/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 888

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Организационные вопросы</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>В данном разделе решаются все возможные организационные вопросы. Также здесь вы можете уточнить интересующую вас информацию и внести свои предложения. </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

Если нужно внести изменения во внешность

Оригинальные:

Код:
<tr><td> Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a> </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на английском</a></td></tr>

Фандомные:

Код:
<tr><td> Фандом | Имя прототипа  </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на англ.</a></td></tr>

0

121

Camilla Alvarez
Так, стоп. Предлагаю пообщаться немного менее вроленно.
Камилла, вы темпераментный учитель стрельбы, со своими стандартами и ожиданиями, а так же талантами,  но сейчас я не откажусь от диалога именно с игроком)

Про печати тебе уже скинули, поэтому начну с главного.
Вся территория академии охраняема.
Вся. В том числе: Еда, вода, склады с провиантом, дом с теплицами - в том числе.
Охрана есть по периметру и с воздуха.
Цель охраны - защитить ее обитателей от монстров снаружи.
Но есть и нюанс, охрана не безупречна, а обитателей сей академии буквально натаскивали и натаскивают убивать этих самых монстров за охранными периметром, и если прорвавшийся монстр представляет для кого-то из них серьезную проблему, тут как говорить мусор вынес себя сам.

Ты спросила, какие объекты более охраняемые среди всех остальных?
Джалиль ответил.
Его ответ не означает, что другие не охраняются. Он перечислил буквально, где охрана надежнее.

Также внутри охраняемой от внешней агрессии территории академии, да - вход в общежития свободный.
Почему?
Потому что в игровом плане так интереснее) Больше возможностей для различных отыгрышей.
А с точки зрения логики мира: тем, кто придут к учителям без приглашения, или наоборот, можно ответить только в стиле анекдота.

— Ало, здравствуйте. Ваша теща упала в бассейн с крокодилами.
— Ну и что! Ваши крокодилы, вы их и спасайте!

Отвечая более просто - вся охрана строится исходя из того, что например даже на примере Каммилы, много ли останется от того, кто решит вломиться к ней ночью в спальню? Так ли нужен мифический сторож у входа, когда в самом здании живут те, кто могут убивать монстров? Измененные - сами монстры, часто даже куда более опасные, чем те, что зживут а стенной))) Это очень важно помнить)

Это возвращает нас к началу.
Полностью заимствовать и применять логику охраны и существования военных объектов из мира 2023 в мир 2123, после биокатастрофы и с измененными, не является логичным и разумным.

Ты несколько раз пыталась вскользь указать на нелогичность лора и ответов Джалиля.
И похоже ты упускаешь главное: Это миф, что можно подвести всех игроков к одному знаменателю, чтобы они абсолютно одинаково видели мир одной игры)
Количество лора не спасет. Прочитанные одни и те-же предложения люди понимают сугубо по-своему, опираясь на собственный опыт и охват знаний.

Просто пример.
Представь морковку.
Какая она? Цвет, форма, размер?)

А теперь посмотри какие они бывают и есть люди, которые представят ВСЕ из этих вариантов по отдельности, первыми)

То же самое и с трактовкой лора и возможностей мира.
В личных темах игроков будут отличия и это неизбежно. Это та погрешность, которую мы как амс закладывали изначально - право на определенный лимит свободы и погрешностей. Отсюда попытки изначально сделать максимально сжатый лор, оставляя многое на откуп фантазии самих игроков))
И ты сейчас подтверждение этого правила)
Просто твоя морковка другая) Ты представила ее иной, больше к реалиям 2023го, чем она у нас)

Но это все еще морковь и да, мы можем играть вместе со всеми этими погрешностями.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+3

122

Хола!

Black Friday написал(а):

Джалиль ответил.

Комманданте, что за кипишь? Я спросила, мне ответили. Всё ровненько!

Black Friday написал(а):

Ты несколько раз пыталась вскользь указать на нелогичность лора и ответов Джалиля.

Каброн, ты не туда воюешь! Джамиль вполне справлялся, за что ему спасибо!

Black Friday написал(а):

И похоже ты упускаешь главное:

Я обязательно проверю прицел, кэп, сбился наверно!

А если по сути вопросов, то я так и не поняла можно ли взломать коммуникатор для активации печати? Я просто спросить.

0

123

Camilla Alvarez)

Camilla Alvarez написал(а):

Джамиль вполне справлялся, за что ему спасибо!

Джалиль отлично справляется, кто же спорит, но отвечать на твои вопросы буду я.
Мне понравилось показывать тебе морковку) Все ее виды и расцветки)
/ Разводит руки в стороны, одновременно пожимая плечами. Мол тут уже без вариантов./

Camilla Alvarez написал(а):

А если по сути вопросов, то я так и не поняла можно ли взломать коммуникатор для активации печати? Я просто спросить.

По идее возможно, но крайне сложно) Ведь это тот самый поводок на который должна ежечасно молиться Синена и Охра.
Коммуникаторы с опцией к активации чужой печать, постоянно дорабатываются и усовершенствуются. Выходят свежие апдейты
Плюс играет роль какой именно код доступа был у носителя этого коммуникатора.
Взломанным коммуникатором учителя, не получится активировать печать на декате и всех остальных, кто выше  по коду доступа того учителя)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+1

124

приветствую! : )
на связи с вами Смайли и ее предложения

допускается ли заведение нпс-персонажей на территории Академии?

это когда впускаешь в эпизод второстепенные лица, а полногоценного твинка писать нет желания, как и вести за него активную игру, но хочется их оставить на страницах истории нашего форума, как учащихся не ну а что монстры же в ивенте есть я тоже хочу побаловаться бубубу хд

+3

125

Smiley
Привет)
Да, НПС создавать можно, сегодня займемся этой темой.
Его необходимо будет кратко описать (сделаем код) и дождаться, когда мы поставим отметку о принятии. После чего играй на здоровье)
Как будет готово, напишу сюда.

+3

126

хэй!
я только что заметил, что в шапке цифрами время в игре идёт сентябрь-январь, а чуть ниже буквами написано ноябрь-январь.
(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)

upd: смайли пояснила мне чё происходит спасибо смайли я не очень умный!

Отредактировано Alexander Colt (2023-10-27 11:41:16)

Подпись автора

дивный засранец.

+3

127

Smiley
Готово)
Анкеты НПС

+1

128

Jalil Al-Tavil написал(а):

Готово)
Анкеты НПС

мерси
и вопросик вдогонку не факт что сделаю, но ручки чешутся

допускается ли написание нпс-персонажей для взрослого состава? если да, то каких можно? преподавателей? сотрудников?
подскажите, пожалуйста

0

129

Smiley

Smiley написал(а):

допускается ли написание нпс-персонажей для взрослого состава? если да, то каких можно? преподавателей? сотрудников?

Да, конечно)
НПЦ может быть почти кем угодно, не только студенты)
В  твоем полном распоряжении все остальные сотрудники СБ, учителя, студенты, лаборанты, уборщики, повара и так далее по списку. Тут даже если ты опишешь НПЦ учителя физкультуры или химии, а после прейдёт игрок на ту же позицию, всегда можно сказать, в академии несколько преподавателей по этому предмету)

Исключением являются только совсем знаковые роли, такие как например деканы факультетов, начальник СБ Академии. Те роли на которые могут и скорее всего прейдут игроки в будущем)
Эти роли не рекомендованы под НПЦ, но лишь потому, что их не может быть несколько единовременно, и тогда НПЦ займёт роль как полноценный персонаж\твин.
Хотя если ты готова при появлении игрока на эту важную должность, убить своего нпц, то это способ обойти ограничение. Создавай хоть декана факультета) 
А мы потом, если понадобиться,  продадим лицензию на его убийство. Профит. Тебе 10% от продажи)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+2

130

Black Friday
Возможно текст выше имеет смысл структурировать и вывесить в теме создания НПС в шапке)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

131

Yan Nahyvpoli написал(а):

Возможно текст выше имеет смысл структурировать и вывесить в теме создания НПС в шапке)

Собственно мы хотим это сделать. Что бы можно было сразу увидеть вкусные возможности, но банально пока руки не дошли.
Если есть ресурс и желание, можешь сделать тот список и скинуть Джалилю на редактуру, с меня деньги на магазин и благодарность)))
\ подпись: честный ректор\

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

0

132

Black Friday
*бесцеремонно зажал ректору рот рукой, прошептал на ухо*
Фрайдей... ты увлекся!
Yan Nahyvpoli
Smiley
*мягко улыбнулся*
Херр ректор хотел сказать, что на НПС можно брать любые роли, кроме деканов, проректоров и начальника/замначальника СБ. Вроде бы ничего страшного, если вы согласны потом убить своего персонажа, когда придет постоянный игрок, но если подумать, технически осуществить это будет сложно. Мы рано или поздно столкнемся с тем, что у нас начнет двоиться в глазах, если сразу будут активны оба декана - например, ваш недоубитый и вновь пришедший. Поэтому эти роли мы просим не занимать. Все остальное - пожалуйста) У нас много учителей, еще больше разных сотрудников/персонала - все ваши.
Особое внимание хочу обратить на операторов. Это те, кто находится на связи с группой во время миссии, что-то вроде личной "Сири", пока миссия не закончится и группа не вернется на базу, оператор остается с ними. Если что-то происходит, фактически это единственный, кто может быстро установить место и время исчезновения сигнала и местоположение группы и отпарвить спасательную команду. Обычно операторы работают со "своими" группами, или стратег группы сам может выбрать "своего" оператора, с которым ему комфортней всего.

+2

133

Есть вопросик.
Заметил несоответствие лору.
Это техническая ошибка или намеренное решение? Просто чтоб я понимал любят ли меня тут)

+
Подпись автора

Voice and accent

+2

134

Loki
О.о
Техническая ошибка. Исправим)

+1

135

а поменяйте мне ник на Sai Lee, пжлст

0

136

Sai Lee
Готово)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/470414.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+2

137

Black Friday написал(а):

Создавай хоть декана факультета) 
А мы потом, если понадобиться,  продадим лицензию на его убийство. Профит. Тебе 10% от продажи)

Jalil Al-Tavil написал(а):

Вроде бы ничего страшного, если вы согласны потом убить своего персонажа, когда придет постоянный игрок,

Так, а на убийство нпс тоже нужна лицензия? Или я могу создать всех оставшихся деканов и устроить жестокие игры на выживание где победит самый сильный, красивый и умный? Чтоб о победителе слагали легенды и пели гимны? Чтоб боялись, почитали и светяшечка наконец поняла как промахнулась с факультетом \невинно хлопает ресничками\

Подпись автора

Voice and accent

0

138

Loki написал(а):

Так, а на убийство нпс тоже нужна лицензия? Или я могу создать всех оставшихся деканов и устроить жестокие игры на выживание где победит самый сильный, красивый и умный? Чтоб о победителе слагали легенды и пели гимны? Чтоб боялись, почитали и светяшечка наконец поняла как промахнулась с факультетом \невинно хлопает ресничками\

Не можешь. Ты не дочитал до конца.
Чтобы убить НПС, нужно сделать 3 вещи.
1) Найти НПС, который мечтает, чтобы его пришили.
2) Купить лицензию на убийство.
3) Дождаться сезона охоты.

0

139

Jalil Al-Tavil написал(а):

Не можешь. Ты не дочитал до конца.
Чтобы убить НПС, нужно сделать 3 вещи.
1) Найти НПС, который мечтает, чтобы его пришили.
2) Купить лицензию на убийство.
3) Дождаться сезона охоты.

1) Допустим, готово. Я сам создам деканов-НПС с депрессивно-суицидальным синдромом (кстати, они вот прям совсем права на суицид не имеют? это жестоко)
2, 3) а вот тут..
То есть я могу организовать очень меееедленную охоту, затаиться и ждать, пока сама судьба не решит всё в мою пользу?
Ведь новые люди когда-нибудь придут и точно быстрее, чем я найду 4000 очков, чтоб замочить 4-х нпс.

Если что - я не троллю, я просчитываю детали для манёвра. Почему бы, например, не упростить способ использования нпс? Чтоб они самоубивались бесплатно. Создам я, например, мелкую зверушку, чисто чтоб на её смерти построить сюжет. А мне на эту смерть ещё несколько месяцев копить? Демотивирует.

Подпись автора

Voice and accent

0

140

Loki
Понимаю твое огорчение, но мы не принимаем в качестве НПС деканов, проректоров и начальников СБ. И для убийства НПС все еще нужна лицензия.

+1

141

Вопрос: я правильно понимаю, что факультет мы сами выбираем после принятия анкеты? а то только сейчас дошло, что такого пункта в шаблоне вроде не было. Или распределяют принимающие анкету?

0

142

Sai Lee написал(а):

Вопрос: я правильно понимаю, что факультет мы сами выбираем после принятия анкеты? а то только сейчас дошло, что такого пункта в шаблоне вроде не было. Или распределяют принимающие анкету?

Вы сами вписываете факультет в пункт "Должность/Статус" - например, "студент 4 курса, факультет тактической подготовки".

0

143

Jalil Al-Tavil написал(а):

Вы сами вписываете факультет в пункт "Должность/Статус" - например, "студент 4 курса, факультет тактической подготовки".

спасибо, понял-принял

+1

144

Уважаемые господа, я вас сегодня залюбил, знаю, но вот последнее на сегодня.
Проблемка у меня с созданием тем для игры и даже с созданием собственного Блога.
Кого там за ушком почесать, чтоб получить доступ?

Подпись автора

Voice and accent

0

145

Loki
Проверил, все должно работать. Напиши, если снова не получится.

0

146

Jalil Al-Tavil
Теперь все работает, спасибо

Подпись автора

Voice and accent

+1

147

случилась техническая замин.очка

0

148

Smiley
Это у меня уже на автомате закрывать все админские темы, сорян)
Все открыл, пользуйтесь)

0

149

Я нашла небольшой косячок ^ ^

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

+2

150

Yun Bakudan
Починили, спасибо за бдительность :>

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы