/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 421 страница 450 из 888

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Организационные вопросы</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>В данном разделе решаются все возможные организационные вопросы. Также здесь вы можете уточнить интересующую вас информацию и внести свои предложения. </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

Если нужно внести изменения во внешность

Оригинальные:

Код:
<tr><td> Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a> </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на английском</a></td></tr>

Фандомные:

Код:
<tr><td> Фандом | Имя прототипа  </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на англ.</a></td></tr>

0

421

Завершен ли наш ивентовый хэлловинский эпизод?
Хеллоуинский ивент: Ян и Зольф

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

422

Yan Nahyvpoli
Судя по тому что ваш противник закончился, да
Хотите написать заключительный пост или отнести в архив?
Посты как за завершённый можно обналичить с миром в любой момент, если ещё нет

0

423

Yali Sanders
уже, да, сам эпизод ещё нет)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

424

Yan Nahyvpoli
Ну тогда маякнёте)

+1

425

Мы Я вот что спросить хотела. Допустимо ли члену ДК иметь помощника или же аналог секретаря?
Если да, то какие например обязанности могла бы я исполнить в связке с Лоренцо? Помощь с бумажной волокитой?

Отредактировано Alessandra Kamiya (2023-12-08 21:56:22)

0

426

всем привет
кажется у меня есть глобальное непонимание сюжета

если все дети под охрой
то с кем они воюют?
реально с животными что ли?

и как стать злодеем в этом мире?

можете ткнуть носом где читать (мне тяжело воспринимать сразу много информации и я плутаю)

Подпись автора

🖤

0

427

Nancy Miller написал(а):

если все дети под охрой
то с кем они воюют?
реально с животными что ли?

Си! Не просто с бестиас, а изменёнными животными, чья мерзкая сучность далеко не ограничиваются теми, что в Бестиарии. Всё-таки они сокрушили мир, чекита! И сожрали, почти без остатка!
Плюс, у Охры есть свои оппоненты, будь это местные герильясы, анархисты или даже религиозные фанатики, что так преисполнились в смыслах, что неиронично считают свои кохонес - самыми большими.
Например, о Вириде (борцы за права Изменённых, что не хотят становиться просто инструментом Охры) и Сангине (культ, верящий, что лишь они могут всех спасти) написано здесь
Кроме того, есть и на местах немало пендехос, что хотят себе кусочек власти, пока Охра не видит. И в самой Охре иногда не всё чисто.

Отредактировано Camilla Alvarez (2023-12-09 21:09:57)

+2

428

Nancy Miller
Я так же напомню, что человечество пало именно потому что природа сошла с ума и стала адски агрессивной, уничтожив прошлую цивилизацию) По идее нас тренируют противстоять этой новой флоре и фауне... ну и быть цепными бойцами Охры, тем кто выживет

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+2

429

Alessandra Kamiya написал(а):

Мы Я вот что спросить хотела. Допустимо ли члену ДК иметь помощника или же аналог секретаря?
Если да, то какие например обязанности могла бы я исполнить в связке с Лоренцо? Помощь с бумажной волокитой?

Зачем членам ДК секретари? В этом нет необходимости. Вы просто можете договориться с Лоренцо полюбовно, если ему нужна помощь, но официальной должности нет.

0

430

Jalil Al-Tavil написал(а):

Вы просто можете договориться с Лоренцо полюбовно, если ему нужна помощь

я об этом и спрашивала. Я хотела уточнить какую информацию/работу он мне в таком случае мог бы поручать, чтобы не рассекретить какие-то данные или вроде того) Чтобы из логики мира не вышла наша хотелка и каких бед не было.

0

431

► Вирид (зеленые) - радикально настроенная террористическая организация, защищающая интересы и свободы измененных.
Местоположение штаб-квартиры неизвестно.
Лидер организации: Трой Эванс.

есть ли шанс у ученика академии сбежать и найти Вирид?
сможет ли Вирид снять печать?

Подпись автора

🖤

0

432

Nancy Miller написал(а):

есть ли шанс у ученика академии сбежать и найти Вирид?

ИМХО, он тогда перестаёт быть учеником и, собственно, всё на этом. Он не может играть, как ученик, а принимают только учеников)

Nancy Miller написал(а):

сможет ли Вирид снять печать?

Даже если да, что он потом будет делать? Его наверняка проверят на наличие печати при попытке вернуться и внедриться.

Но у нас есть прецеденты игроков без печатей. Прямо из головы - Акционный Jesse Nash и Трикстер

Отредактировано Camilla Alvarez (2023-12-09 23:37:10)

+3

433

мне нужны ответы в рамках задумки авторов мира)
это важно для моих идей на персонажа

Подпись автора

🖤

0

434

Кстати хороший вопрос, есть ли в академии какие-нибудь агенты, которые вербуют учеников в секту? Шпионы там и тд.) если что я им стать не хочу, из любопытства интересуюсь)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+2

435

продолжаю лезть не своё собачье дело

Jesse Nash написал(а):

Шпионы там и тд.) если что я им стать не хочу, из любопытства интересуюсь)

Был вот такойответ

Jalil Al-Tavil написал(а):

Вашему персонажу не обязательно быть частью системы, он может только делать вид, что лоялен Охре, а сам работать на Вирид. Или не быть активным шпионом и просто придерживаться их взглядов.

и этот

Jalil Al-Tavil написал(а):

вечный жид написал(а):
Ну и, основной вопрос: может ли персонаж с сомнительными религиозными убеждениями и принципами, навязанными Виридой/Сангиной/микс находится в Академии на правах шпиона?

Может, конечно. Если он будет скрывать свои взгляды, кто там узнает, кому он там по ночам свечки ставит.
Я не понял то длинное предложение с капсом)

Резюме: Могут быть, если не палятся (внезапно)

+2

436

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

+2

437

Подпись автора

И при свете Луны, под кокосовой пальмой
Сидеть и читать дневники Лоры Палмер

+1

438

Alessandra Kamiya написал(а):

я об этом и спрашивала. Я хотела уточнить какую информацию/работу он мне в таком случае мог бы поручать, чтобы не рассекретить какие-то данные или вроде того) Чтобы из логики мира не вышла наша хотелка и каких бед не было.

Я не знаю, что может понадобиться Лоренцо, Алесса.
Мне кажется, тебе лучше будет договориться именно с ним. В первую очередь он должен дать добро/определить круг своих обязанностей, в исполнении которых ему может понадобиться помощь. Не думаю, что вы придумаете что-то, от чего я пойду добровольно кидаться в пасть крокодилам.

Nancy Miller написал(а):

есть ли шанс у ученика академии сбежать и найти Вирид?

Сейчас - нет. Позже мы именно этим и займемся. Пока о местоположении Вирид не знает даже Охра, иначе их базу уже стерли бы с лица земли.

Nancy Miller написал(а):

сможет ли Вирид снять печать?

Нет, они не могут.
Nancy Miller
Камилла все верно ответила. Я стараюсь читать все ответы, если что-то не совсем соответствует, я обычно отвечаю повторно.
Если тебе нужна инфа на будущее, чтобы понимать, в какую сторону развивать персонажа, я могу про Вирид написать чуть подробнее в лс. Этот кусок лора еще в разработке (и это немножко сюрприз, поэтому мы так скупо отвечаем на вопросы) и мы планировали его ввести после 10 января.

+4

439

Naomi Katomu
Примерно так мы и планировали, так что все будет очень скоро)
Damien Bridges
Свяжешься с Цианом? Он все сделает.

+1

440

Jalil Al-Tavil
да уже все сделали. спасибо

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

+1

441

Котики, в шапке ссылка на объявление о праздниках не корректная

+1

442

Loona Alvarez
Починили, спасибо)

0

443

Вопрос с целью понимания того, есть ли смысл создавать такого нпс/акцию. Что делают с преступниками-измененными? Не с теми кто пошёл против охры, а кто, к примеру поубивал человеков, ограбил заправку, прошёл к терапевту вне очереди. Есть ли какое-нибудь исправительное учреждение или штрафной отряд? И может ли человек положения декана, тряхнув связями ( Попросив одолжения ректора - героя войны например) вытащить такого к себе на работу?

Подпись автора

Досье студентов и сотрудников факультета
Заметки на полях

+2

444

Привет, а существует бар для преподавателей? Или у нас только один в подвале? Можно стать его куратором?)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1

445

Jesse Nash написал(а):

Привет, а существует бар для преподавателей? Или у нас только один в подвале? Можно стать его куратором?)

Я выпал в осадок, "куратор бара" - это как?
Для перподавателей и сотрудников есть бар. Думаю, даже два. Сотрудникам иногда тоже хочется отдохнуть от начальства.
У всех этих заведений есть администратор (отдельные или общий), но у тебя, насколько я помню, другая должность.
А к студенческому "подпольному" бару учителя отношения не имеют. Иначе какой он тогда студенческий.

+1

446

Raphael Althaus написал(а):

Вопрос с целью понимания того, есть ли смысл создавать такого нпс/акцию. Что делают с преступниками-измененными? Не с теми кто пошёл против охры, а кто, к примеру поубивал человеков, ограбил заправку, прошёл к терапевту вне очереди. Есть ли какое-нибудь исправительное учреждение или штрафной отряд? И может ли человек положения декана, тряхнув связями ( Попросив одолжения ректора - героя войны например) вытащить такого к себе на работу?

Мн, помнишь фильм и концепт в комиксах - Отряд самоубийц?))
Где из убийц и прочих, опасных для общества личностей, правительство создало насильно отряд и отправило тех геройствовать? Под угрозой смерти?
Собственно если очень грубо обобщать - отношение к измененным у Сиены очень схожее.
Все кто будет открыто бастовать и не слушаться приказов - будет убит. Измененные для Охры инструмент, армия. А их моральные качества важны только в разрезе лояльности к самой Сиене и Охре и больше ничего.

Если серийный убийца\вор\насильник - вдруг заявит, что жизнь готов отдать за Сиену и не только - заявит, но и делом  подтвердит, то ему спишут все прошлые "грехи". А при хорошей работе еще и медалек подарят.

Если еще короче: Охре наоборот часто интересны в прошлом эффективные убийцы или воры, так как те психологически уже готовы к грязной работе, в отличие от обычных людей и идеалистов, которые будут считать некоторые приказы от Охры неприемлемыми для себя, оценивать те с позиции человечности и морали. А это неудобно.

Единственное исправительное учреждение - это жернова Охры ( со взрослыми) или интернаты ( когда речь идет о детях)
В самой Охре не гнушаются физических пыток ( но не открыто естественно, огласке это не придается),  шантаж и иных методов ломки воли и психологического давления.
Все, что поможет контролировать прежде неуправляемого, но перспективного измененного, все будет пущено в дело. Количество усилий равно пропорционально возможной полезности в будущем)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+3

447

Доброго времени суток, насчёт заполнения бестиария, чтобы добавлять новых тварюшек, нужно продавать душу?
Или если есть фантазия хоть сутками создавай новую хрень, лишь бы она была интересной?

0

448

Michael Becker
Вечера) Душу можно оставить и при себе, новая живность очень приветствуется, бестиарий активно используется во время квестов/ивентов/миссий)) Интересная живность и использование шаблона для заполнения - залог успеха, удачи!

0

449

Yali Sanders
Можно попросить добавить  в шаблон графу "ценность" для тварек в Бестиарии?
А то все про неё забывают

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

450

Yan Nahyvpoli
Да без проблем, сейчас воткну :З

+1


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы