/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 888

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Организационные вопросы</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>В данном разделе решаются все возможные организационные вопросы. Также здесь вы можете уточнить интересующую вас информацию и внести свои предложения. </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

Если нужно внести изменения во внешность

Оригинальные:

Код:
<tr><td> Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a> </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на английском</a></td></tr>

Фандомные:

Код:
<tr><td> Фандом | Имя прототипа  </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на англ.</a></td></tr>

0

91

Jalil Al-Tavil написал(а):

В комнатах если найдут, конфискуют и накажут. Это запрещено

А есть где-то список правил или устав академии? Что можно; что нельзя; что нельзя, но если есть, то в целом хрен с ним?
Добавлено спустя 1 час 30 минут 38 секунд:
хотел спросить я, но нашел ответ на первой странице. На доработке - так на доработке, ждем-с.)

Тогда другое уточнение. хД

Jalil Al-Tavil написал(а):

Есть академические занятия - они проходят утром, с 09.00 до 13.00, по факультетам/курсам, предметам, в общем, тут мы не обидимся, если вдруг вы что-то свое напишите. После у них занятия по своему направлению (стратеги, криэйтери, саппорты, тактики) и тут уже не имеет значения курс, там они могут обучаться все вместе.

Все ли я верно понимаю?
- на академических не совсем понял, каких именно, но не суть важно сейчас занятиях студенты кучкуются по курсу обучения - т.е. к примеру первокурсник-стратег может регулярно пересекаться с первокурсником-сапортом.
- на занятиях по направлению кучкуются по факультетам - т.е. первокурсник стратег может регулярно пересекаться с пятикурсником-стратегом.
- в общежитии и на общих территориях Академии (типа спортивного комплекса или подпольного бара) могут пересекаться все со всеми в любой последовательности.

Отредактировано Zakaryah Reich (2023-10-21 23:45:13)

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

92

Murat Amangeldy написал(а):

вопрос: в Академии есть что-то вроде драмкружка или студенческого театра?

Однозначно есть)

Zakaryah Reich написал(а):

- на академических не совсем понял, каких именно, но не суть важно сейчас занятиях студенты кучкуются по курсу обучения - т.е. к примеру первокурсник-стратег может регулярно пересекаться с первокурсником-сапортом.
- на занятиях по направлению кучкуются по факультетам - т.е. первокурсник стратег может регулярно пересекаться с пятикурсником-стратегом.
- в общежитии и на общих территориях Академии (типа спортивного комплекса или подпольного бара) могут пересекаться все со всеми в любой последовательности.

Все верно)

0

93

Я, конечно, уже не надеюсь, но вдруг как-то получится меня впихнуть в ивент?

Всё дело в том, что у меня IQ уровня хлебушка и  я не знала, что думать, что записался и  на самом деле записаться это принципиально разные вещи
Вотъ

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/36/617295.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/36/553404.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/36/255450.png

My soul | My heart

+3

94

Florinda Heidegger
Ок, сейчас попробую организовать восьмую пару.
Посмотрим, получиться или нет, но я попытаюсь)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+2

95

У меня вопрос, а в какой период происходит перевод с курса на курс? Ближе к началу нового учебного года, или по окончанию предыдущего?? И как вообще учеба проходит в какие периоды? знаю что учеба не самое важное, но хотелось бы немного понимать))

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

96

Lisandra Thorez написал(а):

В связи с этим у меня вопрос, в данном случае она сможет с курса на курс переходить или вечно на одном курсе? Как будто у нее нет стремления к обучению и довольствуется вечным к примеру второкурсником? И могу ли я например сделать ее старательной в плане успеваемости?

Lisandra Thorez написал(а):

У меня вопрос, а в какой период происходит перевод с курса на курс? Ближе к началу нового учебного года, или по окончанию предыдущего?? И как вообще учеба проходит в какие периоды? знаю что учеба не самое важное, но хотелось бы немного понимать))

Нашел ответ ректора.
В Академии нет второгодников, самого понятия остаться еще на год. Нет тех экзаменов по условной математике, завалив которые тебя заставят переучиваться еще год, не дадут выпуститься или вовсе отчислят.
Вам нужны какие-то определенные даты? Их нет) Мы взяли за основу стандартный учебный год - начало учебы в сентябре, конец - в мае-июне, июль и август - выездные миссии и отдых. Студентов из академии не отпускают.
Перевод с курса на курс автоматический.

+3

97

Jalil Al-Tavil написал(а):

В Академии нет второгодников, самого понятия остаться еще на год. Нет тех экзаменов по условной математике, завалив которые тебя заставят переучиваться еще год, не дадут выпуститься или вовсе отчислят.

А нет, это я знаю, я в общем)) спасибо за ответ) и да вероятно повторилась)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

0

98

Вечер добрый!
Прошу прощения, при редактировании моей анкеты слетело полное её название (видно форум не воспринимает " (двойные кавычки) в заголовке), можно ли обновить её на исправленную?

Код:
(new Talented('Loona Alvarez')).SetFaculty('Innovator');

Вроде так должно встать без проблем.

Заранее спасибо!

+1

99

Loona Alvarez
Всё поправлено, спасибо за бдительность :>

+1

100

Ребят, вы вот отсюда скрипт тащите?

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

+1

101

Zakaryah Reich
Мы в поисках скрипта, который бы сохранял текст в форме ответа при перенесении на другую страницу, но не навечно Т_Т Если есть наводки на такой будем благодарны

+1

102

Yali Sanders написал(а):

Мы в поисках скрипта, который бы сохранял текст в форме ответа при перенесении на другую страницу, но не навечно Т_Т Если есть наводки на такой будем благодарны

Еще б я читал внимательно. х) Вот, вот этот вроде сохраняет написанное в форме ответа.

HTML-низ

Код:
    <script>
    var get = (function(a) {
        if (a == "") return {};
        var b = {};
        for (var i = 0; i < a.length; ++i)
        {
            var p=a[i].split('=');
            if (p.length != 2) continue;
            b[p[0]] = decodeURIComponent(p[1].replace(/\+/g, " "));
        }
        return b;
    })(window.location.search.substr(1).split('&'));
    var text = localStorage.getItem('topic'+get['id']);
    if(text) {
      $('#post textarea#main-reply').val(text);
    }
    $('#post textarea#main-reply').bind('keydown keypress keyup', function(e){
      var text = $(this).val();
      localStorage.setItem('topic'+get['id'], text);
    });
    $('#post').submit(function() {
      localStorage.removeItem('topic'+get['id']);
    });

    </script>
Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

+2

103

Zakaryah Reich
Этот пробовали у части кнопка прикидывыется отсутствующей, пока пришли к такому функционалу
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/7/318802.png
По тыку на треугольник можно нажать "восстановить последний пост" и он воскреснет

+1

104

Уважаемая администрация, хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность за настройку уведомлений на форуме, а также возвращение рабочих комментариев к плюсам.
Вы просто волшебники, стало в разы удобнее жить здесь!
Спасибо за заботу об обитателях форума, ваша смешинка

+6

105

У Камиллы пробелы в развитии, на пробелы в тексте у неё лимиты, поэтому поставьте этой булке пробел в поля профиля после имени, пожалуйста
https://i.imgur.com/5dAE3yV.png

+2

106

Smiley
Спасибо за тёплые слова :>
Рады стараться и делать всё, что в наших силах во имя удобства и уюта :З
И спасибо огромное Solf Einsof за помощь в воплощении этого чуда :З

Loona Alvarez
ноу проблем, один пробел этой даме от заведения x'DD

+5

107

У меня тут вопрос.) Опять. х)

Jalil Al-Tavil написал(а):

Я знаю, ректор меня убьет, но я рискну. У нас были жаркие споры по поводу карты, нужна ли она, но если есть вопросы, значит, нужна.
Вот примерное расположение объектов. Выглядят они, конечно, по-другому, мои ручки просто нашли первое, что было похоже на условные домики. Но общее представление, надеюсь, эта "карта" дать может хд
Чуть позже сделаем адекватную красивую карту и разместим в описании Академии, честное проректорское)

Карта однозначно нужна, и хотелось бы понять - как далеко вообще (в метраже) находятся друг от друга общежития студентов и персонала. Вход туда свободный?

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

0

108

Пердон, амигос, а как какать писать посты, куда настреливать буквами? ЧЯДНТ?

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/47/t852618.png

0

109

Camilla Alvarez
Упс! Пропуск выдан :>

+1

110

Zakaryah Reich написал(а):

Карта однозначно нужна, и хотелось бы понять - как далеко вообще (в метраже) находятся друг от друга общежития студентов и персонала. Вход туда свободный?

Карта будет, но позже, пока есть только та, которую я опубликовал *фейспалм*
От студенческого общежития до жилого комплекса учителей топать далеко, километра два, они находятся на противоположных концах кампуса. Вход свободный)

+1

111

Jalil Al-Tavil написал(а):

Вход свободный)

Звучит надёжно.
И, пока я тут, а можно узнать, что из себя представляет СБ по личному составу и матбазе? Это условные мрачные ребята (акулы, годзиллы...) а классических костюмах или они носят военное снаряжение? Как вооружены, примерное количество, есть ли техника? Помню упоминание про ещё сетевую безопасность и иже с ним, но пока опустим их.

Какие вообще есть охраняемые объёкты на территории Академии? Подозреваю, что генераторная (Барьер), Арсенал... а дальше пока не знаю.

0

112

А как кака покупать в магазине?)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

113

Yan Nahyvpoli написал(а):

А как кака покупать в магазине?)

Если есть нужная сумма на счету просто пишешь в теме магазина
Название товара-  цена, количество если нужно
И сколько осталось на счету
Готово :З

Если нужно заработать также
За что - сколько
за что - сколько
Итого

+1

114

Camilla Alvarez написал(а):

Звучит надёжно.

СБ вполне достаточно. И преподаватели такие же измененные. Чего им бояться? Что крокодилы ночью на свет наползут?)

Camilla Alvarez написал(а):

И, пока я тут, а можно узнать, что из себя представляет СБ по личному составу и матбазе? Это условные мрачные ребята (акулы, годзиллы...) а классических костюмах или они носят военное снаряжение? Как вооружены, примерное количество, есть ли техника?

Это военные, в военной/полувоенной форме, не в костюмах. С вооружением, техническим обсепечением и прочим полный порядок. (любое оружие, кроме плазменного и лазеров, танка тоже нет, но есть военные вертолеты, свой самолет и бронированные вездеходы). Они защищают саму Академию и поддерживают порядок внутри нее. Фактически СБ - это мини-армия Академии, их довольно много, не десять человек, скорей под сотню-две. Самые охраняемые объекты - входы, их четыре, собственно, сам периметр (барьер и купол), генераторная, научно-исследовательский медицинский корпус, арсенал, главный учебный корпус.

+3

115

Jalil Al-Tavil написал(а):

Что крокодилы ночью на свет наползут?)

Си! Изменённые кокодриллос-педрилос! И москиты - с кулак, летят - кохонес звенят! Как и может произойти повторение Красной недели, если кто-то где-то гражданской методой недоглядел или протерялся армейским способом.

Jalil Al-Tavil написал(а):

Самые охраняемые объекты - входы, их четыре, собственно, сам периметр (барьер и купол), генераторная, научно-исследовательский медицинский корпус, арсенал, главный учебный корпус.

Полагаю, и с минными полями и мобильными группами за пределами Академии (на фортах и населённых пунктах вне Рио), тоже всё в порядке?

0

116

Camilla Alvarez написал(а):

Полагаю, и с минными полями и мобильными группами за пределами Академии (на фортах и населённых пунктах вне Рио), тоже всё в порядке?

От Академии до чего-то там ближайго чего-то там очень очень очень далеко. Мобильных групп, фортов и населенных пунктов вне Рио примерно столько же раз "очень" мало)

+1

117

Jalil Al-Tavil написал(а):

Мобильных групп, фортов и населенных пунктов вне Рио примерно столько же раз "очень" мало)

делаем вывод, что помощи ждать неоткуда и есть резон в охране складских помещениях, например, с провизией и очищенной водой :)

В целом, по СБ понятно, грасиас.
Последний вопрос касается "Активаторов печати". Каждый изменённый, без исключений, получает стильную, модную печатку, которая во время Х и час П полностью "отключает" его способность. А как это происходит? На бузотера нацеливают секретный пульт от кондея и он "выключается"? Есть какой-то "брелок", имплант, анальная затычка? Или способности по умолчанию выключены в большинстве зон?
И что значит "Активаторы действуют внутри группы" в контексте доступа "А"? Там как в картах? Сотрудник СБ бьёт проректора, но декан бьёт сотрудника СБ? Или есть "особо лояльные" носители этого активатора, что выступают гарантами спокойствия в этой группе?

Пердоньте, если уже где-то есть ответы в темах на это.

0

118

Camilla Alvarez написал(а):

делаем вывод, что помощи ждать неоткуда и есть резон в охране складских помещениях, например, с провизией и очищенной водой

Под охраной находится ВСЯ территория академии) Считай, что это военный объект.

Camilla Alvarez написал(а):

На бузотера нацеливают секретный пульт от кондея и он "выключается"?

Что-то вроде того, принцип похож. Тот, кто активирует печать, должен находиться рядом с вышедшим из под контроля измененным. Не в обнимку, конечно, но хотя бы метрах в трех-пяти.
У всех на руке браслет-коммуникатор, это мини-компьютер, все управление с него.

Camilla Alvarez написал(а):

Там как в картах? Сотрудник СБ бьёт проректора, но декан бьёт сотрудника СБ?

Все верно, как в картах. В рамках одной группы измененные не могут активировать печати друг друга. Вообще, с активацией печатей лучше быть очень осторожным, они на крайний случай. И каждый такой случай расследуется.
Похоже на применение табельного оружия полицейским во внерабочее время. Объясниться будет непросто.

+1

119

Jalil Al-Tavil написал(а):

Под охраной находится ВСЯ территория академии) Считай, что это военный объект.

Jalil Al-Tavil написал(а):

Вход свободный)

Уже это не звучит, как военный объект. Но не будем о грустном (караульная служба, режимность и прочая басура). Всёж мы здесь не за этим :)

Jalil Al-Tavil написал(а):

У всех на руке браслет-коммуникатор, это мини-компьютер, все управление с него.

Любопытно. Получается, печать это что-то вроде импланта? И сигнал можно подделать используя аналоги комма или просто "свистнув" и подломив соответствующий комм?
Или это совсем из зоны фантастики?

0

120

Camilla Alvarez написал(а):

Получается, печать это что-то вроде импланта?

Насчёт подломить и подменить сигнал вопрос интересный)
Большая часть информации по печати тут лежит)
Сдерживающая печать

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+2


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы