/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=20); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=14); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=15);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 858

1

[html]
<style>
.up {  width: 632px;
    height: 100px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/175633.png");
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 35px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: -5px;
     padding-right: 50px;
    padding-left: 50px;

}
.title
{    color: #CCD9E3;
      font-family: 'Oswald';
    text-transform: uppercase;
    font-size: 18px;}

.middle {
    width: 678px;
    height: auto;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/765178.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
      margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 30px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: -38px;
}

.down {
    width: 691px;
    height: 88px;
   background-image: url("https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/2/332081.png");
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
     margin-left: -5px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 6px;
    margin-top: 0px;
}

.text {
    width: 645px;
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    margin-left: 10px;
     padding-right: 20px;
    padding-bottom: 10px;
    margin-top: 0px;
}

.notabene2 {
    /*  width: 60%;  */
    margin: 10px 30px;
    padding-top: 10px;
    border-top: 1px solid #819f8e;
   font-size: 14px;
   font-family: 'Oswald';
}

.text img2 {
    float: left;
    margin-right: 20px;
}

.text img3 {
    float: right;
    margin-left: 20px;
}
</style>

<div class="up" ><div class="title"><center>Организационные вопросы</center></div></div></br></br>
<div class="middle">
<div class="text"></br>В данном разделе решаются все возможные организационные вопросы. Также здесь вы можете уточнить интересующую вас информацию и внести свои предложения. </div>
</div>
<div class="down" ></div>[/html]

0

241

Jalil Al-Tavil
Спасибо) Карта идеальна)

0

242

Вообще, я хотел сделать бассейны везде, и у преподской общаги тоже, и на вилле ректора. Но мне не дали.
*звуки страданий тюленя*

+1

243

Jalil Al-Tavil
Если сделать герметичные ворота... А потом пойдет дождик бассейн будет везде)
(подсказка в нашем климате дождь каждый день после обеда))

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+2

244

Felician Kraen
Да, но есть ньюансы)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


0

245

Yan Nahyvpoli написал(а):

Если сделать герметичные ворота... А потом пойдет дождик бассейн будет везде)
(подсказка в нашем климате дождь каждый день после обеда))

Значит, пусть будет портал в ад. С ЛЕСЕНКОЙ!

+3

246

еще одна чикибамбони. извините

насколько возможно создание эпизода с игрой за пределами академии?
например вариант с тем что пара студентов отбилась от отряда на миссии.

все дисциплинарные наказания и отряд спасения после как само собой разумеющееся

хочется поиграть что-то треш-движ но я не хочу собирать миссию. потому что собрать тут толпу для эпизода - проблема.
к тому же эпизод где толпа народа сам по себе проблема. хочется чуть поживее поиграть.

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

0

247

Damien Bridges написал(а):

насколько возможно создание эпизода с игрой за пределами академии?

Вы вдвоем с соигроком можете играть любую миссию, Демьен.
Совсем не обязательно собирать толпу. Тут же все по желанию и по настроению. Я прописывал, кто нужен для миссии, но не говорил, что это должны быть живые игроки, можно прописывать любых НПС в посте. И да, вы вполне могли потеряться)
Мне кажется, тут все время от времени будут теряться.

+1

248

Jalil Al-Tavil написал(а):

можно прописывать любых НПС в посте.

/открывает ворд для постов на триста страниц/

но я понял принял. спасибо.

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

+1

249

Может уже где-то писали, но… какое наказание будет за убийство другого ученика/персонала? И что конкретно подразумевает собой статус «монстра»? Это типа мы отдельная группа учеников под спец наблюдением, а значит и спец уходом, или же просто красивое обзывательство? И если я «монстр», значит мне можно убивать (ну типа оправдываться этим)?  http://i.imgur.com/4Sob4.gif

+1

250

кочу исчо спросить

0

251

продублируюсь туточки

Smiley написал(а):

по количеству клубов есть ограничения?

потому что мне кажется, что два максимум, наверное, но в описании к клубной деятельности этот момент не заметила, ткните, если пропустила

+1

252

Ellie Jansson написал(а):

значит мне можно убивать (ну типа оправдываться этим)?

Не член АМС, но люблю лезть не в своё дело
Согласно данному эпизоду, где, как раз, расследовалась гибель ученика:

Если бы мы установили, что убийство было спланировано и имелся преступный умысел, Бакудан и Бриджеса давно передали бы в руки следователей Охры. И мы бы больше не имели возможности их ни судить, ни лицезреть. Из тюрем Охры не возвращаются.

Не оставляй следов
Учитывая описание акций на монстров,

Вы те, кто представляет опасность для окружающих, причем не только для обычных людей и монстров, но и для других измененных. Вы сами монстры. Вы храните много тайн и мрачных секретов, ведь если однажды о них станет всем известно, вас вряд ли оставят в живых.

предположу, что нет "класса" или "касты" монстров в игровом понимании, это просто общее название группы акций, которых объединяет наличие социально опасной навязчивой идеи, мотива или психотической психологической тенденции. Например, "монстр"-трикстер Александр Кольт, натурально, амогус-импостер, способный на убийство и совершивший его в стенах Академии.

my body is ready for a carrot

+4

253

Ellie Jansson написал(а):

Может уже где-то писали, но… какое наказание будет за убийство другого ученика/персонала? И что конкретно подразумевает собой статус «монстра»? Это типа мы отдельная группа учеников под спец наблюдением, а значит и спец уходом, или же просто красивое обзывательство? И если я «монстр», значит мне можно убивать (ну типа оправдываться этим)?

Камилла правильно сориентировала)
У нас есть оргтема в Дисциплинарном Комитете - Организационная ДК, там в первом сообщении можно почитать, какие основные нарушения есть, и что за это будет.
Но по убийству я бы хотел добавить. Акция монстры - это просто красивые название для акций, куда мы определили измененных с пугающими способностями или с определенными взглядами/отклонениями, эта категория существует для нас, игроков. Но если говорить о самом мире, то там практически все способности могут быть опасными и пугающими.
Убийство - это преступление. И если убийство преднамеренное, студента передадут следователям Охры и дальше его судьба может быть любой (посадят в тюрьму, казнят, отправят на опыты), но в академию он больше не вернется.
Если убийство не преднамеренное, или способка вышла из под контроля, могут наказать в академии - скорей всего, это будет карцер. Вообще, есть куча способов кого-то убить или сожрать, чтобы не спалили)
Angel Morningstar
В правилах: одна внешка в одни лапки. Подумай, какая тебе нравится больше) Если не займут вторую, то вполне можно ее надевать под настроение.
Smiley
Ограничений нет, 2-3, я думаю, можно. Больше просто по времени не потянешь. Но не запрещено.

+5

254

Jalil Al-Tavil
т.е. я могу если что резать аватары с ней? :З

0

255

Angel Morningstar написал(а):

т.е. я могу если что резать аватары с ней? :З

Думаю, да, она же свободна.

+1

256

Спрошу на всякий случай тут)
,

Naomi Katomu написал(а):

есть ли на территории магазы. Например, еды, бухлишка и шмота.
Или 5 лет в одной мантии одних и тех же рубашках ходить, пока всё совсем не изотрется?)

Подозреваю, что ответ скорее да чем нет, раз даже в онлайн магазине есть сковородка и чипсики с газировкой х)
Хотя в случае еды, как я понимаю, вообще многое может прямо на фермах тут выращиваться, а шмот наверное всё же из внешнего мира.

Ну и ещё вопрос который был полушуткой, но всё же. Есть какая-то официальная форма одежды в факультетских цветах?) Например, на внутри академические занятия и на миссии.
Ну или как минимум дресс код.

Подпись автора

И при свете Луны, под кокосовой пальмой
Сидеть и читать дневники Лоры Палмер

0

257

Naomi Katomu
Классических магазинов на территории нет. Закуски и напитки - бесплатные, в автоматах. Базовая одежда (военного образца) тоже имеется, одежда для миссий выдается. Все подогнанно под вас, но ухаживаете за одеждой вы сами.
В основном популярен онлайн-шоппинг, вы заказываете все, что вам нравится за свои кредиты, товары раз в месяц привозят в Манаус, оттуда доставляют в академию. Их проверяет сб, после чего посылку можно получить.

Алкоголя/сигарет в общем доступе нет. Заказать онлайн студенты тоже не могут, сб отожмет. Договоривайтесь с кем-то из сотрудников, преподавателей, сб)

Обязательной формы в академии нет. У факультетов есть цвета, которые используются для маркировкеи территории, для личных дел, в столовой, где там еще может быть маркировка. Студенты часто носят цвета своего факультета - элементы одежды, значки, эмблемы, украшения, любые аксессуары.

+2

258

Приветствую) Помню, что студентам покидать Академию кроме как под присмотром на миссии воспрещается, да и вообще связь с внешним миром на протяжении этих пяти лет, как я понимаю, отсутствует.
А как обстоит ситуация с сотрудниками? Есть какие-то послабления по сравнению со студентами, в виде возможности хоть короткого отпуска но в городе? Или они точно также изолированы от внешнего мира (ну кроме тех кто по должности поддерживает какую-то связь непосредственно с Охрой и т.п.), на всё время от заключения контракта, и до того пока не пустят в расход прекращения деловых отношений?)

0

259

Jalil Al-Tavil
Спасибо за ответ)) про эмблемы и значки звучит миленько)
Ну, с классическими магазинами еды вопрос возник главным образом потому что вроде бы есть общая кухня, где можно готовить. И непонятно тогда из чего готовить то, то ли всё это через тот же интернет магазин продается, то ли как-то напрямую со здешней фермы)

Jalil Al-Tavil написал(а):

Алкоголя/сигарет в общем доступе нет. Заказать онлайн студенты тоже не могут, сб отожмет. Договоривайтесь с кем-то из сотрудников, преподавателей, сб)

Ну вроде все взрослые, или считается что если уже курят, то их проблемы? х)
М, а сотрудники, получается, заказать себе всё это могут?) А у них уже можно отжать выпросить?

Подпись автора

И при свете Луны, под кокосовой пальмой
Сидеть и читать дневники Лоры Палмер

+1

260

И, кажется, ссылка в шапке вместо страницы про клубы (

Код:
https://redacademy.forumno.com/viewtopic.php?id=288

) ведет на страницу про ДК.

Подпись автора

И при свете Луны, под кокосовой пальмой
Сидеть и читать дневники Лоры Палмер

+1

261

Naomi Katomu написал(а):

И непонятно тогда из чего готовить то, то ли всё это через тот же интернет магазин продается, то ли как-то напрямую со здешней фермы)

Похожий вопрос я задавала, но, если кратко, Академия способна к автономии, как благодаря фермам, так и запасам провизии на складах на продолжительные сроки. Кормёжка централизованная, как в учебных заведениях или на военных объектах. Но есть возможность посетить условные  Чайные пункты - кафе. 
Могу предположить, что студентам и учителям также положен\возможен определённый паёк, состоящий из разных позиций и граммовок (Например, банка консервированных персиков раз в три дня, Н- количество мяса и овощей) и\или армейские MRE\ИРП. Кухня нужна для тех, кто не смог поесть вовремя или отказался в пользу пайка, приобретает еду на крейглисте в интернете или с ферм.

still asking for it

Отредактировано Camilla Alvarez (2023-11-20 12:10:36)

0

262

Camilla Alvarez
Всё так, столовая есть) Мне просто казалось что это почти в равном положении - питаться в столовой или готовить самой, кому что удобнее \ как больше нравится. И кроме того, раз есть клуб садоводов и клуб кулинаров (где в том числе и стейки упоминаются), было бы логично предположить наличие какого-то подобия рынка, даже если не совсем официального. Хоть и выращеного руками тех же энтузиастов из клуба х)

Впрочем, та же Наоми всё равно бы забила и ходила бы в столовку как правило, наверно. Но просто для общего понимания как всё это выглядит)

Подпись автора

И при свете Луны, под кокосовой пальмой
Сидеть и читать дневники Лоры Палмер

0

263

Доброго дня.
Если подобное предложение уже было, сразу извините
Столкнулся с некоторым неудобством при прочтении способностей которыми уже обладают персонажи.
В списке способнсотей ссылки выносят на профиль персонажа. Это очень неудобно. Чтоб прочитать его способность, понять, не дублируешь ли или не плагиатишь, приходится искать анкету хитрыми способами... Нельзя ли подкорректировать данный список, чтоб ссылки выводили сразу на анкету персонажа? Новичкам это значительно бы облегчило жизнь.

Подпись автора

http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

+1

264

Kaito Tori
Хорошая мысль, займёмся этим :З

0

265

Yali Sanders
дублирую и преумножаю мысль оратора выше
что если просто добавить ссылки на анкеты в раздел профилей? в меню можно через категорию поля профиля добавить, если там есть места
было бы супер удобно, потому что не только в списках способностей иногда нужно перейти в анкету игрока и оперативно это сделать не получается. буду тоже благодарна, если сделаете  http://i.imgur.com/naRcY.gif

Отредактировано Yaya Kaplan (2023-11-20 04:33:40)

Подпись автора

мое сердце когда-то было в эпицентре  т е б я
а теперь оно в  п а н ц и р е

:https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/84/693564.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/84/770384.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/84/424959.png:
лучше звоните Джесси

0

266

Yali Sanders написал(а):

Kaito Tori
Хорошая мысль, займёмся этим :З

Спасибо) также я могу ещё расширить предложение, если хотите немного запаритьься для наибольшего удобства читателя х)

Подпись автора

http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

0

267

Есть предложение, сделать отдельную тему для завершенных/незавершённых эпизодов. Мне кажется там отслеживать будет легче)Добавлено спустя 58 минут 9 секунд:
Имелось ввиду куда будут писать о тех или иных завершенных/,незавершённых эпизодах. Прошу прощения.

Отредактировано Lisandra Thorez (2023-11-20 13:51:32)

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+2

268

Lisandra Thorez
разве завершенные итак не отлетают в категорию завершенных?

Подпись автора

о демьене

книжка-говнижка

0

269

Damien Bridges
Я видимо не так выразилась, что бы в нее писали о том или ином завершенном эпизоде. Надо подправить

Подпись автора

Шкатулочка светяшек
Клуб обнимашек Sweet Marmalade

+2

270

Lisandra Thorez
солнце, есть ссыль на категории "Завершенные эпизоды" под Альтернативой)
сам не сразу увидел

Подпись автора

ƷɑӼѧҏ  ҕεʓ  ₡ҩӿѦᵱҩ  ؎ ∆նꬳϮվꜮϵʗꝅևǔ

+2


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы