/* убрать границы таблиц */
@import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/16744.css?v=12); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/12790.css?v=4); @import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/001b/fb/3e/72797.css?v=8);

RED Academy

Объявление

Партнерка, Реклама, Коды, Банк и Магазин
Коды, Миссии, Клубы, Убийства
Главный по Лору, Миссии, Анкеты
Главный по способностям, Лор, Анкеты
Статистика, Анкеты, Убийства, Реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ.

Стартовал сюжетный поворот, который отразится на дальнейшей судьбе академии. Важно! 01.04.2124 связь в академии не работает!
Подробнее: RED.ACADEMY NEWS.
Читать другие новости.

ВРЕМЯ. ПОГОДА.

01.02.2124 - 31.03.2124
Бразилия, Амазонская сельва
Температура +35-40, высокая влажность, до апреля идут дожди

Выбрать дизайн
Акции и Нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 661 страница 690 из 829

1

[html]
<style>
.fon {
    width: 660px;
    height: auto;
    background: linear-gradient(180deg, #D9D9D9 0%, #ABB1B1 87.5%);
    color: #27252e;
    font-family: 'Verdana;
    font-size: 12px;
    border: 1px solid #748388;
    box-shadow: 0px 4px 4px 0px rgba(0, 0, 0, 0.25);
    border-radius: 10px 10px 10px 10px;
   line-height: 1.5em;
    text-align: justify;
    padding-top: 20px;
    margin-top: 7px;
    margin-left: 17px;
     padding-right: 20px;
    padding-left: 20px;
    padding-bottom: 10px;
}

.ttitle {
    display: inline-block;
    background-image: url(http://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/4/333730.png);
    color: #f4f6f8 !important;
    font-size: 2.1em;
    font-style: normal;
    font-family: 'Oswald';
    text-align: center;
    text-transform: uppercase;
    margin-top: -15px;
    padding-right: 0px;
    padding-left: 20px;
    margin-left: -20px;
    padding-top: 27px;
    padding-bottom: 38px;
    width: 680px;
}
</style>

<div class="fon" style="width: 660px;">
<div class="ttitle" >Организационные вопросы</div><br><br>
В данном разделе решаются все возможные организационные вопросы. Также здесь вы можете уточнить интересующую вас информацию и внести свои предложения.
</div>
[/html]

0

661

#p190108,Yan Nahyvpoli написал(а):

Кто ещё мог все сломать кроме Вирид, не Охра же)

Нет, это уточнение метаинформации. Как и виридовская активность в шапках и по лс была метаактивностью.

#p190111,Yali Sanders написал(а):

Значит рация в ответ делает шшшшш шшшшш шшшшш

Ясненько

#p190107,Yali Sanders написал(а):

учитывая обилие электронных замков и то что открываются они коммом, вы можете его разве что поцеловать, если только у вас кто-то не умеет наглаживать электронику до взаимности.

В теории в некоторые помещения доступ может быть и по старинке. - ключи. Да и некоторые электронные\магнитные замки и двери имеют свои источники питания. Ну там пожарная безопасность, вторичные меры защиты
Грасьяс в любом случае, вопросов нет.

Отредактировано Camilla Alvarez (2024-03-26 16:37:31)

+1

662

#p190113,Camilla Alvarez написал(а):

В теории в некоторые помещения доступ может быть и по старинке. - ключи. Да и некоторые электронные\магнитные замки и двери имеют свои источники питания. Ну там пожарная безопасность, вторичные меры защиты
Грасьяс в любом случае, вопросов нет.

А в некоторые можно запихивать мелких студентов через вентиляцию или иные технологические отверстия!

жаль события в ивенте 14 февраля все были в альтернативе

Ответственные по ивентам
Или есть возможность какое-то событие в рамках 14 февраля считать каноничным?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+2

663

Yan Nahyvpoli
Если вам не досталось какое-то место или событие, которое просто невозможно было бы засчитать в игровой реальности - без проблем, при условии, что оба партнёра согласны)

0

664

C cоигроком согласовано, просьба считать этот - Романтическое свидание: Ян и Бруно , эпизод произошедшим в реальности

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/14/t634921.png

Яничк

Глаза: серые. Волосы: рыжие. Небо: голубое. Невысокий парень, худой и жилистый. Копна рыжих волос в постоянном беспорядке. Узкое лицо, длинный нос, обветренные губы. Примерно так же и с телом, несмотря на худобу и мелкий рост, сложен неплохо, жилист, костист. На левой руке несколько кожаных ремешков ремешков и деревянных браслетиков.


+2

665

А я вот сообразил, что на территории академии деньги есть возможность тратить только на жрачку и выпивку. Откуда добывают всё остальное? Вещи, книги, любимые мягкие пледы и прочую бытовую лабуду? То, что носит каждый по своему вкусу, краску для волос, у тех, кто постоянно красит волосы, цветные линзы... Откуда-то же всё это берётся и где-то выбирается, покупается?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/191/735201.gif

+1

666

Lik El Rain
Ответ на ваш вопрос более развернуто был в этой же теме ранее. Почитать о покупках вы можете здесь.

+1

667

Спасибо огромное.

Отредактировано Seven Kram (2024-03-28 17:38:50)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

668

Yali Sanders
Felician Kraen
не знаю, кого лучше пингануть - поэтому подёргал аккуратненько ^^

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+2

669

Подпись автора

И при свете Луны, под кокосовой пальмой
Сидеть и читать дневники Лоры Палмер

+1

670

#p155488,Seven Kram написал(а):

интересная темка с авторскими коллекциями... предметы должны быть представлены в виде авторских картинок? (размер картинки и т.п.) - есть какие-то условия/ограничения?

Так же в планах создать коллекцию от преподавателей, в которой можно будет найти интересные личные вещички наших любимых преподавателей, деканов и протекторов. - очень надо! готов условно говоря выставить свои вещички на аукцион : 3

Обнаружил это сообщение в коллекция, лучше всё таки вв орг.вопросы чтобы не терялось
Чтобы считаться коллекцией предметы должны быть объединены одной темой
Предоставлены картинки: 150х150 для представления самой коллекции, 120х120 для помещение в профиль, одну 150х150 на выбор которая будет в магазине чтобы представить коллекцию.
Думаешь у преподавателей столько одинаковых вещей чтобы партиями распродавать их по академии?) Если да, то без проблем хд
Так же нужно будет описание коллекции в общем или к каждому предмету отдельно по желанию и цена собственно на предметы. По желанию можно приложить бонусный подарк за сбор всей коллекции)

Дорогие, на остальные вопросы ответим немного позже, извините за задержку

+1

671

Прошу прощения, не мог бы кто-то из амс уделить немного внимания моей анкете? Она до сих пор не собрана в планшет и мне не выставлен уровень доступа)

Отредактировано Hernan Alvarado (2024-04-01 16:09:47)

Подпись автора

Блог: Упорядочивание реальности

0

672

Hernan Alvarado
Уже сделано.

+1

673

#p192727,Yali Sanders написал(а):

Думаешь у преподавателей столько одинаковых вещей чтобы партиями распродавать их по академии?) Если да, то без проблем хд

но это было предложение из описания самих Коллекций : ) в шапке. моя пометка была просто , что да, хотелось бы... ) В целом, вещички - это пока не актуально.
по оформлению коллекций - понял. спасибо.

*смиренно ждёт правочек по анкете. тыкает указательным пальцем в указательный.*

Отредактировано Seven Kram (2024-04-01 16:43:05)

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

0

674

Seven Kram любезно согласился крышевать Кармин %)
Впишите его плиз ~
Ну и меня как и о

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

+2

675

Вопрос - а персонаж Табу это разве не Эриан? Как занятый не отмечен. Мимо проходил и случайно увидел. Если нет то извините)

Отредактировано Jesse Nash (2024-04-03 00:24:39)

Подпись автора

Татуировка 🌹
Прическа - февраль 2124 - красные волосы с черными прядями. Март - апрель 2124 - просто красные, возврат к натуральному цвету. С апреля 2124 - брюнет

встречается с: Большая птичка

+1

676

Jesse Nash
Да, акция " табу" у Эриана)
Видно пропустили/забыли отметить, исправлю. Спасибо)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/3/487698.gif
Ни одному человеку в здравом уме не хочется оказаться в положении,
когда от него потребуется сделать «все, что он считает необходимым».
(с) Терри Пратчетт.

+1

677

Добродня
можно мне в профиле возраст сменить на 30 годиков, а то время подвинулось уже)

+1

678

Ой, Энджи исполнилось  20 у.о.
Можно тоже стать немножко стареньким♡
Спасибоньки ~~

+1

679

Меня приняли, а группу немножечко не сменили ^_^

Подпись автора

Tomorrow is a hope, never a promise

0

680

Мои очаровательные, у меня тут пару вопросов затесались :з
1. Очччень жду когда банк наконец-то начислит мне денежки за посты, а то уже прошло если не две недели, так месяц :з  там мне кое-что приглянулось)
2. Больше как предложение, было бы классно, если бы была возможность, собрать группу, тут на форе, желающих поиграть в днд) типо ваншотов)

Подпись автора

Пахнешь как животное желание.. Гость...
https://64.media.tumblr.com/tumblr_m4323ibik41qdlkyg.gif   🖤

+3

681

а я уже просто стесняюсь напомнить, или отвлекать, но просто не забудьте пожалуйста... потому что мои правки - важны для игр. и просто для меня.
и подарки всем-всем никак не доедут... а я обещал. просто знайте, друзя, что они к вам мчаться. всем kiss и *пуньк*

[nick]Севен[/nick][status]coala estúpido[/status][icon]https://i.ibb.co/YjtVJ8P/photo-2024-01-16-21-08-01.jpg[/icon]

Подпись автора

F*CK NUDES... SEND ME YOUR PLAYLIST. // blog

+1

682

Про все обращения помним, дайте пожалуйста ещё немного времени и всё разгребётся)

+2

683

0

684

Мне сказали мол можно
Я хотела бы оформить переход на другой факультет, а именно на саппортов.

+1

685

Подпись автора

💾

0

686

ВОПРОС!

Коротко: а можно изменить персонажа/способности в ходе игры?

Конкретнее: я тут думала над тем, что мне хотелось немного изменить персонажа. И внезапно возникла одна идея (сейчас будет, возможно, немного лишней конкретики, но я для того, чтобы было понятнее):
- например, Соломон делит с помощью своей способности Латифу и ее демоническую сущность на два отдельных тела.
- Латифа в итоге соединяется с сущностью и как бы принимает себя, становясь единой с демонической стороной.

Ну или сделать это с условным НПЦ, который может залезть в голову.

По итогу предполагается, что демоническая сторона Латифы и ее "обычная" объединились, что приводит к личностным изменениям и, вероятно, к некоторым изменениям способности (в основном это касается влияния способности на самоконтроль).

Финальный вопрос: то, что я написала, это ок? Можно в ходе собственных эпов отыграть что-то, что приводят к изменению персонажа и может ли будет внести изменения в анкету?

0

687

Seven Kram
Внешность Дориана сменяем на оригинальную, как я понимаю? Если есть до 5 конкретных исходников, которые хочешь забронировать за Севеном, заполни вот это:

Код:
<tr><td> Original Art | <a href="ссылка на арт">1</a>, <a href="ссылка на арт">2</a>, <a href="ссылка на арт">3</a>, <a href="ссылка на арт">4</a>, <a href="ссылка на арт">5</a> </td><td> <b>•</b> <a href="ссылка на профиль"> Имя персонажа </a></td></tr>

Остальные правки в анкету внесены)

#p195698,Yun Bakudan написал(а):

Seven Kram любезно согласился крышевать Кармин %)

Тут всё в силе или что-то поменялось?

Etienne Rivera
Angel Morningstar
Годиков накинули

#p204863,Raihan Kingu написал(а):

1. Очччень жду когда банк наконец-то начислит мне денежки за посты, а то уже прошло если не две недели, так месяц :з  там мне кое-что приглянулось)
2. Больше как предложение, было бы классно, если бы была возможность, собрать группу, тут на форе, желающих поиграть в днд) типо ваншотов)

1) Денежки за посты начислены
2) Не очень понял, а как именно сама игра может проходить на форуме или имеешь в виду собрать из местных просто?)

Alessandra Kamiya
Записал перевод на второй семестр второго курса)

Liam Croft
Готово)

Latifah Skally
Конкретики немного не хватило : )
Опиши подробнее по пунктам что именно, как, куда, и на сколько ты хочешь изменить в способности и подробно про это разделение. Чтобы было понятней с чем имеем дело и что из себя будет представлять две стороны Латифы на момент разделения.

+1

688

#p213042,Yali Sanders написал(а):

Тут всё в силе или что-то поменялось?

йес

#p213042,Yali Sanders написал(а):

2) Не очень понял, а как именно сама игра может проходить на форуме или имеешь в виду собрать из местных просто?)

Она не на форуме, а скорее всего на платформе специальной для онлайн игры в дынду и прочие такие штуки))
Просто здесь можно было бы устроить темку для сбора тех, кто хотел бы поиграть или поводить)

Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8531/95c7d3470f4ac5387e385a1edb6f81b74095040br1-540-228_00.gif

0

689

#p213050,Yun Bakudan написал(а):

йес

Добавлен в описания)

#p213050,Yun Bakudan написал(а):

Она не на форуме, а скорее всего на платформе специальной для онлайн игры в дынду и прочие такие штуки))
Просто здесь можно было бы устроить темку для сбора тех, кто хотел бы поиграть или поводить)

Тогда это уже вопрос больше к желающим поучаствовать, киноклуб себе спокойненько собирается вроде)

+1

690

Yali Sanders
ничего не слышал про киноклуб =_=

Подпись автора

Tomorrow is a hope, never a promise

0


Вы здесь » RED Academy » Организационная » Организационные вопросы