla Alvarez
Нет, всё куда проще и прямолинейней) 
Это было именно то, как было написано.
Мы действительно последние несколько дней обсуждали эту тему, теперь после произошедшего, никто из пяти амс не хотят заниматься студ советом.
И возможно вернёмся к этому вопросу, но через время.
Но не сейчас - точно)

Собственно - я озвучил факт, а не шеймил)
Объяснил на конкретном примере - почему приходить и говорить "я требую" не самая удачная идея.
Ситуацию с "подарками" никто не отменял.

сабж)

Серьезно Camilla Alvarez, Raphael Althaus  обсуждать сейчас студ совет - самое неудачное время).

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+1

392

Black Friday написал(а):

Серьезно Camilla Alvarez, Raphael Althaus  обсуждать сейчас студ совет - самое неудачное время).

Повторюсь, не в нём дело. Никто не требует от администрации сейчас же организовать его. У руководства, я уверен, свой план на будущее и они, понятное дело корректируют его сообразно ситуации в реале и на форуме. Всё справедливо. Никто не видит в вас функцию подчиняющейся команде "развлеки меня") Повторюсь, всем нравится как работают АМС как в плане организационном так и игровом.
А в том что:

Black Friday написал(а):

Но теперь "Студсовета" не будет.
Возможно никогда.
Возможно вернемся к этому вопросу, но не раньше чем через полгода. Посмотрим.

Вторичная причина - ты.
Главная причина, это все те, кто подтянулся вчера за тобой, решив "что требовать оказывается можно"

Серъёзно, ещё не хватало дописать: "гоните их, насмехайтесь над ними"))
Неправильно как-то это, я думаю.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+2

393

Raphael Althaus написал(а):

Серъёзно, ещё не хватало дописать: "гоните их, насмехайтесь над ними"))
Неправильно как-то это, я думаю.

Возможно, дело и правда, в разном восприятии.

Попробую объяснить я.

Когда мы вводим какую-то организацию, клубы, ДК, студсовет - ответственность за деятельность и развитие этой всей движухи берет на себя кто-то из админов. Добровольно - это ключевое слово)

Когда мы обсуждали студсовет, мы не успели решить, нужен ли он на самом деле, не собьет ли он с ритма работу ДК, кто будет его курировать... это важно, потому что всегда есть человеческий фактор, и его хрен спрогнозируешь.

Но после диалога с Локи, после последующих сообщений, которые тоже были написаны с претензией или просто каким-то желанием приобщиться к бунту, я не знаю, не хочу строить догадки, могу сказать только одно - это не дружелюбный тон, и нифига он не способствует обсуждению чего-либо. И да, мы прекрасно видим все комментарии к плюсам и кто и чье высказывание поддерживает, так что давай прямо - эти обращения не были даже нейтральными, они вынуждали нас взаимодействовать даже против нашего желания. Как и твое сообщение, на которое я отвечаю сейчас.

К чему сейчас было перевирать слова Фрайдея? Зачем приписывать им тот смысл, которого они не несут? Тебе что-то показалось? Тогда перечитай ваши сообщения нам и подумай, что бы показалось тебе, если бы ты был на нашем месте. В общем, ты не помогаешь, Рафаэль, ты сейчас усугубляешь ситуацию.

Так вот. После всех формулировок, которые я прочитал вобсуждении, я не хочу заниматься студсоветом. Другие админы тоже. Это не обида, не поспешное решение, это факт. Я не хочу тратить свое время на бесконечные споры, особенно в том формате, в котором ведется дискуссия здесь.

Давай завершим сейчас этот спор, он ни к чему не приведет. 

Если у тебя еще остались вопросы, ты бы хотел что-то обсудить, уточнить и т.д., приходи ко мне в лс. Сегодня уже не смогу ответить, но завтра с утра у меня будет время. Можно в телеграм, если там удобней.

0

394

Всем, кто хочет обсудить ситуацию выше...
Давайте на этом остановимся. Испытывать друг друга на прочность - плохая затея. Если были недопонимания, трудности перевода и что-то еще, мы все это обязательно проясним. Я не хочу закрывать тему, поэтому прошу всех, кто хочет что-то обсудить по этой теме, писать лс админам. Сегодня мы не ответим, говорю сразу, за день все устали как те собаки сутулые, но на днях напишем точно.

По остальным вопросам
Пишите, все ок)
А тему завтра почистим от лишних сообщений, чтобы в них не теряться.

+4

395

Jalil Al-Tavil
Вероятно ты прав и мы попросту говорим о разных вещах. В любом случае, если мои слова кого-то обидели, я готов принести извинения. Прошу не считать их как злонамеренную попытку кого-то обидеть, а как неуклюжую попытку сделать лучше. Ещё раз скажу ( И не устану повторять), я ценю работу АМС, вы большие молодцы. Надеюсь этот эпизод забудется и всё вернется на круги своя.

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

0

396

Вопрос. Могу ли я написать акцию на учительницу музыки? Просто я видела, что есть акция от АМС на учителя пения, поэтому не знаю.

Подпись автора

Ты словно музыка задевающая струны моей души~

0

397

Lyall Liath
Без проблем) тогда уберу из акции конкретизацию преподаваемого предмета
Но так или иначе, акции не держат за собой должности и места)
Акции от АМС в том числе)
По итогу учителем пения может прийти третий персонаж, если таким будет желание игрока)

0

398

Подпись автора

художники - тваритееще

+1

399

Mercy
Нелюбовь к лс у нас тут массовая хд
Это как раз та ситуация, когда каждый решает за себя. Кому-то хочется видеть списки, потому что ему нужны ориентиры/лень придумывать/что угодно еще. Для других отсутствие списка - это свобода создать того, кого он хочет. А наличие - это ограничитель, который стопорит фантазию. У каждого свое "удобно". Поэтому от списка учителей/сотрудников мы отказались.

Дублировать учительские должности можно, это логично. Не для мальчиков и девочек, такое разделение в наше время не актуально, но просто для разных групп/курсов/специальностей. Но опять же, прописывать это прямо буквами - это снова тащить за уши в клетку с ограничениями. Кому-то будет банально лень думать, он возьмет того же учителя музыки/изо и лишит этим уникальности другого игрока и даже не ради какой-то интересной задумки, а просто, потому что так можно. Поэтому прописывать это мы тоже не хотим.

Твоя анкета уже принята, а значит, ты определился с выбором) Поверь в силы и фантазию других игроков, они тоже справятся)

Мы тебе лз до сих пор не поставили? тт Сегодня попрошу Йолочку или Рика. Запакуем, приоденем)

+2

400

Jalil Al-Tavil написал(а):

Не для мальчиков и девочек, такое разделение в наше время не актуально

Такое разделение было бы странным учитывая общие душевые для мальчиков и девочек.

Но если серьезно, насколько у нас идёт такая сегрегация?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

401

Yan Nahyvpoli написал(а):

Такое разделение было бы странным учитывая общие душевые для мальчиков и девочек.
Но если серьезно, насколько у нас идёт такая сегрегация?

У нас такого разделения нет. У нас нет мальчиков и девочек, у нас есть совершеннолетние мужчины и женщины)
И это военная академия.

+2

402

Jalil Al-Tavil написал(а):

Нелюбовь к лс у нас тут массовая хд

Извините х). Есть такая беда что ЛС имеют свойство теряться в подпространстве, да и люди бывают заняты, нас тут 101 долбатин, а вас трое. По всем бегать и задавать один и тот же недовопрос тоже довольно... Кхм, странно.

Со списками вы мне уже в прошлый раз все доступно объяснили. И ещё раз спасибо. Я понял, принял, вооружился страшным гуглом х)
Тут же вопрос вовсе не в списках, а вообще в возможности подобного маневра для +/- имеющихся должностей конкретно учительского состава.
Вот как с учителем музыки. Есть акция за которой не закреплена должность, но что если не напрягаться, ничего не менять и просто добавить в этом случае вторую должность, тем более это логично. Я больше к этому все вел.

Jalil Al-Tavil написал(а):

Кому-то будет банально лень думать, он возьмет того же учителя музыки/изо и лишит этим уникальности другого игрока и даже не ради какой-то интересной задумки, а просто, потому что так можно.

Что до уникальности, ситуации здесь тоже бывают очень разные(и это так же подтверждает, что и со списками и без проще никому не станет, да).
Чтобы не обесценивать чужую фантазию, вместе с возможностью думать самостоятельно и создавать фантомы каких-то гипотетических игроков, приведу в пример своего персонажа. У него явно должен быть коллега по несчастью, хотя бы потому, что специальность очень многогранная. Пострадает ли от этого конкретно моя уникальность? Нет, я так не думаю.но то я, а у кого-то может быть очень принципиальная позиция на подобный счёт.

Jalil Al-Tavil написал(а):

Твоя анкета уже принята, а значит, ты определился с выбором)

Звучит страшно. Последнее слово дадут, а ужин можно выбрать?
Хах, да, сидел и грустил без бантика на шее. теперь все на месте)

Jalil Al-Tavil написал(а):

Не для мальчиков и девочек, такое разделение в наше время не актуально

Yan Nahyvpoli написал(а):

Такое разделение было бы странным учитывая общие душевые для мальчиков и девочек.

*Разделение было упомянуто только для учителя труда и то исключительно из-за специфики их обучения, просто к слову пришлось. Картошку чистить и скворечники для колибри-мунантов делать должны уметь все, никаких гендерных предрассудков х) Так что никого делить и вычитать не предполагалось вообще, все же академия это не пансионат для вьюношей и благородных девиц.

Подпись автора

художники - тваритееще

0

403

И раз уж красоту навели.
Котики, солнышки, причина моего инфаркта от невозможности на аккаунт зайти х), можно фамилию из ника убрать, очень прошу  https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/7/287788.png

Подпись автора

художники - тваритееще

0

404

Mercy Merry
Мёрси, не плачь, сейчас починю!

+3

405

Mercy Merry написал(а):

Котики, солнышки, причина моего инфаркта от невозможности на аккаунт зайти х), можно фамилию из ника убрать, очень прошу

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/7/911074.png

+2

406

Отредактировано Zakaryah Reich (2023-12-05 18:20:58)

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

+1

407

Привет. А преподавателям надо подавать отчет по итогам миссии? Типа цель достигнута, студент молодец и тд. Или этим кто-то занимается?)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

408

Jesse Nash написал(а):

Привет. А преподавателям надо подавать отчет по итогам миссии? Типа цель достигнута, студент молодец и тд. Или этим кто-то занимается?)

В идеале было бы круто, если бы преподы отчитались деканам, а те уже притащили мне инфу по миссиям) Мне достаточно в том формате, в котром у нас в разделе Миссии составлено описание темы. Только в конце дописать - результат достигнут или нет. И какие есть замечания есть к студентам. Что-то вроде подведения итогов и примечаний куратора и преподавателя.

+2

409

Jalil Al-Tavil
Понял. И еще вопрос, есть ли в академии что-то типа психологической помощи сотрудникам?

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1

410

Jesse Nash написал(а):

Jalil Al-Tavil
Понял. И еще вопрос, есть ли в академии что-то типа психологической помощи сотрудникам?

Да, есть. В главном корпусе работает Психоаналитик: Takero Minami.

Подпись автора

Voice and accent

+3

411

Друзья, внезапно обратил внимание на увеличение у себя баланса кредитов. В банке ничего не пополнял. Если это ошибка, прошу восстановить. Банки не грабил, не вяжите).

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+3

412

Raphael Althaus
Это зарплата пришла)
все нормально
если чувствуется непривычно, можно перевести мне)))

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+1

413

А кстати. Понимаю, что не в той теме. Пните, пожалуйста, в сторону лички, кому писать я имею в виду сочинитель дичи кто будет?

Подпись автора

хлеботупочное.

+1

414

Ursula Nivet
Доброе утро, можешь написать мне, автором не обязательно я буду, но информацию доставлю в любом случае)
Дичь - это дикое событие, всё под контролем, не паникуем хдд

+2

415

Yali Sanders
У меня честно просто отваливаются комментарии и поэтому я везде оставлю флуд
А я не паникую :3 просто вчера перед сном у меня возникла какая-то гениальная идея, но я ее не зафиксировала
Поэтому просто приду попозже с вопросиком одним и всё
Спасибо за ответ)

Подпись автора

хлеботупочное.

0

416

привет, я постоянно путаю, какие скрипты как должны работать, но почему-то у меня не приходят уведомления о новых сообщениях в темах, на которые я подписан
если это платный скрипт, то понятно, а если он сломался или его просто нет, то сделайте, пожалуйста, если не сложно - это очень удобная штука https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/7/723768.png

+2

417

Rapolas Aizinas
Скрипт оповещений о сообщение бесплатный.
Должен работать у всех.
Возможно все дело в настройках браузера, можно попробовать другой браузер или в Оповещениях можно подключить телеграмм бота, тогда сообщения о новых сообщениях будут падать прям туда)
По идее это должно работать без тыркания самого браузера

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

418

Rapolas Aizinas
Yan Nahyvpoli
Скрипт о сообщениях в темах платный для мубб, потому что в самом сервисе он отсутствует, та версия скрипта который мы используем сейчас увы не включает оповещения об обновлениях в темах на которые подписан, только там где вас упоминают через Имя

+3

419

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

+2

420

Damien Bridges
Спасибо сообщение, подправим сейчас)

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы