/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 878

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Организационные вопросы</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>В данном разделе решаются все возможные организационные вопросы. Также здесь вы можете уточнить интересующую вас информацию и внести свои предложения. </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

Если нужно внести изменения во внешность

Оригинальные:

Код:
<tr><td> Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a> </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на английском</a></td></tr>

Фандомные:

Код:
<tr><td> Фандом | Имя прототипа  </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа на англ.</a></td></tr>

0

181

откройте, пожалуйста, доступ к игровой части, у меня на эту ночь большие планы /потирает ручки/

и Рафаэлю заодно, раз уж нас друг за другом приняли х)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/62/756784.jpg

0

182

Alisher Tumanov
Все есть, теперь. :з
ты там Вангуешь?

+1

183

а э произошло нечестно убивство
Search and destroy [11.10.1123]

сориентируйте пж че куда демьену пойти пиздюлей получить

Отредактировано Damien Bridges (2023-11-06 12:23:44)

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

0

184

Подскажите, а когда появится возможность добавлять свои смайлы?

Пока что приходится их воровать  у соседей хд

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/36/617295.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/36/553404.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/36/255450.png

My soul | My heart

0

185

Florinda Heidegger
Да сам тырю на старом форуме хдд
Передам Йолочке и Рику, они уже об этом думали) надеемся, скоро у нас будут свои стикеры и смайлы.

+2

186

Jalil Al-Tavil
спасибо)
будем рады даже возможности просто свои подгрузить :з

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/36/617295.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/36/553404.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/36/255450.png

My soul | My heart

0

187

Damien Bridges написал(а):

а э произошло нечестно убивство
Search and destroy [11.10.1123]

сориентируйте пж че куда демьену пойти пиздюлей получить

Отредактировано Damien Bridges (2023-11-06 12:23:44)

В дополнение выше тоже жду порцию люлей можно кебабов

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

+1

188

Привет, а куда написать что-то типа - хочу видеть чела с такой-то внешностью?

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

0

189

Jesse Nash
Акции от игроков

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+2

190

Денёчка добрейшего, господа всевышние!
К вам с вопросиками я ещё не приходила, потому отправляю вам запрос, в надежде на 200 статус ответ

Вопрос касается, внезапно: инноваторы и миссии
Конкретно - отправляют ли инноваторов на миссии в сельву, и если да, то... почему?
Понятное дело что наши учёные также проходят все курсы подготовки, стрельбы и прочих прелестей выживания в дикой природе, но просто, как мне это видится, отправлять будущих светочей науки в джунгли - как минимум нецелесообразно (а вдруг и правда там отъедет, такой умишко потеряют - не жалко?)
Разумеется могут быть какие-то случаи, когда какой-нибудь механик-инженер-волшебник-и-колдун может потребоваться, но мне почему-то кажется, что это не слишком расспространённое явление

+3

191

Loona Alvarez
Цель в миссии может быть очень даже такой, что инноваторы в очередь будут выстраиваться чтобы отправиться в джунгли.
Сходу можно придумать:
- особый животный или растительный ингредиенты, очень чувствительный, очень мощный и непонятно почему, но после доставки на базу утрачивающий большую часть своих свойств;
- бункер набитый древними технологиями, что использовались ещё до котоклизма. Доверять тактикам нести эти приборы и хрупкие стеклянные пластины с выгравированными на них знаниями... проще сразу все сжечь;
- тот же бункер, неизведанный, кто знает что могут тактики притащить оттуда, привезут кресло с регулируемыми подлокотниками и подушечкой на магнитах, но пройдут мимо системника на котором осталась последняя известная копия оригинального издания Героев Меча и Магии 3

(нет, мы тактики не тупые, несмотря на то что вы вредные инноваторы про нас всё время рассказываете)

И я согласен, что для отправки на миссию инноватора должны быть условия и цель, на зачистку если и пошлют, то только в качестве консультанта "так, вон того жука который жрет декана факултета тактики не стрелять, это редкий вид, надо оглушить и доставить на базу"

Добавленно позднее:
ну и если инноватор может просто обладать полезными для миссий способностями, почему не послать, ученого нового потом вырастят)

Отредактировано Yan Nahyvpoli (2023-11-08 16:41:35)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+3

192

Yan Nahyvpoli написал(а):

- тот же бункер, неизведанный, кто знает что могут тактики притащить оттуда, привезут кресло с регулируемыми подлокотниками и подушечкой на магнитах, но пройдут мимо системника на котором осталась последняя известная копия оригинального издания Героев Меча и Магии 3

О господи, возьмите меня четверо

В словах есть доля смысла, но тут наверное ещё упирается в индивидуальные интересы конкретного инноватара - а тут уже вопрос, насколько эти собственные интересы соблюдаются Академией?
Вопрос изначально возник на моменте размышления, пошла бы Луна на собираемую миссию, ведь на практике она скорее балласт для почти любой команды

В любом случае, спасибо за ответ, воронёнок)

0

193

Loona Alvarez
Если цель миссии остается неизменной, то не уверен что у неё может быть интерес, кроме прогуляться, миссия то лайтовая, первокурса выгуливают джунглей не нюхавшего. Хотя там уже так изменится баланс сил, что реально это его за компанию взяли)

Если же чуть скорректировать цель миссии, не просто собрать застрявшие дроны, а на месте проверить что послужило причиной сбоя и можно ли с ходу перезапустить и вернуть на выполнение первоначальной задачи, тут уже могут требоваться мозги.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+2

194

Damien Bridges
Yun Bakudan
*превентивно нашлепал обоим жопеньки*
Дайте мне сутки, я почитаю, кого вы там наубивали и придумаю вам новое "приключение")

Loona Alvarez
Только до компа добрался)
Ян так хорошо ответил, что мне и добавить нечего. Поддерживаю полностью. Но на миссии инноваторов все равно гоняют, нравится им это или нет, у вас должен быть боевой опыт.

+3

195

Кстати, раз меня уже смотрят, можно сюда зайти спросить. А то пока анкету писала не заглядывала, а тут столько лора...

Так вот, вопрос тут уже мелькал, и ответ был хороший!
Smiley написал(а):

а что, мальчики с девочками могут жить вместе :?

Rick Hart написал(а):

Как я уже говорил, студенты уже считаются взрослыми людьми. 18 лет уже возраст согласия, так что если какая-то пара решит жить вместе, почему бы и нет?) Не то, чтобы нам нужны были дети на территории академии, но запреты тут точно не помогут, а скорее даже наоборот.
Скажу больше, студентам даже разрешается регистрировать браки на территории академии и создавать семьи. Как и остальному персоналу и преподавателям)

Но у меня - а может, и не только меня - остался важный, даже принципиальный вопрос! Как именно распределяют студентов? В мире игры, конечно, так-то ясное дело что игроки сами хД

То есть, когда я увидела, что там в списке комнату с мальчиком и девочкой, я себе представила ситуацию рода: "Академия забита (она ведь одна осталась), тащат всех подряд, мужичок распределяющий студентов устал и чувствует себя игриво, вот и пихает вместе мальчиков и девочек, англичанов и французов, фанатов питерского Зенита и московского Спартака". И если заселенные не идут просить переводится от этих маньяков/просить перевести от них этого маньяка, то так и живут (ибо Мировое Правительство сказало что вы взрослые, и далее по ответу мистера Харта).

Я права, или в Академии либерализм и студентов с самого начала спрашивают, "а точно ли вы не против жить в комнате с фембоем и реверс-трапом?" Всем подряд разрешают переселится/съехаться со второй половинкой, или сначала докажи что не зря на тебя деньги тратят?

Заранее спасибо за ответы!

+2

196

Hira Kaur написал(а):

Как именно распределяют студентов?

Изначально студентов селят стандартно - первый курс в комнату по трое - только девочки или только мальчики. С одного курса.
Но как и в любой общаге, у нас есть комендант, проректор по воспитательной работе, кураторы. С тем поговорил, того попросил, этому взятку дал, и появился шанс поселиться со своим бойфрендом или лучшей подругой с другого факультета и/или курса.

0

197

Jalil Al-Tavil написал(а):

Изначально студентов селят стандартно - первый курс в комнату по трое - только девочки или только мальчики. С одного курса.
Но как и в любой общаге, у нас есть комендант, проректор по воспитательной работе, кураторы. С тем поговорил, того попросил, этому взятку дал, и появился шанс поселиться со своим бойфрендом или лучшей подругой с другого факультета и/или курса.

Угу, то есть подселить меня к мальчикам, чтобы меня забуллили отсутствием интереса мне было совсем-совсем всё равно, не могут.
Буду занимать тогда пустую, спасибо!

+2

198

+1

199

Hira Kaur
Сейчас попрошу Йолочку или Рика проверить. Спасибо, что сказала)

+1

200

Hira Kaur
спасибо за бдительность, исправили)

+1

201

Ребятки, нашёл очки, почитал лор и есть вопросы:
1. Может ли человек (не изменённый) быть преподавателем академии?
2. Каков механизм выявления изменённых? Это какие-то генетические тесты или по факту проявления способности? Допустим, если способность неявная, например дышать водой или переваривать пластмассу, то человек может всю жизнь прожить и так и не узнать, что он это умеет. Если способность никак себя не проявляет, такого изменённого не обнаружат и будут считать обычным человеком?
3. Сдерживающая печать. «Какого-то определенного местоположения на теле печать не имеет». Это значит, что у каждого изменённого она может быть локализована в любом месте или что она равномерно распределена по всему организму, как голограмма? Например, возможна ли ситуация, когда печать была на руке, изменённому ампутировали руку, теперь он разгуливает без печати?
4. Вся эта ботва с лицензиями на убийство означает, что: а) нельзя никого убить (даже NPC), не оплатив убийство, причём предварительно; б) здесь нет архива персонажей (т.е. нельзя попросить отправить персонажа в архив, а потом просто вернуть. Только убийство, только клонирование, только хадкор). Дедуля правильно понял?

+1

202

Billy Kohett написал(а):

1. Может ли человек (не изменённый) быть преподавателем академии?

Человек может быть преподавателем общих дисциплин, не профильных.
Если ему комфортно среди измененных, почему нет.

Billy Kohett написал(а):

2. Каков механизм выявления изменённых? Это какие-то генетические тесты или по факту проявления способности? Допустим, если способность неявная, например дышать водой или переваривать пластмассу, то человек может всю жизнь прожить и так и не узнать, что он это умеет. Если способность никак себя не проявляет, такого изменённого не обнаружат и будут считать обычным человеком?

Если не будет условий, при которых способность проявит себя, то да, измененный может всю жизнь прожить, считая себя обычным человеком.

Billy Kohett написал(а):

4. Вся эта ботва с лицензиями на убийство означает, что: а) нельзя никого убить (даже NPC), не оплатив убийство, причём предварительно; б) здесь нет архива персонажей (т.е. нельзя попросить отправить персонажа в архив, а потом просто вернуть. Только убийство, только клонирование, только хадкор). Дедуля правильно понял?

а) нельзя убить без лицензии персонажа или NPC, созданного другим игроком. Если ты в своей игре придумаешь какого-нибудь рандомного студента/крокодила/ учителя/ садовника - мочи его на здоровье. Мы только просим не втягивать в это дело деканов/проректоров, потому что им мы ведем строгий учет.
б) если ты захочешь от нас отдохнуть или просто уйти, но сомневаешься, что сможешь нас забыть и в итоге захочешь вернуться, то да, конечно, можно написать в теме отсутствия - я устал, я ухожу, не лишайте жизни, ироды, отнесите бережно в криокамеру, и мы не будем обьявлять на персонажа сезон охоты. Лицензии выдаются на тех персонажей, чьи создатели не появлялись более 3 месяцев и бросили своих персонажей на произвол судьбы.

Ответ на третий вопрос в пути)

+2

203

Billy Kohett написал(а):

Сдерживающая печать. «Какого-то определенного местоположения на теле печать не имеет». Это значит, что у каждого изменённого она может быть локализована в любом месте или что она равномерно распределена по всему организму, как голограмма? Например, возможна ли ситуация, когда печать была на руке, изменённому ампутировали руку, теперь он разгуливает без печати?

На этот пункт пожалуй отвечу я)
Энергетическая печать, это не какой-то конкретный сгусток, устройство или "объект", скорее это некий энергетический паразит, который не имеет четкого местоположения не потому что у всех в разных местах, а скорее потому что в пассивном состоянии, он скорее разлит везде по телу, точнее даже его энергетической сущности.
При активации печати, происходит его локализация, в каком-то месте, обычно это важная энергетическая точка, которая и блокируется, останавливая действие способности. В этот момент её таки можно удалить, потому что видно где она светится, но для измененного это в лучшем случае закончится смертью.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+3

204

Ещё вопрос, пупсики. Про Красную неделю.
Апостол уничтожил 3/4 изменённых в одиночку, или у него была организация? Я так понял, организация была. Если организация, то вопрос: какую цель она преследовала? Уничтожение всех изменённых, как раковой опухоли этого мира? Борьба за свободу изменённых от гнёта Охры? Что-то другое? Я имею в виду "официальная" цель, о которой знали все участники погромов.
Апостольцы часть Сангины?
Могу ли я в биографии написать, что сочувствую секте Апостола? Допустим, что принял бы участие в бойне 2118, но что-то помешало, поэтому меня не выявили и не уничтожили?

0

205

Billy Kohett написал(а):

Апостол уничтожил 3/4 изменённых в одиночку, или у него была организация? Я так понял, организация была. Если организация, то вопрос: какую цель она преследовала? Уничтожение всех изменённых, как раковой опухоли этого мира? Борьба за свободу изменённых от гнёта Охры? Что-то другое? Я имею в виду "официальная" цель, о которой знали все участники погромов.

У него были последователи, так что их шайку-лейку вполне можно назвать организацией. Они не часть Сангины. Апостол и его последователи - фанатики и террористы (именно так учит всех Охра), на самом деле Апостол был очень харизматичным мужиком с уникальной (не боевой) способностью, который знал о Сиене (Мировом правительстве) кое-что нехоршее и умудрился даже раскопать доказательства, но объединиться с Вирид (которые как раз борятся за права и свободы измененных от Охры) у него не получилось. У него приболела кукуха и родилась идея-фикс - уничтожить всех измененных. Излагал он очень складно и красиво, то, что он псих, никто не знал, а в мире достаточно измененных, способности которых сильно отравляют им жизнь, и людей, пострадавших/потерявших близких по вине измененных. Поэтому последователи появились быстро.

Billy Kohett написал(а):

Могу ли я в биографии написать, что сочувствую секте Апостола? Допустим, что принял бы участие в бойне 2118, но что-то помешало, поэтому меня не выявили и не уничтожили?

Ты мог придерживаться взглядов Апостола, вполне. И если нигде не засветился рядом с ним, то мог выжить. Но сделай так, чтобы об этом никто не узнал, иначе кто в здравом уме отправит тебя в академию, где одни измененные. В Охре одни параноики.

+1

206

Jesse Nash написал(а):

Извините, а где можно прочитать про эту красную неделю? Флоринда говорит в теме о "Мире" должно быть. Но я ниче не вижу…..

Там есть, да.

Вот оно)

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/6/642096.png

Jesse Nash написал(а):

Просто с телефона сижу, может оно там не скроллится?

Оно не должно скроллиться, там слева даты, потыкай на них, вкладки переключаются)

+1

207

Приветствую, можно как-то прояснить ситуацию нашего психоаналитика Шредингера?
Был уверен, что всё до сих пор до конца не одобрено из-за отсутствия ответных сообщений о принятии в теме анкеты, и также вроде бы отсутствия её в списке ролей, и продолжал терпеливо ждать хд
Но теперь вижу что тема хоть и без ответа но закрыта, а в профиле стоит возраст и способки.

Так у нас уже всетаки есть психоаналитик и это я туплю?..

+1

208

Travis Clark
Анкету приняли, формы были заполнены, потому стоит профиль. Обычно сообщения с формами уносятся в архив, если анкета принята и игрок может вступить в игру. Куда делся сам игрок, тут мы бессильны сказать.
Так что по документам он есть, так сказать, а по факту... Это надо узнать у самого игрока)

0

209

Ochre
Спасибо за прояснения)
Все нашлись, и психотерапевт, и игрок, и даже Тревис хд
держу в курсе хд

+3

210

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы